Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,014 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 46 66 67 68 69 88 407
  • Цитата (temp @ 23.9.2017)
    2. Баскетбол, концовка. Центровой гостей не умеет бросать штрафные.


    это не абьюз, это использование слабых сторон соперника

    Абьюз - это обход правил по сути, но не по форме. Типа фейрплей в футболе - ты упал, тебе больно, ок, мы играем честно, выбьем за боковую. Ты нашу честность используешь с целью затягивания времени. Это абьюз.

    В парламенте демократия, мы честно предоставляем тебе слово. Ты пользуешься нашей честностью и вместо того, чтобы обсуждать и принимать законы, занимаешь весь рабочий день чтением галиматьи. Это абьюз.

    В ситуации с запахом это просто бред, додуматься до такого в 2017-м году - нелепо
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Демократия?
    Гобана забанили за использование личных сообщений!
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Укажите точное время разбана?я ебал заходить сюда и читать про абьюз,шахматы и баскетбол!!!ЗЗ опять в дипе уебали...аж стрим включил,заплакал!эндшпиль бля...
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • temp, Зачем ты сравниваешь многолетние официальные соревнования, где, кстати, точно есть пункт про дисквалификацию за абьюз и непристойное поведение, и наш локальный дружеский конкурс? Более правильная аналогия была бы следующей. Допустим я неплохо выиграл бы в покер и написал бы всем знакомым:"Чуваки, я при деньгах. Если кому срочно нужны деньги, то могу занять ненадолго, но не более 100к рублей в одни руки". На предложение бы откликнулось три знакомых, пришли бы ко мне в гости и сказали:"Давай нам по 100к, но только вернем мы тебе их не раньше, чем через 200 лет. В своих правилах ты ничего не оговорил про точные сроки отдачи, а сейчас уже правила менять нельзя. Так что гони бабки". Дал бы ты им после такого денег?

    Вы пытаетесь придираться к правилам и заниматься формализмом в дружеском конкурсе. Это нелепо и некрасиво. Вы когда в настольные игры играете с друзьями, то мухлюете и подглядываете карты, если перед началом игры это не было официально запрещено? Мы очень легко могли исключить ЗЗ или любого другого из конкурса и без всякой замены правил. Просто поставить 10000 минусов или плюсов любому посту. Формально абсолютно ничего нарушено не было бы, а правила остались бы неизменными. Только это уже не был бы дружеский конкурс, а получилась бы какая-то херня. А мы хотим сделать дружеский конкурс, а если кто-то хочет читерить в домашней игре, то ему стоит это делать в другом доме.
    42/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99
  • Цитата (Soul @ 24.9.2017)
    temp, Зачем ты сравниваешь многолетние официальные соревнования, где, кстати, точно есть пункт про дисквалификацию за абьюз и непристойное поведение, и наш локальный дружеский конкурс? Более правильная аналогия была бы следующей. Допустим я неплохо выиграл бы в покер и написал бы всем знакомым:"Чуваки, я при деньгах. Если кому срочно нужны деньги, то могу занять ненадолго, но не более 100к рублей в одни руки". На предложение бы откликнулось три знакомых, пришли бы ко мне в гости и сказали:"Давай нам по 100к, но только вернем мы тебе их не раньше, чем через 200 лет. В своих правилах ты ничего не оговорил про точные сроки отдачи, а сейчас уже правила менять нельзя. Так что гони бабки". Дал бы ты им после такого денег?

    ув. Soul и не жалко же вам времени, очередному, 121му тролю-софисту объяснять очевидные вещи.Закройте вы блог этот раз ЗЗ в бане, прекратите этот поток. А то уже устал заходить сюда и читать, а не читать не могу - это как наркомания
    32/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Подытожим

    Цитата (Soul @ 24.9.2017)
    Мы очень легко могли исключить ЗЗ или любого другого из конкурса и без всякой замены правил
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Был нарушен принцип fair play (принцип честной игры). Организаторы любого мероприятия не обязаны прописывать все возможные нарушения этого принципа. И не прописывают практически никогда. Условно говоря, в правилах по бегу вы не найдете пункта, что нельзя бросаться кизяками во впереди бегущего спортсмена, но если вы это сделаете, вас точно дисквалифицируют.
    Любая попытка абьюза системы может квалифицироваться оргами как нарушение fair play.
    Чего хотят все те люди, которые уже 20 страниц пишут о несправедливости и взывают непонятно к чему?
    Объясню с другой стороны.
    При принятии решения даже в суде, судья руководствуется не только доказательствами предоставленными ему, но и просто формальной логикой.
    Орги проводя этот конкурс хотели получить качественный контент и его авторов отблагодарить за это.
    То что набирало плюсики в этом блоге, нельзя назвать качественным контентом в общепринятом понимании этого слова. Поэтому эти посты не могут участвовать в конкурсе, потому что конкурс проводится среди качественного контента, а эти посты таковыми не являются.
    Еще пример приведу. Если Ольга Бузова со своими миллионами подписчиков захочет выиграть приз зарегится тут и попросит всех поставить плюсы к сообщению со смайликом и победит, администрация должна отдать приз ей?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Бобёр @ 24.9.2017)
    среди качественного контента, а эти посты таковыми не являются


    А можно списочек качественного и некачественного контента
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • качественный контент - пост, поддержанный аудиторией ДТ, несущий смысловую нагрузку.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Свободу ЗЗ!
    Стримов не смотрел ни одного, только пару нарезок, и за темой стал следить только как она появилась в топе.
    Пролистал с начала до конца. И вот что я вам скажу - адекватных людей во всей этой ситуации около двух. Это ЗапахЗамазки и Соул. Первый по неопытности стал жертвой(надеюсь ненадолго) завистливых тупых троллей, а на втором бремя власти, ему негоже..
    участвовать во всей этой хуйне, разбираться кого банить-кого нет, терпеливо каждому посетителю всё разжевывать. Одному ему известно зачем он тут бисер метает.
    Закрыть бы блог до дня разбана, если такой день будет.
    Поговорить лично ЗЗ с Соулом, все таки контент судя по всему годный.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Бобёр @ 24.9.2017)
    качественный контент - пост, поддержанный аудиторией ДТ, несущий смысловую нагрузку.


    Кто определяет, несет ли пост смысловую нагрузку или нет?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (mikhaylo @ 24.9.2017)
    Кто определяет, несет ли пост смысловую нагрузку или нет?


    ты в частности. Только аккуратней со своей властью
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • mikhaylo, в случае с конкурсом - очевидно, что организаторы конкурса.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Бобёр @ 24.9.2017)
    Если Ольга Бузова со своими миллионами подписчиков захочет выиграть приз зарегится тут и попросит всех поставить плюсы к сообщению со смайликом и победит, администрация должна отдать приз ей?


    Если благодаря ей на сайте зарегистрируются миллионы новых пользователей, то высока вероятность, что кто-то из них задержится на данном сайте. Это принесёт пользу хозяевам данного ресурса, да и пресловутой "экологии" покера
    Свяжитесь кто-нибудь с Ольгой, предложите ей халявный билет
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ренат собирает 300+ зрителей(не в прайм-тайм),а вы ушлепки,даже с ботами подкрутить не можете покердаун вещание,у меня просто нет слов,вы НИЧТОЖЕСТВА!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -59
  • Eddie, Вот такие люди сразу в бан. Удачи.
    43/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Цитата (mikhaylo @ 24.9.2017)
    Кто определяет, несет ли пост смысловую нагрузку или нет?


    При чем здесь посты ЗЗ. Конкурс называется "Битва блогов", а не "Битва постов". Он мог бы вообще пустое сообщение запостить.
    Читатели захотели поддержать его блог, т.е. весь тот контент, который Ренат создавал 4 года.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Хорошо. что Миша Сёмин держит удар, а Марни не читает блог ЗЗ.
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мальчик тащи сегодня это гавно, всей душой за тебя!
    6/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Аурим мейн #Ренатзаслужил !!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 46 66 67 68 69 88 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.