Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,882,330 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 243 263 264 265 266 285 407
  • Срач (англ. shitstorm) — процесс высококультурного интеллектуального обмена мнениями на форуме или в конфе, а также иногда и IRL, до краев наполненный уважением как к точке зрения собеседника, так и к его личности. Бывает малонаселенный, или даже индивидуально-дуэльный (см. эпическое кошерное описание), или массовый. Истинный срач проникнут ненавистью и подразумевает массовость аудитории, долженствующей убедиться, что оппонент — мудак, поэтому в емейле, аське и т. п. средствах индивидуальной доставки мыслей практически не встречается. Близкий англоязычный аналог — флейм.
    http://lurkmore.to/%D0%A1%D1%80%D0%B0%D1%87
    по идее модеру можно банить 50% отписавшихся в теме :
    про покер то будет тут?

    ну хоть прогой перестали пользоваться :
    Srachmaster.jpg

    задумайтесь
    %D0%A3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B7%D1%8B.jpg


    пс ТСу терпения, а его читателям суперпупертерпения...

    пс2 в 21 веке думаю любая технология или хелпер повышающий $/час оправдан ... будь у ЗЗ доступ к Libratus он бы уже везде доехал ... но подозреваю проводил бы свои расследования тут мей би
    про либратуса тут :
    http://www.nanonewsnet.ru/news/2017/iskusstvennyi-intellekt-pobedil-professionalnykh-igrokov-v-poker
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 1.10.2018, 9:32
    18/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Zapahzamazki,
    Цитата (Zapahzamazki @ 30.9.2018)
    и твич с ютубом он не крутил? и Смартбекинг не выгораживал?


    А что ты на своего друга расседлывания не делаешь? Он ведь украл деньги у бекиров и послал нахуй их
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (kot9989 @ 1.10.2018)
    Zapahzamazki,

    А что ты на своего друга расседлывания не делаешь? Он ведь украл деньги у бекиров и послал нахуй их


    99 в нике это год рождения?
    730/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Zapahzamazki, ага, а 89 день рождения
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Вот почитал немного и не сдержался решил написать.Сколько в запахе зависти и злобы,ну хули ты даебался.неудачник до добившихся успеха людей,которые живут полной жизнью?Я конечно понимаю что тебе тяжело очень живется,35-40лет не ребенка не котенка,не жены не девушки,почти все время в 4 стенах с родителями,которые 100 процентов уже давно разочаровались в тебе и забили на тебя.
    И вот такой недочеловек решил учить и гнобить лорема,профита и других успешных людей,ты что хочешь что бы все жили твоей жизнью? Извини но нормальные человек не будет вести твой образ жизни даже если ему будут и доплачивать за это))
    И последнее ребята дайте запаху наконец то доступ к майнингу,чартам,прогам,найдите ему хорошего тренера,может он житуху наладит,а то так сгниет в своей комнате у монитора
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (kot9989 @ 1.10.2018)
    Zapahzamazki, ага, а 89 день рождения


    обьясняю тебе мальчик по порядку.

    1. Гант мне не друг, даже близко
    2. Тебя не должно ебать с кем я бухаю
    3. Меня не ебут финансовые проблемы ганта от слова вообще.
    731/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Zapahzamazki @ 30.9.2018)
    А меня как его долги касаются?


    В твоей вселенной играть с подсказчиком плохо, а занимать у людей бабло, а потом Не отдавать нормально? Если не нормально, то почему ты с ним бухаешь/дружишь?
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (aDrENalin710 @ 1.10.2018)
    В твоей вселенной играть с подсказчиком плохо, а занимать у людей бабло, а потом Не отдавать нормально? Если не нормально, то почему ты с ним бухаешь/дружишь?


    Рен ганта не звал это я его пригласил побухать,хули вы ему предьявляете там где от него ничего не зависило,я думал гант не приедет а он сорвался и приехал,так что можете убрать опцию засирания Рена по этой причине
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Акела промахнулся и сразу налетела стая шакалов. Ладно бы святоши, но нет, у каждого в шкафу маленькое кладбище. Кричите на перебой о мужских поступках, а сами ведёте себя как фанаты дома 2, кококо плохой, кококо цыган.тьфу блэт
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (aDrENalin710 @ 1.10.2018)
    В твоей вселенной играть с подсказчиком плохо, а занимать у людей бабло, а потом Не отдавать нормально? Если не нормально, то почему ты с ним бухаешь/дружишь?


    1. Это не нормально
    2. Я с ним не дружу, а скорее наоборот
    3. Я не в курсе его финансовых дел, и мне вообще на это посрать (честно).

    Ден ты просто доебаться решил да? Семин например не скрывает что с Чопом приятельствует, че ты до него не доебываешься?
    Вы уже заебали со своей откровенной массовой травлей.

    Обьясню тебе на пальцах если ты сам не понимаешь в чем разница. Ну а скорее всего прикидываешься.
    То, какую грязь пихают "проекты" типа сматрбекинга, Львов, массовые конюшни с майнингом, другие распространители прочей грязи, От этого страдает вся индустрия в целом. Покер. Тысячи рандомных игроков, которые ничего не подозревают. Сотни тысяч долларов.
    То, что гант кинул несоклько человек на условный косарь по лудке - это касается по сути его и этих людей. Мне он денег не должен. Мудак он? Мудак. Его финансовые проблемы меня не ебут. Грязь он на гт никакую не разводит. И да, кстати ты не поверишь, но на стримах у него находятся зрители, которые его бекают, знаю его арбитражы. Всем пох. Я что по твоему их учить жизни должен и предостерегать?
    Ты блять даже не знаешь при каких обстоятельствах он рядом со мной оказался, но че-то мне предьявить пытаешься.
    Гуляй, короче.
    732/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107
  • Я тут новенький, подскажите пожалуйста...
    1) Во сколько лобное место?
    2) И когда придёт Бузова?
    спасибо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Lott77, бузова была отпизжена запахом за бокальчиком " вдовы клико",
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Весёлый Замазка и Счастливчик Егорка изгоняют Гантвера, и другие приключения Шурика!!!








    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А может быть такое, что админы ДТ пообещали погасить арбитраж Ганта в обмен на компромат?
    18/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Prefguru @ 1.10.2018)
    А может быть такое, что админы ДТ пообещали погасить арбитраж Ганта в обмен на компромат?


    по моему, вполне логично
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.9.2018)
    Не могу не спросить: как так получилось, что борец за справедливость и чистоту в покерном комьюнити бухает с забаненным кидалой Гантвером?


    Лео, вот ты мне скажи какого х..я, ты заходишь в блог ЗЗ и делаешь эту логическую параллель.
    Я к поступку ЗЗ с девушками отношусь жестко, это ебанутое поведение и за того чтобы хейтить Рената, говорить что он повел пиздец как неадекватно. Чтобы он извинился и т.д.
    Но ты залазишь в эту тему, зная что ЗЗ легко спровоцировать и хейтишь не на тему девушек и его мерзкого поведения, а проводишь параллель, раз ЗЗ бухает с Гантом в арбитраже, то ему нельзя верить и в его расследованиях Смарт-Бекинга, блядского амбасадорчика и т.д. Когда наоборот нужно несмотря на свою личную неприязнь, сделать чтобы расследования ЗЗ получили логическое завершение. Я не оправдываю Ганта и действительно к нему должно быть соответствующее отношение. Но это логика же очевидна. Ты что защищаешь школы, подсказчики, неадекватное предвзятое поведение Филатова? Или ты может сам в разных блогах высказал свое мнение к этой ситуации? Если нет то кого х..я ты из угла начинаешь свои троли разводить смещая акцент на репутацию ЗЗ в расследованиях, некоторые из которых уже подтвердились. При этом прекрасно понимая что ты модератор и к тебе многие прислушаются. Понятно твое отношение к ЗЗ, но для чего тут твои последние посты? Что лично ты сделал для чистоты покера, чтоб вот так провоцировать и втаптывать ЗЗ, который один из немногих что-то делает. Или ты хочешь чтобы начатые расследования не завершились и новых больше не всплывало с уходом ЗЗ. Ты вообще за что на этом форуме??? Что ты сделал за чистоту покера??? Может ты где-то жесткую позицию занял по этим ситуациям?
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Ох уж этот Киркоров, по кд грозится уйти, но почему-то все время приползает обратно, что со старзами, что с гт
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Я офк уйду, если мне не вернут возможность модерации у себя в блоге в близжайшие 2-3 дня. Ибо терпеть всю эту хуету я не намерен.
    733/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4


  • Ренат всё по делу раскидал. Аргументированно обосновал за шлюх.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Zapahzamazki, пока)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 243 263 264 265 266 285 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.