Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,874,224 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 58 78 79 80 81 100 407
  • Цитата (Jule13 @ 15.12.2017)
    Так, ну и где эти плюсовые ребята из Японии в обычные дни прячутся?


    я постоянно их вижу, не знаю как ты)
    в хайле, в разных играх, в турнирных зумах, везде они
    17/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну конкретно в этих снгшка плюсовые реги были пару человек. Остальные ники без дистанции и профита. Я понимаю было бы 10 человек, но не 60-40 тел в каждой снгшки. Почему то бразильцев не было столько, а их дохуя во всех дисциплинах.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Sashastru @ 15.12.2017)
    indie, Маркетолог старзов - ПОВАР и это была не акция, а ПОДАРОК))


    Мне кажется он не повар, а кок. Но не тот кок, который на кораблях, а просто cock

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Jule13 @ 15.12.2017)
    Ну конкретно в этих снгшка плюсовые реги были пару человек. Остальные ники без дистанции и профита. Я понимаю было бы 10 человек, но не 60-40 тел в каждой снгшки. Почему то бразильцев не было столько, а их дохуя во всех дисциплинах.


    Я пробивал тут на досуге японцев этих
    Что могу сказать
    60+ процентов закрытых ников. (пробивал некоторых из них по опру, вроде челов с менее сотней игр за год там хватает)
    Есть несколько свежерег
    Есть ряд аккаунтов не игравших на пс 2 года-год-полгода-три месяца и возвратившихся под эту акцию
    Фишей довольно мало, чему я конечно пиздец уидивился, ведь считал Японию благополучной страной и соответственно фишовой.
    Короче думаю 80-90 процентов акков - реги, в основном микролимитные (Удивлен нах им гринд 500-1000уе в месяц с такими зп)
    Вы лично среди своего окружения много знаете человек, которые не играв на пс скажем год вернулись к этой акции?

    По поводу некоей дружной мега конфы
    Во первых она не может быть такой массовой
    Во-вторых должен был сыграть человеческий фактор - половина АФК, половина хуй забила и лень, у половины дела, половина лучше поиграет свои обычные лимиты и тд. А тут сложилось ощущение что ровно все японские реги, игравшие на пс за последние 5 лет ринулись, бросил все дела, многие ночью, многие ранним утром гриндить это задание. Как будто им сыпали призы в заданиях в 100 раз дороже чем остальным. Либо как будто эту акцию неделю рекламировали на центральном тв.
    НЕ кажется вам это бредом? Мне кажется. У меня вот есть впоросы к пс, жду ответа.
    И еще впорос. Почему именно японская конфа? ПОчему не украинская, казахстанская или беларусская(я эти страны в мтт/снг вижу ну раз в 50 чаще чем японию)? Неужели у них нет конф/сообщеста/мессендежров? Им не нужны бабки? Почему не поляки например? Не румыны? Не болгары? Не эквадорцы/аргентинцы/вьетнамцы/монголы? Я их всех раз в 10 чаще вижу. Почему у всех стран была нормальная пропорция (укладывающаяся в некий разброс), и только японцев было раз в 50 больше нормы.
    310/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Zapahzamazki, в микро сериях всегда наибольшее количество игроков из: России, Германии, Великобритании, Украины и Беларусии, если бы лобби было забито игроками из этих стран никто бы и начал кипеш.

    отпиши если будет какой то ответ от саппорта пс.

    скорее всего что они как всегда хер покладут на всех, но надежда умирает последней
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте, Дмитрий!

    Благодарим Вас за обращение в нашу службу поддержки.

    Примите наши извинения за задержку с ответом на русском языке. В данный момент мы испытываем повышенную нагрузку в русскоговорящей поддержке в результате высокого числа входящих сообщений.

    В условиях задания было указано, что регистрация может завершиться в любое время, поэтому мы просили завершить задание как можно раньше.

    Благодарим Вас за понимание.

    С уважением,

    Ольга
    Служба поддержки Stars
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Дьячков, короче говоря - идите нахуй )
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Еще одну деталь вспомнил
    В прошлом году на пс была такая же акция с снгешками
    С таким же ЕВ
    Никакого наплыва японских регов там не было даже близко.
    Или японская мегаконфа образовалась не так давно?
    311/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • NoMoneyNoParty, Nzol Я написал "Маркетинг старзов" посчитал, а я не я.)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Господа, я играл снг на 180макс на пс последний раз несколько лет назад. Узнав про акцию в последние часы отыграл в районе 70. Знал бы раньше про нее, рассказал бы всем своим знакомым.

    100 турниров по 0.5 это всего 50 баксов!!!! При возможности затащить 5к!!!!

    Считаю акцию мега подарком для всех, жаль что денег под нее выделили мало.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ukr_durrrr @ 15.12.2017)
    Дьячков, короче говоря - идите нахуй )


    С женой своей базарить так будешь
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -35
  • ukr_durrrr, в микросериях играют неделями. Тут все четко - от часа до нескольких часов.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не получилось откусить вкусного пирога - надо найти виноватых (старзы, японцы), а что пирог был мал...
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • И это. Я тоже без кусочка остался ;(
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А напишите плз, что за акция-то хоть была
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Zapahzamazki, Возможно, к делу подключилась могущественная "Якудза"! Создав сеть профессиональных игроков,они "легально грабят" Покер старз! В момент игры не поступали угрозы в письменной или устной форме?! Не кричал ли кто-нибудь "банзай"!??
    Пошутил,возможно не удачно. Мое мнение - покер-румы кишат ботами на разных лимитах,это единственное объяснение происходящему в игре. На 888 это более ярко выражено,но и на ПС присутствует. К сожалению доказательств нет. Да и как докажешь!?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рен,че так поздно стрим врубил
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да покер руму по большому счёту всё равно кто месит рейк-бот,рег,фиш,ботнет и тд. Да и играть с ботами легко,главное подстроится под их стратегию. Вопрос вот в чём,ещё в далеком 2015 году pokerstars купили у университета Альберты(Канада) супер мощного покербота Cepheus(погуглите и найдёте инфу по той сделке). Вот если сопоставить покупку бота+всё то, что происходит на покерстарс, то невольно возникают мысли, что главный ботовод это и есть pokerstars. Их тоже можно понять, руководство Amaya требует увеличения прибыли, а если допустим собственные боты на базе Capheus будут забирать часть призовых мест в мтт, то и прибыль вырастет в разы.
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (buldos @ 15.12.2017)
    Не получилось откусить вкусного пирога - надо найти виноватых (старзы, японцы), а что пирог был мал...


    Хрен с ним с японцами, но зачем было полностью акцию глушить? Я понимаю, если бы все, остановили акцию, запретив новым снгшкам участвовать, а как те ребята, которые до это регнулись и остались у разбитого корыта. Это тупо наебалово, еще какое...

    По поводу японцев, я раньше часто играл эти снг, до того, как весь траффик в них убили суперкноками за бакс, такого столпотворения японцев в них не было.

    Да и вообще по акции. Ее обрубили как раз перед бразильским праймом, это тоже пипец, они столько прибыли сайту приносят, а на них попросту забили.

    P.S. старзы семимильными шагами скатываются в бездну...
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (allexaxxx2009 @ 16.12.2017)
    Хрен с ним с японцами, но зачем было полностью акцию глушить? Я понимаю, если бы все, остановили акцию, запретив новым снгшкам участвовать, а как те ребята, которые до это регнулись и остались у разбитого корыта. Это тупо наебалово, еще какое...

    По поводу японцев, я раньше часто играл эти снг, до того, как весь траффик в них убили суперкноками за бакс, такого столпотворения японцев в них не было.

    Да и вообще по акции. Ее обрубили как раз перед бразильским праймом, это тоже пипец, они столько прибыли сайту приносят, а на них попросту забили.

    P.S. старзы семимильными шагами скатываются в бездну...


    Потому что налетело абузеров, старзы скорее всего не расчитывали на настолько огромный трафик, поэтому и прикрыли лавочку. Бизнес и ничего более.
    18/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 58 78 79 80 81 100 407
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s