Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,883,694 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 78 407
  • На мой взгляд,руководство ДТ изначально организовало этот конкурс спустя рукава - ну,не могли взрослые,умные люди,если хоть немного вдумались в обозначенные ими же правила, не понимать простейших вещей - и про фармовку плюсов через раздачу денег читающим их,и про то,о чем говорил MountainRose,что естественно топ-дневники по популярности имеют возможность собрать этих плюсов на халяву гораздо больше какой-то простейшей фигней,а-ля это сделал ЗЗ,при этом человек,написавший красивый,интересный пост у себя в дневнике,который читают 3,5 человека,остался бы в тени.
    Это как взять картину Джексона Поллока (тот же гениальный Номер 5 стоимостью в 100 с лишним миллионов долларов),которую с вдохновением или без нарисует любой трехлетний ребенок,если дать ему краски и разрешение вымазать ими всё вокруг, и картину какого-то никому неизвестного,но талантливого художника,который пишет природу а-ля Шишкин.
    Даже сейчас,правя свои ошибки,ДТ все равно оставляет кучу лазеек нашим популярным блоггерам превратить этот конкурс просто в какой-то балаган - сейчас есть запрет на фармовку плюсов через подкуп читателей долями и запрет на мат,а остальное вроде как разрешено - ок,сейчас,как кто-то написал в этом же дневнике ЗЗ,просто в пейнте нарисует криворуко мужской половой орган и получит за это 400+ плюсов как гений новой волны покерного абстракционизма и что будет дальше?Будут новые запреты?Это уже будет просто похоже на детский сад,если честно. Главная ошибка тут в том,что организаторы конкурса идут вслед за блоггерами,а не наоборот - сами устанавливают сразу конкретные правила.
    Мне кажется,сейчас есть только один выход,чтобы этот конкурс сохранить в каком-то адекватном виде - руководство ДТ устанавливает четкие критерии постов,вроде "Нужно написать три поста на три конкретные темы (дать эти темы),связанные или не связанные с покером,разместить эти посты у себя в дневниках с хэштегом,а затем условная группа (возьмем,например Джипси,Илью и Ваню) оценит все эти посты и выберет победителя, при этом напишет в большом посте,почему именно этот человек, по их мнению, достоин данного приза.
    Тогда это хоть как-то будет похоже на честный конкурс,в котором будет цениться именно смысловая и художественная составляющая постов и будут нивелироваться все ныне существующие проблемы.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • да просто ребята из ГТ хотели как лучше, а получилось как всегда
    10/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ТС призвал ёбиков поддержать его в битве блогов.

    Те кто не поставил плюсик - не считают себя ёбиками и им не на что обижаться, это явно не к ним обращаются. Те кто поставил плюсик тем более не оскорблены - они своим действием проголосовали за то, что это не оскорбление, а хоть и грубый но прикол.

    Так кого же оскорбили? Призовите уже что ли Гарри Поттера с его рациональным мышлением!

    ПС. Ну а многие Арины не то что оскорбятся, а наоборот мечтают, что бы их хорошо отшпилили, да ещё и в Сочи.)
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Цитата (srg_Unknown @ 21.9.2017)
    На мой взгляд,руководство ДТ изначально организовало этот конкурс спустя рукава - ну,не могли взрослые,умные люди,если хоть немного вдумались в обозначенные ими же правила, не понимать простейших вещей - и про фармовку плюсов через раздачу денег читающим их,и про то,о чем говорил MountainRose,что естественно топ-дневники по популярности имеют возможность собрать этих плюсов на халяву гораздо больше какой-то простейшей фигней,а-ля это сделал ЗЗ,при этом человек,написавший красивый,интересный пост у себя в дневнике,который читают 3,5 человека,остался бы в тени.
    Это как взять картину Джексона Поллока (тот же гениальный Номер 5 стоимостью в 100 с лишним миллионов долларов),которую с вдохновением или без нарисует любой трехлетний ребенок,если дать ему краски и разрешение вымазать ими всё вокруг, и картину какого-то никому неизвестного,но талантливого художника,который пишет природу а-ля Шишкин.
    Даже сейчас,правя свои ошибки,ДТ все равно оставляет кучу лазеек нашим популярным блоггерам превратить этот конкурс просто в какой-то балаган - сейчас есть запрет на фармовку плюсов через подкуп читателей долями и запрет на мат,а остальное вроде как разрешено - ок,сейчас,как кто-то написал в этом же дневнике ЗЗ,просто в пейнте нарисует криворуко СВОЙ мужской половой орган и получит за это 400+ плюсов как гений новой волны покерного абстракционизма и что будет дальше?Будут новые запреты?Это уже будет просто похоже на детский сад,если честно. Главная ошибка тут в том,что организаторы конкурса идут вслед за блоггерами,а не наоборот - сами устанавливают сразу конкретные правила.
    Мне кажется,сейчас есть только один выход,чтобы этот конкурс сохранить в каком-то адекватном виде - руководство ДТ устанавливает четкие критерии постов,вроде "Нужно написать три поста на три конкретные темы (дать эти темы),связанные или не связанные с покером,разместить эти посты у себя в дневниках с хэштегом,а затем условная группа (возьмем,например Джипси,Илью и Ваню) оценит все эти посты и выберет победителя, при этом напишет в большом посте,почему именно этот человек, по их мнению, достоин данного приза.
    Тогда это хоть как-то будет похоже на честный конкурс,в котором будет цениться именно смысловая и художественная составляющая постов и будут нивелироваться все ныне существующие проблемы.


    Ждем, разбана ЗЗ, плюсанем дружно 400+!
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • srg_Unknown, Заабьюзить можно все, что угодно. Именно поэтому нужно либо проводить конкурс, где победителя оценивает жюри, либо, если оценивают читатели, то организаторы оставляют за собой право бороться с абьюзами и несоответствующими постами. Мы решили попробовать второй вариант. Поэтому картинка хуя с 400 плюсами тоже может быть удалена.
    18/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Цитата (Soul @ 21.9.2017)
    Поэтому картинка хуя с 400 плюсами тоже может быть удалена.


    А может и не быть удалена, зависит от того, кто его запостит.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (Soul @ 21.9.2017)
    Поэтому картинка хуя с 400 плюсами тоже может быть удалена.


    Может да, а может и нет.

    Вот этих может не должно быть, если вы действительно готовились провести конкурс на приемлимом уровне.
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так а четкие правила где-то появились в итоге? Что можно, что нельзя, или на усмотрение модераторов?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Quote (1bloodflood @ 21.9.2017)
    А может и не быть удалена, зависит от того, кто его запостит.


    Не зависит.

    Quote (1bloodflood @ 21.9.2017)
    Так а четкие правила где-то появились в итоге? Что можно, что нельзя, или на усмотрение модераторов?


    С абьюзами будем бороться на своё усмотрение.
    19/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 21.9.2017)
    С абьюзами будем бороться на своё усмотрение.

    Okay(
    Хороший тамада, и конкурсы интересные.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1bloodflood, Конкурсы дело добровольное.
    20/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может постепенно начнём все вместе переходить на pokeroff?
    9/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Претензии уже какие-то абсурдные пошли. Мы проводим фриролл с хорошими призами. Люди начинают абьюзить. Мы говорим, что абьюзить нельзя. Ах абьюзить нельзя? Тогда мы все равно будем абьюзить, но по другому. Интересно какой реакции вы ожидаете?

    Никто никого специально пропихивать или снимать не будет, но если ты хочешь получить приз, то стоит соблюдать простейшие рамки.
    21/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • комментарии ЗЗ о сложившейся ситуации https://clips.twitch.tv/AdorableConfidentBunnyTwitchRPG
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Фу мерзость какая. И опять соул с невинным лицом говорит какие мы молодцы и ищет кучу отмазок.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Мангустик @ 21.9.2017)
    На счет грязищи вокруг битвы блогов. У кого еще есть что сказать на счет того, что я попросила модераторов поменять условия конкурса - пишите сюда, а не в блог Рената. Я не собираюсь там каждому отписывать и отвечать на нападки. Здесь - без проблем.

    Пишут, некрасиво, что я запостила свою фотку в блоге у ЗЗ где я улыбаюсь, когда его забанили. Типо забанили моего главного конкурента, а я радуюсь. Хеллоу! Какого главного конкурента? Я даже щас еле-еле на третьем месте иду.

    Против Рената ничего не имею. Он красава, что имеет свое мнение и не боится его высказывать, но вчера он перегнул палку.

    Мне неприятно читать оскорбления в свой адрес. Мне неприятно читать, что моя "бабская писанина" многим не нравится. Но я никого не призываю, никого не засталяю и не требую это делать. Какие ко мне вопросы?!

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Soul @ 21.9.2017)
    srg_Unknown, Заабьюзить можно все, что угодно. Именно поэтому нужно либо проводить конкурс, где победителя оценивает жюри, либо, если оценивают читатели, то организаторы оставляют за собой право бороться с абьюзами и несоответствующими постами. Мы решили попробовать второй вариант. Поэтому картинка хуя с 400 плюсами тоже может быть удалена.


    а ведь вначале рука тянулась к плюсу(

    а что есть абьюз?
    имхо если бороться с фармом, нужно удалять хештег с каждого поста, содержащего фразу типа "бахните плюсов пацаны, тут конкурс #битваблогов", и инфа про удаление подобных постов должна быть прописана в регламенте форума.

    Ведь абьюз - это нечестное преимущество, да?
    А 1к подписчиков против 10 подписчиков в блоге честное преимущество?

    Имхо гораздо лучшим конкурсом было бы написание сочинения "как я провел лето" в отдельной специально для этого созданной теме, а так все превращается в какой-то фарс.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Soul @ 20.9.2017)
    Мы работаем давно и, как мне кажется, делаем это хорошо


    Слово - "работаем", тут неуместно. Все понимают, что сайт принадлежит группе лиц и они устанавливают правила игры, а нам приходится их принимать.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Довели мальчика до тилта.

    Он вчера дрался с соседями, устраивал разборки с приехавшими полицейскими, занимался телефонным терроризмом и разочаровался в жизни в целом.

    Ну и я не согласен с тем, что якобы "накрутки" (сам никого не плюсовал и не минусовал в конкурсе). Филатов, например, юзал ботов, если бы он накручивал "людскими" просмотрами - никаких вопросов не было бы. Тут, насколько понял, ставили плюсы живые люди - это их выбор.

    Иван чем-то напоминает "Единую Россию" масштаба Бобруйска: "Эти голоса мы не засчитаем, эти подписи, якобы, поддельные. Всё равно выиграет, конечно же, наш кандидат".

    Не уважает выбор форумчан.

    Цитата (Soul @ 21.9.2017)
    Поэтому картинка хуя с 400 плюсами тоже может быть удалена.


    Это вообще сексизм в чистом виде. Если удаляется фотка хуяки, то надо удалять любые фото и видеоизображения Бахромы с форума, потому что это по сути чистый материнский вагинальный архетип в неприкрытой форме. Я не то чтобы защищаю наличие хуяк на форуме (для это достаточно одного Феруэлла), но давайте будем честными - конкурс оказался скандальным.

    Поэтому приз заслуженно должен получить Дмитрий Чоп. Почему Чоп? Более маразматичного кандидата я пока не увидел, неважно, что Чоп не участвовал, все 4321 его кредитора обязательно поставили ему плюсики в надежде отмазки.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    169
  • Цитата (AArtem @ 21.9.2017)
    комментарии ЗЗ о сложившейся ситуации https://clips.twitch.tv/AdorableConfidentBunnyTwitchRPG


    Шота Киркоров совсем кукухой поехал
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 36 56 57 58 59 78 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.