Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,882,125 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 39 59 60 61 62 81 407
  • Artem_Kornev, Какое-то нелепое передергивание, но ок. Твое дело.
    29/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (Soul @ 21.9.2017)
    JekaMen, Новости на главной пишут журналисты, а не посетители сайта. Форум модерируют модераторы, а не посетители сайта. Так было всегда, с самого первого дня существования ресурса. Долгое время за мат на форуме мы банили, например. Сейчас не баним, но это просто как пример. В общем на сайте есть некий набор правил. Он не очень большой и большинство из этих правил следует из банального здравого смысла. Например, что нельзя оскорблять жестко или угрожать. Хотя многим нравится, когда кого-то хуесосят. Наверное это может быть популярным контентом, но у нас на сайте это запрещено.


    На форуме есть правила ?)
    Вы Лео с ними ознакомьте, он их уже 7 лет ищет
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Soul, для начала верни бан на неделю, а то, снова, как правительство, одни обещания.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Эх... сказали бы сразу, что устранили неугодного, не следующего святым заветам Джипси... зачем все эти увиливания, поиски причин...
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Quote (beermix @ 21.9.2017)
    На форуме есть правила ?)
    Вы Лео с ними ознакомьте, он их уже 7 лет ищет


    На форуме естественно есть правила, просто они не формализованы в конкретный список, потому что мы стараемся модерировать не столько по формальным признакам, сколько по духу.Но если ты будешь жестко оскорблять другого пользователя или угрожать - тебя забанят. Это факт.
    30/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пост Zz был и по форме, и по содержанию очень неуважителен к идее конкурса блогеров. Думаю, Zz не сильно-то и стремился поучаствовать в сочинской серии в качестве королевы красоты ГТ. Потому что, королевам красоты приходится свой титул отрабатывать в пользу спонсоров.
    Но вот выразить мнение масс ему удалось. Это и стало причиной мощного плюсования этого поста. Все, кого раздражает эта возня блогеров, отдали свой голос за честный и принципиальный протест Zz. Пост был удалён из битвы, сотни проголосовавших были администрацией посланы на Харон (это такой объект в Солнечной системе, спутник Плутона, очень далеко от Земли) и их мнение теперь в битве не учитывается. Им пока ещё разрешено высказываться в этом блоге, но можно ведь и блог закрыть, не так ли?
    Но демократия на ГТ ещё есть. Потому что, можно не только плюсы ставить к постам, но и минусы. Нет возможности проголосовать в поддержку позиции понравившегося кандидата? Зато есть возможность проголосовать против каждого и против всей этой гламурной акции! Это не то протестное голосование на выборах президента, когда Противвсех набирает солидное количество голосов, а всем остальным кандидатам от этого не холодно, не жарко. Здесь может так получиться, что на выборах все кандидаты получат отрицательное количество голосов!
    Хотя, есть же в этом гламуре и вполне серьёзные люди с рейтингами на уровне от 0 до 10. Этих можно и оставить, пусть кто-нибудь из них съездит в Сочи, поиграет за счёт администрации ГТ
    6/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • для справки - демократия "против" не работает, ни в реальной жизни и нигде, людям просто лень этим заниматься
    (одно дело поржать и плюсануть пост, совсем другое куда-то лезть и против голосовать хз зачем, никому не впился этот конкурс)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не в защиту зз, а в защиту более скиловых нл игроков с которыми можно было нажить поставив плюсик
    На одной из серий Джипси Тим разыгрывали участие в турике по 750$ и один из участников сказал что 50% отдаст на благотворительность. Его не убрали с конкурса. Почему в данном случае такие посты убрали? Если ваша цель была повысить уровень контента, то это не битва блогов, а битва 10 человек с 400+ подписчиками. Если бы вы выбирали посты с 200+ и потом на главной, на всеобщем голосовании определялся победитель, то тут хоть можно было побороться, так как можно с разрешения блогера годный пост запилить, у него, и поучавствовать в конкурсе, 10 постов выставлять в чужом блоге конечно же никто не будет.
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • nbcommunist, согласен. Мне вот сейчас тоже не охота искать, где эти посты пасутся. Но времени до конца конкурса ещё много и сделать это можно в любой момент. Даже ещё и веселее будет в последний день, когда там уже все по 10 своих постов выложат.
    7/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Soul, Меня интересует один вопрос,вот Ваш "форум" и репутация пользователей дает некий гарант для беккеров и иногда помощь в решения вопросов связанные с кидками. Если "ТС" забанен то как он сможет отписаться в теме бекинга где был продан пакет и узнать кому и сколько переводить после завершения пакета... Вы же просто делаете бан пользователю,соответственно иза этого будут страдать другие пользователи. Или я как понимаю по завершению пакета сам ДЖИПСИТИМ будет делать переводы?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Drake45, Читать тему он может, соответственно и узнать куда нужно переводить тоже. Иногда мы разбаниваем человека, чтобы он мог отписаться в бекинговой или арбитражной теме, потом баним обратно.
    31/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Soul, ну вас же несколько человек решение принимало, не за 5 минут, вы взяли на себя ответственность за правила, не первый конкурс поди. и этот конкурс не на миллион долларов, чтобы из-за него слово нарушать. или это слово так дешево стоит? нечестно ведь это, как не крути
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Soul, извините но это полный бред,как читая тему можно узнать куда переводить обратно? ник пользователя на ГТ и на руме могут отличаться,имхо как у меня. А если за бан у Тс не будет желание писать на данном ресурсе,то ваши действия какие?. Имхо я вижу ситуацию где вы решили поступить по своему,а на пользователей тупо "п0х", лучше бы задумались что в дальнейшей перспективе при падение онлайна на форуме,данный ресурс будет обесцениваться.

    И да не в одной спортивной игре,будь то шашки или Киберспорт,правила объявленные перед игрой меняться не могут.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Drake45, Пользователи могу написать свои ники в теме. С нашей стороны никаких действий не будет. Если он не расплатится с дольщиками, то это полностью на его ответственности.
    32/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 21.9.2017)
    Drake45, Пользователи могу написать свои ники в теме. С нашей стороны никаких действий не будет. Если он не расплатится с дольщиками, то это полностью на его ответственности.


    не каждый захочет публично писать свой никнейм в руме
    6/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Soul @ 21.9.2017)
    Мы даем временный бан, чтобы человек остыл и понял, что был неправ


    неверный в корне подход. Неправ по отношении к каким-то стереотипам, принятые модераторами? Имхо: на каждом ресурсе должны быть свои чудаки, в данном случае, ЗЗ. Без таких чудаков форум превратится в докладную записку.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • zhukof, В 99% случаев или даже 100% обратный перевод идет на тот ник, с которого был сделан перевод. В редких случаях всегда можно выйти на связь лично. Например, в чате стрима. Проданный пакет не является защитой от бана.

    brat38, Ну а мне кажется, что запрет на оскорбления положительно сказывается на уровне споров на форуме. Необязательно крыть всех хуями, чтобы не быть "докладной запиской".
    33/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (kmrlly @ 21.9.2017)
    "Забери у человека все, а потом верни часть и он будет счастлив".


    У меня так каждую сессию.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • This is Russian democracy !!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Soul, если дольщиков 5 и переводов всего около 10 в месяц то да. Тс же стример ему каждый день приходят переводы, я думаю в меясяц у него их не менее 200. Вообщем вы пытаетесь максимально оправдаться перед комьюнити, но не в коем случае не признает свою не правоту))
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 39 59 60 61 62 81 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.