Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,881,644 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 116 136 137 138 139 158 407
  • Цитата (Zapahzamazki @ 31.5.2018)
    Если коротко, то лью абсолютно везде - кроткие поля, кило поля, дешевый техас, дорогой техас, обе омахи


    Ищи ошибки
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Красная линия разве нормальная (стремится постоянно и регулярно вниз)?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MrDragon @ 31.5.2018)
    Красная линия разве нормальная (стремится постоянно и регулярно вниз)?


    на мелких блайндах да
    на 999+ около нуля
    понятия не имею, нормально это или нет.
    493/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 31.5.2018)
    Полный мрак, уныние и мистика.
    Аминь.


    "Богатый человек" которому не нужны деньги. Право, тебе с твоим везением надо не GTO изучать, а оккультизм.
    12/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мб еще выше покатать? Главное ведь что винрейты норм) аби 67 известно своими изи 5к ожидания без боли конечно, понятно что спускаться придеться явно во вред своему бру и психоэмоциональному состоянию , но может просто попробовать?
    Сообщение отредактировал fortunato - 1.6.2018, 11:05
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Троллинг троллингом но мне и думаю многим читателям интересно где у автора могут быть ошибки? Я как новичок был бы очень вам признателен.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • moklor, Отвечу чуть позже видосиком.
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (fortunato @ 1.6.2018)
    moklor, Отвечу чуть позже видосиком.


    Жду не дождусь экспертного мнения.
    494/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fortunato @ 1.6.2018)
    Мб еще выше покатать? Главное ведь что винрейты норм)


    Ты вроде достоиный регуляр , но к чему этот дешевый тролинг? сарказм? подьеб?

    Ты если неошибаюсь бекаеш игроков. Ты когда определяешь какие лимиты позволишь человеку играть , смотришь винрейты под всеми возможными углами или оринтируешся на результаты в шарке больше? Наверное все вместе скажеш ты(хотя мне чтото подсказывает что ты даже винрейты смотреть небудеш если у человека в заявке,шарк гавно). После твоега "тролинга" стало интересно как у тебя происходят подьем/спуск по лимитам?

    Если человек прибавил в винрейтах(блогодоря твоему/чужому обучению) но залил скажем 150би даш выше играть по его просьбе/своей инициатыве?(при огромном его желаний гриндить и учить еще больше теории).

    И обратная сторона , человек занес условный хот5/биг11/биг22 за месяц/два , но винрейты стали хуже/такиеже , катал он мало но попросит тебя увеличить аби немного, сказав что пиздец как чуствует свои edge и готов начать плотно катать и сесть за теорию. Кому даш играть выше?

    Извини что вроде как доебываюсь до тебя (не вроде) но уж больно интересна твоя позиция в этом вопросе. Спасибо.
    11/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (lolzy @ 1.6.2018)
    Ты вроде достоиный регуляр , но к чему этот дешевый тролинг? сарказм? подьеб?

    Ты если неошибаюсь бекаеш игроков. Ты когда определяешь какие лимиты позволишь человеку играть , смотришь винрейты под всеми возможными углами или оринтируешся на результаты в шарке больше? Наверное все вместе скажеш ты(хотя мне чтото подсказывает что ты даже винрейты смотреть небудеш если у человека в заявке,шарк гавно). После твоега "тролинга" стало интересно как у тебя происходят подьем/спуск по лимитам?

    Если человек прибавил в винрейтах(блогодоря твоему/чужому обучению) но залил скажем 150би даш выше играть по его просьбе/своей инициатыве?(при огромном его желаний гриндить и учить еще больше теории).

    И обратная сторона , человек занес условный хот5/биг11/биг22 за месяц/два , но винрейты стали хуже/такиеже , катал он мало но попросит тебя увеличить аби немного, сказав что пиздец как чуствует свои edge и готов начать плотно катать и сесть за теорию. Кому даш играть выше?

    Извини что вроде как доебываюсь до тебя (не вроде) но уж больно интересна твоя позиция в этом вопросе. Спасибо.


    Самый прикол что "оно" еще и тренирует мтт.
    Не знаю сколько "оно" берет в час и кого натренировало, но шарк по моим стандартным фильтрам у него такой

    018f89be764738f2ba824d2bb7ac745a.png



    Я на 99 процентов уверен, что у этого существа и винрейты в мтт на пс в РАЗЫ хуже моих. (1 проц оставил на чудо и мегадаунстрик). Но мы уже поняли, по его же словам, что оказывается высокие винрейты, как и низкие вообще ни хуя не значат.

    И все это вкупе не мешает ему, уже далеко не первый раз подьебывать меня, троллить, упрекать и обвинять в "негодизме в дорогих". Оно еще и видео там какое-то снимать собрается почему я дно.

    Боже блять, почему недотренера, вы все блять такие одинаковые.
    495/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Zapahzamazki @ 22.5.2018)
    Доказательств никаких не увидел.
    Это вполне мог быть год ран от фиша.

    Я такое гавно жру 3 года к ряду на ПС и с такой же уверенностью могу заявлять, что ПС - это скам.


    Что такое скам?
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Афера, жульничество, мошенничество, надувательство.
    scam — Викисловарь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (moklor @ 1.6.2018)
    Троллинг троллингом но мне и думаю многим читателям интересно где у автора могут быть ошибки? Я как новичок был бы очень вам признателен.


    Если без рофлов, то думаю основная причина банально проста - я просто нахожусь в дико хуевом ране.
    Не знаю как его выразить математически, думаю если взять скажем рандомных тыщу регов +-моего уровня, мой ран почт ивсегда будет самым хуевым.
    Ну кто-то топ джеки же тащит (1 к 1млн), а кто-то вот такую хуету жрет.
    Се ля ви.
    496/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • комната ожидания праздничного стрима
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 1.6.2018)
    думаю если взять скажем рандомных тыщу регов +-моего уровня, мой ран почти всегда будет самым хуевым.


    думаю 90% пользователей форума считают также про себя)
    5/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (Maks233 @ 1.6.2018)
    думаю 90% пользователей форума считают также про себя)


    Ну надо равные входящие данные брать. Я на гт не так много тем мониторю.
    Так что понятия не имею, много ли среди гриндеров мид мтт таких же (ев/бб 7+, стабильный график в минус годами)
    Из пишущих тут на ум приходят только Зипэлектро, Мевезасо и Миракл, но в сожалению абсолютно 0 представления, что у них по винрейтам.
    Если кто-то знает, будет интересно.
    По моим личным оценкам - все трое недоапы с запасом.
    497/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • c днем рождения. ренат
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ты на стриме высказывал мысль, что возможно ПС пихают, я думаю все проще и банальней. Если взять всех регов как слой, то очевидно будут те реги кому складывается на долгой дистанции, и на другом полюсе будут те, кому наоборот не складывается также на долгой дистанции. Виновата во всем дисперсия. Теория вероятности не отрицает того, что непер может продолжаться годами и естественно такие непертые реги должны существовать. Под регами я понимаю игроков с хорошими винрейтами.

    Естественно непер у них может прекратится в любую секунду, а может и не прекратится и преследовать их всю жизнь. Да ты и сам наверно слышал выражение, что у дисперсии нет памяти.

    Сознание так устроено, что если занимаешься какой то деятельностью хорошо, оно ждет результат, но в покере так не работает, уж в мтт точно. Поэтому и возникает разочарование и горечь. Справедливости в мтт точно нет.

    Сделать по сути можно несколько вещей, играть меньшие поля. И накатывать большие дистанции. Мог бы тебе посоветовать на натурале гриндить омаху, и забить на мтт полностью, но боюсь в омахе диспа не меньше.
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (da_74 @ 1.6.2018)
    Ты на стриме высказывал мысль, что возможно ПС пихают, я думаю все проще и банальней. Если взять всех регов как слой, то очевидно будут те реги кому складывается на долгой дистанции, и на другом полюсе будут те, кому наоборот не складывается также на долгой дистанции. Виновата во всем дисперсия. Теория вероятности не отрицает того, что непер может продолжаться годами и естественно такие непертые реги должны существовать. Под регами я понимаю игроков с хорошими винрейтами.

    Естественно непер у них может прекратится в любую секунду, а может и не прекратится и преследовать их всю жизнь. Да ты и сам наверно слышал выражение, что у дисперсии нет памяти.

    Сознание так устроено, что если занимаешься какой то деятельностью хорошо, оно ждет результат, но в покере так не работает, уж в мтт точно. Поэтому и возникает разочарование и горечь. Справедливости в мтт точно нет.

    Сделать по сути можно несколько вещей, играть меньшие поля. И накатывать большие дистанции. Мог бы тебе посоветовать на натурале гриндить омаху, и забить на мтт полностью, но боюсь в омахе диспа не меньше.


    хорс и хуй пойми стады всякие надо Ренату гриндить - он там точно наживает
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • с Днём варения кстати
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 116 136 137 138 139 158 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.