Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,881,614 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 104 124 125 126 127 146 407
  • friend240978, у рената сейчас более важные дела,нужно разобраться,как это чел не бьющий аби20 килополе затащил
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Legendary @ 26.4.2018)
    покер мертв)) раз уж в снг за 25с по чартам играют, жесть

    ну ответы очевидны, играем в АБС покер, ставим 1 конбет в блеф максимум, не блефуем, играем на велью, показываем рой 100+% , "наживаем" если так можно сказать про турики за 25с)


    Попробуй так поиграть я посмотрю что получится.Думаешь не играли там так?
    Там не те дурачки сидят,что были 3 года назад. Там намного сильнее все стало(относительно конечно лимита)
    35/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я уверен, что показать там рой 50%+ очень легко)) намного тяжелее найти мотивацию играть это дерьмо, что бы дистанцию наиграть
    5/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Legendary
    Цитата (Legendary @ 26.4.2018)
    я уверен, что показать там рой 50%+ очень легко)) намного тяжелее найти мотивацию играть это дерьмо, что бы дистанцию наиграть


    Про 50% - я бы не сказал,особенно днем,когда ученики школ выходят покатать. Там сейчас днем легче слабого адеквата найти,чем рыбу
    36/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Ученики школ выходят играть" по 25 центов

    Пздц страшно стало чет с таких фраз
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (BetterCall04 @ 26.4.2018)
    "Ученики школ выходят играть" по 25 центов

    Пздц страшно стало чет с таких фраз


    Да не надо утрировать. Я про то,что пару лет назад там одни обезьяны сидели.
    Теперь же днем за столом FR - 7-8 человек с 20/18 сидят. Поляна просто усилилась вот и все.
    P.S. Да и выше лимиты на 45-макс с рег спид структурой - ВЫМЕРЛИ.
    37/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (friend240978 @ 26.4.2018)
    Да не надо утрировать. Я про то,что пару лет назад там одни обезьяны сидели.
    Теперь же днем за столом FR - 7-8 человек с 20/18 сидят. Поляна просто усилилась вот и все.
    P.S. Да и выше лимиты на 45-макс с рег спид структурой - ВЫМЕРЛИ.


    так если они адекватные, то больше недели на этом лимите они не останутся и уйдут выше.
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (swooshman @ 26.4.2018)
    На экзаменах от того, что ты получишь оценку выше, оценка других студентов не понизится. В отличии от ситуации с гостингом, когда ты режешь ожидание других игроков.


    это при условии что между ним нет соревнования вида "полуает степендию только 20% лучших". Вот когда я учился это было сполшь и рядом- 20% ли срденй бал 4.5-4.7.-4.8 остальыне нахуй. Причем кефы эти меняли в зависимости от количества с хорошими оценками. Елси их много- кефы повышали.
    52/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (timonessb @ 26.4.2018)
    hochunl5k, ну ты сравнил.
    ты бы еще чикатило с гостингом финалки сопоставил.

    Zapahzamazki, ну тогда в данном случае между тобой и гостером нет разницы.
    Вами оба движет личная выгода.
    Боты и гостинг разные вообще вещи причем тут боты?
    с ними борятся на тех же старзах где ты играешь.

    Хочешь играть в честную — тогда займись и реши эту проблему.
    А то мне кажется ты просто пишешь о несправедливости мира а сам менять свой мир и мир вокруг себя не собираешься.
    Ну просто раз старзы ничего не смогли сделать с этим за столько лет,что может сделать реги я хз.
    Это как жаловаться что дождь пошел а у тебя крыши над головой нет.
    Ну возьми соберись — играй так чтобы даже пацаны с гостингом охуели от твоей скилухи.
    Всегда можно в любой ситуации выжать максимум было бы желание и мотивация!


    Ну чисто так приведу пример.
    Когда мы все списывали экзамены — это гостинг так если что.
    но я думаю тебе как ребенку было срать на это.
    потому что так делали все!
    ну вот и пища для размышлений!


    1. Между мной (любым другим игроком) и гостером тут большая разница - один грубо нарушает правила рума, другой (другие) нет.
    2. И Боты, и гостинг на данной площадки являются нарушениями, из-за которых к тому же страдают другие игроки и за которые должен последовать штраф (конфискация, бан и тд).
    3. Да я хочу изменить это и делаю все что в данный момент в моих силах - акцентирую внимание на проблеме, пропагандирую это в блоге/стриме. Я не работник сб стразов и не могу никак по другому влиять на это. Если я сам подозреваю оппонента в гостинге, я пишу письмо в саппорт.
    4. Чем больше возмущений и доказанных случаев нарушений по этому поводу, тем большая вероятность что сб румов начнут бороться с проблемой. Проблема действительно острая и не однозначная.
    5. У гостеров, как бы я не собирался, всегда будет весомое преимущество, так как игрок, играя против гостера, не понимает с кем играет и ему нереально подстроиться, а гостер играет с тем же оппонентом. Не говоря о других преимуществах в наигрыше и скилле. Да и игра в покер - игра огрманниченного скила - есть некий предел после которого ты не сможешь переиграть очень сильного оппонента как бы ты не старался. Но не суть.
    6. Твои тупые примеры вроде экзаменов для 15летних пиздюков и крыши над головой заебали - это вообще ноукоментс.

    Я один не понимаю почему человеку с таким рейнтингом надо объяснять такие простые вещи? Люди на полном серьезе оправдывают гостинг, а потом удивляются почему покер умирает?
    446/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (swooshman @ 26.4.2018)
    На экзаменах от того, что ты получишь оценку выше, оценка других студентов не понизится. В отличии от ситуации с гостингом, когда ты режешь ожидание других игроков.


    Не совсем точно.Оценка не понизится,но если оценки все студенты получает честно,не использую различные методы(списать или дать взятку),то тогда кол-во которое закончит ВУЗ уменьшится в разы,из-за этого ценность диплома повысится.так что когда кто-то на экзаменах списывает или просто дает взятку за оценку и т.д,то он режет ваше ожидание от реализации вашего честно полученного диплома в дальнейшем.
    Конечно надо пытаться бороться с нечестной игрой,но мне кажется все должны понимать что кпд от этого очень низко и это скорее всего напоминает борьбу с "ветряными мельницами".Просто у каждого человека различная цена на принципы.Взять Рината,была тема с его баном,где он очень сильно парафинил того кто на него написал в саппорт,но когда дело коснулось его точно так же написал жалобу в саппорт.Так что мое личное мнение бороться за чистый покер и не только надо,но надо понимать что мы в реальном мире а не в утопии и что это идеал который мы никогда не достигнем.
    Ринат если у тебя была бы возможность видеть карты соперника в покере и об этом никто никогда бы не узнал ты воспользовался бы таким преимуществом?
    11/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 26.4.2018)
    Не совсем точно.Оценка не понизится,но если оценки все студенты получает честно,не использую различные методы(списать или дать взятку),то тогда кол-во которое закончит ВУЗ уменьшится в разы,из-за этого ценность диплома повысится.так что когда кто-то на экзаменах списывает или просто дает взятку за оценку и т.д,то он режет ваше ожидание от реализации вашего честно полученного диплома в дальнейшем.
    Конечно надо пытаться бороться с нечестной игрой,но мне кажется все должны понимать что кпд от этого очень низко и это скорее всего напоминает борьбу с "ветряными мельницами".Просто у каждого человека различная цена на принципы.Взять Рината,была тема с его баном,где он очень сильно парафинил того кто на него написал в саппорт,но когда дело коснулось его точно так же написал жалобу в саппорт.Так что мое личное мнение бороться за чистый покер и не только надо,но надо понимать что мы в реальном мире а не в утопии и что это идеал который мы никогда не достигнем.
    Ринат если у тебя была бы возможность видеть карты соперника в покере и об этом никто никогда бы не узнал ты воспользовался бы таким преимуществом?


    1. Тема с баном и антикиллером закрыта и больше тут не обсуждается.
    2. По поводу вопроса об открытых картах. Ситуация слишком абсурдна, гипотетична, нереальна, не применима на практике. Вряд ли кто-то может дать действительно честный ответ, а если и даст его, никто никогда не сможет проверить человека на откровенность, поэтому ответ теряет всякий смысл. Для того, чтобы в серьез ответить на это, надо на постоянке жить в мире (условиях), в которых могут применятся такие читинги (видеть карты, никто никогда не узнал бы). Уверен что в таком мире (пространстве) существовали совсем другие правила, законы и нормы морали. Я отвечу просто - "Не знаю".
    447/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • friend240978, бля вы заебли)))0.25 это рай для Снг гриндеров.Это расслабляющая катка,не требующая нерв и жестокого тильта и еще там можно по лудоманить.+ иметь рои 40%.с 1 мая думаю начать гринд их на 45 макс и попытаться сделать 500ку за месяц.Возможно буду стримы запускать при гринде.
    19/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (SmoK @ 26.4.2018)
    friend240978, бля вы заебли)))0.25 это рай для Снг гриндеров.Это расслабляющая катка,не требующая нерв и жестокого тильта и еще там можно по лудоманить.+ иметь рои 40%.с 1 мая думаю начать гринд их на 45 макс и попытаться сделать 500ку за месяц.Возможно буду стримы запускать при гринде.


    ссылку на канал бы сразу кинул, че уж там
    448/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (SmoK @ 26.4.2018)
    friend240978, бля вы заебли)))0.25 это рай для Снг гриндеров.Это расслабляющая катка,не требующая нерв и жестокого тильта и еще там можно по лудоманить.+ иметь рои 40%.с 1 мая думаю начать гринд их на 45 макс и попытаться сделать 500ку за месяц.Возможно буду стримы запускать при гринде.


    Мазы будут?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • del
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ukr_durrrr, Да не он собирается))) Думаю я начну с 1 мая если мотивашку найду.Но я уже долго собираюсь поэтому заебала цифра эта 500 на 0.25.
    20/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TomasVLG, На счет маз подумаю))))если что создам тему за 1,5 дня.
    21/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zapahzamazki, ссылку кидану позже.Тебе лично в вк скину), если я все же надумаю катать.придется пиздец как плотно катать, а я последнее время ваще линив стал.
    22/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SmoK @ 26.4.2018)
    Zapahzamazki, ссылку кидану позже.Тебе лично в вк скину), если я все же надумаю катать.придется пиздец как плотно катать, а я последнее время ваще линив стал.


    На ютубе рестрим будет?
    449/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Zapahzamazki, Думаю нет там чет из-за роскомнадзора, чет долго открывает.Да ваще я подсчитаю все, мне придется по 30 столов катать походу.Хз ваще комп вытянет еще и стрим с ХМ.
    23/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 104 124 125 126 127 146 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.