Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,882,164 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 79 407
  • Цитата (Soul @ 21.9.2017)
    srg_Unknown, Заабьюзить можно все, что угодно. Именно поэтому нужно либо проводить конкурс, где победителя оценивает жюри, либо, если оценивают читатели, то организаторы оставляют за собой право бороться с абьюзами и несоответствующими постами. Мы решили попробовать второй вариант. Поэтому картинка хуя с 400 плюсами тоже может быть удалена.


    Мне кажется,вам самим уже понятно,что тема с плюсами не работает,потому что:
    1)В этом случае важен не сам пост и его содержание,а популярность автора поста
    2)Ты говоришь,что жюри нет,но по факту оно есть,потому что именно вы оцениваете по только вам известным критериям,проходит пост или нет.

    Ну и еще один пример без членов и подобного:
    Завтра условный Форхейли пишет пост из трех слов: "Я люблю Россию!" Сможет ли по количеству плюсов этот пост сравниться с приятным и интересным постом того же Леброньки про то,как у него складывалась серия?Является ли этот пост абьюзом или чем-то непотребным,пошлым?
    Как итог,нужны критерии озвученные (а они в головах у вас уже есть,хоть,видимо, и в каком-то абстрактном виде пока) и нужно жюри (потому что,как описал выше,это невидимое жюри и так уже присутствует,отбирающее посты по смыслу,а не по плюсикам).
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Отдайте уже тому - кому хотели! И не ите мозги
    1/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • надеюсь ренат вернется, а то без него на джипситим будет не так весело
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На счёт честности шайки джипси (модераторов), объявив гарантию на своей серии и поняв что они Ее не пробьют , они начали запускать своих катал в качестве фрирола .
    10/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Господа модеrатоrы!!! Пrекrатите ваш гнусный антисемитизм!!! Таки отдайте уже Генатику его честно заrаботанный пrиз!!!
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Soul @ 21.9.2017)
    Это конкурс, который мы решили провести, чтобы поддержать блогеров, пишущих интересные и качественные посты. Могли не проводить, могли направить этот пакет на рейкгонку, чтобы больше заработать. Но сделали вот так. Все как-то забывают, что пакет это подарок, а не рейкбек блогерам, который вдруг отменили.
    Действительно косяк, что сразу не продумали досконально правила, но не стоит опять же преувеличивать. Мы никого не забанили, не поменяли правила за 2 дня до конца, не убрали из рейтинга супер крутые посты, на которые было потрачено много часов и так далее. У всех участников сохранялся и сохраняется реальный шанс на победу.


    поддержите ЗЗ, пищущего интереснье, привлекающие внимания постьі, поддержите его, купите ему 2,5 свидания с Ариной
    1/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если это битва блогов, так надо было и считать только плюсы на постах где 1-2-3к слов,букв и мерить таким критерием.
    Потом можно провести битву микоблогов на 140 символов )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • а по чесноку, не помню ни одного такого подобного конкурса за 10 лет гейминг-сообщества, которьій обошелся бьі без срача, так что все норм.
    2/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я с удовольствием читаю блоги и ЗЗ, и Мангустика, и Аддикта, и Filhjg. Все они весьма неплохие авторы, обладают кучей достоинств, в т.ч. литературных.

    Но, считаю, что из них в битве блогов только Мангустик повела себя достойно, т.к. не кинулась абузить дырки в условиях.

    Не нужно быть гением, чтобы понять, что идея конкурса - интересной и качественный форумный контент и что посты типа "пацыки, ебаните плюсиков" или "дам 5 копеек за плюсик" банально гробят конкурс, поскольку отбивают у других мотивацию писать, ибо зачем напрягаться и рожать клевый пост, если бездумные ебаплюсики все равно выйдут в топ. Кстати, затрудняюсь охарактеризовать тех, кто плюсует такие посты.

    Понятно и раздражение организаторов, которые за свои деньги получают говно. Да, не предусмотрели. Да, должны были лучше обдумать. Да, поменяли правила по ходу конкурса. Но правильно сделали, что в итоге отреагировали, поскольку получался не конкурс креативных постов, а какая то хрень.

    Лично мне бы хотелось читать посты с содержанием, а не туповатые подколы и мат ради мата. Давайте, авторы, напрягите булки)

    З.Ы,
    Предлагаю разбанить ЗЗ на время конкурса, а то нечестно выходит. Пусть потом отсидит свой бан
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • kirilldh, и другие. Спасибо за ваши советы на тему "как надо было проводить конкурс". Среди них есть вполне дельные мысли. Но в этот раз мы решили проводить вот так. Если правила конкурса вам не нравятся или вы считаете, что победитель заранее определён, то просто не участвуйте. Вы же ничего не теряете. Конкурс это дополнительный бонус и все. Если бы мы хотели, чтобы поехал Мангустик, то просто бы дали ей пакет. Без конкурса. Цель было поощрить популярных блогеров и мотивировать их на качественные посты. Напомню, что в зачёт идёт только 10 лучших постов, поэтому спамом или выкладыванием 20 фоток не победить.
    22/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Quote (AArtem @ 21.9.2017)
    комментарии ЗЗ о сложившейся ситуации https://clips.twitch.tv/AdorableConfidentBunnyTwitchRPG


    Пожалуй заменю бан на вечный, спасибо.
    23/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -152
  • DixiOmnes, пост с "сиськами" сколько там плюсов набрал, м? Или под абьюзом только фронтальная фотка вагины подразумевается?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • В том то и дело Ваня, как ты и сказал это... "Конкурс блогов", и не важно кто его ведет, матерщинник, девушка, несколько обычных стримеров или про.
    У каждого человека есть своя индивидуальность, имидж и этим они и берут своего зрителя, фаната и кто там еще.... (так сказать).

    Сделайте голосовалку на главной и посмотрите насколько логично, отдадут форумчане свои голоса. Пускай большинство умов сделают свой выбор, а не меньшиство в вашем количестве за стеной в кулуарах.
    Этот пост не в защиту кого либо, а именно из-за ваших изменений. (На мой взгляд, у вас двойные стандарты просматриваются)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Soul @ 20.9.2017)
    и поэтому бывают ошибки, которые потом приходится исправлять. Понадеялись на здравый смысл участников, а зря.

    Больше такой ошибки мы не совершим.


    За ошибки нужно платить( это в реальном мире )

    А так детсад получается. И арбитраж на ДТ.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Neptune-3x @ 21.9.2017)
    DixiOmnes, пост с "сиськами" сколько там плюсов набрал, м? Или под абьюзом только фронтальная фотка вагины подразумевается?


    Тю, точно, сиськи...) Да, ты прав, значит Мангустик тоже абьюзила. Ей желтую карточку, а сиськи удалить)
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 21.9.2017)
    Пожалуй заменю бан на вечный, спасибо.


    Ты забанил человека за то, что было сделано не на ГТ. Браво, аплодирую стоя. То есть, если я буду ходить по дому и говорить, что ванядемидов "подбери тут оскорбление сам" и мой кот тебе пришлёт эту запись, ты меня тоже забанишь? Ну можешь тогда банить всех участников форума, потому что 90% из них хуесосила других игроков с форума в тильте. Это же равнозначно.
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    214
  • Soul, Все что было сказано, было сказано не на ГТ,а на другом ресурсе, так с кого х** бан пермач?
    Если уж так, то тебе надо будет еще пару сотен человек заблокировать.
    Надеюсь понимаешь почему?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Иван Демидов я тоже считаю тебя не самым умным человеком и тоже не люблю евреев. Полстраны евреев не любит и хуесосит правительство, спроецируй это на свой форум и половину перебань!!
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • JekaMen, Новости на главной пишут журналисты, а не посетители сайта. Форум модерируют модераторы, а не посетители сайта. Так было всегда, с самого первого дня существования ресурса. Долгое время за мат на форуме мы банили, например. Сейчас не баним, но это просто как пример. В общем на сайте есть некий набор правил. Он не очень большой и большинство из этих правил следует из банального здравого смысла. Например, что нельзя оскорблять жестко или угрожать. Хотя многим нравится, когда кого-то хуесосят. Наверное это может быть популярным контентом, но у нас на сайте это запрещено.
    24/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Soul, так оскорбляли Вас не на Вашем сайте .
    11/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 37 57 58 59 60 79 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.