Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,874,229 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 97 407
  • DenisRH, НО лучше играй вот так, ибо это выводы уже после всей глиномесины
    Мысли по поводу марафона.

    1. мт снгешки 0-1$ (турбо и не турбо) одни из лучших в этой сетке и только на них можно нагринживать до 50 баксов в день без особой диспы. Про 0,5 одностоловки - можно забыть - слишком маленькая почасовуха. легче грузить 0.25

    2. Турбо снгешки 1.5 на 18 чел (хоть и набираются бодро хз почему) но с большой долей вероятности не бьются из-за высокого рейка (сколько не шаркал людей, так и не нашел никого кто на них стабильно плюсует в текущем году).
    Если и бьются, то только при наличие топ скилла именно на 18 макс, но с таким микро роем (0-5%) и с лютой диспой, что на них можно просто забить (плюсовее и выгоднее подрубить какую-нить турбинку за 0,5 при нехватке загруза на 1). 45 максовые турбо 1,5 бьются уже бодрее (рой у топов 5-10%), но диспа настолько лютая (встречал стрики по 5к туриков в минус или ноль) и почасовуха настолько ничтожная, что я даже удивлен кто это дерьмо катает и почему эти снгехи набираются так бодро круглые сутки (есть подозрения на ботнет).

    3. Ноки по 1,5 на 90 чел отличные турики и там можно иметь под 30 рой (может и больше). Жаль набираются не так часто как хотелось бы.

    4. 1.5 мт снг не турбо имеют отличное ожидание 10-30 роя, но единственная беда что редко собираются.

    5. Одностоловые снгехи почти не тестил, вернее тестил совсем немного и показал вроде как нормальный рой 5-15 проц (В зависимости от структуры). Единственная проблема в том что их сложно гриндить - слишком много 3 максов и ха гда нужна предельная концентрация.

    6. Фифтики. Показались забавными. Но. Первое - в них надо уметь играть, там очень специфичная динамика. Второе - их довольно таки сложно гриндить при загрузе 10+ столов. Третье - довольно мелкая почасовуха (в 1 снг почасовуха сравнима с фифти 3,5). Так что смысл вижу их играть вижу только в начале или в конце сессии когда мало столов.

    7. Мт снг 3,5 показались местами даже проще 1,5. Там можно показывать рой 5-15 процентов, но опять же диспа. Смысл имеет грузит ьтолько 45 макс не турбо.

    8. 2,5 180 макс - одни из самых сладких в этой сетке. рой 10-20 процентов. Идут быстро, играть весело.

    9. 4,5 деманды. Составы пожестче, но удивили довольно глубокие финалки. Рой наверно так же 10-20 процентов, но идут довольно долго (до 5 часов). На любителя.

    10. Ноки 5 на 90. Идут быстро, куча фишей. Изза убогой структуры рой 5-15 процентов.

    Итак.
    Если бы я играл марафон заного.
    То.

    Грузил бы 0,25
    Потом подгружаем 0,5 мтснг продолжая грузить 0,25
    Потом грузим 1 45-180 макс продолжая опять же грузить 0,5 и 0,25 при нехватке игры.
    Подключаем 1,5 90 макс и грузим лобби 18-27 макс 1,5 не трубо (собираются несоклько раз в день).
    Продолжая грузить все единички, подключаем 3,5 45 не турбо (собираются раз в пару часов). При нехватке игры грузим 3,5 фитики (вместо 0,25-0,5).
    Остальные турики слишком дисповы чтобы грузить их в данный марафон.
    При должном умении считаю что с такой сеткой марафон можно закончить за 10-15 дней почти со 100% вероятностью.
    Всем фак.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • YutoRojas, Благодарю, просто от души, спасибо
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вроде уровень жизни в Японии позволяет даже бомжам не играть в покер ради такого ничтожного ев
    8/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Цитата (Zadrot_mode @ 14.12.2017)
    Вроде уровень жизни в Японии позволяет даже бомжам не играть в покер ради такого ничтожного ев


    ЕВ акции охуенное по 500 баксов с акка.
    Но все равно это не оправдывает такого дикого перекос в сторону Японии. Их в лобби встретить - уже праздник. И я не верю в истории про то что челик не играл на пс 3-4 года и вернулся к этой акции.
    308/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Дрочил эти гипера по баксу с самого начала и сразу обратил внимание на это. Думаю всем понятно, что в обычные дни, в этих турнирах ни одного представителя Японии не встретить. Слов нет. Мало того что на пол пути акцию отрубили, так ещё и бото-пул работал в открытую. Красиво, что сказать. Всё как обычно, усилия и деньги коту под хвост. Плевок в лицо, а не рождественская акция.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Обиднее всего за тех челиков, которые с утра эти турики дрочиили, а в итоге хуяку отхватили не свежую
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Очень похоже, что какой-то хитрый японец заранее знал об этой акции, и всё подготовил за несколько дней.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще немаловажная деталь.
    В самом пике японского загруза в Токио если не ошибаюсь было 4-6 утра
    Конечно же это не ботнет.
    Ботов в покере нет.
    309/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Ради такого можно проснуться в 4 утра

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    116
  • ERMOLNIK, Всё может быть не настолько конспирологично, возможно у "них" уже была готовая площадка где ранее доили другие румы, а из-за акции подключились к ПС.

    Хотя исходя из того как играли эти самые японцы, (чего стоит их пушфолд) ощущение складывалось, что в первый раз.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что делать то будем? Коллективное письмо? Чтобы гавнорум заново запустил без японцев и без хуйни с закрытием в любое время
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Втащил 2й турик спустя 20 минут как закончилась акция. Самое забавное что первую ху финалку за сегодня въебал японцу со своими QQ против его AQ почти на весь стек, если бы я ее выйграл то успел бы пройти акцию. Написал гневное письмо старазам, а они все лишь извинились за неудобства. Как же мерзко на душе.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • У меня есть предположение, что было пробито чересчур много верхних планок(1к и 5к), из-за этого и так получилось, что акция накрылась НАМНОГО раньше.
    14/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Десятки (сотни) русских работяг почувствовали вкус японского говна
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • хороший рум и акции интересные
    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99
  • opasen, Но ведь это не нереально огромный пул японцев, а просто челик/группа запустили пак акков...
    Подрубит проги, обходы, нашаманят вериакков из других стран и продолжит эксковатором копать из пс бабло
    Сообщение отредактировал YutoRojas - 15.12.2017, 3:18
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Premove10, ПС с их ахуенными процентами на любой красивый xN - за неделю этой акции бы не высосали...
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • японцы после окончания акции испарились, а бразильцам всё как всегда по иксу, старзы вернулись в рабочий ритм

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Доброго времени суток. Я принимал участие в акции "sit and go's 180 man day", играл снг с бай-инами 0.50$ и 1$ на 180 человек, мной была замечена аномальная активность со стороны японских игроков (они составляли ~30% от всего пула игроков), помимо всего прочего, я и несколько знакомых регуляров отыграли дистанцию в минус с приличной недодачей, так еще и акция вместо заявленного количества времени была резко прервана за несколько часов до ее конца. У меня есть подозрение, что в игре в этот день принимали участие боты. Прошу проверить. С уважением, ИМЯ ЗАМЕНИТЬ НА ВАШЕ.
    Сообщение отредактировал CeTeBou_6pog9lra - 15.12.2017, 3:35
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Акция кстати так себе,2 топ 1.Думаю нормально людей замазалось и проебало свои БРы.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
1 55 75 76 77 78 97 407
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s