Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,674 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 82 407
  • Drake45, Какой-то странный разговор если честно. Если человек продал пакет - это не дает ему индульгенции. Если он будет оскорблять других пользователей, то его забанят. Да, это может вызвать дополнительные сложности для дольщиков, но эти сложности вполне решаемые и в любом случае это ответственность того, кто эти доли продает. А сам бан абсолютно справедливый, не вижу за что тут оправдываться. Любой в подобной ситуации будет забанен в 100 случаях из 100.
    34/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Напомнило ситуацию с тесаком и голосованием кто будет выступать на митинге в декабре 2011
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Soul, 1) А если я запишу видео,где жестко похуесошу модераторов джиспи тим,а потом выложу его в свой вк вы меня забаните?
    2) Я выложу ссылку на видео из вк в свой малолюдный блог на дт это будет бан?
    3)Если кто то другой выложит в свой блог мое видео из вк,то кого то забанят?
    П.С. Просто четких правил нет,хотелось бы уточнить этот момент. Отвечайте четко плиз,чтобы можно было составить прецедент.
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • fortunato, бля, тебе что больше заняться нечем?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • fortunato, Не могу дать четкого ответа, потому что не было прецендента. Будет - будем обсуждать. Но за жесткие оскорбления наверное можем. Не задумывался.
    35/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (fortunato @ 21.9.2017)
    Soul, 1) А если я запишу видео,где жестко похуесошу модераторов джиспи тим,а потом выложу его в свой вк вы меня забаните?
    2) Я выложу ссылку на видео из вк в свой малолюдный блог на дт это будет бан?
    3)Если кто то другой выложит в свой блог мое видео из вк,то кого то забанят?
    П.С. Просто четких правил нет,хотелось бы уточнить этот момент. Отвечайте четко плиз,чтобы можно было составить прецедент.

    Я 5 лет модерировал, как представитель администрации и главный маркетолог сайт достаточно крупного (порядка 40к абонентов) провайдера интернета, сожрал при этом тонну говна от пользователей) И еще 10 тон говна отбросил обратно когда пользователи имели не адекватные претензии. Уже второй день наблюдаю говнометание на тему модерирования, выскажусь, хоть и получу минусов

    Несомненно, пост в стиле "пидарский конкурс, ебаните плюсов" - это не просто снятие хештега а еще и бан. Без разговоров. Потому что
    а) это нарушение даже неписаных правил форума- а именно неуважительное отношение к админстрации форума. Что бы там не говорили пользователи, администрация это гостепреимные хозяева, а те кто к ним приходят- это желанные, но вежливые гости, которых рады видеть. Но никак не наглые обмудки которые считают что они тут главные. Поэтому когда кто-то пишет- что администрация объявила пидарский конкурс- это бан
    б). Это опять же- неуважение к самому конкурсу- если он для тебя пидарский, спасио- до свидания. Неважно какой контент создается, даже если бы ЗЗ приложил к этой подписи еще и умный философскй трактат - я бы снимал хештег.

    По вашим вопросам:
    Я бы банил во всех трех случаях Вас. Вы выложили в контакте вдео где в жесткой форме высказываетесь о модераторах и тем более если Вы даете ссылку на Вк., ну собственно, и если кто-то выложит ссылку на ВК. Тут не важно ибо это вы публично оскорбляете представителей администрации, но ходите к ним "в гости". Спасибо, нам таких гостей ненужно.
    Бан человека которые бы давал ссылку на ваше высказывание- от контекста. Иногда да, иногда нет. Да однозначно в случае- вы все тут пидары и вот со мной и Вася согласен + ссылка. Да бан обоих.

    Как резюме: модеррование на джипси весьма мягкое. Я бы сказал- слишком лояльное). Те действия которые были предприняты сейчас- никак не могу назвать жесткими. Очень лояльно и абсолютно без перегибов. Я бы сказал что применительно к ЗЗ отсутствие пожизненного бана, это некая скидка за популяризацию покера в целом)
    Сообщение отредактировал tipitip - 21.9.2017, 20:57
    26/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105
  • tipitip, ты сейчас пересказал политику модерирования стратеджи. И с такой политикой их форум явно не процветает.

    Перебанить то можно всех, только будет ли у народа желание, что то писать на таком форуме...
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (beermix @ 21.9.2017)
    tipitip, ты сейчас пересказал политику модерирования стратеджи. И с такой политикой их форум явно не процветает.

    Перебанить то можно всех, только будет ли у народа желание, что то писать на таком форуме...


    я думаю это адекватаня и справедлвая политика- не хотеть видеть у себя в гостях тех кто хочет положить на вас хуев. Я не знаю какая политика на ПС. Но мне кажется вы немножко путаете "адекватную критику" за которую там видимо тоже банят и хамское-быдловатое поведение с оскорблениями, которое имело место быть у ЗЗ. За критику банить ненужно- нужно устранять недостатки и даже благодарть пользователе за их замечания. А быдлохамов нужно банить и не жалеть об этом.

    Есл ко мне домой придут гости и обратят внимание что у меня труба в зале протекает- я скажу им спасибо за помощь. А если они скажут "что это вы пидары тут за обои поклеили" я больше не захочу видеть у себя в гостях таких людей. Простая такая аналогия..
    27/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Kolento @ 21.9.2017)
    На мой взгляд Замазка один из немногих стримеров который реально популяризирует покер в отличии от некоторых.


    И имеет свой вес на форме. Ведь для этого же была сделана рейтинг система.

    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Soul, открой себе рейтинг
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • Цитата (tipitip @ 21.9.2017)
    я думаю это адекватаня и справедлвая политика- не хотеть видеть у себя в гостях тех кто хочет положить на вас хуев. Я не знаю какая политика на ПС. Но мне кажется вы немножко путаете "адекватную критику" за которую там видимо тоже банят и хамское-быдловатое поведение с оскорблениями, которое имело место быть у ЗЗ. За критику банить ненужно- нужно устранять недостатки и даже благодарть пользователе за их замечания. А быдлохамов нужно банить и не жалеть об этом.

    Есл ко мне домой придут гости и обратят внимание что у меня труба в зале протекает- я скажу им спасибо за помощь. А если они скажут "что это вы пидары тут за обои поклеили" я больше не захочу видеть у себя в гостях таких людей. Простая такая аналогия..


    Как у тебя всё сладко да гладко, и за опытом ты спрятался и всё так убедительно. Только ты забыл одну вещь, что форум твой, без блогеров нахуй никому не упёрся. Это лучший форум ру сегмента, ровно до того момента, пока тут пишут топ блогеры и не надо из себя тут делать благодетелей, мол в гости ты позвал, чай пить. Нет, мой хороший, ты меня позвал не чай пить, а ремонт тебе делать и за это со мной путевкой в Сочи обещал рассчитаться. И вот когда я сделал треть ремонта ты начал придумывать, мол бригада только из русских должна быть и всех в бригаде только Ашот звать должны иначе ты не заплатишь. И на мой праведный гнев, мол нет такого в договоре, послал меня, выгнал из квартиры и мусоров вызвал.

    Мой рассказ как то больше на правду похож, нежели та хуйня которую ты написал.
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (tipitip @ 21.9.2017)
    Есл ко мне домой придут гости и обратят внимание что у меня труба в зале протекает- я скажу им спасибо за помощь. А если они скажут "что это вы пидары тут за обои поклеили" я больше не захочу видеть у себя в гостях таких людей. Простая такая аналогия..


    Форум это не дом, в который ты приглашаешь друзей, а больше похож на магазин, который является общественным местом, куда свободно ходят все желающие и владельцы имеют какую то прибыль от посещения народа.

    Поэтому явных хулиганов гоним, со всеми остальными нарушителями обходимся гораздо лояльнее чем того требуется, тк даже со своими тараканами в голове они нам нужны.
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (EvgStayeR @ 21.9.2017)
    И имеет свой вес на форме. Ведь для этого же была сделана рейтинг система.


    Он имеет лишь вес своего говна в жопе. Люди, вы че, вы защищаете какого-то говноря, который дальше своей хаты и мамькиной юбки не выходит. Вы ему еще поклоняться начните. Обычный дрочер. Если вас цепляют его говно-стримы, где он изрядно покрывает своих оппов говном, то идите на твич, а тут не надо истерить. Модеры сделали правильный выбор, что избавили этот форум от такого нелицеприятного человека.
    Можете и дальше отмечаться в моем рейтинге, мне поебать.
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
  • чет не вижу дату разблока ЗЗ? Соул же обешал вернуть недельный бан
    3/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Legendary @ 21.9.2017)
    чет не вижу дату разблока ЗЗ? Соул же обешал вернуть недельный бан

    Обещал(но это не точно)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Artem_Kornev @ 21.9.2017)
    Как у тебя всё сладко да гладко, и за опытом ты спрятался и всё так убедительно. Только ты забыл одну вещь, что форум твой, без блогеров нахуй никому не упёрся. Это лучший форум ру сегмента, ровно до того момента, пока тут пишут топ блогеры и не надо из себя тут делать благодетелей, мол в гости ты позвал, чай пить. Нет, мой хороший, ты меня позвал не чай пить, а ремонт тебе делать и за это со мной путевкой в Сочи обещал рассчитаться. И вот когда я сделал треть ремонта ты начал придумывать, мол бригада только из русских должна быть и всех в бригаде только Ашот звать должны иначе ты не заплатишь. И на мой праведный гнев, мол нет такого в договоре, послал меня, выгнал из квартиры и мусоров вызвал.

    Мой рассказ как то больше на правду похож, нежели та хуйня которую ты написал.



    Да у меня гладко, и я не прячусь за опытом- зачем за ним прятаться? я им делюсь, так как я его имею. Обрати внимание Артем на название самого сайта- что ты там видишь ? Это изначально сайт и форум "друзей". ЭТО как в бар "У Михалыча" где на баре сидит радушный михалых. Как ты думаешь если посеттель придет и скажет "михалыч ты пидарас" - что доллен делать Михалыч? Сглатывать ?) Имхо должен выкинуть нахер и больше не пускать.

    По поводу сравнения с магазином - все верно, не нужен магазин без покупателей, и верно - от явных хулиганов избавляются.

    Так вот - поведение ЗЗ в этом посту- явное хулиганство от которого нужно избавляться. Для меня оно аналогично ситуации если вы в магазине на кассе продавщице скажите "ты ссучка ебаная, давай ка быстро обслужи меня". Я хз как вы в своем магазине, но я бы со своими сотрудниками так не позволял обращаться и в обслуживании данному клиенту отказал, и охрану бы попросил впредь его не пускать. Ибо клиент как и посетитель форума- это не царь- а партнер. А партнерские отношения строятся в первую очередь на взаимном уважении, а не на отсасывании клиенту. Исключение пожалуй составляют гипотетическе лакшери сегменты где за товар клиенту накручивают 5х суммы именно за "облизывание" (помните как в фильме Красотка "я хочу что бы вы лизали интенсивнее- только не мне а ей". Но у нас не тот случай.
    28/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • tipitip, модераторы GT - это точно не хозяева форума, которые обязывают всех вокруг вести себя надлежащим образом ))

    Реальные хозяева форума - это его пользователи, конечно же. И их жалобы гораздо важнее мнения модераторов. Наша работа вообще в первую очередь заключается в том, чтобы на них реагировать и обеспечивать комфортную атмосферу.

    Поэтому один и тот же модератор будет по-разному модерировать общую горячую тему и чей-нибудь блог. Потому что конкретные ситуации, авторы и атмосфера важнее личного мнения модератора.

    В общей теме важно сохранить свободу слова, но также важно понимать, что оскорбления и избыточный мат отдельных участников нарушают свободу других. В этом случае свобода отдельного пользователя становится частью общего баланса и может быть подвергнута модерации, хотя внутри его блога она остается неизменной.

    И т.п.!

    P.S. Общий конкурс - это примерно как общая тема. Мы за свободу, но следим, чтобы никто не пускался в пляс на общем столе. И это в итоге делает общение на форуме комфортным для всех + есть резервации в виде блогов со своими понятиями. Но если блог выходит в топ, это уже "лицо форума", и это тоже может повлиять на модерацию. В общем, много всего, но точно не "хозяева-гости".
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • germanok,
    Цитата (germanok @ 21.9.2017)
    Soul, открой себе рейтинг


    такие просьбы могут нарушить демократию
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • tipitip, почему ты не хочешь замечать, что ЗЗ себя так повёл, только после того, как с его поста убрали хэштег. До, всё было нормально. Человек написал в своём стиле, ничего оскорбительного в "ёбиках" нет, для любого кто смотрит его стримы и читает его блог.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Я по ходу живу не на той планете. Купите мне билет на нормальную Землю, где такие люди как запах_замазки вызывают не восхищение толпы, а желание помочь ему избавиться от психических отклонений.

    Вы говорите, "индивидуальность" у него. АЛььььООО!!!! Он больной на всю голову! Я, как пользователь покерного форума, хочу видеть в топе блоги, которые мне будет интересно читать в разрезе ПОКЕРА. А тут что? Какой-то патлатый психопат матерится, поносит всех и "создает покерный контент". В гробу я видал такой контент. Запах замазки - худшая реклама покера, какую можно только придумать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
1 40 60 61 62 63 82 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.