Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,882,023 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 86 407
  • Дак ЗЗ сам же хотел бана

    Цитата (Zapahzamazki @ 20.9.2017)
    ЧТО ЕЩЕ ТУТ НАДО НАПИСАТЬ ЧТОБ ЗАБАНИЛИ?
    1/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 22.9.2017)
    g4tsh0t, Ну вот я только вчера видел от тебя 2 сообщения в разных темах.... В одной, на абсолютно адекватный и спокойный коммент от одного из пользователей ты написал:

    жипсилизики повылезали

    Потом тут, на вопрос, почему убрали мат, а про ничтожный член Илюшана оставили, ты написал шутку из детсада, что видимо на правду не обижаются.

    Конечно все это пропускается мимо ушей, а ты наверное дальше убеждаешься в своем мнении, что рубишь правду матку. А мне кажется, что просто есть какой-то процент пользователей, которые озлоблены что-ли. И они ходят по форуму и везде создают негатив. Если кол-во таких людей в какой-то момент превысит критичную массу, форум читать станет невозможно. Поэтому и существует модерация и на ГТ она как раз еще очень мягкая.



    Цитата
    Цитата (Nester @ 21.9.2017) *
    ДимОк, пожалуйста остановите их, 70+ сообщение бесполезного флуда, тот же джипси мог рассказать что то новое и интересно, а тратит ресурсы на пустое


    Ну если вас такие сообщения умиляют, то у меня вызывают рвотные позывы, ибо, вы, извините, конечно, с точки зрения этого товарища тратите свое золотое время, чтобы указать человеку на его ошибки, а затем заканчивая дискуссию, хули тут говорить, тут и так все понятно.

    Вас туда не звали, вы сами залезли в эту дискуссию, о вас там тоже никто не говорил, вы просто начали с того, что назвали другого товарища, грубо выражаясь дурачком.

    Цитата
    money_maker, Да поняли уже все, что в ставках ты много чего не понимаешь. Тани уже хватало, чтобы тяжело было тему читать, теперь в вашей команде прибыло.


    Затем происходят какие-то словесные диспуты, потом вылезает вот этот вот свыше и говорит, то, что говорит. Может для манимакера это и есть то новое, что ему необходимо узнать. Для нестера оно может и пустое, а для другого, как кладезь. В общем, вы если все знаете и для вас все там очевидно, то и зачем влезать, пусть пустомелят же. Димок так и делает, он наблюдает, ну и шуточку свою ехидную вставляет. Оно и ладно бы, проехали, что со стеной биться, но зачем эти вот вылезают. Думают вас, наверное, заставили тратить свое время на пустое, а могли бы пользу миру принести. Вот я и не понимаю таких людей, считаю их жополизами.

    Про причинное место Илюша, в целом я тут сплоховал, конечно, но пожалуй, просто хотелось ужалить за Ивана, его действия, ибо с моей точки зрения он никуда не годится. Дает пермача за ролик, в котором, даже ни одно имя не называется, т.е. прямого посыла на три буквы нет.(оно понятно, что про здешний сайт,) но так нельзя. Каждый в голове у себя может поносить, что угодно или кого-то, вопрос морали. Кто-то молчит, кто-то говорит, вопрос социальности, некоторые ее полностью отрицают, некоторые просто дурачки.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • g4tsh0t, Абстрогируясь от конкретного примера Джипси. То, что "нас умиляет", вызывает у тебя "рвотные позывы". Из этого ты почему-то делаешь вывод, что тебе стоит навязать свои правила нам. Ты приходишь в чужой дом и начинаешь живущих там учить жить. Ни к чему хорошему это привести не может - это же очевидно. Так вот сайт и форум - это наш дом. В этом доме есть некие правила. Все просто.

    Ты считаешь, что если что-то вызывает у тебя "рвотные позывы" или "ты хочешь кого-то ужалить", то оскорбления это ок. И типа за это банить нельзя. А кто-то будет считать, что при "рвотных позывах" заспамить весь форум картинками с хуями - это ок. Или приехать и набить морду модераторам - это ок. И так далее. Где-то должна быть грань: это можно, а это нельзя. Мы решили ее провести вот так: оскробления и угрозы - нельзя, мат через слово - нельзя, быть неадекватом и кидаться на людей - нельзя. Вот такие на форуме правила. И никакое количество твоих оскорблений, шуток ниже пояса и минусов - это не поменяют.
    37/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Soul, бан ЗЗ на этом ресурсе пожизненный ?
    14/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Soul, интересно, где тобой было замечено, что я тут что-то навязываю,я просто высказываю свое мнение, которое разнится с твоим. Т.е. забанить человека навечно, что он на ролике поносит кого-то, прямым текстом ни к кому не обращаясь, ну ок че, твой дом - твои правила. Только к таким порой и гости перестаю ходить, чет про покерстратегию тут все говорят. Но это маловероятно, конечно.

    По поводу бана, я полностью поддерживаю недельный, это абсолютно верное решение, неверно, конкретно это твое. "пожалуй сменю на пермача, спасибо"
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • g4tsh0t, Вообще-то я писал про тебя и твою манеру общаться, а не про ЗЗ. Ну хоть разрешил нам устанавливать свои правила и то прогресс.
    38/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NoMoneyNoParty @ 22.9.2017)
    Soul, бан ЗЗ на этом ресурсе пожизненный ?


    простая математика говорит, что для этого, как минимум, сам ресурс должен быть пожизненным.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Soul, Идеальных людей нет, Иван. Всегда будут, как приятные люди, так и неприятные. Выбор для себя каждый делает сам. Может и моя писанина кому-то интересна, тому кто близок мне по духу.

    Бан то в итоге какой остается??
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Anar-RU, вполне возможно что Gipsy пролудит его в китайский .
    15/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • NoMoneyNoParty, ну хоть не китайцам
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ЗЗ это МакГрегор! Андердог ДжписпиТим...
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (maussan @ 22.9.2017)
    Миш, как собака, все ок?


    Да не было никакой собаки: они с Паниным так вдохновились, что обошлись прекрасно вдвоем.
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101
  • да да да
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Зз
    Цитата (Msemin @ 22.9.2017)
    Да не было никакой собаки: они с Паниным так вдохновились, что обошлись прекрасно вдвоем.


    Ну и славно!!
    Панин он кстати такой, по отзывам непредсказуемый
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 20.9.2017)
    УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ (ОГРАНИЗАТОРЫ)
    КАКИЕ НАХУЙ ПРАВИЛА КОНКУРСА Я НАРУШИЛ, ЧТО ВЫ СНЯЛИ С МЕНЯ ХЕШТЕГ?


    потому что битва блогов. Блог состоит из постов. Пост - это небольшой рассказ о чём-либо. Твоя просьба понаставить плюсиков - не пост. Это детсад)

    По поводу конкурса. Такой конкурс можно проводить только в среде, где все ноунеймы, никто ни с кем не знаком. Либо есть авторитетные пользователи, многие друг с другом знакомы, но все действуют по-честному, без вот этого "мальчики-двечоки ,я выстаупаю на конкурсе песни, голосуйте за меня".

    Если же эти условия не соблюдаются, конкурс обречен быть необъективным и похож такой конкурс на промо-акцию. Если побеждает кто-то из друзей организаторов, то на бесплатную промо-акцию.

    И ещё. Если в среде, где проводится конкурс, есть кумиры, эти кумиры не должны участвовать, потому что поклонники накидают плюсиков просто так или ради того, чтобы видеть за столом кумира, а не ноунейма, слышать по радио кумира, а не ноунейма, видеть на поле кумиров, а не ноунеймов. Сделайте несколько лиг по степени популярности участников и может быть норм.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 23.9.2017, 2:08
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -36
  • Цитата (grenka666 @ 22.9.2017)
    потому что битва блогов. Блог состоит из постов. Пост - это небольшой рассказ о чём-либо. Твоя просьба понаставить плюсиков - не пост. Это детсад)

    По поводу конкурса. Такой конкурс можно проводить только в среде, где все ноунеймы, никто ни с кем не знаком. Либо есть авторитетные пользователи, многие друг с другом знакомы, но все действуют по-честному, без вот этого "мальчики-двечоки ,я выстаупаю на конкурсе песни, голосуйте за меня".

    Если же эти условия не соблюдаются, конкурс обречен быть необъективным и похож такой конкурс на промо-акцию. Если побеждает кто-то из друзей организаторов, то на бесплатную промо-акцию.

    И ещё. Если в среде, где проводится конкурс, есть кумиры, эти кумиры не должны участвовать, потому что поклонники накидают плюсиков просто так или ради того, чтобы видеть за столом кумира, а не ноунейма, слышать по радио кумира, а не ноунейма, видеть на поле кумиров, а не ноунеймов. Сделайте несколько лиг по степени популярности участников и может быть норм.


    grenka666,
    А почему пост не пост? мож страта такая: твич да хайп. Постов видал накрутил сколь? А ноунеймеры скукота, кто их пялить-то будет)))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ванька @ 22.9.2017)
    grenka666,
    А почему пост не пост? мож страта такая: твич да хайп. Постов видал накрутил сколь? А ноунеймеры скукота, кто их пялить-то будет)))


    Потому что пост не пост!
    И не надо кому-то пялить ноунемов, слово дюже поганое
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 22.9.2017)

    Не надо путать честную игру с банальным мошенничеством.


    А знаменитое пари Амарилло Слима по игре настольного тенниса с сковородками тоже мошенничество? Или марафон где профит смотрели по Шарку, что дало возможность абузить ребаи?

    Просто есть ебики дурачки, которых разводят более скилловые ребята.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    А знаменитое пари Амарилло Слима по игре настольного тенниса с сковородками тоже мошенничество?


    только 2 вопроса задам.
    1. какое отношение покер имеет к игре сковородками?
    2. ты долго думал, прежде чем это написать, или экспромтом вышло?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Soul @ 22.9.2017)
    g4tsh0t, Вообще-то я писал про тебя и твою манеру общаться, а не про ЗЗ. Ну хоть разрешил нам устанавливать свои правила и то прогресс.


    Ваня, та прекращайте отвечать неадекватным в стиле "отмазываться". У Вас (GT) есть правила и допустимые нормы общения. Если у кого-то взорвался пердак это его половые трудности. Пускай лечатся и принимают витамины. А так Вам каждый "больной" будет продолжать капать на мозги.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 44 64 65 66 67 86 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.