Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,881,668 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 71 91 92 93 94 113 407
  • Цитата (rvr666 @ 5.1.2018)
    теперь антикиллер все стримы мониторить будет, чтоб на тебя написать заяву. а второй раз старзы уже не разбанят


    Таких мониторщиков и так хватало
    337/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 5.1.2018)
    я всего лишь защищаюсь идя в атаку


    Это не так.Ты просто показал что ничем на отличаешься от человека который на тебя настучал,просто такой же стукач.А там уже пусть каждый считает для себя нормально так поступать или нет,вначале исходить пеной как по отношению к тебе несправедливо поступили,а потом сделать точно такой же поступок.
    4/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • Цитата (PasHTeT28 @ 5.1.2018)
    Это не так.Ты просто показал что ничем на отличаешься от человека который на тебя настучал,просто такой же стукач.А там уже пусть каждый считает для себя нормально так поступать или нет,вначале исходить пеной как по отношению к тебе несправедливо поступили,а потом сделать точно такой же поступок.


    По твоим словам выходит, что и Навальный - такой же стукач, стучит и стучит на всяких чинуш, что взятки берут и яхты покупают. А все из-за обиды что ему не дают доступа к федеральным каналом. Понимаешь бред данной позиции?
    338/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -85
  • Zapahzamazki, а когда тебя налоговая за яйца возьмёт, ты им нахерачишь огромный список ников игроков с их реальными именами и я нисколько не удивлюсь.

    Цитата (Zapahzamazki @ 5.1.2018)
    Долбаеб, я не покупаю/курю траву так что пример не уместен.
    А че ты не берешь в пример тех мудачков что спайсуху школоте толкают?


    В очередной раз подтвердил свои умственные способности.
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Цитата (anton443340 @ 5.1.2018)
    Zapahzamazki, а когда тебя налоговая за яйца возьмёт, ты им нахерачишь огромный список ников игроков с их реальными именами и я нисколько не удивлюсь.



    В очередной раз подтвердил свои умственные способности.


    На мудака, который будет язвить в духе "ХАХАХАХАХ наконецто тебя посадили мудак" обязательно напишу

    Ок продолжаем дальше теории.
    Когда Сашка Антиклитор приедет к тебе домой из Камышина и отьебет твою мать, ты...
    Что ты сделаешь?
    339/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -102
  • Цитата (Zapahzamazki @ 5.1.2018)
    По твоим словам выходит, что и Навальный - такой же стукач, стучит и стучит на всяких чинуш, что взятки берут и яхты покупают. А все из-за обиды что ему не дают доступа к федеральным каналом. Понимаешь бред данной позиции?


    Твое сообщение это бред.С логикой у тебя явные проблемы. Причем здесь Навальный?Зачем приводить аналогии,которые не имеет отношения к данной ситуации,при том еще и некорректные?Есть конкретная ситуация,в которой ты показал что ты из себя представляешь.Это конечно касается данного случая.
    Поведение твое ничем не удивило и даже не считаю твое поведение плохим,это довольно обычное явления,когда дело касается нас то мы сразу забываем о красивых словах,а думаем о своей выгоде.Мне просто не нравится,что такое поведения как то стараются оправдать.
    5/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Zapahzamazki @ 5.1.2018)
    1. Не вижу никаокго западла в здаче рандомного барыги, особенно который мне лично неприятен. Наоборот, считаю это проявлением гражданской позиции.
    2.Уже помогло, так что расслабься
    3. Иди на хуй мудак


    Цитата (Zapahzamazki @ 5.1.2018)
    Долбаеб, я не покупаю/курю траву так что пример не уместен.
    А че ты не берешь в пример тех мудачков что спайсуху школоте толкают?


    Цитата (Zapahzamazki @ 5.1.2018)
    На мудака, который будет язвить в духе "ХАХАХАХАХ наконецто тебя посадили мудак" обязательно напишу

    Ок продолжаем дальше теории.
    Когда Сашка Антиклитор приедет к тебе домой из Камышина и отьебет твою мать, ты...
    Что ты сделаешь?


    После такого герой не будет забанен на форуме, ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Краткое изложение для тех, кому жаль свое время:

    1.Один Нехороший Человек(далее НЧ) настучал на другого НЧ, в результате чего второго забанили на старзах.
    2.В следствии чего НЧ настучал на иного НЧ.
    3.Исходя из изложенных событий, одного из участников выше-сказанного, разбанили на старзах .
    4.Апологеты обоих сторон перешли к взаимным оскорблениям.

    Описанная выше драма вовсе не отменяет факт, что старзы - не логичные и не последовательные пидорасы.
    Сообщение отредактировал Trogi - 5.1.2018, 13:56
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (PasHTeT28 @ 5.1.2018)
    Твое сообщение это бред.С логикой у тебя явные проблемы. Причем здесь Навальный?Зачем приводить аналогии,которые не имеет отношения к данной ситуации,при том еще и некорректные?Есть конкретная ситуация,в которой ты показал что ты из себя представляешь.Это конечно касается данного случая.
    Поведение твое ничем не удивило и даже не считаю твое поведение плохим,это довольно обычное явления,когда дело касается нас то мы сразу забываем о красивых словах,а думаем о своей выгоде.Мне просто не нравится,что такое поведения как то стараются оправдать.


    Проблемы с логикой как раз у тебя.
    Оставь свое мнение при себе.
    Спасибо
    340/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Ну а че.. прикольно))
    Теперь все стримеры начнут себя вести "культурно".. выходить в эфир только в пиНДЖаках и при галстуках... При переездах будут только покорно вздыхать.. и главное "ни какого мата" на стримах
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Spartanec @ 5.1.2018)
    После такого герой не будет забанен на форуме, ?


    Я ответил оскорблением на прямое оскорбление.
    341/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PasHTeT28 @ 5.1.2018)
    Твое сообщение это бред.С логикой у тебя явные проблемы. Причем здесь Навальный?Зачем приводить аналогии,которые не имеет отношения к данной ситуации,при том еще и некорректные?Есть конкретная ситуация,в которой ты показал что ты из себя представляешь.Это конечно касается данного случая.
    Поведение твое ничем не удивило и даже не считаю твое поведение плохим,это довольно обычное явления,когда дело касается нас то мы сразу забываем о красивых словах,а думаем о своей выгоде.Мне просто не нравится,что такое поведения как то стараются оправдать.


    Вы читаете только последние сообщения или всё таки как то пытаетесь вникнуть в дискуссию? Видели ли anton443340 аналогий какие писал, это у Вас какие то проблемы с восприятием.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Zapahzamazki, можем заключить пари.Выберем арбитров и они вынесут решение.В каком из сообщений меньше логики.
    Я утверждаю что твоя аналогия некорректна и не подходит к данной ситуации.
    6/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (PasHTeT28 @ 5.1.2018)
    Zapahzamazki, можем заключить пари.Выберем арбитров и они вынесут решение.В каком из сообщений меньше логики.
    Я утверждаю что твоя аналогия некорректна и не подходит к данной ситуации.


    Делать мне больше не хуй
    342/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (IpS8 @ 5.1.2018)
    Видели ли anton443340 аналогий какие писал, это у Вас какие то проблемы с восприятием.


    Не совсем понял что вы имели ввиду.
    7/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рен, подрубишь сегодня?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 5.1.2018)
    Делать мне больше не хуй


    Вот такая позиция мне нравится,не заключать пари,в которых точно проиграешь,довольно рационально.
    8/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (PasHTeT28 @ 5.1.2018)
    Твое сообщение это бред.С логикой у тебя явные проблемы. Причем здесь Навальный?Зачем приводить аналогии,которые не имеет отношения к данной ситуации,при том еще и некорректные?Есть конкретная ситуация,в которой ты показал что ты из себя представляешь.Это конечно касается данного случая.
    Поведение твое ничем не удивило и даже не считаю твое поведение плохим,это довольно обычное явления,когда дело касается нас то мы сразу забываем о красивых словах,а думаем о своей выгоде.Мне просто не нравится,что такое поведения как то стараются оправдать.


    Ну смотри.
    Саша, а вернее его мадам. напрямую спалился в своих стримах, что гостит и играет не со своего акка
    Он и она неоднократно оскорбляли меня напрямую и язвили по поводу моего бана
    Он мне лично неприятен

    1. С какой стати я мудак? (из-3а того что написал по поводу гостинга?)
    2. Является ли любой человек, спаливший гостинг или другое нарушение и написавший об этом в службу поддержки мудаком? и Где граница?
    3. Является ли в этом случае мудаком рандомный Навальный, "настукачивший" по поводу нарушения на рандомного чинушу, тем более который ему лично не приятен?

    Поясню почему я привел в пример Навального. Считаю что он делает данные "стукачества" не сколько для выражения гражданской позиции, сколько для своих личных интересов (пиар и тд). Но в любом случае считаю его в этом вопросе молодцом. Естественно он не будет "стукачить" на какую-нибудь бабку которая спиздила банку консерв, а скорее стуканет на власть имущих. Чисто из-за своих собственных симпатий/антипатий.
    Так же и я в данном примере - сделал это больше не для выражения гражданской позиции (мне по сути мне честно похуй на бан антиклитора), сколько для защиты своих собственных интересов. Не вижу тут никакого "западла и крысятничества", ведь по сути многие мои претензии к нему по делу.
    Ровно так же я не собираюсь строчить "малявы" теперь на каждого стримера за любое мелкий косяк
    Сообщение отредактировал Zapahzamazki - 5.1.2018, 14:18
    343/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (PasHTeT28 @ 5.1.2018)
    Не совсем понял что вы имели ввиду.


    Вот в этом вся и проблема, не разобравшись в вопросе, подвергаете сомнению логические способности человека, не понимаю того что данная аналогия была приведена в пример в качестве ответа на такую уже глупую которая не имеет никакого отношения к делу.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Zapahzamazki @ 5.1.2018)
    2. Является ли любой человек, спаливший гостинг или другое нарушение и написавший об этом в службу поддержки мудаком? и Где граница?


    Не надо путать человека, сделавшего такой выбор по своему убеждению, а не из-за какой-то выгоды, или себе во благо.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
1 71 91 92 93 94 113 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.