Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,751 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 70 90 91 92 93 112 407
  • О времена! О нравы!
    Сегодня я последний раз зашел в этот блог
    10/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • 7c3828aead7d18099f1de12f04012895.png


    Очередное совпадение!!!! Походу с саппортом пс надо общаться исключительно через этот топик.
    Напомню что саппорт игнорил меня с 25 числа.

    Для тех кто не понял

    1. Данным кипишем я добиваюсь ни сколько бана кого-либо, сколько акцентирую внимание того, насколько данные заморозка и блок были АБСОЛЮТНО БРЕДОВЫМИ и что под такой бан может попасть почти каждый стример. Старзы создали прецедент - я всего лишь защищаюсь идя в атаку. Отстаиваю свои интересы и это я считаю нормальным. С такой тактикой пс в скором времени останется вообще без стримеров, либо же только с теми, кто искренне благодарит пс после переезда и сидит дальше с каменным ебалом.

    2. Александру НЕ РАЗ в своих стримах подьебывал меня и язвил по поводу моего бана, выдавая фразы в духе "Ну че долбаеб тебя забанили", перед созданием того поста я позвонил ему в скайп и предлагал извинится, но в очередной раз был послан на хуй.

    3. Увы скажу честно мои личные интересы тут >>> интересов долбаеба антиклитора, мне абсолютно индеферентно будет ли он забанен или нет.

    4. Как видите страта сработала.
    331/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (anton443340 @ 5.1.2018)
    Запах, это просто пиздец..... какой же ты конченный.
    То что ты делаешь - это как попасться с травкой, которую купил для собственного потребления, и от обиды что тебя закроют - сдаёшь всех барыг, которых знаешь..

    Ты просто ничтожество. Вот эту хуйню которую ты написал про какого то стримера - эта инфа кому помоч должна??? Тебе? Из за этого тебя разбанить??? НИХУЯ! Из за этого могут забанить ещё одного человека!! Но ты то от этого подучишь маральное удовлетворение, что насрал кому то..

    Слов просто нет, какая ты гнида..

    Можете миносовать, поклонники этого...


    1. Не вижу никаокго западла в здаче рандомного барыги, особенно который мне лично неприятен. Наоборот, считаю это проявлением гражданской позиции.
    2.Уже помогло, так что расслабься
    3. Иди на хуй мудак
    332/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -94
  • Ну что старзы ответили-то ?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • N_y_KMyGQzqDIH8n80pEqA.png
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • comedian, В этой фразе я имел ввиду конкретно Иннера и Лекса, так как считаю, что они в отличии от какого-нибудь Антиклитора или Свана сделали дохуя полезного для покера и комьюнити.
    333/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Crazyfist @ 5.1.2018)
    N_y_KMyGQzqDIH8n80pEqA.png


    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (anton443340 @ 5.1.2018)
    Запах, это просто пиздец..... какой же ты конченный.
    То что ты делаешь - это как попасться с травкой, которую купил для собственного потребления, и от обиды что тебя закроют - сдаёшь всех барыг, которых знаешь..

    Ты просто ничтожество. Вот эту хуйню которую ты написал про какого то стримера - эта инфа кому помоч должна??? Тебе? Из за этого тебя разбанить??? НИХУЯ! Из за этого могут забанить ещё одного человека!! Но ты то от этого подучишь маральное удовлетворение, что насрал кому то..

    Слов просто нет, какая ты гнида..

    Можете миносовать, поклонники этого...


    Что блять за понятия у тебя, тебе сколько лет? Такое ощущение как будто ты пиздюк и живёшь по дворовым каким то понятиям. Судя по твоим словам значит кому то можно хуесосить людей по кд, нарушать правила прописанные для всех, более того будучи уверенным в своей безнаказанности транслируя всё в твич, а кому то нет, хули двойные стандарты, до жили защита своих интересов и себя в частности уже считается зашкваром....
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Видите как все быстренько теперь. А вы спрашивали чего я добиваюсь.

    6f2e44b6da702f49a2bdbcd52cda25a1.png


    Сашенька (Антиклитор), желаю тебе, после того как ты с месяцок хорошенько помучаешься с саппортом пс, разбана!!! Надеюсь впредь будешь добрее и умнее. А пока наведу чашечку превосходного кофе Jacob Monarch и посмакую. Аминь Аминь Аминь.
    334/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Цитата (Zapahzamazki @ 5.1.2018)
    Видите как все быстренько теперь. А вы спрашивали чего я добиваюсь.

    6f2e44b6da702f49a2bdbcd52cda25a1.png


    Сашенька (Антиклитор), желаю тебе, после того как ты с месяцок хорошенько помучаешься с саппортом пс, разбана!!! Надеюсь впредь будешь добрее и умнее. А пока наведу чашечку превосходного кофе Jacob Monarch и посмакую. Аминь Аминь Аминь.


    Мой поздравления)
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Покерстарз стал шарагой уровня провинциальной шашлычной, где чтобы ускорить ответ саппорта надо написать в блоге (!!!!). Официально заявляю, что ебал там вас всех в рот и ваши блядские недоборы на любой выборке. Надеюсь, пати захуярит вас в ближайшие годы, а вы отправитесь на помойку истории вместе с вашими сапортами, бизнес решениями и блядским гсч

    И негриану долбоеба с собой захватите.
    11/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    136
  • Цитата (Zapahzamazki @ 5.1.2018)
    Видите как все быстренько теперь. А вы спрашивали чего я добиваюсь.

    6f2e44b6da702f49a2bdbcd52cda25a1.png


    Сашенька (Антиклитор), желаю тебе, после того как ты с месяцок хорошенько помучаешься с саппортом пс, разбана!!! Надеюсь впредь будешь добрее и умнее. А пока наведу чашечку превосходного кофе Jacob Monarch и посмакую. Аминь Аминь Аминь.


    Zapahzamazki, Главное теперь на радостях не скатиться в празднование... И не устроить алкострим - со свежими высказываниями в адрес ПС..
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Теперь вопрос, когда сдаст Саша, чтоб получить разбан)
    4/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (SlavNi666 @ 5.1.2018)
    Теперь вопрос, когда сдаст Саша, чтоб получить разбан)


    SlavNi666, ...КОГО сдаст Саша .. ))
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Zapahzamazki @ 5.1.2018)
    1. Не вижу никаокго западла в здаче рандомного барыги, особенно который мне лично неприятен. Наоборот, считаю это проявлением гражданской позиции.
    2.Уже помогло, так что расслабься
    3. Иди на хуй мудак


    Противно и тошно стало на душе, с такой гнидой в разведку.... Не хотел писать тут, но не сдержался...сорри.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Pens0 @ 5.1.2018)
    Противно и тошно стало на душе, с такой гнидой в разведку.... Не хотел писать тут, но не сдержался...сорри.


    Барыги разные бывают. После того, как какой-нить твой родственник/знакомый сдохнет от передоза какого-нить стирального порошка (не дай бог), думаю изменишь свое мнение
    335/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (Zapahzamazki @ 5.1.2018)
    1. Не вижу никаокго западла в здаче рандомного барыги, особенно который мне лично неприятен. Наоборот, считаю это проявлением гражданской позиции.
    2.Уже помогло, так что расслабься
    3. Иди на хуй мудак


    Может немного не корректный пример привёл. Вот тебе корректный - ты купил травы, тебя повязали и ты от обиды сдаёшь пацанов которые после тебя закупились и ты ментам в них тычешь пальцем - вон тех тоже хлопните!!!

    Вот такая ты крыса!!!

    ПыСы Минус в перу тебе в ответ так же отправил! Спасибо за мнение обо мне!
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • теперь антикиллер все стримы мониторить будет, чтоб на тебя написать заяву. а второй раз старзы уже не разбанят
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Красиво (подло) выдавать гражданскую позицию за спасение своей задницы.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (anton443340 @ 5.1.2018)
    Может немного не корректный пример привёл. Вот тебе корректный - ты купил травы, тебя повязали и ты от обиды сдаёшь пацанов которые после тебя закупились и ты ментам в них тычешь пальцем - вон тех тоже хлопните!!!

    Вот такая ты крыса!!!

    ПыСы Минус в перу тебе в ответ так же отправил! Спасибо за мнение обо мне!


    Долбаеб, я не покупаю/курю траву так что пример не уместен.
    А че ты не берешь в пример тех мудачков что спайсуху школоте толкают?
    336/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
1 70 90 91 92 93 112 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.