Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,601 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 330 350 351 352 353 372 407
  • Цитата (DonkVsFish @ 14.11.2018)
    Показатели фирмы были так себе, но когда я взялся за работу....Показатели выросли и бились все планы и ожидания и тд. Но как только все стало хорошо, меня пригласили на "пересмотр зп в еще более лучшую сторону" а по факту послали на хуй.
    То есть еще попутно обосрав везде где только можно, в общем справился управляющий на славу, молодец, желаю я ему всего самого наилучшего.


    Вспомнил разговор с одним довольно-таки большим руководителем, который возглавлял госпредприятие. Это было лет двадцать назад. Я был одним из тех, кто знал, что он приворовывает. И на предприятии работает ни шатко ни валко.
    Но при этом я знал что это развитый и современный человек. На вопрос: зачем он так делает и почему это происходит, он весьма просто мне ответил - знаешь какая штука, было бы это моё предприятие, был бы и другой вопрос. А так посуди сам. Буду я стараться, выведу это предприятие в передовые и место с которого я руковожу, станет очень привлекательным. И завтра меня выгонят с какой-либо непривлекательной формулировкой. А на моё место посадят родственника главы. Оно мне нужно?
    И в самом деле, он был, как показало время, прав.
    Я сам был свидетелем, как на места продвинутых руководителей сажали "своих"... И не раз.
    Те судились. А потом спивались. Вот такие вот дела.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Живу в Челябинске, про зарплаты напишу людей с кем общаюсь, пациентам 35-40 лет, большой опыт за плечами, главный финансист на заводе, американское предприятие к слову, зп 1к$. Другой работает начальником конструкторского отдела, в подчинении человек 40, зарплата 1300$. И как я понимаю тренд такой, что через пять лет будет максимум +30% к зарплате, причем это не глупые люди с очень хорошей квалификацией. Подавляющее же большинство у нас работает за 25к в месяц, 40к платят на заводах на которых вредно работать, либо надо работать на пределе возможностей. Для Москвы покер видимо ни о чем, для провинции пока еще долго будет ок. Да и не забывайте, что и на обычных работах стрессов тоже бывает прилично, знаю также у кого от работы всякие неврозы появились. Может конечно моя выборка не репрезентативна, но я сильно в этом сомневаюсь.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • Период мрачный... все на подсосе... бизнесс процветающий априори не существует, отожмут, проверками заебут... Соответственно и зарплаты заоблачные не существуют... в чиновники еще хуже... я выбор сделал в пользу бизнесса, о чем жалею чутка
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • My_nickname, Если речь конкретно про Покермастер, то мы гарантиуем выплаты. Если кого-то и кинут, то нас. К игрокам это не имеет отношения. Единственное, что наверное может случиться, это если клуб пропадет с концами, то пропадут результаты за последний день.
    Сообщение отредактировал Soul - 14.11.2018, 20:05
    83/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • если взять еще условную РБ и Украину то вообще можно охуеть от уровня зарплат и перспектив((
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Не выбирайте професси 20 века, ищите те, что сможете продать за рубежом в случае чего.
    29/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Работу за 100к сейчас найти в мск не просто.
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (ritsar @ 14.11.2018)
    Но так давай тогда и смотреть на рыночную зарплату и в покере, а не брать единичные случаи.


    Абсолютно согласен. Так давай оценивать и смотреть. Мой пойнт был в том, что 5к в покере делают далеко не только топ реги нл1к. 5к в покере можно делать играя на уровне рега нл50. Если хорошо селектить в онлайне или играть в хорошей игре в оффе, например. Конечно не все игроки уровня нл50 делают такие деньги и даже не большинство таких игроков. Но по моим оценкам среди постоянно играющих регов - эта цифра гораздо выше 1%. Если уж сравнивать, то давай сравнивать корректно. Тех кто работает по 8 часов в день с теми кто играет по 8 часов в день. Я понимаю, что для этого дневника эта цифра скорее всего звучит странно. Тут среди постоянных читателей наверное нет ни одного игрока (или их единицы), который зарабатывал бы 5к в месяц в покере. Но это специфика местной аудитории, а не покера в целом.

    В остальном с оценкой покера я согласен. Конечно на дистанции - это не очень перспективное занятие. Конечно выигрывать со временем будет все сложнее. С другой стороны такие разговоры идут уже много лет и идут вполне обоснованно. Выигрывать действительно становится сложнее, но это все еще можно делать. И 5к в покере зарабатывать все еще легче, чем на работе. Речь опять же про среднюю температуру по больнице. Тем, кто в покер проигрывает, любая работа выгоднее покера. А кто-то и через 5 лет будет зарабатывать десятки тысяч в месяц на покере. Но в среднем пока так.

    Цитата (ritsar @ 14.11.2018)
    Через несколько лет доход у них в примерном диапазоне 150-400.


    Если честно, то слабо верится в зарплату 400к через несколько лет. Какая это должность в банке, если не секрет? Наверное можно выиграть в зарплатную лотерею и получить зарплату выше рынка, потому что тебе повезло или у тебя нужные знакомства или ты находишься в быстро растущей отрасли и рынок перегрет, как это было, например, с банками до кризиса. Но если посмотреть вакансии сейчас, то 400к+ это редкое исключение.

    Цитата (ritsar @ 14.11.2018)
    Многие стартанули свой бизнес, и некоторые довольно успешно.


    Перед тем как стартовать бизнес советую всем посмотреть статистику по количеству провалившихся бизнесов :). И учесть, что у покериста никакого опыта в этой отрасли нет, а значит для вас этот процент будет скорее всего еще выше.

    У меня нет позиции, что всем обязательно нужно играть в покер!!11 Или что вне покера нельзя нормально зарабатывать и радоваться жизни. Я лишь призываю к тому, чтобы люди адекватно оценивали оба варианта (покер и не покер). Не слушали сказки про зарплату в 500к у выпускника РУДН (лол). На всякий случай уточню, что я верю, что конкретно этот выпускник получает 500к. Я не верю, что эта зарплата является показательной или средней для рандомного выпускника этого вуза.

    У покеристов есть много преимуществ и сильных сторон. Умение самостоятельно работать, аналитический склад ума в той или иной степени и так далее. Но есть и куча минусов. Не умение работать в коллективе, выполнять указания начальника и так далее. Я уверен, что минимум половина регуляров офигеет от необходимости просыпаться в офис по утрам и впадет в депрессию на год. К чему это я. А к тому, что я бы не переоценивал(недооценивать тоже не стоит) карьерные перспективы нынешних покеристов. Свою оценку я писал: думаю, что для покериста из Москвы зарплата в 100к через пару лет - это хороший результат. Примерно на такую и стоит ориентироваться. И помнить, что скорее всего это не будет работа со свободным графиком.

    А так я ничего против ухода из покера не имею. Я сам из покера ушел, многие мои друзья реги ушли. Кто-то перестал выигрывать и ушел вынужденно, кто-то ушел на условном пике - просто надоело или захотелось заниматься чем-то другим. Многие потом вернулись, когда ожидания от "не покера" не совпали с реальностью. Отсюда собственно и совет: нужно постараться объективно оценить варианты перед тем как принимать такие важные решения. И к этой мысли сводятся все мои посты.
    84/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Прошу принять во внимание , что Soul не ответил на трижды заданный вопрос откуда у него достоверная инфа по ботам в Китае , соответсвенно либо это его непрофессиональные домыслы либо он знает и имеет дела с ботоводами. Иван , расскажите нам про это пожалуйста , а не про ваш бесценный опыт в бизнесах
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Лол, сейчас бы сравнивать "работу 8 часов в день" и "катку 8 часов в день".
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (RV-- @ 14.11.2018)
    Лол, сейчас бы сравнивать "работу 8 часов в день" и "катку 8 часов в день".


    А что в этом странного? Можно наверное "катка 8 часов в день" заменить на "катка и работа над игрой 8 часов в день". Для большей точности.
    85/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Soul @ 14.11.2018)
    А что в этом странного? Можно наверное "катка 8 часов в день" заменить на "катка и работа над игрой 8 часов в день". Для большей точности.


    Второе было бы справедливее, но не справедливо. А странно это потому, что в подавляющем большинстве сфер есть огромный даунтайм, который учитывается, как рабочее время. В покере же каждую рабочую минуту ты принимаешь важные решения и сконцентрирован.
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата
    Второе было бы справедливее, но не справедливо. А странно это потому, что в подавляющем большинстве сфер есть огромный даунтайм, который учитывается, как рабочее время. В покере же каждую рабочую минуту ты принимаешь важные решения и сконцентрирован.[\quote]


    Зачем переходить на частности, мы же не с конкретным заводом сравниваем. Оцениваем доллар/час. А так можно сравнить профессии "рег НЛ5" и "грузчик"
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RV-- @ 14.11.2018)
    Второе было бы справедливее, но не справедливо. А странно это потому, что в подавляющем большинстве сфер есть огромный даунтайм, который учитывается, как рабочее время. В покере же каждую рабочую минуту ты принимаешь важные решения и сконцентрирован.


    Обычно я с тобой согласен, но тут нет. В покере большинство решений делается на автомате и полуавтомате. У большинства регов часами даунтайм.

    В целом такие споры напоминают обсуждения вопроса "Что лучше : быть слепым или глухим?"
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (EV0 @ 14.11.2018)
    Обычно я с тобой согласен, но тут нет. В покере большинство решений делается на автомате и полуавтомате. У большинства регов часами даунтайм.

    В целом такие споры напоминают обсуждения вопроса "Что лучше : быть слепым или глухим?"


    Значит ты играешь в среде, где слишком низкая конкуренция. Либо играешь с заведомо более низким винрейтом, чем мог бы показывать. Плюс помимо затрат энергии на принятие решений, приходится еще поддерживать себя в оптимальном психологическом состоянии. Это зачастую даже тяжелее.
    Сообщение отредактировал RV-- - 14.11.2018, 22:09
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Soul @ 14.11.2018)
    My_nickname, Если речь конкретно про Покермастер, то мы гарантиуем выплаты. Если кого-то и кинут, то нас. К игрокам это не имеет отношения. Единственное, что наверное может случиться, это если клуб пропадет с концами, то пропадут результаты за последний день.


    Ну рум может и не закроется. Но толку от ваших гарантий, если там тьма ботов (судя по отзывам и по тому, что с софтом там совсем не борятся, и туда ботоводы нонстоп новых операторов сажают, там читеров огромнейшая доля) и тимплееров. Плюс этим клубам тогда проще суперюзеров нагнать и всех обчистить в наглую, чтоб гарантам ни чего не надо было выплачивать.

    Утрировал может где-то. Но такое ощущение, что под разговоры о сказочных китайских фишах в этом "Китае" сейчас сплошной скам, приток бабок в который сейчас идет во многом от слабых регов, привлекаемых аффами под видом красивых историй успеха. Мол ты слабенький рег нл50, не сиди как дебил на ПС, а иди в этот "рай для покериста" и непременно начинай с НЛ200+ - будешь жить в сказке.

    А по факту, выносят таких ребят с аггроБРМом всякие читера. И в сказке при этом только аффилейт, да орги.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (NickV @ 14.11.2018)
    Но толку от ваших гарантий


    А толку от твоего поста? Человек писал про кидок со стороны рума, я отвечал про кидок со стороны рума. Похоже тебя бесит любая положительная информация про игру в Китае.
    86/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Soul @ 14.11.2018)
    5к в покере можно делать играя на уровне рега нл50.


    Тебе надо хоть раз публично попробовать(показать), как это делается, к примеру на тех же Старзах.
    Если лично тебе не "крутанут" ГСЧ, то это будет то ещё зрелище!
    Покажи стрим хотя бы для примера. Думаю и тебе самому сделать это публично будет очень интересно.
    п.с. старзы выпили мою кровь и вымотали мне все нервы... мои десять лет убиты напрочь.
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (NickV @ 14.11.2018)
    Ну рум может и не закроется. Но толку от ваших гарантий, если там тьма ботов (судя по отзывам и по тому, что с софтом там совсем не борятся, и туда ботоводы нонстоп новых операторов сажают, там читеров огромнейшая доля) и тимплееров. Плюс этим клубам тогда проще суперюзеров нагнать и всех обчистить в наглую, чтоб гарантам ни чего не надо было выплачивать.

    Утрировал может где-то. Но такое ощущение, что под разговоры о сказочных китайских фишах в этом "Китае" сейчас сплошной скам, приток бабок в который сейчас идет во многом от слабых регов, привлекаемых аффами под видом красивых историй успеха. Мол ты слабенький рег нл50, не сиди как дебил на ПС, а иди в этот "рай для покериста" и непременно начинай с НЛ200+ - будешь жить в сказке.

    А по факту, выносят таких ребят с аггроБРМом всякие читера. И в сказке при этом только аффилейт, да орги.

    Так в любом руме кроме старзов тьма ботов, на старзах конечно они то же есть но по соотношению к честным игрокам не так много, если старзы еще могут себе позволить качественно бороться с ботами, то мелкие румы нет, при этом им в какой то степени выгодно их присутствие. В китайских румах может они и по черному работают ничего не боятся, но и это не беда, как только реги перестанут там выигрывать, они просто оттуда уйдут.
    Ну и какую честность вы хотите видеть в румах в которых все организовано полностью нелегально?
    26/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ysik @ 14.11.2018)
    Тебе надо хоть раз публично попробовать(показать), как это делается, к примеру на тех же Старзах.
    Если лично тебе не "крутанут" ГСЧ, то это будет то ещё зрелище!
    Покажи стрим хотя бы для примера. Думаю и тебе самому сделать это публично будет очень интересно.
    п.с. старзы выпили мою кровь и вымотали мне все нервы... мои десять лет убиты напрочь.


    так а какой резон Ване это делать,это -Еv
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 330 350 351 352 353 372 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.