Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,864 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 407
  • Цитата (Zapahzamazki @ 10.9.2017)
    ОК


    хуууух. отмазал.

    с уважением Маркетолог Толи.
    5/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Zapahzamazki @ 10.9.2017)
    Я не борец за развитие покера. Он один хуй скоро нагнется


    десять лет это слышу...
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Eskander07 @ 10.9.2017)
    десять лет это слышу...


    И что?
    доходы практически всех регов за эти 10 лет упали раз так в 10 и продолжают падать.
    Не берем в расчет тех, кто в этом время катал совсем слабо/был фишом.
    246/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Zapahzamazki @ 10.9.2017)
    И что?
    доходы практически всех регов за эти 10 лет упали раз так в 10 и продолжают падать.
    Не берем в расчет тех, кто в этом время катал совсем слабо/был фишом.


    ну доходы упали неравно- покер умер). Сверх прибыли ушли- но это норм практика когда растущй рынок- устаканвиается и вместо сверх прбылей все имюет свои 5%)
    6/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (tipitip @ 10.9.2017)
    ну доходы упали неравно- покер умер). Сверх прибыли ушли- но это норм практика когда растущй рынок- устаканвиается и вместо сверх прбылей все имюет свои 5%)


    ОК
    247/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • tipitip, если Толя,сразу сказал " да накручиваю,потому что не вижу здесь ничего плохого и т.д,а Zapahzamazki, может идти лесом" так особо и вопросов не было бы.А тут ситуация,он как никак лицо Патипокер в России,есть ответственность,а он какие то довольно нелепые отмазки написал,а когда их не хватило,то вообще закрыл блог.Поведение мягко говоря не очень,для представителя покерного рума.Чисто мое мнение.
    1/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (PasHTeT28 @ 10.9.2017)
    tipitip, если Толя,сразу сказал " да накручиваю,потому что не вижу здесь ничего плохого и т.д,а Zapahzamazki, может идти лесом" так особо и вопросов не было бы.А тут ситуация,он как никак лицо Патипокер в России,есть ответственность,а он какие то довольно нелепые отмазки написал,а когда их не хватило,то вообще закрыл блог.Поведение мягко говоря не очень,для представителя покерного рума.Чисто мое мнение.


    ок
    7/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Сорри про смерть покер спорить не хочу, заебало, каждый второй стрим такой вопрос.

    Просто абсолютное большинство относятся к стримерству, не как к сфере бизнеса, как к какому-то фану, приколу и битием баклуш. Поэтому и отношение к гневу поводу накруток и тд минимум несерьезное, а максимум - с пальцем у виска. Понимают наверно лучше те, кто сами хоть раз стримили.

    Я вот совершенно серьезно говорю щас - не удивлюсь если через пяток лет, когда ТВ окончательно сдохнет, профессия стримера/блогера будет чуть ли не в трудовую вписана. Соотвественно за всякие накрутки и тд будет какое-нибудь как минимум адниминстративное наказание сродни мошенничеству/монополии/недобросовестной конкуренции.

    Вообще если вы смотрите другие стримы (кс,хс и тд), то вы должны знать, что накрутки и ботоводство всегда считалось лютым зашкваром.

    Если вам это кажется бредом - вспомните, как вы относились к каким-нибудь знакомым, которые лет 10-15 заявляли что они собираются зарабатывать на блогах и как вы к таким же людям относитесь сейчас? Или могли ли вы представить тогд, что реклама у топовых блогеров будет стоить более миллиона рублей, дороже чем на региональном ТВ? Все пиздец как быстро прогрессирует.

    Можно еще арбитраж джипситимовский привести сюда как пример. Является ли заурядный герой арбитража пидарасом - чаще да чем нет. Несет ли его проступок какую-то юридическую силу? Нет. Как с ним тогда бороться? Только порицанием и хуесосением, ну и созданием топиков по теме. Принимаются ли там отмазы, что бабки на акке были залиты не им лично, а маркетологом/другом/собакой? Нет?
    Ну вот с толей примерно так же.
    248/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Zapahzamazki, как отобрался в мейн? Будешь стримить его?
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rokkicsq @ 10.9.2017)
    Zapahzamazki, как отобрался в мейн? Будешь стримить его?


    за 55
    да
    249/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Zapahzamazki, блять, вот ты мне объясни, накуя ты приебался к филатовской накрутке? Ты че думаешь, он от накрутки пизже стал, шпагат стал длиннее разъезжаться или ты думаешь от накрутки его стали больше людей узнавать на улице и с трепетом, каждый новый чел стал бежать домой, ведь там стрим нл_профита?
    Ты, ебать, поднял говно-хайм на какой-то конской мелочной залупе. Тебе может денег дать или мне самому тебе на стримчанские просмотры накрутить?
    Хули ты как дичь ебаная ведешь себя? Лучше бы сходил шлюху себе снял и от мамки переехал, а не по всякой мелочной хуйне свое ебло на говносрачах светить.
    Да мне поебать, что мне твои ща шавки минусов навтыкают. Хуйло ебаное.
    бе-бе-бе блять, смотрите на твич-канале стрим филатова выше, чем запаха.... ной теперь, сука.
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -109
  • Цитата (пту @ 10.9.2017)
    Ты, ебать, поднял говно-хайм на какой-то конской мелочной залупе. Тебе может денег дать или мне самому тебе на стримчанские просмотры накрутить?


    Переводи на Zapahzamazki. А то хули пиздишь мудак
    250/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Щенки замазки ебните плюс.
    7/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 10.9.2017)
    Переводи на Zapahzamazki. А то хули пиздишь мудак


    в балашиху в среду подъезжай отдам при встрече, хули мне на какой-то уебанский ник чета переводить
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -52
  • Цитата (пту @ 10.9.2017)
    Zapahzamazki, блять, вот ты мне объясни, накуя ты приебался к филатовской накрутке? Ты че думаешь, он от накрутки пизже стал, шпагат стал длиннее разъезжаться или ты думаешь от накрутки его стали больше людей узнавать на улице и с трепетом, каждый новый чел стал бежать домой, ведь там стрим нл_профита?
    Ты, ебать, поднял говно-хайм на какой-то конской мелочной залупе. Тебе может денег дать или мне самому тебе на стримчанские просмотры накрутить?
    Хули ты как дичь ебаная ведешь себя? Лучше бы сходил шлюху себе снял и от мамки переехал, а не по всякой мелочной хуйне свое ебло на говносрачах светить.
    Да мне поебать, что мне твои ща шавки минусов навтыкают. Хуйло ебаное.
    бе-бе-бе блять, смотрите на твич-канале стрим филатова выше, чем запаха.... ной теперь, сука.


    а ты че на говно то так изошелся?? сам-то не шавка того об ком тут речь, хз кто это? Покерные стримы не смотрю, поэтому не в курсе.
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата
    Про маркетолога и его работу- норм ответ. ПРавда или нет это домыслы. Но то что нанятый человек скорее всего бы раскручивал с помощью ботов- весьма

    Не могу удержаться, как человек немного в теме. Заказчик информируется с вероятностью примерно 1546%, работа оплачивается за определенное кол-во просмотров, если методы грязные. Я никого не хейчу и ни в кого не влюблен, если что.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (tripledamage @ 10.9.2017)
    Не могу удержаться, как человек немного в теме. Заказчик информируется с вероятностью примерно 1546%, работа оплачивается за определенное кол-во просмотров, если методы грязные. Я никого не хейчу и ни в кого не влюблен, если что.


    ок хорошо, я не буду это отрицать как человек тоже немного в теме- только вопрос - что для клиента будут значить эти слова "грязыне методы"? Незаконные -нет. За это банит твич- нет? ЧТо в них грязного спросит клиент? Ну вроде как запрещено, но вроде как и нет скажет маркетолог. Каким образом клиент тогда должен оценить некую моральную сторону этого вопроса на которую и давит ТС ? Та же аналогия про ссылочную оптимизацию- серую белую- тоже будем тогда за серую с говном смешивать? Ведь там по сути та же картинка если следовать логике ТС. А по факту это на текущий момент СТАНДАРТНЫЕ и всеми используемые методы работы. А предвещая вопрос - зачем отрицать, ответ тот же- никто не должен свидетельствовать сам против себя, даже если факт имел место. Особенно когда собственно и доказательной базы нет, одни домыслы, догадки...
    А блог Толя верно закрыл- зачем в тоннах говна ковыряться. Пусть оно уттихнет в головах вначале. что бы его в блог не выливали.
    8/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (g4tsh0t @ 10.9.2017)
    а ты че на говно то так изошелся?? сам-то не шавка того об ком тут речь, хз кто это? Покерные стримы не смотрю, поэтому не в курсе.


    да мне вообще на обоих поебать, только один покером живет и от него многое получил, по миру путешествует, а другой вроде тоже в покер играет, только его путешествия заканчиваются походами к шлюхе с раздолбленным очком и 5ти минутным дрочивом за компом, пока мать выйдет в магаз. Но блять возомнил из себя хуй знает что или кого. Блевать прям охото.
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -37
  • Цитата
    Каким образом клиент тогда должен оценить некую моральную сторону этого вопроса на которую и давит ТС ?

    Очевидно по моему - он закрывает глаза на моральную сторону вопроса и делает выбор. Незаслуженно? вися в топе он совершенно точно подбирает часть потенциальных новых зрителей других стримеров. Ну и естественно другие заинтересованные люди, после выбора Толи, также выбирают как им поступать. Кто из них прав - да пусть хоть все вместе, но Толя точно "фигурант" первоисточник
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 10.9.2017)
    Люди не понимают очевидных вещей - если кому-то что-то в какой-то сфере финансово выгодно (или вы думаете толя тратит по несколько к рублей на накрутку чисто из благотворительных интересов?) то остальным в этой сфере это наносит финансовый ущерб, потому что деньги в любой сфере ограничены.


    Безотносительно пидорасов и д-артаньянов, огранниченость денег в любой сфере вещь очень условная, поэтому этот аргумент носит скорее философский характер.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 18 38 39 40 41 60 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.