Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,879,739 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 51 71 72 73 74 93 407
  • Цитата (Zapahzamazki @ 6.11.2017)
    О ЧУДО!
    НАВЕРНО ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНОЕ СОВПАДЕНИЕ!
    МНЕ ОТВЕТИЛ САППОРТ, промолчав неделю, через 30 минут после создания темы!
    Давно ли, чтобы добиться простого ответа саппорт на глюки/баги их клиента надо создавать резонансные топики на известных покерных порталах?

    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Сорри что повторюсь, но ты сам ответил на свои вопросы. Саппорт медленный и тупой, это факт, и с этим ты ничего не сделаешь, они так оптимизируют расходы. Глюки на маке были есть и будут просто потому что это мак. Ты можешь сколько угодно рассуждать как тебе он нравится и как тебе он удобен но просто когда 99% юзверей пользуются виндой то 99% программистов и 99% сотрудников саппорта тоже будут работать на виндой. И любая проблема о которой (в случае будь эта проблема в клиенте под винду) написало бы 10000 человек за день; в маке получит 50-100 писем на которые положат болт и скажут что проблема на вашей стороне, у нас сотни тысяч игроков у которых все работает. Тут нету решения. Хочешь отсутствия глюков - ставь винду, других вариантов нету.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (mako27 @ 6.11.2017)
    Сорри что повторюсь, но ты сам ответил на свои вопросы. Саппорт медленный и тупой, это факт, и с этим ты ничего не сделаешь, они так оптимизируют расходы. Глюки на маке были есть и будут просто потому что это мак. Ты можешь сколько угодно рассуждать как тебе он нравится и как тебе он удобен но просто когда 99% юзверей пользуются виндой то 99% программистов и 99% сотрудников саппорта тоже будут работать на виндой. И любая проблема о которой (в случае будь эта проблема в клиенте под винду) написало бы 10000 человек за день; в маке получит 50-100 писем на которые положат болт и скажут что проблема на вашей стороне, у нас сотни тысяч игроков у которых все работает. Тут нету решения. Хочешь отсутствия глюков - ставь винду, других вариантов нету.


    - Саппорт не медленный, он просто меня игнорил, как выяснилось
    - Глюки на маке были есть и будут просто потому что это мак - тоже бред, думаю в целом мак более безглючная и оптимизированная система
    - Про 1% процент тоже бред, думаю что реальная цифра в районе 10%, что не мало.
    - Опять же ничто не мешает руководству пс убрать поддержку мака, тогда вопросов не будет. Или же написать прямым текстом, что играя на маке вы рискуете - клиент сырой и баганутый.
    - Вопрос в вакууме - если аналогичные глюки будут к примеру в мобильном клиенте? ты тоже скажешь не хуй с мобильного играть - играйте с ПК? Что за логика такая?
    - Собственно частично то, чего я хотел добиться - я добился
    303/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Zapahzamazki @ 6.11.2017)
    - Саппорт не медленный, он просто меня игнорил, как выяснилось
    - Глюки на маке были есть и будут просто потому что это мак - тоже бред, думаю в целом мак более безглючная и оптимизированная система
    - Про 1% процент тоже бред, думаю что реальная цифра в районе 10%, что не мало.
    - Опять же ничто не мешает руководству пс убрать поддержку мака, тогда вопросов не будет. Или же написать прямым текстом, что играя на маке вы рискуете - клиент сырой и баганутый.
    - Вопрос в вакууме - если аналогичные глюки будут к примеру в мобильном клиенте? ты тоже скажешь не хуй с мобильного играть - играйте с ПК? Что за логика такая?
    - Собственно частично то, чего я хотел добиться - я добился


    Последние пару лет саппорт стал медленнее и тупее. Это я по своему опыту заметил. Ты его только подтвердил.
    Мак возможно более оптимизированная система но ровно до тех пор пока тебе не требуется узкоспециализированная помощь особенно в ускоспециализированных программам. Когда она требуется неожиданно выясняется что в скайпе никто помочь не может потому что у всех винда, на форуме почти у всех винда, да и саппорт вообще плохо понимает что надо сделать потому что опыта работы с маком как правило нету. Это я говорил задолго до твоего сообщения и сейчас оно только его подтверждает.
    Реальная цифра 3% насколько я помню по общедоступной статистике использования, еще где-то 3% сидят на линексе. Правда мак очень популярен в сша, но так как оттуда катать нельзя - в остальном мире процент гораздо ниже.
    Убрать нельзя - потеряют клиентов у которых нету другой ОС, поэтому не пойдут на это даже если там через день будет у всех вылетать. Бизнес, ничего личного.
    Про мобильный клиент скажу также.
    Сообщение отредактировал mako27 - 6.11.2017, 23:09
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • С сентября (а может и еще раньше) время от времени не открываются автоматически турниры после регистрации в них. Прыгая в лейтрегу, стол просто не открывается и ты остаешься висеть в ситауте в турнире до тех пор, пока не откроешь свой стол вручную через лобби турнира. Раз 6-7 я это успел заметить, а сколько турниров просто сгорело из-за этого бага остается только гадать.
    1/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • TylerRM, ну такокй баг даже в мобильной версии есть
    играю с айпада
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (TylerRM @ 6.11.2017)
    С сентября (а может и еще раньше) время от времени не открываются автоматически турниры после регистрации в них. Прыгая в лейтрегу, стол просто не открывается и ты остаешься висеть в ситауте в турнире до тех пор, пока не откроешь свой стол вручную через лобби турнира. Раз 6-7 я это успел заметить, а сколько турниров просто сгорело из-за этого бага остается только гадать.


    Я про подобное ещё 2,5 года назад писал https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=99155 (только тут речь не о поздней реге, а о предварительной реге)
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тоже поигрываю на маке и подтверждаю баг с окном и краш.Правда с обновлениями клиент крашиться стал крайне редко. Одно время долбил им в сапорт о том, что не написать нотс, то есть в графе ностов ники прыгали и нужный не выбрать! Как итог- пофиксили.
    По теме скажу, что я бы действовал как ЗЗ, его позицию считаю оправданной. Если игрок теряет ожидание из-за некачественного продукта, то при начилии доказательств(запись краша и т.д) можно требовать компенсацию.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Пока тема в топе, надеюсь ЗЗ не против того, что я тоже напишу свою свеженькую историю:
    Цитата
    - Я так же считаю что ко мне должно быть некое особенно отношение, так как я являюсь постоянным игроком на пс, играю по довольно крупным ставкам, лет 8 к ряду был суперновой, сдал за все это время рейка на 2кк VPPешек и я считаю что отсутствие реакции, а тем более полный игнор и вранье от саппорта АКТОМ АБСОЛЮТНОГО НЕУВАЖЕНИЯ и наплевательского отношения ко мне как к игроку.


    За почти 10 лет почти ежедневной игры на старзах у меня несколько раз (навскидку не больше пяти раз) случались ситуации, когда я запускал на компьютере простенькую программу Покерстов либо кликнув по ошибке на ярлык (он находился на панели задач недалеко от ярлыка хрома) либо просто забыв, что запущен клиент старзов (например я выводил компьютер из спящего режима когда просыпался сам и клиент был запущен, но находился в свернутом состоянии). Если кто-то из вас сталкивался с подобным, то вы знаете (а для не знающих я сейчас объясню что происходит в таких случаях), что в клиенте старзов МОМЕНТАЛЬНО выскакивает уведомление типа такого
    ksaP3iGsTmCig1-mzzWCbA.png

    которое сообщает о том, что запущена запрещенная программа и т.д. В ту же секунду на почту приходит автоматическое письмо по этому поводу и еще через минуту я отсылаю им свое письмо-подтверждение с заверениями в абсолютной неумышленности, (к тому моменту покерстов уже в ужасе выключен) вот как это обычно происходит:
    n1KOReZ0Skqb-pim0pqnjg.png


    На это мне обычно всегда отвечают так
    Cqv9GHT_Rzy509OgF0-4cA.png

    И дальше я спокойно продолжаю нести свою тяжелую, но честную ношу вечного лоулимитного говноеда.

    Но в этот раз что-то пошло не так. Утром усевшись за компьютер я походу спросонья тыкнул в ярлык покерстова вместо хрома, моментально выскочило уведомление и пришло письмо. Так же моментально я закрыл стов и написал письмо-подтверждение, в котором подтвердил, что это произошло случайно (как и во все остальные разы, я же не долбоеб чтоб играя 10 лет на старзах не понимать, что использование запрещенных программ 100% будет моментально обнаружено и пресечено). На что получил с одной стороны логичный, но с другой стороны необычный ответ и у меня произошел следующий диалог с саппортом:

    JOByTx13Q8G_lxaP-FxNiQ.png

    N8euZyceRVWxeiumFqUjgw.png

    DxuBQFavQDqxQxFyvtP_rg.png

    PFcTfig1QD_YiV273QY8uw.png

    LeJIl1N8QIeBHFho2oDI1Q.png

    тут мне коротко отвечает уже другой сотрудник,, есть ощущение что этим ответом мне дали понять, что важность приведенных мною аргументов для покерстарс стремится к нулю
    MGPOt1nfTYOmPk52ZKXa-Q.png


    Можно сказать, что мол сам виноват и радоваться должен, что не забанили с конфискацией сразу, как раньше банили на Пати например. И вы будете правы, но. Все, кто общался со службой поддержки старзов знают, что это всегда был лучший саппорт в сфере интернет-гемблинга, что ответы саппорта старзов всегда были образцом корректности, вежливости, прозрачности, справедливости. Все эти эпитеты многократно усиливаются если начинать сравнивать со службами поддержки любых других гемблинговых компаний в интернете.
    Но не в этот злополучный день. Я конечно пребывал в удивлении и растерянности и всяких разных эмоциях от этого диалога, но решил, что это совсем не похоже на покерстарс, поэтому решил уточнить все эти вопросы у службы безопасности, там то точно серьезные ребята всегда сидят (security@pokerstars.com)
    bH-hNUjaQFSfMkbBfs4LDw.png


    Мне вообще не ответили.
    Ну хорошо, последний шанс так последний шанс, хозяин барин. Решил посмотреть еще раз список запрещенных программ и обнаружил там
    k71x7doUTAOAi5fnryLCDg.png


    решил уточнить что имеется ввиду
    O7p7N_LhQxWVJsRw1LwMrw.png

    пришел не очень понятный ответ
    -8BVOUsJQHyCCxL1MOIVjg.png

    решил спросить еще раз
    7nBw7QxiRZecJexCibHKzg.png

    (речь идет о таблице "Дженифер", я знаю что многие пользуются ей, пацаны рассказывали как-то и показывали)
    CZcLcrUGRjKriXH1dwqSag.png


    Ответа нет целый день и это даже не во время упавших серверов в вечер воскресенья. Раньше такого не было никогда, хотя я тоже лет 5 подряд был суперновой и даже проходил сука все опросы, приходившие мне на емейл. Времена меняются, если бы мне два года назад сказали, что патипокер скоро станет более ориентирован на игроков чем покерстарс, я бы рассмеялся в лицо этому человеку и инста заспорил на триста баксов.

    Казалось бы, засунь язык в жопу, злостный рецидивист нуб25, не выебывайся и используй свой последний шанс. Объективно это хорошее предложение. Но субъективно я за 10 лет со своей стороны даже близко не сделал ничего из тех мошеннических штук, которые заслуживают бана, а главное, это реально элементарно мгновенно проверить не то что службе безопасности, а любому сотруднику саппорта, у которого есть доступ к истории моих игр.

    И если раньше в любое время дня и ночи я мог найти в каждом сотруднике поддержки Покерстарс товарища и друга, который вместе со мной досконально и одновременно легко разберется в ЛЮБОЙ проблеме и всегда предложит объективное исчерпывающее и мудрое решение, то теперь там есть Алекс, который
    Цитата
    Ваши пояснения нас уже не интересуют
    и
    Цитата
    нам нет необходимости проверять, играли Вы, или нет. Случайно, или нет, Вы уже нарушили это условие, и мы имеем полное право закрыть Вашу учетную запись за нарушение правил лицензионного договора
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • 41pH5B5RTpa-UrX7LEdvaw.png

    хаха, какой-то волшебный дневничок тут у вас
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Старзы верните недодачу блеать!!!

    Не ну а вдруг прокатит
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Я эти подтверждающие письма всегда игнорил. А что не надо было?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Noooob25 @ 6.11.2017)
    И если раньше в любое время дня и ночи я мог найти в каждом сотруднике поддержки Покерстарс товарища и друга,





    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108
  • timonessb, тем не менее с саппортом мои отношения всегда были более чем взаимовежливые и оценки я ставил только высшие. В опросниках не было вопросов про кривожопое гсч в лейтах(
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Noooob25, полностью с тобой согласен! Служба поддержки и безопасности, как и политика рума (из-за смены владельцев), уже не та... к великому горю всех честных и порядочных игроков! =(
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • На мой взгляд, глюки у Старз возникли с добалением расширений - казино, спортивные ставки. Они, видимо, созданы менее профессиональными программистами и конфликтуют с различными операционками. Я точно могу сказать, что у меня возникали огромные проблемы со Спортом, пока отыграл на нём стартовый бонус (на это ушло дня три) комп раз двадцать перезагружался с синим экраном смерти. Больше я туда не хожу. Только старый добрый проверенный покер без новомодных добавлений. А своим самым слабеньким программистам они доверили сундуки. Эта функция у меня до сих пор глючит. Но в последнее время я их хоть сам научился открывать (первое время через регистрацию на pokerstars.com с переходом на англоязычную версию (в русской нет регистрации), это получается не регулярно; потом заработало через клиент, но так топорно работает графика по сравнению с pokerstars.com, что это ниже всякой критики). А первые несколько месяцев, пока я не вычитал на форуме ГТ как решить проблему через сайт ПС, я каждый день просил саппорт открыть мои сундуки (они сами сказали, что так нужно делать, пока программа не будет исправлена), они открывали и в ответном письме сообщали, что мне там выпало (как же приятно, когда кто-то вскрывает твои новогодние подарки под ёлкой, а потом рассказывает тебе, что же там было!). Думаю, саппорт до сих пор перегружен этой работой. Поэтому не злитесь на них, если они хамят или игнорят, - они ведут себя как продавцы в магазине, перед которыми стоит нескончаемая озлобленная очередь.
    Короче говоря, программа главного лобби перегружена недоработанными вставками, которые конфликтуют с различными операционками. Особенно, если операционки на компах уже старенькие и в них поднакопились собственные глюки. Исправить это можно, если не добавлять новые разработки в клиентскую программу. А вот уж без новых разработок ПС, видимо, не обойдётся, это сейчас их генеральная линия.
    Выход из этой ситуации я вижу только в создании урезанной версии для старого доброго покера, без казино, ставок и прочих излишеств. Чтобы игрок, которому это всё не нужно, мог спокойно и без нервотрёпки сидеть за своими покерными столами. Ради этого я готов отказаться даже от этих сундуков.
    9/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я вчера, мягко говоря, охуел от общения с саппортом.
    Ситуация такая - на 4-м часу катки вылетает клиент и бесконечный дисконнект .
    Ну пишу в саппорт, получаю стандартную отписку с просьбой выслать логфайлы и нетворкстатус. ОК, всё нормально, всё как обычно.
    Но дальше пошло-поехало
    Отчет о состоянии сети, который Вы нам прислали, недостаточно точно отражает необходимые данные.
    По всей видимости, программа Tracer.exe, которая генерирует этот отчет, блокируется Вашим брандмауэром.
    Это может произойти, если при настройке брандмауэра были выбраны настройки по умолчанию, либо наши обновления изменили параметры файлов, что привело к тому, что брандмауэр более не узнает программное обеспечение


    Что, блядь??? ваш ёбаный клиент сам меняет настройки моего компа? ВТФ?

    Дальше веселее. Тыкаю кнопочки согласно высланной инструкции и нихуя не выходит.
    Пишу им гневное письмо, ответ пиздец как удивил

    Инструкции для выполнения этого шага могут меняться, поэтому для получения конкретной помощи Вам необходимо связаться с производителем вашего брандмауэра.


    С духом Майкла Джексона там не надо связаться???
    Пишу гневное письмо примерно такого формата - Я в рот ебал что-то там настраивать, что-то там менять, с кем-то там связываться.
    Я хочу ПРОСТО скачать клиент, установить и катать.
    Нахуй мне эти пляски с бубном на их корявом железе?

    Ответ саппорта
    Что касается, Вашего вопроса по поводу возмещения Ваших убытков.

    Нам очень жаль, что Вы понесли убытки, и мы понимаем Ваше разочарование, равно как и нежелание разбираться в технических проблемах.
    В данном случае, к сожалению, наш отдел возмещений не сможет продолжить работу над Вашим запросом до тех пор, пока не получит необходимые данные.

    Мы очень надеемся на Ваше понимание и сотрудничество в этом вопросе

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Очень хочется громко посмеяться на похоронах некогда отличной компании. Думаю, процесс не остановить (Миша, беги)
    7/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Адьос!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Мне интересно, что они скажут, если прислать баг с оформлением.
    1. Сначала описание бага своими словами.
    2. ВТР: полные шаги до бага, прям как для дебилов расписать. Запустить Pokerstars.exe и прочее.
    3. Версия клиента полностью.
    4. Прикрепить видео ВТР.
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 51 71 72 73 74 93 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.