Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,758 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 60 80 81 82 83 102 407
  • Цитата (Partymaker @ 17.12.2017)
    красава Рен,под твой стримчанский чуть билдер за 2,20 не затащил,2 место сука((((


    Partymaker, По твоему посту так и не понятно.. Рен - "красава" или "сука"??? или все вместе?
    Сообщение отредактировал Ekarni_Babai - 17.12.2017, 18:41
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте, Владислав!

    Благодарим Вас за обращение в нашу службу поддержки.

    Мы постоянно следим за сговором в играх, и мы искренне благодарим вас за то, что вы привлекли наше внимание. После вашего отчета мы завершили расследование счетов игроков Tokuren, atarasii и yuki.xls.

    В то время как наиболее важным аспектом исследования сговора является проверка доказательств рук, важно, контекстуализировать рассматриваемые руки, прежде чем начинать анализ игры. Одна из ключевых задач в этом отношении - выяснить, имеют ли подозрительные игроки отношения. Месторасположение может быть фактором, способствующим определению характера отношений между игроками.

    Хотя эти игроки живут в Японии, они находятся на расстоянии более 500 километров друг от друга.

    Однако одного месторасположения недостаточно для подтверждения отношений или того, происходит ли совместная игра за столами.

    Помимо местоположения, мы используем различные инструменты и методы, чтобы помочь нам определить, взаимодействуют ли игроки за нашими столами. Одной из вещей, на которые мы смотрим, является их частота игры вместе. Учитывая, сколько игроков играет на нашем сайте в любой момент времени, было бы необычно, чтоб, казалось бы, не имеющие отношения друг к другу игроки часто оказывались за одним столом.

    Игроки в этом случае сыграли много турниров вместе. Однако, учитывая большой объем игры каждого игрока в целом, нет ничего необычного в том, что эти игроки попадут в большое количество турниров вместе. Нет никаких признаков того, что они намеренно ищут друг друга.

    Кроме того, было бы крайне необычно, если бы игроки попытались сговориться в турнире с несколькими столами (MTT), поскольку они предлагают очень плохую среду для договорной игры. В турнирах, в которых участвовало 180 игроков, шансы на то, что подозреваемые игроки будут сидеть вместе относительно небольшие. Мы произвольно назначаем игроков на места, что делает наши МТТ очень плохим выбором для мошенников.

    Тем не менее, такие элементы, как местоположение и частота, естественно, не используются для определения вины или невиновности сами по себе. Они используются только для того, чтобы предоставить нам более широкий контекст, поскольку мы принимаем наиболее существенную часть любого расследования сговора; тщательный обзор самой игры. Преимуществом онлайн-покера, по сравнению с живым покером, является то, что каждая рука записывается, что позволяет провести полный обзор. Если какая-либо игра считается подозрительной, мы можем просмотреть руки со всеми открытыми картами.

    При просмотре турнирной игры для возможного сговора мы проверяем следующее:

    1) Игра лучшей руки - где эти игроки играют только лучшую из двух рук.

    2) Мягкая игра - где сговорившиеся игроки отказываются играть агрессивно друг против друга. Например, они могут делать чек или сбрасывать карты играя друг против друга, где они обычно делают ставку или рейз против незнакомца.

    3) Чип-дампинг / балансировка стека - где большой стек проигрывает малому стеку, чтобы сбалансировать их фишки. Идея состоит в том, чтобы улучшить шансы обоих игроков, заканчивающих денежные позиции в турнире.

    Мы не обнаружили никаких доказательств какой-либо из этих подозрительных игр.

    Мы отметили озабоченность о том, что многие японские игроки, зарегистрировались в одном турнире, и это будет проверено другими отделами. Однако мой обзор не выявил никаких признаков сговора любого рода от этих игроков.

    Учитывая отсутствие каких-либо отношений между их счетами и отсутствие подозрительно сыгранных рук, нет никаких доказательств того, что эти игроки сотрудничают за нашими столами.

    Я разместил заметки на счетах игроков с указанием вашего беспокойства по данному вопросу и результатов этого обзора. Кроме того, из-за отмеченных оставшихся проблем я передал дело другому соответствующему отделу для дальнейших проверок.

    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам!

    С уважением,

    Francois
    Отдел Безопасной Игры Stars
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ну что, ёбик, тебе 500 баксов Старзы дали за акцию "180макс". Вон Феноменико получил ЕВшку!
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=96532&view=findpost&p=5399388
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • ОЧЕРЕДНОЙ УБЕР РОФЛ ОТ ПС

    ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ решать нерешенные вопросы по поводу японских ботнетов и глюков старзов (если интересно по этой теме я как обычно не получил ответов и проблема так и повисла, впрочем другого я не ожидал)

    ПС ЧТО ДЕЛАЕТ?

    Правильно банит мой аккаунт за.... барабанная дробь...

    За то что им показалось что я лудоман

    d117d3ce260f42820fd11a952d5cab3e.png


    НА ОСНОВАНИИ каких-то клипов с твича, где я рофлю про кредиты.



    ПС ОТВЕТЬТЕ ЧЕСТНО ВЫ СОВСЕМ ТАМ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ?
    312/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    203
  • З - забота
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Ты - лудоман, я - лудоман, больше половины регов имеют лудоманские наклонности, большинство фишей тоже. Что же теперь старсам делать?
    Мне не симпатичен Ренат как человек, я считаю, что у него полностью неадекватные стримы и поехавший чатик нищебродов на Твитче, мне не нравятся его склонность к алкоголю.
    Но! Человек любит покер, играет в него чисто. Настоящий Fair Play покер, без табличек, ХМ, скриптов, шаркистраторов итд.
    Была бы моя воля, я бы всех спиновщиков и прочих мастеров табличек перебанил, ибо это не покер, а обман любителей этой игры.
    4/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    117
  • Почему меня не банят когда я в слоты заливаю?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96
  • без алкашки тут никак
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Чатик с твича попросил передать , что все кто не любит их шли спокойно на..ц
    24/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NoMoneyNoParty @ 22.12.2017)
    Чатик с твича попросил передать , что все кто не любит их шли спокойно на..ц


    И наш ответ Чемберлену: Welcome to the tables!).
    Удачи в разблокировке Ренат! Сам прошел через подобное несколько лет назад на старсах.
    5/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ебать пиздец,они там ебанулись?!
    9/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Zapahzamazki @ 22.12.2017)
    ОЧЕРЕДНОЙ УБЕР РОФЛ ОТ ПС



    d117d3ce260f42820fd11a952d5cab3e.png






    ПС ОТВЕТЬТЕ ЧЕСТНО ВЫ СОВСЕМ ТАМ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ?


    Они просто стали подозревать,что ты последним марафоном с 5 $ сумеешь отбиться,поэтому решили зафиксировать прибыль.

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • По моему это отлично и вызывает уважение е старзам. Аозможно они и слоты так же банят в таких случаях когда суммы залива за пер од несоизмеримы с обычной загрузкой. Норм тема.
    35/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • Цитата (Zapahzamazki @ 22.12.2017)
    За то что им показалось что я лудоман

    А как отмазываться будешь, есть план?
    Может, какое коллективное письмо в твою поддержку замутить?
    12/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Мальчики ебнулись
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NoMoneyNoParty @ 22.12.2017)
    на..ц

    Нетривиально
    13/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Лучше бы написали -" Спасибо, что несмотря ни на что продолжаете играть у нас и стримить на твиче. С наступающими праздниками, дарим вам 1000$."
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • 4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ЗЗ - Навальный, ПС - Путин. ПС терпел разоблачения и расследования от ЗЗ, а потом хуяк и забанил под благовидным предлогом.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • 640de4995cfc0c275552dc2563f55f85.png


    Откуда растут ноги
    313/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
1 60 80 81 82 83 102 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.