Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,883,461 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 100 120 121 122 123 142 407
  • ну я хз с твоими 100 прокрутами учитывая что сейчас мне для бронзового сундука надо 4500 очков то чтобы покрутить 100 раз надо будет месяц собирать
    14/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alchx @ 11.4.2018)
    Посчитано давно все ожидание. Если правильно помню, то -35%, пока джек не перевалит что-то около 280к. У абузеров рой предел 200% в месяц, если стабильно раз в 12 часов крутить и не лажануть на крупном джеке прямо перед срывом, забыв крутнуть. А так можно и два и три раза в месяц сделать.

    Реально сейчас предел ожидания около 12-14 баксов в месяц при 30*7*2=420 загрузке. Джеки сейчас не растут темпами по 20-30-50к в день, т.к. всех тупо побрили на коины, выдав гробы. РОИ в тысячи процентов - что-то из области влажных фантазий.


    Ну мне тут дали инфу что в месяц выходит 30 баксов. 420 коинов это 4 бакса. Если абузить как маньяк (крутить только при обьяве джека), то можно и в бакса 3 уложится. Вот тебе и 1000 процентов. И не передергивай слова (я про ТЫСЯЧИ ПРОЦЕНТОВ). Думаю больше 500 рой железно. Но опять же это не так важно.
    423/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (alchx @ 11.4.2018)
    100к тел там и рядом нет. В праздники и выходные 50-55к еще набирается, обычно около 40к тел. Ну и вечером больше, чем утром.
    Если ставить порог от сколько-то прокрутов, то будет такой же абуз, т.к. джек будет расти более быстрыми темпами (и будет падать чаще - не раз в неделю, а раз в пару дней). Также будут лить минималку в 7-10 баксов ради доли в 100-200+, т.к. всегда будут те, кто будет догоняться на все (что не лишено смысла при крупных джеках). Только это будет эдакий междусобойчиковый джек - игроки средних+ лимитов и совсем без микролимитчиков. Не удивлюсь если что-то типа картелей появится - коины передать нельзя, но всегда можно группироваться и лить один джек с одного акка, второй с другого, пока копим рб на первом, и т.д, а долю пилить.


    И еще забыл уточнить - из-за ограниченного количества коинов в системе, реально джек будет падать не так часто, как ты описал.
    424/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата
    Если абузить как маньяк (крутить только при обьяве джека)


    От самых хитрых защита еще со старта джека стоит. Можешь хоть укрутиться при объявлении джека, но в пул участников попасть нельзя, т.к. сумма джека блочится перед вращением колеса. Если джек не срывают, то сумма скачком увеличивается - ровно настолько, насколько успели накрутить самые "умные" за несколько секунд после выскакивания окошка.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (alchx @ 11.4.2018)
    От самых хитрых защита еще со старта джека стоит. Можешь хоть укрутиться при объявлении джека, но в пул участников попасть нельзя, т.к. сумма джека блочится перед вращением колеса. Если джек не срывают, то сумма скачком увеличивается - ровно настолько, насколько успели накрутить самые "умные" за несколько секунд после выскакивания окошка.


    я так абузил с полгода назад где-то (может месяца 4) и это 100 проц прокатывала. Щас уже забил вообще на этот Дил.
    Это убрали? Если да то как давно
    425/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата
    Думаю ни для кого не секрет, что многие горячо вами любимые школы/фонды сами пропагандируют и популяризируют черные и запрещенные схемы (продают или распространяют майнинги, подсказывают как обойти бан и зарегистрировать акки на брата/жену, гостят на финалках, устраивают штабы с мультиаккингом под крупные серии, пиратят курсы того же бенсиби и тд и тп).

    Но одна школа (а может и не одна, вернее я уверен что не одна) пошла в своем охуевании совсем уже далеко и массово распространяла онлайн-подсказчик для спинов под видом учебного материала для тренинга. Для тех кто не понимает что это такое - это программа которая запускалась прямо во время катки и давала точные, решенные заранее решения исходя из ситуации за столом (пас, кол, пуш, рейз столько-то)


    С некоторыми вещами из того, что читал тут, был согласен.

    Но замечу, что частенько ты приводишь общие рассуждения/обвинения, без конкретных фактов.

    К примеру, что знаю я на эту тему из личного опыта: я был связан деловыми отношениями как минимум с несколькими крупными структурами спинов.

    Никто не обменивался майнингом никогда и уж точно администрации не поощрали и не способствовали этому.

    Самое интересное:

    Про подсказчик спинов, вообще откуда такая информация?

    Так, вот напиши конкретно какие именно структуры занимались подсказчиками, думаю это многим интересно - с удовольствием накатаем в саппорты.

    А так это пока выглядит будто ты решил приписать свои домыслы и слухи, чтоб вышел красивее пост.

    Главная придирка: почему-то нет названий структур, лиц, имён, ников, то есть вообще ничего.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Zapahzamazki @ 11.4.2018)
    я так абузил с полгода назад где-то (может месяца 4) и это 100 проц прокатывала. Щас уже забил вообще на этот Дил.
    Это убрали? Если да то как давно


    А ты уверен, что доля от дила тебе падала именно за те самые прокруты в момент объявления о колесе, а не за тильтовые прокруты в предыдущие 12 часов? Такой абуз не работает, многократно на стратеджи такие хитрые находились и удивлялись почему не получают долю.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (storo08 @ 11.4.2018)
    С некоторыми вещами из того, что читал тут, был согласен.

    Но замечу, что частенько ты приводишь общие рассуждения/обвинения, без конкретных фактов.

    К примеру, что знаю я на эту тему из личного опыта: я был связан деловыми отношениями как минимум с несколькими крупными структурами спинов.

    Никто не обменивался майнингом никогда и уж точно администрации не поощрали и не способствовали этому.

    Самое интересное:

    Про подсказчик спинов, вообще откуда такая информация?

    Так, вот напиши конкретно какие именно структуры занимались подсказчиками, думаю это многим интересно - с удовольствием накатаем в саппорты.

    А так это пока выглядит будто ты решил приписать свои домыслы и слухи, чтоб вышел красивее пост.

    Главная придирка: почему-то нет названий структур, лиц, имён, ников, то есть вообще ничего.


    Ну продажей майнинга занималась/занимается скажем школа того же пекарьстаса. Обмен майнингами в топ конфах - такое же обычное дело как сходить посспать. Все остальное - инсайды, не могу называть ни фигурантов, ни структуры. Я же никого лично не обвинил. Можешь считать это моими бреднями, мне все равно.
    426/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (alchx @ 11.4.2018)
    А ты уверен, что доля от дила тебе падала именно за те самые прокруты в момент объявления о колесе, а не за тильтовые прокруты в предыдущие 12 часов? Такой абуз не работает, многократно на стратеджи такие хитрые находились и удивлялись почему не получают долю.


    100 проц. Там есть минутная пауза перед запуском барабана. Если успеть до старта, доля приходила. Воможно сейчас это убрали, я хз.
    427/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 11.4.2018)
    Все остальное - инсайды, не могу называть ни фигурантов, ни структуры. Я же никого лично не обвинил. Можешь считать это моими бреднями, мне все равно.


    Как говорится "Просто забей".
    35/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Все остальное - инсайды, не могу называть ни фигурантов, ни структуры.


    А по моему если ты за "чистоту покера", о которой ты тут пишешь не одну страницу большие пафосные посты,

    то ты не то что не можешь, а просто обязан рассказать о таком широкой аудитории и уведомить саппорты румов.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 11.4.2018)
    Там есть минутная пауза перед запуском барабана. Если успеть до старта, доля приходила. Воможно сейчас это убрали

    Была не так давно на ДТ даже тема кем-то создана, обиделся человек обездоленный, жаловался в саппорт ПС, что успел до вращения барабана поучаствовать, а доля не пришла. Саппорт ответил, что вращение барабана все наблюдают в записи, всё происходит до появления приглашения понаблюдать за этим душещипательным событием.
    25/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zapahzamazki, прокомментируй. Для чего адекватные игроки 0,25$ /45 max годами катают этот лимит? Для прикола захожу - одни и те же рожи сидят,что 3 года назад. Там доллар/час мизерный. При адекватном времени сессии тоже много не напрофитить. Как подработка тоже не годится. Какая мотивация должна быть,чтобы гриндить столько времени этот лимит?
    32/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (storo08 @ 11.4.2018)
    А по моему если ты за "чистоту покера", о которой ты тут пишешь не одну страницу большие пафосные посты,

    то ты не то что не можешь, а просто обязан рассказать о таком широкой аудитории и уведомить саппорты румов.


    1. Не обязан, ты что-то путаешь.
    2. Повторюсь, ты можешь считать, что я это все придумал - мне все равно.
    3. Я имею право писать в своем блоге посты в любой стилистике, которой захочу (кроме тех, что нарушают правила форума).
    428/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (friend240978 @ 11.4.2018)
    Zapahzamazki, прокомментируй. Для чего адекватные игроки 0,25$ /45 max годами катают этот лимит? Для прикола захожу - одни и те же рожи сидят,что 3 года назад. Там доллар/час мизерный. При адекватном времени сессии тоже много не напрофитить. Как подработка тоже не годится. Какая мотивация должна быть,чтобы гриндить столько времени этот лимит?


    без понятия, тоже это удивляло. Возможно боятся идти выше (некомфортно)
    429/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Zapahzamazki, не играл кэш PL5OHL и PLCHL? Там игра есть (небольшая) только на $0,10/0,25. И годами одни и те же лица, которых не встретишь на МТТ по тем же видам. Очень удачно играют.
    26/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прикольно что ты на Антикилира накатал заяву в сапорт , а тут боишься . Красиво . Сам кричал что на Gipsy двойные стандарты , а сам не лучше получается .
    36/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 11.4.2018)
    без понятия, тоже это удивляло. Возможно боятся идти выше (некомфортно)

    Да сейчас уж поляна такая,что МТ СНГ до 3,5$ все лимиты почти одинаковые (+/-). Какого то кардинально суперсильного различия нет. Глиномес....
    Считай померло всё.
    33/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (B1GBRO @ 12.4.2018)
    Zapahzamazki, не играл кэш PL5OHL и PLCHL? Там игра есть (небольшая) только на $0,10/0,25. И годами одни и те же лица, которых не встретишь на МТТ по тем же видам. Очень удачно играют.


    не играю, считаю что там очень большой рейк. Вернее играю н окрайне редко.

    Цитата (NoMoneyNoParty @ 12.4.2018)
    Прикольно что ты на Антикилира накатал заяву в сапорт , а тут боишься . Красиво . Сам кричал что на Gipsy двойные стандарты , а сам не лучше получается .


    Понимаю что ты теперь ищешь любой повод "доебаться" до меня. Отвечу.

    Я не являюсь никакой "официальной структурой" чтоб применять на меня понятия вроде двойных стандартов, и никогда о себе не заявлял, что я эталон беспристрастности (мне это и нах не нада). Очень многие решения принимаю исходя из своих собственных симпатий/антипатий. Популярный форум - это все таки нечто другое.

    А по поводу ситуации, что я "что-то там должен накатать в саппорт" приведу пример из жизни. Например я двумя рука против пиханины в оффе и даже популязировал тут инфу, которая надеюсь многим пригодилась.
    Значит ли это, что я например, поиграв в катране и узнав, что там "пихают", должен приходить на форум и раскрывать все факты и данные с именами/фамилиями/адресами? Могу написать, могу не написать, могу просто намекнуть, это мне решать. Я может жить еще хочу. И мне похуй что вы там думаете.

    Надеюсь вы меня правильно поняли.

    ПС. На Антикиллера срал с большой колокольни.
    430/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zapahzamazki @ 12.4.2018)
    Понимаю что ты теперь ищешь любой повод "доебаться" до меня. Отвечу.


    "Ты просто шуток не понимаешь "
    37/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 100 120 121 122 123 142 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.