Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,881,021 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 78 98 99 100 101 120 407
  • Так кто же ТЫ, милый читатель данного топика, крыса или долбоеб? Перекличка))
    ПС: а вообще зря, зря я это прочитал да и написал тоже...
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (kmrlly @ 8.1.2018)
    Так кто же ТЫ, милый читатель данного топика, крыса или долбоеб? Перекличка))
    ПС: а вообще зря, зря я это прочитал да и написал тоже...

    Ты либо пошутить решил на злобу дня, либо основной посыл так и не понял....Тут прежде всего вопрос собственных морально этических норм и личной ответственности за содеянное.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zapahzamazki, в душе ты понимаешь, что поступил не очень, раз написал такую постно-ванильную простыню оправданий. Ну и сравнение неприятного большинству Антикиллера с наркоторговцами и алко-гопниками это, конечно, та ещё каша у тебя в голове.
    7/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • Как по мне бан жесток , ну лудик , заливает , таки это бизнесс. Только начал спонсировать микролимиты и тут опа бан .
    Непонятно как играть и выигрывать если сетка только из плюсовых игроков , хто бля депать будет .непонятно
    Тимплеев вагон работы тоже , нах вам этот ЗЗ .
    Удачи в разбане
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да заебали вы правда, гребанные моралфаги. На месте Рената, окажись вы в такой ситуации, как пить дать, поступили бы еще хуже. Так что не хуй лицемерить, вешать тут ярлыки и пидарасить. Морали читать, это вам блеать не мешки ворочать.
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Прочитал всю эту грязь, но так и не понял, в чем тут сыр бор.
    Насчет моральных качеств каждого человека. Это при коммунизме каждому из нас с детства объясняли, что такое хорошо, а что такое плохо. Сейчас полная дерьмократия в этом плане, каждому дали право выбора своих моральных границ, чем мы постоянно и пользуемся в той или иной ситуации, в зависимости от нашей выгоды и цели, поступая не по придуманному кем то шаблону, а так, как считаем нужным самому. Для примера один простой вопрос, пошли бы вы на преступление(грабеж, разбой, возможно даже убийство), если бы вашей семье нечего было кушать, ребенок болел и нужны лекарства, а средств нет и нет возможности их заработать от слова совсем. Уверен , что большинство ответит "да", т.к. "нет" могут ответить только закоренелые пацифисты с неимоверными устойчивыми убеждениями, либо те, кто и рядом не нюхал подобной ситуации, что даже представить не могут. Посмотрите статистику преступности в середине 90х, вот и ответ.

    Насчет бана ЗЗ. Иннер дал недвусмысленный ответ по поводу данного фриза в своем посте в этом блоге. Искать какую то справедливость, перечитывать соглашение и кричать типа "там такого пункта нет" и вопрошать "а вот почему ему можно , а мне нет" , по крайней мере бестактно и бессмысленно. Для примера приведу НПЗ на котором сейчас тружусь. Там есть 20 золотых правил по безопасности(не пить , не курить, не лезть на высоту без страховки и тд) и еще хуева туча просто правил по безопасности, которых никто толком не знает, а соблюдать возможно только , если не появляться вообще на территории этого предприятия. За нарушение золотых правил - сразу пошел вон плюс бешеный штраф по деньгам, даже разговаривать никто не будет. Нарушение других правил является так сказать "обсуждаемыми". Можно поговорить и решить этот вопрос с переменным успехом естественно, кому то пальцем погрозят, а кого то и денег лишат, опять же на усмотрение руководства. Так же и на Старзах - есть золотые правила(мультиаккаунтинг, гостинг, запрещенные проги) а есть просто правила, которых дохера и многие трактуются неоднозначно.

    Насчет "стукачества". Кто то кричит, что ЗЗ конченый ****, потому что стуканул на какого то перца. Мы все играем в покер, а это игра на деньги в первую очередь и мы все преследуем одну цель - заработать денег. Он сдал чела, который открыто нарушал золотые правила,а именно гостинг, в следствии чего мог иметь преимущество надо мной или другими игроками. Нахуя мне надо играть против оппа, который изначально имеет преимущество надо мной не за счет собственного скилла. Сдал его и правильно сделал. Я бы сам сдавал таких огурчиков, что пользуются запрещенками и тд, большими пачками в СБ, при наличии неопровержимых доказательств и мне было бы по барабану , что кричат другие. Некоторые тут пишут, что ЗЗ сделал тоже самое, за что и сам пострадал и типа поэтому он ****. Да вот нихрена не то же самое, ЗЗ играл чисто, а Антикиллер нет. Да и вообще своим письмом в поддержку он преследовал свои собственные цели, которых достиг в итоге. А способ достижения это его личный выбор, основанный на его моральных границах, повторюсь у каждого эти границы свои. При этом убил 2 зайцев сразу - и себя разблочил и лишил Антикиллера возможности стримить на площадке Старзов, тем самым убрав конкурента, а часть зрителей Антикиллера перейдут угадайте к кому.
    Да и вообще так сказать "жаргонные словечки" неприменимы к покеру. Откройте вкладку кинутых бекеров. По вашему мнению кто они, "терпилы"? И вы предлагаете кинутому бекеру поехать в Мухосранск за тридевятьземель , дать по физиономии "петушку" из за 30 долларов? Желание то у них полюбому такое есть, да вот цель не оправдывает средства.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Кажется, покеристы стали забывать , как надо выяснять отношения.
    Давно бы уже ЗЗ и Антикиллер hu4rollz устроили.
    Заодно и просмотров бы подняли оба
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Красиво про кофе написал,кто не понял тот поймет
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Антикилерша даёт пресс конференцию
    прикольно слышать про минуса ЗЗ, я бы посмотрел какие плюса были бы у Саши только вот беда *цензура* модераторы с джипси забанили очень умного мальчика га га га
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 8.1.2018)
    Во-первых этот человек мне крайне неприятен (постоянно меня оскорбляет, ехидничает на тему моего забана фразами типа: "Наконец-то этого мудака забанили")

    Цитата (Zapahzamazki @ 8.1.2018)
    Стримы его не смотрю, никогда не имел с ним общих дел и вообще не общался с ним

    Его же вроде забанили на форуме? И почему тебя так задевает, что какой то рандомный стример(хейтер) про тебя там что то говрит, если ты с ним никак не пересекаешься?
    Цитата (Zapahzamazki @ 8.1.2018)
    Во-вторых перед тем самым постом я лично ему позвонил и предупредил о намерении, предложив извиниться (Был послан на хуй)

    Одному мне кажется странной затеей звонить своему хейтеру и просить извиняться?
    Цитата (Zapahzamazki @ 8.1.2018)
    - Наказать челика, который ведет себя как конченый долбаеб (или вы мне предлагаете в Камышин ехать?)

    Я тебя по ип вычислю!!!! сейчас бы в 2к18 ехать ебла бить за троллинг и хейт
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ая вот хочю с Ренатом встретиться) пох что я его не люблю в онлайне просто потому что он ведет хуевую внутристримовую политику именно на твиче по отношению к Другим стримерам, ну сука с ним так пиздато можно отдохнуть)

    И по теме стразы его забанили справедливо((( как бы вы тут не плакались такая реклама нам не нужна извините на месте стразов я бы написал и добавил в чс почту!
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Замазка ты бля работать собираешься ? Заебал уже .
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (demonfaer @ 10.1.2018)
    И по теме стразы его забанили справедливо((( как бы вы тут не плакались такая реклама нам не нужна извините на месте стразов я бы написал и добавил в чс почту!


    ну да, ты то образец общения с родителями на стриме
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • demonfaer, Теперь ты зашел с другого бока, чтобы ему попку под лизать? Как это мило.
    1/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • demonfaer откуда этот наркоман вылез
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Антикиллер доказывает зрителям что на Луне кто-то жил и что Луна была искусственно создана.

    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (gemetik @ 10.1.2018)
    Антикиллер доказывает зрителям что на Луне кто-то жил и что Луна была искусственно создана.


    Он сказал что так думают(предполагают) теорики. Так что не надо тут пизд...... Я был на стриме и слушал.До динозавров возможно тоже люди жили.Планете больше лет, чем когда динозавры жили, уже давно это доказано.Если ты не знаешь, не надо тут пустословить.Видимо ты только по стримам бегаешь и тролишь.
    Еще есть предположения, что динозавры все превратились в меньших существ. Типо крокодилов,ящериц и т.д. И таких предположений много.Сейчас просто нету возможности доказать все это.Надо интересоваться еще чем то, а не тупо бегать по стримам. Услышал там, услышал там, слепил на форум выложил.
    Советую посмотри Игоря Прокопенко что ли.Интересно!!!!!!!!!!!
    2/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (SmoK @ 11.1.2018)
    Он сказал что так думают(предполагают) теорики. Так что не надо тут пизд...... Я был на стриме и слушал.До динозавров возможно тоже люди жили.Планете больше лет, чем когда динозавры жили, уже давно это доказано.Если ты не знаешь, не надо тут пустословить.Видимо ты только по стримам бегаешь и тролишь.
    Еще есть предположения, что динозавры все превратились в меньших существ. Типо крокодилов,ящериц и т.д. И таких предположений много.Сейчас просто нету возможности доказать все это.Надо интересоваться еще чем то, а не тупо бегать по стримам. Услышал там, услышал там, слепил на форум выложил.
    Советую посмотри Игоря Прокопенко что ли.Интересно!!!!!!!!!!!


    ну ,уж точно не превратились))....как минимум эволюционировали...(это точно)
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • ermakoff1981, Да
    3/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (SmoK @ 11.1.2018)
    Он сказал что так думают(предполагают) теорики. Так что не надо тут пизд...... Я был на стриме и слушал.До динозавров возможно тоже люди жили.Планете больше лет, чем когда динозавры жили, уже давно это доказано.Если ты не знаешь, не надо тут пустословить.Видимо ты только по стримам бегаешь и тролишь.
    Еще есть предположения, что динозавры все превратились в меньших существ. Типо крокодилов,ящериц и т.д. И таких предположений много.Сейчас просто нету возможности доказать все это.Надо интересоваться еще чем то, а не тупо бегать по стримам. Услышал там, услышал там, слепил на форум выложил.
    Советую посмотри Игоря Прокопенко что ли.Интересно!!!!!!!!!!!


    Прокопенко??? Того чудика с "чудо-канала" Рен-ТВ? ПХАХАХАХАХА!!!
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 78 98 99 100 101 120 407
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.