Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
944
Статистика
Всего постов
8136
3,885,049 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 43 63 64 65 66 85 407
  • Цитата (ritsar @ 22.9.2017)
    Блин, да будь он хоть 100500 раз топовым стримером, должно же быть хоть элементарное человеческое уважение.


    Уважения меньше к ЗЗ не стало. Да, больше тоже не стало, но большинство его поклонников за эту прямоту его и ценит.
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (EvgStayeR @ 22.9.2017)
    Что то мне подсказывает, что это его не пугает...


    Представил, как на бабле ЗЗ с коротким стеком говорит Бускету, у которого АА "не будь ебиком, скинь в пас", вот же Оливье голову сломает че делать и че это значит?!
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Выскажусь немного... Пусть пост и будет слегка утрирован
    К сожалению детально с творчеством "ЗЗ" я не знаком , но стиль его изложения мне уже понятен - он особенный :)

    Но у меня имеется ряд вопросов к уважаемому руководству Джипситим ,в частности к Ивану: Иван!? Скажите пожалуйста вот что...

    ... Могу ли я перестать бояться ?

    Вот что мы имеем.
    1- Я очень люблю этот ресурс! Мне очень нравится здесь общаться , читать рассуждения моих коллег по редкой дисциплине "китайского" , делиться своими размышлениями ... Немножко юмора - кладезь хорошего настроения , и "RIP" - ужасная информация - которую не нужно искать по всему интернету...

    2- А какой чудесный раздел бекинга?! Я до прибытия на ваш сайт и не думал , что можно покупать и продавать свои пакеты , снижая диспу , и знакомясь с замечательными людьми после сотрудничества...

    3-Блоги... Ферруел с его точкой зрения , mewezaso с диаметрально противоположной :) Филатов с его накрутками , Джипси с самой большой в мире выдержкой холодного рассудка в дискуссиях , исполнитель с его критическим мышлением... и.т.д

    У каждого из них свой стиль изложения , я бы тож хотел завести себе блох , или блоГ - и писать там все свои мысли , я же могу это делать , Вань?

    Скажи мне , мне дано конституционное право на свободу слова , Вань? - Ты разумный же человек , я от тебя в политике много умных вещей слышал , так почему ты здесь им противоречишь?

    Так вот , я могу писать у вас на ресурсе , который мне очень нравится , Вань?

    Спасибо!!!

    ...Но я по прежнему БОЮСЬ ... Я боюсь бана на этом ресурсе...

    Исполнитель ушел , сюрп - бан , теперь ЗЗ .. И за них заступается весь народ , Ваня , посмотри? сколько людей хотят демократии и просят не выдумывать баны на ровном месте , а что делает руководство ресурса?

    И это сюрп , и ЗЗ - люди с такой поддержкой людей , не избежали кары , а что ж будет со мной ? бедным ноунеймом - который обитает только в разделе бекинг и китайский , да еще и блога своего не имеет? А вдруг я напишу что-то что понравится людям но не понравится вам? Я покину мой любимый ресурс? Я этого не хочу и БОЮСЬ...

    Может мне на всякий случай ничего не писать? - Тогда где моя свобода слова , Ваня , подскажи пожалуйста , вдруг я что то не понимаю...

    А раз она у меня есть , но я все равно ничего не пишу - потому что я боюсь не угодить администрации форума ...

    Ваня ! Как называется демократия - когда люди боятся что то сказать (написать)?

    ...Тирания?
    Насколько я помню - ты эту методику вообще не приемлишь... я просто хочу чтобы ты знал ... Вашими решениями вы делаете так , что МЫ боимся что-то писать , точнее писать то что думаем . И это все результат вашей "безупречной" работы по мгновенным выдаваниям бана даже известным личностям...

    Так как мне быть ? Подскажи пожалуйста мне и всем тем , для кого ты был кумиром Российского покера , а теперь внушаешь страх такими вот решениями по какому пути нам идти то? Мне на всякий случай не писать , и помалкивать в тряпочку , чтобы остаться на ресурсе , или может вы все же излишне горячитесь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • St_CasTieL, не оскорбляй людей и не кидай их - и тебе ничего не грозит.
    3/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • St_CasTieL, Если ты хуесосишь и оскорбляешь людей, то бана тебе не избежать. Если нет, то можешь расслабиться.
    36/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Soul, ты же "великий" модератор,а порядка нет!
    Ты порядочный "Бот" не там где нужен!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Leo_Manowar, Я вот к тебе положительно отношусь, а вот ты ко мне думаю, вряд ли. Но это неважно.

    Можно оскорбить по-разному, и люди так же будут к этому относиться по-разному. Может прийти чел, наоскорблять всех, его забанят и по делом, никто не будет защищать такого, ну например пту, яркий пример. А можно оскорбить по-делу, как например Вас, на эмоциях, ведь Вы понимаете, что не совсем правы.(можно долго рассуждать о халяве, но это, как показать ребенку конфету и спрятать, думаешь, он будет после этого к тебе хорошо относиться).. Мне пох на стримы ЗЗ, но о тех людях, что здесь идет речь, очень мне близко отношение к ним ЗЗ, слишком у них лица хитродельные, не понимаю, как у них находятся фанаты. Но не об этом.

    Так вот, что я хочу сказать, оскорбления в Ваш адрес, это ничто иное, как эмоциональная правда. И бан означает только то, что вы сами это знаете. И люди(большинство) не осуждают его за эти высказывания, потому что отчасти с ними согласны.
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (adam_ugansk95 @ 22.9.2017)
    Никто ничего не получит. Тут чуть ли не перед каждой серией местные терминаторы обещают дать кому-то пи****ей(зацензурил для мазохистов с рвотными позывами, которые заходить сюда все ровно не перестанут) в итоге максимум пройдут мимо обидчика с осуждающим взглядом.



    А, может, не пройдут?

    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Думаю, ЗЗ затащит битву блогов и в ситауте.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Будет эффектно если Ренат затащит,ему дадут билет,а потом он в прямом эфире его порвет или что-то в этом духе))))
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • g4tsh0t, Ну вот я только вчера видел от тебя 2 сообщения в разных темах.... В одной, на абсолютно адекватный и спокойный коммент от одного из пользователей ты написал:

    жипсилизики повылезали
    Потом тут, на вопрос, почему убрали мат, а про ничтожный член Илюшана оставили, ты написал шутку из детсада, что видимо на правду не обижаются.

    Конечно все это пропускается мимо ушей, а ты наверное дальше убеждаешься в своем мнении, что рубишь правду матку. А мне кажется, что просто есть какой-то процент пользователей, которые озлоблены что-ли. И они ходят по форуму и везде создают негатив. Если кол-во таких людей в какой-то момент превысит критичную массу, форум читать станет невозможно. Поэтому и существует модерация и на ГТ она как раз еще очень мягкая.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
  • Цитата (Msemin @ 22.9.2017)
    А, может, не пройдут?



    Миш, как собака, все ок?
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • А почему все его так поддерживают? Можете нормально объяснить за что ему плюсы ставите? Или для Вас его стиль общения - норма?

    Да, мне самому иногда в прикол глянуть его стримы, но зачем уподобаться такому поведению? И накидываться на модеров которые забанили за откроенное нарушение правил и уважение? Я вообще удивлён, что его не забанили перманентно (это явный минус модерам).

    Объясните кто нибудь вашу логику. Пожалуйста.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (maussan @ 22.9.2017)
    Миш, как собака, все ок?


    Вот хороший пример. С одной стороны остроумная черная шутка, но в теории кто-то может оскорбиться. И если бы на месте Msemin был человек без чувства юмора, но чертовки эмоциональный - то в ответ полетели прямые оскорбления. В итоге второй получает бан и недоумевает "за что"? Ведь это над ним оскорбительно подшутили.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Администрация форума, разъясните пожалуйста момент, запах является пользователем gt, или уже нет?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (MarcoPolson @ 22.9.2017)
    Вот хороший пример. С одной стороны остроумная черная шутка, но в теории кто-то может оскорбиться. И если бы на месте Msemin был человек без чувства юмора, но чертовки эмоциональный - то в ответ полетели прямые оскорбления. В итоге второй получает бан и недоумевает "за что"? Ведь это над ним оскорбительно подшутили.


    Оскорбительного здесь ничего нет (надеюсь с собакеном все ок), оскорбительно бы (и не смешно) было б, если бы я у Илюшана спросил как у него там дела?
    А так может я просто собак люблю, у меня и у самого Джек Рассел
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Back2Reality @ 22.9.2017)
    А почему все его так поддерживают? Можете нормально объяснить за что ему плюсы ставите? Или для Вас его стиль общения - норма?


    Потому что нельзя мешать кислое с соленым. ЗЗ может быть сколько угодно неприятной личностью, но если его "сажают в тюрьму за ловлю покемонов" (Я сейчас про пресловутый пост в рамках битвы блогов. Естественно, то, что было после - это откровенное хамство, и о бане я ничего не говорю), то это беззаконие.
    Правила должны быть равными для всех и не учитывать личность нарушителя.
    Многие считают исключение поста ЗЗ из битвы неправомерным, а потому поддерживают его, как несправедливо "осужденного".

    Лично мне ТС неприятен, однако обсуждаемый пост показался мне искренним и забавным, меня не обижает такая подача, и я поставила ему плюсик. Мне было бы интереснее читать отчет ЗЗ, потому что, как уже говорили выше, рафинированных отчетов на форуме предостаточно (это не значит, что они плохи, они хорошие, просто их много). Мне показалось, что это будет интересным опытом.

    Более того - я и всем, кто обещал долю, поставила плюсики. Мне эти деньги не нужны, но я считаю такой подход интересным, ловким и удачным. Это покерный форум, собравший на своих просторах азартных людей. Если нашли лазейку в правилах, а тем более предлагают розыгрыш - это очень в духе ресурса, и это только говорит о том, что у автора работает соображалка.

    В общем, мне кажется, что во всем, что я описала выше - жизнь форума. В любом другом случае это превращается в слёт золотых медалистов.

    Повторюсь: я не считаю оскорбления уместными ни в каком случае, но одно дело - сказать: "ты - уебок" или "он уебок", а другое - сказать: "не будьте ебиками".
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • Цитата (Gipsy @ 22.9.2017)
    А мне кажется, что просто есть какой-то процент пользователей, которые озлоблены что-ли. И они ходят по форуму и везде создают негатив.


    да покер все ебаный..
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата
    Более того - я и всем, кто обещал долю, поставила плюсики. Мне эти деньги не нужны, но я считаю такой подход интересным, ловким и удачным. Это покерный форум, собравший на своих просторах азартных людей. Если нашли лазейку в правилах, а тем более предлагают розыгрыш - это очень в духе ресурса, и это только говорит о том, что у автора работает соображалка.



    Не надо путать честную игру с банальным мошенничеством.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не превращайте ГТ в ток шоу "пусть говорят"хватит сраться!!!ЗЗ удачи и уровновешености,а бан 100%по делу!
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
8135 постов
1 43 63 64 65 66 85 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.