Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,881,638 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 93 113 114 115 116 135 407
  • Цитата (tipitip @ 3.4.2018)
    Привожу цепочку как она была:
    Фортунато сказал- надо гриндить дешевле и ты заработаешь.
    Ты ответил: что если булешь грндть дешевле то там толко 2к можно заработать, а все остальное переап.
    Я : Привел графики и обоснования, что ты с твоими объемами и мастерством можешь делать 5 и для этого переап ненужен.
    Ты: сказал что все хуйня и для того что бы бить диспу в дорогих нужна дистанция и что я ебанутый раз спрашиваю зачем марковитус грузит выше.

    Отвечаю графиком (из графика исключен единократный занос нетипичного тура за 10к зелени на 400к (700 участников)


    ЗЫ Я никоим образом не оспариваю наличие диспы в килополях и в дороигх турах где у нас просто ниже РОИ и как следствие диспа гораздо выше.


    по этой теме я не собираюсь дальше дискутировать, не потому что у меян закончились аргументы, а потому что не вижу тут предмета и смысла спора.

    ок
    ты прав

    про "очевидно не бью" ответишь?
    392/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • tipitip, странно делать выводы по графикам 2-5 регуляров.Это не репрезентативная выборка.И такие выводы по нескольким случаем легко могут быть ошибочными или верными.Многие мне кажется просто недооценивают влияние дисперсии на результаты,но и во всех неудачах обвинять только дисперсию тоже так себе вариант.
    10/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 3.4.2018)
    про "очевидно не бью" ответишь?


    Отвечу графиком, но я знаю что для тебя статистика не аргумент, поэтому небуду прикладывать еще и симуляцию из покердоба что бы пояснить почему я считаю результат показанный на графике хорошо кореллирующийся с фразой "не бьешь". (да, я согласен что тут график уже(от слова узко) показан чем весь верх, гдето с СМ у Рената есть плюсовое ожидание как и у многих регов средних лимитов, но мы скорее говорили не от таких турах )


    51/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tipitip @ 3.4.2018)
    Отвечу графиком, но я знаю что для тебя статистика не аргумент, поэтому небуду прикладывать еще и симуляцию из покердоба что бы пояснить почему я считаю результат показанный на графике хорошо кореллирующийся с фразой "не бьешь". (да, я согласен что тут уже показан чем весь верх, гдето с СМ у Рената есть плюсовое ожидание как и у многих регов средних лимитов, но мы скорее говорили не от таких турах )



    очень глубокая аналитика, спасибо!
    буду очень признателен если перестанешь писать в моем блоге и разводить тут вечные демагогии.
    заранее спасибо.
    393/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • ЗЗ, тебя тут вроде не оскорбить хотели, а помочь. Зачем ты так?
    1/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (VV00_74NG @ 3.4.2018)
    ЗЗ, тебя тут вроде не оскорбить хотели, а помочь. Зачем ты так?


    меня просто заебала бесконечная демагогия от тип типа во всех темах и его бессмысленные неинтересные споры ни о чем. Нет никаокго желания устраивать тут бесполезный флуд на 2-3 страницы.
    И да, я просто хотел поныть
    394/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • df361d11b2ba.jpg
    25/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • А есть какие-то подкрепленные арифметикой расчёты хотя бы примерно отвечающие на вопрос:
    1. Какой шанс сыграть в РОИ минус X, при АБИ Y, при Z участниках, имея Sbb/100 по фишкам.
    3/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если графики хуйня, ев тоже хуйня, то на основание чего можно делать выводы бьешь ты поле или нет? Просто катать и верить в лучшее? я без тролинга интересуюсь
    16/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (almagro @ 4.4.2018)
    Если графики хуйня, ев тоже хуйня, то на основание чего можно делать выводы бьешь ты поле или нет? Просто катать и верить в лучшее? я без тролинга интересуюсь


    Можно помолясь катать.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Когда МТТ тренера выкладывают свои шарки(переап) в темах обучения - их сразу просят показать график в ББ/100.
    Тут Ренат выложил свой график в 10 ВВ/100 - игнор, начинается анализ графиков с шарка(даун)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Dunyain @ 4.4.2018)
    Когда МТТ тренера выкладывают свои шарки(переап) в темах обучения - их сразу просят показать график в ББ/100.
    Тут Ренат выложил свой график в 10 ВВ/100 - игнор, начинается анализ графиков с шарка(даун)


    забей
    395/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Gellemar @ 4.4.2018)
    А есть какие-то подкрепленные арифметикой расчёты хотя бы примерно отвечающие на вопрос:
    1. Какой шанс сыграть в РОИ минус X, при АБИ Y, при Z участниках, имея Sbb/100 по фишкам.


    реально интересный вопрос, тоже хотел бы узнать
    396/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да вроде нормальная такая дискуссия, но с тем что топчиков апает не по детски это 100 %, я чёт вспомнил про Ravic когда он не захотел делить на финалке и вместо почти 900к получил 400, он конечно не плох но вряд ли доедет так чтоб ещё раз сказать нет делёжки на лямчик

    ещё стоит добавить, переап недоапа не поймёт
    3/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Так что дел-АА-ть,когда постоянный НЕдоАП????
    ReGina ПереаПанный вдоль и поперёк. И что? Он Топовый игрок что ли?
    26/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 4.4.2018)
    реально интересный вопрос, тоже хотел бы узнать


    Я бы кстати чисто ради любопытства еще и заплатил бы за такое исследование.
    Полностью ТЗ можно сформулировать так.

    1. Какой шанс сыграть в минус РОИ X, при АБИ Y, при Z участниках, имея Sbb/100 по фишкам на дистанции.
    1.1. 1000 туриков
    1.2. 3000 туриков.
    1.3. 10К туриков.

    Ну и понятно разные переменные в качестве X Y Z S.

    Пример подзадачи.

    Какой шанс сыграть в минус 15% РОИ, при АБИ 30, при среднем 1К поле, имея 5бб\100 по шашкам на 1000 туриков.

    Но правда, думаю, если все же кто-то действительно такое сделает на достойном доказанном уровне, то трафик МТТ сразу уменьшится втрое. Цифры могут быть подозреваю очень и очень большими.
    4/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • friend240978, кто такая Regina? Красивая?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • KozhevnikovR, Dubovitskaya
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (fortunato @ 3.4.2018)
    Ну доедешь ты на 50к. Надолго они задержаться то у тебя?)


    будет интересный марафон с 50к до 0 за 30 дней
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (last-heir @ 4.4.2018)
    будет интересный марафон с 50к до 0 за 30 дней


    Можем на 60к что я быстрее справлюсь? Даже кеф дам 1 к пяти?
    Ты 60 я 300)?

    Вот нахера гадости подобные писать. Кому от этого приятно?
    5/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 93 113 114 115 116 135 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.