Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,897 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 65 85 86 87 88 107 407
  • Zapahzamazki привет. Как можно с тобой связаться? Скайп если можно в личку.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Del
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Держи в курсе.Ренат
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (demonfaer @ 25.12.2017)
    Ekarni_Babai, иди в школу епти)


    ептИ уже не говорят давно , говорят ептА
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • а давайте все по 5 писем напишем в сапорт на всяких бразильских макак, ну или на тех кто вас достает постоянно за столом. нажалуемся что мол от бетбитов у них настроение портиться и мысли плохие в голову лезут и все в том же духе(ведь доляправды в этом есть). что они делать будут с огромным количеством запросов? Сделаем похожую ситуацию с ЗАГСом и Сергеем.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Бармолей @ 25.12.2017)
    а давайте все по 5 писем напишем в сапорт на всяких бразильских макак, ну или на тех кто вас достает постоянно за столом. нажалуемся что мол от бетбитов у них настроение портиться и мысли плохие в голову лезут и все в том же духе(ведь доляправды в этом есть). что они делать будут с огромным количеством запросов? Сделаем похожую ситуацию с ЗАГСом и Сергеем.


    сейчас бы ждать какой то адекватной реакции на нытьё о бедбитах)))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рен, ну вообще конечно такое надо бы на 2+2, ибо дичь и лицемерие. Ну и это прекрасная возможность потестить другие румы или просто тупо отдохнуть от игры и развеяться.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Переписка скатилась в полную клоунаду.

    Еще и отвечают крайне медленно.

    Вот тут например пришлось пояснять им за клипы

    4262dc002b10907d7327624a3de6cc55.png


    Вообще ситуация крайне необъективная и несуразная - чтобы забанить мой акк на время важной для меня серии им хватило пары писем от хейтеров, которые основамы исключительно на догадках и вырванных из контекста цитат, однако несколько десяток писем от "переживающих" они игнорят абсолютно - отвечая, что ваши письма не помогут или это не ваше дело.

    Демкратия, хули.

    Делаю вывод, что дело тут чисто "политическое" - будете "засирать" пс, не важно если даже аргументированно и по делу (в качестве доказательств могут быть использованы например запись на диктофон или же скрин переписки)- помните, вас просто забанят.

    Впрочем администрация гт тоже недалеко ушла.

    Короче я в ахуе в квадрате.
    319/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • не плакай Ренат держись там зачем тебе серия она дисповая иди ай покер покоряй там диспы меньше к гантверу на трансляцию зайди он там так тебя хорошо обсуждает)
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -42
  • Данил не понимает с кем связался? Совсем охуели, а
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ренат, ты хотел вроде Инеру написать. Написал?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А на самом деле ситуация похожа с Давидычем - тот на гаишников рамсил,и его закрыли,чтобы не было лишней шумихи. Так и с тобой.
    Еще вариант,что какой-то хэйтер работает в поддержке пс и занимает одну из руководящих должностей русской поддержки. Других объяснений не вижу.

    Кстати насчет бр - тоже заморозили?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Мевазасо уже бы приехал в жопосранск и набил кому-то ебальцо
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Интересна позиция Иннера по поводу всей этой ситуации(стример + представитель Старзов).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Алло Ринат!!! Ты днями и ночами поносил покерстарс их ГСЧ, игроков и тп... Ты днями и ночами повторял, что ты скоро "ёбнешься", что ты не можешь заснуть ( тебе нужно напиться) и тд. Последнее время ты рассуждал как маразматик и несовсем вменяемый человек. Лично моё мнение (хотя кто я такой - ноунейм) что тебе нужна помощь психотерапевта.
    И ещё - неждал что прийдёться ответить за свой базар???
    Старзы двух зайцев убили твоим баном: 1- избавились от челика который по кд хейтит их рум и всё что с ним связано. 2- реально пытаються помочь тебе

    Ты заигрался Ренат, в такого себе бога на своём канале - который говорит что хочет, делает что хочет, обращается с людьми как хочет. А теперь примеряй жизнь, братик. Спускайся на землю....
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Я хоть и отношусь к Ренату не оч. хорошо, ну вот такое мое впечатление после стримов. Но в данном случае не стоит злорадствовать, по сути любого могут забанить из-за письма, какого-нибудь долбаеба. ЗЗ удачи в данном случае.
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Zapahzamazki, а лично ты сам считаешь что у тебя есть проблемы?Вопрос бана не обсуждаю.Можешь ответить в личку.Чтобы твой ответ еще более не ухудшил дело.
    3/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лично я смотрел стримы Рена по двум причинам:
    1) Человек отлично играет турниры, у него есть чему поучиться.
    2) Наблюдая как его переезжают в некоторых ситуациях,учитывая частоту переездов,многие понимают, что у них происходит тоже самое, но при этом взглянув на результат последнего марафона, где Рен поднялся с 5$ до 1500$, потом правда откатило, понимаешь, что дистанция и труд все перетрут.
    Многие сейчас пишут о психологическом состоянии стримера, обращая внимание на его слова. Лично я прекрасно понимаю, что его "нытье" и крики это часть шоу. Это его манера вести шоу на своем канале. И надо признать отчасти и благодаря этому к нему на канал пришла часть аудитории. Посмотрите к примеру стримы Актера в WOT. Парень поносит и х*усосит всех авторитетов проекта, включая разрабов и админов а также зрителей, и при этом является самым популярным стримером WOT. Однако его не банят и не фризят.
    Не надо забывать, что Ренат все что говорит - говорит сидя у себя дома и никого ни к чему не призывает, за что мог бы быть реально забанен. Если судить о моральном и душевном состоянии по словам, то почему не забанят в политике Трампа или Жириновского??? Вот они реально выкидывают фразочки в режиме годмод, да еще и призывают ко многим так сказать неполиткорректным действиям. А ВВП?? Да он же все время улыбается без причины.
    Лично мне с точки зрения шоу, нравились стримы Иннера и ЗЗ. Желаю ТС, чтобы разморозили поскорее, а виновным в этом дали перманент.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (cathars1s @ 26.12.2017)
    Мевазасо уже бы приехал в жопосранск и набил кому-то ебальцо


    Максимум, что может набить Мевезасо - это холодильник...
    7/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    128
1 65 85 86 87 88 107 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.