Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,361 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 72 92 93 94 95 114 407
  • Zapahzamazki, я разве где то написал что считаю тебя мудаком?Может и считаю,но точно не из-за этой ситуации.
    Цитата (Zapahzamazki @ 5.1.2018)
    2. Является ли любой человек, спаливший гостинг или другое нарушение и написавший об этом в службу поддержки мудаком? и Где граница?


    По моему нет.И считаю такое поведения нормальным.
    Но если на вас написали в саппорт и вы потом исходите пеной из-за этого,но потом тоже пишете в саппорт на другого человек и теперь это совершенно нормально.То это обычное лицемерие и двойные стандарты,против которых ты вроде часто выступаешь.
    У меня только в этом претензия,а не в том что вы друг на друга стучите.
    Вы или оба поступили плохо или оба поступили нормально.Но не может человек который на тебя написал жалобу быть мудаком,а ты который тоже написал жалобу в саппорт на другого человека уже не мудак.
    Вы оба имели полное право это сделать.
    9/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • вы в церковь то ходите Ритан?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (PasHTeT28 @ 5.1.2018)
    Zapahzamazki, я разве где то написал что считаю тебя мудаком?Может и считаю,но точно не из-за этой ситуации.


    По моему нет.И считаю такое поведения нормальным.
    Но если на вас написали в саппорт и вы потом исходите пеной из-за этого,но потом тоже пишете в саппорт на другого человек и теперь это совершенно нормально.То это обычное лицемерие и двойные стандарты,против которых ты вроде часто выступаешь.
    У меня только в этом претензия,а не в том что вы друг на друга стучите.
    Вы или оба поступили плохо или оба поступили нормально.Но не может человек который на тебя написал жалобу быть мудаком,а ты который тоже написал жалобу в саппорт на другого человека уже не мудак.
    Вы оба имели полное право это сделать.


    Везде бывают исключения. И естественно зачастую я готов переступить через некие "понятия" особенно когда это касается защиты моих интересов/ моей семьи/ моих близких;
    344/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я одно не поиму , почему все обсуждают Рената и какои он гнида/стукач/плохой человек. Тут оправдаваться должны только старзы(и не раз в 2 недели).

    Отбросьте личную неприязнь/симпатию к Рену/Антикиллеру и если не сложно: поставьте " - " посту если думаете что должен быть забанен Рен основываясь на довыдах старзов и " + " если всетаки довыды Рената выгледят более аргументированы для закрытия акка Антикиллера. Спасибо


    Извиняюсь за ошибки , сложно писать на русском.
    3/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Критиковать ЗЗ за принятые им шаги наказать ахуевшего в край антиклитора, очевидно, могут не очень здоровые психически либо физические люди ЛИБО просто не понимающие суть конфликта. антиклитор своим агрессивным и неадекватным поведением и издёвками спровоцировал ЗЗ на подобные шаги, данный шаг - чисто проверка ПС на "лицемерие", если ЗЗ можно было забанить по надуманным причинам, основанным на показаниях некоторых хейтеров, а официальной причиной считается "подозрение в лудомании" (что уже в высшей степени идиотизм), то по той же причине должен быть забанен и антикиллер (учитывая, что он конкретно на стримах показывает свою в крайней степени психическую неустойчивость, не говоря же о том, что в описании его стрима черным по белому было указано, что он ЛУДОМАН). данный шаг прозрачно показывает то, что ПО "ПРАВИЛАМ СТАРЗОВ", видимо известным только им, можно забанить любого челика, стримящего на твиче и публикуюшего соответствующий контент. еще раз, антикиллер своими же действиями и всяческими оскорблениями ЗАСЛУЖИЛ подобное обращение, бумеранг имеет свойство возвращаться.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Немного фантазии.

    Забанилибы старзы gipsy за лудоманию , а он еслибы репортнул Zapahzamazki как Рен сейчас антикиллера , я думаю реакция форума немного другой былабы
    4/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • АНТОШКА наркоман . гнилье нарики
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ren go stream
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zapahzamazki @ 4.1.2018)
    Здравствуйте дорогие читатели.
    Всех с наступившими праздниками, счастья/радости/удачи/исполнения желаний (в том числе и тайных).

    Не писал ничего тут последние 2 недели, так как собственно эти 2 недели ничего и не происходило касаемо бана на пс. Стразы врубили свою любимую тактику (ты в танке и нам по хуй) и игнорят меня по полной (вообще никак не ответили на последние три письма, хотя одном из нищ обещались ответить в течении 72 часов, но увы уже прошло 2 недели). Тогда и мне придется применить свою контр-тактику с выводом топика в топ, для привлечения внимания пс и общественности (ранее уже помогало).

    Так как я так и не получил отчетливого ответа с какими-либо объяснениями ясных причин бана/сроками разбана и тд, но зато получил кучу всяких откровенно бредовых вопросов и непонятных формулировок, то мне ничего не остается, как самому пойти в атаку,

    Ну что ж, приступим.

    Знакомтесь, Александр Luckantikiller Сидорович из славного города Камышин. В меру известный стример на твиче (https://www.twitch.tv/luckantikiller), гриндер зума нл10-50 (не очень успешный, этот год у него в минус по его же словам), играет исключительно на САМОМ ЛУЧШЕМ В МИРЕ РУМЕ ПОКЕРСТАРС.
    В добавок еще и тренерует (а вернее разводит лохов). На гт забанен, как я понял за активную рекламу и общий долбоебизм.

    Ну и основные обвинения, по пунктам.

    1. Не являюсь доктором, но судя по его многочисленным клипам, у него на лицо психическое расстройство (а то и не одно), очень часто орет, переживает и даже наносит себе так называемый selfharm, и все это по причине игры в покер (не очень удачной) Если что пс мне так же "инкриминировали" цитирую "влияние игры в покер на психическое состояние". Клипов c подобными рейджами и битием своих конечностей об стол (пруфов) море (если еще не удалил), кину самый яркий.

    https://www.youtube.com/watch?v=jjUlOojwmzc

    2. Саша не раз на своих стримах заявлял, что у него есть финансовые проблемы и что он с трудом находит деньги для игры на покерстарс. В клипе ниже он прямо заявляет, что играет на "последние". К слову, саппорт ПС инкриминировал мне то же самое,

    https://www.youtube.com/watch?v=81JFLZoVo_4

    3. Ну и самое серьезное.
    Саша, а вернее его девушка с которой он живет, не раз на своих трансляциях попадались на игре не на своих аккаунтах, что является прямым нарушением одного из пункта пользовательского соглашения. Кстати судя по клипам его девушка тоже не является психически здоровой, видимо из-за игры на покерстарс.

    https://www.youtube.com/watch?v=cwjZcBpOnBU
    https://www.youtube.com/watch?v=ANv9qQv5LPo
    https://www.youtube.com/watch?v=ZOs9HUKJF7U

    Уважаемый саппорт ПС прошу срочно принять меры! Спасибо!!!
    С Новым годом вас!


    Мда Может и на Мишу Иннера накатаешь, как он на стримах иногда срывается, а че вставишь нарезочки со стримов и в саппорт.
    Мудила ты ёбаная, я посочувствовал тебе, а ты падла, такой же мудак, как и тот чел, который на тебя настучал.
    Ты думаешь сдал чувака, настучав в саппорт и тебя разбанят!? а вот хуй тебе, ты лишь усугубил свой бан.
    Пысы: я тоже бы мог настучать на тебя в саппорт и поверь в этой теме предостаточно твоих постов, где ты хуисосишь не только старзы, но я не стану этого делать потому что я не такая пидрилла как ты.
    Всех с новым годом!
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Я понимаю, что это дневник ЗЗ и тут типа принято друг друга хуесосить, но давайте все-таки без оскорблений. Несогласие можно высказать и не посылая никого.
    48/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Интересненькие конечно примеры и аналогии, многое понял за эти 15 минут!
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • извините пожалуйста, вся эта ситуация, с баном замазки, напоминает мне одно неофеодальное государство. на тебя стуканули и ты лох, ты стуканул и ты лох. ты лох в любом случае. представить себе не могу, как так нужно захуисосить рум, чтобы тебя забанили в самом руме? а вообще все это попахивает геноцидом цыган.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • zalivai_po_tuz_hi,
    Геноцидом цыган на Джипситим !
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Понимая дествия ЗЗ, хочу отметить, что, так называемое "стукачество" является лишь желанием подчеркнуть абсурдную заморозку его счета на ПС. Эта попытка привлечь комьюнити обратить внимание на то, что любой игрок в покер может быть забанен лишь за слишком громкие высказывания в адрес рума. Все оппоненты ЗЗ почему-то видят только первые 2 пункта обвинения, которые были созданы исключительно вдогонку к основному, а именно игра на аккаунте третьего лица. Или это уже стало нормой для завсегдатаев сайта, где предлагают Доступ в закрытые сети и уникальные клубы (интересно каким образом)?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Интересно, а как бы отреагировало западное покерное комьюнити на аналогичном зарубежном форуме на эту ситуацию? Сдаётся мне, у них нет понятия "настучал", в Америке например, "стучать" - считается гражданским долгом и старзы это подтвердили. Практически как в американском кино - сделка с органами, сдал кого-нибудь и тебя отпустили. Печально только то, что в персональную "войну" Рената с антикиллером были втянуты (сагитированы) зрители Рената, множество писем в саппорт влияет на решение посерьёзнее.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (akkordeon @ 5.1.2018)
    Понимая дествия ЗЗ, хочу отметить, что, так называемое "стукачество" является лишь желанием подчеркнуть абсурдную заморозку его счета на ПС. Эта попытка привлечь комьюнити обратить внимание на то, что любой игрок в покер может быть забанен лишь за слишком громкие высказывания в адрес рума.


    Можно было просто насобирать rage клипов всех стримеров и не стоило упоминать про гостинг и т.п., т.к. это лишь превращает заявление в личную обиду, а не обращение внимания на абсурдность ситуации с баном.
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Очевидно же что тс защитил свои интересы доступным ему способом руководствуясь своими интелектуальными спобностями и моральными принципами,дальше каждый делает выводы для себя,(приемлимо это или нет )в чем смысл "хуесосинга"? свою позицию он врядли изменит,закиньте в репу отзыв если уж так пригорает...
    P.s позицию зз не защищаю
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Brokkoli, До всех не дошел, хватило одного стримера для начала процесса разблокировки
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (akkordeon @ 5.1.2018)
    Brokkoli, До всех не дошел, хватило одного стримера для начала процесса разблокировки


    Если б не хватило, пошел бы по головам тех, кто "приятен".
    Ситуация попахивает не отстаиванием гражданской позиции, а термином из воровского жаргона "ссучившийся".
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Антикилера не жалко он банит всех и вся без разбора на своих стримах и все у него пидарасы список тех кто у него забанен раз в 20 больше чем тех кто пишет в чате, он и сам помню настрочил письмо в сапорт и совесть его при этом не грызла заставил человека оправдываться перед старзами и даже не извинился.
    просто прилетело откуда он не ждал, это называется не плюй в колодец
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
1 72 92 93 94 95 114 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.