Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,883,115 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 96 116 117 118 119 138 407
  • Цитата (vadik @ 7.4.2018)
    более важно сколько вкидывать в рекламу, а не сколько отдавать регам и старзы это наглядно доказывают.


    Ну это очевидно. Мысль была в том, что и программа лояльности Старзов не годится и для фишей. Вместо выполнения заданий и стимуляции играть в разные игры, ловить комбинации, выигрывать всякие ачивки и билеты в кеш, турниры, бонусы и тд. любитель получает какой-то копеечный слот. На который многим, как например Мразоте и пофиг вообще.
    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ещё короче. На Юнибете ввели систему, которая поощряет любителей, а не профессионалов, а на Старзах систему, которая скрывает почти полное отсутствие рейкбека и программы лояльности.
    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Mrazota, не понимаю в чем есть ненависть у тебя к программам которыми ты не пользуешься??? типо если человек хочет играть в покер чисто по математике, то это его выбор потому что в этом он видит логику. а про чаты, лол, какая разница тебе что реги как ты говоришь создают конфу и общаются там? мб им не с кем поговорить про покер вот и ищут единомышленников (если я правильно понял про что ты писала конечно)
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (Mrazota @ 7.4.2018)
    В покере у меня есть иллюзия, что очень многое зависит от меня лично.


    Это не иллюзия на самом деле. Вот тебе мой пример. Я не рег как и ты. На старзах играю 2 года в СНГ - ФР регулярные столы. Я следую БРМ,юзаю PT4,HMR калькулятор,подписан на апсвинг. И мой БР медлено и верно ползет вверх. Начинал с самых дешёвых туриков сейчас играю 3.5$ и 7$. Планирую закрепиться на 7$ и как тока так сразу буду штурмовать 15$. Никакаких иллюзий,всё в твоих руках.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (MyRd2Mil @ 7.4.2018)
    Это не иллюзия на самом деле. Вот тебе мой пример. Я не рег как и ты. На старзах играю 2 года в СНГ - ФР регулярные столы. Я следую БРМ,юзаю PT4,HMR калькулятор,подписан на апсвинг. И мой БР медлено и верно ползет вверх. Начинал с самых дешёвых туриков сейчас играю 3.5$ и 7$. Планирую закрепиться на 7$ и как тока так сразу буду штурмовать 15$. Никакаких иллюзий,всё в твоих руках.


    ты как бы и есть рег, не надо никого обманывать)
    404/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • MyRd2Mil, в моей практике второй год на старзах был очень везучим (до сих пор лучший за 8,5 лет), а вот третий был годом чудовищного невезения (единственный минусовый за весь период), что усугубилось моим подъёмом по лимитам. Будь готов к войне за свои же деньги и держи БРМ сухим.
    20/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Askar1KK @ 7.4.2018)
    Mrazota, не понимаю в чем есть ненависть у тебя к программам которыми ты не пользуешься??? типо если человек хочет играть в покер чисто по математике, то это его выбор потому что в этом он видит логику. а про чаты, лол, какая разница тебе что реги как ты говоришь создают конфу и общаются там? мб им не с кем поговорить про покер вот и ищут единомышленников (если я правильно понял про что ты писала конечно)


    Ненависти нету. Смущает, раздражает. Так более точнее. Для чего им пользуются именно регуляры, объяснять мне не надо. Я понимаю.
    На счет чатов и пообщаться. Общайтесь ради Бога. Я о другом говорила. Мысль проста моя. Сегодняшняя действительность такова, что если раньше шансов у меня выиграть в покер было мало, то сейчас их в разы стало меньше. Вот и все. Ну если вам людям, для кого покер является работой, выигрывать деньги все труднее и труднее, то какие шансы у нас любителей? Мы же не делаем депозит с мыслью - надо его обязательно проиграть. Извините - все менее интересно становится. Кто размотал маховик тренерства? Куда не плюнь, попадешь в покерного тренера. Хочешь за 2к$, хочешь за ссаную двадцатку, как тут один марафонец выражался. А ведь еще боты есть. И другие прелести современного онлайн покера. Да мы фиши в плане игры в покер. Но мы же не идиоты по жизни в своей основной массе. Ну более менее адекватно оценивать шансы можно же. Фиш должен иногда выигрывать, что бы продолжать играть. Иначе надоест быстро. А это случается все реже и реже.
    7/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Askar1KK @ 7.4.2018)
    Mrazota, не понимаю в чем есть ненависть у тебя к программам которыми ты не пользуешься??? типо если человек хочет играть в покер чисто по математике, то это его выбор потому что в этом он видит логику. а про чаты, лол, какая разница тебе что реги как ты говоришь создают конфу и общаются там? мб им не с кем поговорить про покер вот и ищут единомышленников (если я правильно понял про что ты писала конечно)


    позволю ответить за мразоту

    Дело в том, что многие "фиши" пришли в онлайн покер из оффа и привыкли относится к нему как к некой честной битве интеллектов. Без всяких там прог, подсказчиков, статистик и скриптов. Можешь ли ты себе представить себе играя например с человеком в дурака или преф на деньги, что он достанет блокнотик и начнет записывать все вышедшие из игры карты? Или достанет калькулятор и перед действием начнет что-то считать на нем? Или какие-то там чарты начнет юзать? Выглядит дико да? Такому челу либо запретят так делать, либо играть с ним перестанут. Тут утрировано тоже самое.
    Плюс программы замещают некий немаловажный в любой игре человеческий фактор. Кто-то может забыть открыть префлоп карту, которая по чартам должна открываться, кто-то забыть вышедшие из игры ауты, кто-то ошибиться в пушфолде, кто-то забыть как играет его опп, как часто лимпит и что показывал на ривере и тд. Проги и чарты все это замещают и игра выглядит со стороны менее интересной особенно для любителей. Представь, что клиент сам ставит оллыны опираясь на чарты неша. Примерно так все и выглядит и покер к этому и пришел. Интересно ли в такое играть? Не думаю.
    Ну и в-третьих проги по сбору статистики и другие рпоги способствуют напрямую развитию ботов и солверов основанных на эксплоуте.
    Я вот не мало в свое время общался с так называемыми "фишами" из оффа и добрая половина из них не играет/не любит играть в онлайне именно из-за всей этой хуйни связанной с программами, из-за чего у них складывается впечатление, что они играют не с людьми, а ботами. Вся индустрия покера строится именно на привлечении любителей, поэтому делай выводы сам.

    Понять почему румы не спешат с запретом тоже можно, думаю там целый ряд причин (обвинения в подкрутке гсч, отток онлайна, народная борьба с ботами, откаты от самих производителей и тд). Я лично думаю, что проги надо было запрещать еще давно.

    Про конфы отдельная тема, их никак не запретить. Просто они противоречат самой идее покера как игре индивидуального мастерства. Плюс они напрямую способствуют софтплеям/тимплеям, майнингам и гостингам. Но тут ничего не поделать.
    Сообщение отредактировал Zapahzamazki - 7.4.2018, 19:53
    405/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • я играл на Юнибете, но там блять даже цветовой нотс нельзя поставить то есть играя 5 столов ты не поймешь даже условно кто пихает только АА а это думаю не честно точно для меня , в офе ты играешь 1 стол , в онлайне можешь больше вот по этому и нужны трекеры они не дают тебе громандного преимущество но оберегают от ультра нитов, а вот плсказчики и всякие автонотсы с подробным описанием линии розыгрыша это конечно уже читерство.

    Mrazota, а если ты будешь например играть только натсы в покере то ожидание будет намного плюсовее слотов, так что думая что в слоты у тебя ожидание выше чем в покере против людей это заблуждение
    8/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zapahzamazki, так а разве софт это не помощник игроку? он помогает выигрывать некоторые раздачи. как ты и говорил что человек может пропускать многие моменты, а софт все это сохраняет. и если это разрешено значит разными прогами могут пользоваться абсолютно все люди. понимаю что относительно тех людей которые ими не пользуются или людей любителей это не честно, но что им мешает пользоваться ими? согласен, игра тогда становиться менее интересной, но все же.

    P.S. я пишу не чисто ради спора, а просто мне интересно т.к. я знаком с покером только пол года.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Askar1KK @ 7.4.2018)
    Zapahzamazki, так а разве софт это не помощник игроку? он помогает выигрывать некоторые раздачи. как ты и говорил что человек может пропускать многие моменты, а софт все это сохраняет. и если это разрешено значит разными прогами могут пользоваться абсолютно все люди. понимаю что относительно тех людей которые ими не пользуются или людей любителей это не честно, но что им мешает пользоваться ими? согласен, игра тогда становиться менее интересной, но все же.

    P.S. я пишу не чисто ради спора, а просто мне интересно т.к. я знаком с покером только пол года.


    А разве бот - это не помощник игроку? Игрок может спать, отвлекаться на домашние дела, быть не у компа, бот все это заместит и поможет ему выиграть деньги. Понятно, что все это нечетсно относительно любителей и тех, кто им не пользуется, но что мешает им завести своего бота? Согласен, игра тогда становиться менее интересной, но все же.
    406/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zapahzamazki @ 7.4.2018)
    А разве бот - это не помощник игроку? Игрок может спать, отвлекаться на домашние дела, быть не у компа, бот все это заместит и поможет ему выиграть деньги. Понятно, что все это нечетсно относительно любителей и тех, кто им не пользуется, но что мешает им завести своего бота? Согласен, игра тогда становиться менее интересной, но все же.


    Ну, бот не разрешен, а софт разрешен
    Ок, суть понял, спасибо
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Askar1KK @ 7.4.2018)
    Ну, бот не разрешен, а софт разрешен
    Ок, суть понял, спасибо


    Если не ошибаюсь, в начале онлайн покера боты тоже не были прямо запрещены. Всему свое время.
    407/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 7.4.2018)
    Если не ошибаюсь, в начале онлайн покера боты тоже не были прямо запрещены. Всему свое время.


    То есть софт запретят в любом случае, просто дело времени?
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Askar1KK @ 7.4.2018)
    То есть софт запретят в любом случае, просто дело времени?


    без понятия
    408/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Софт конечно запретят со временем. Просто это припасено на позднее время, как некий пиар ход который поможет вернуть в игру игроков ранее ушедших, под предлогом аля "ну все пацаны, мы выебали регов, софт убрали, залетай в хату, будет полегче чем раньше".Но пока в этом нет сильной необходимости.
    Почему нет?Как писал выше ТС - рум получает откаты.
    Лет 6 назад зарядил товарищу половину от стоимости Холдем Менеджера за второй ключ активации.
    Посмотрел, потыкал.Забил.Потом еще раз забил, но уже на покер.
    Потом решил вернуться.Поиграл.Решил подразобраться в вопросе игры в покер чуть более серьезнее, чем 6 лет назад.Начал искать письмо от друга с этим самым ключем (или паролем от учетки, но не суть важно).В каких то хуй пойми каких аналах истории где то откопал и скачал этот Холдем Менеджер.Запустил.
    Запускаю ПС.
    И что же вы думаете?)Правильно думаете. Пс мне говорит примерно следующее: "А не пойти бы тебе нахуй дружек со своей программкой?Список прог, с которыми мы разрешаем играть на своем руме находится на нашем сайте".
    Пиздую на сайт ПС.Нахожу этот список.И что же вы думаете?)Правильно думаете. Холдем менеджера, купленного (если память не изменяет) по примерно текущей цене в списке нема).
    И что же вы думаете?)Правильно думаете. В этом списке есть ПАБАММММ - ХОЛДЕМ МЕНЕДЖЕР 2!!!
    Не сильно слежу за новостями софта, но я так понимаю, что в ближайшем будущем нас всех с вами ждет Холдем Менеджер 3?И что то мне подсказывает, что со временем из списка разрешенного ПО на ПС Холдем Менеджер 2 тоже исчезнет.
    А еще же есть ПокерТреккер. А он судя по всему уже четвертый.И что то мне подсказывает, что и пятый не за горами.
    Мне так же что то подсказывает, что дохуя контор по разработке и производству ПО для покера стоят в очереди у офиса Покерстарс с неимоверным баблом в зубах, лишь бы только их софтину разрешили юзать в руме.Плюс обещают нехилые проценты с каждой проданной копии.Вообщем бизнесс тут налажен нехуево.
    Это о софте, а еще мне (фишу) хотелось бы поплакать, как это сделал Мразота чуть выше, если вы не против.
    В 2007 году, когда мой уровень игры был на уровне сдать экзамен на покерстратеджи по стратегиям больших и малых стеков, тоесть считай вообще никакой (грубо говоря, я считай только правила знал, то что если у тебя на руках нихрена нет, а ставки повышаются - лучше скинь карты) я решил поиграть в покер.
    Депнул 10 баксов.Примерно часа за 4 игры на низких лимитах в кеше я поднял баксов 150. Разумеется мне где то везло, но не тотально.Бабки проиграл со временем, само собой.Частенько играя играя турниры за 3-5 баксов заносил по 150-200 баксов.Проигрывал их потом разумеется.
    Представляете, я блять что то выигрывал.А сейчас?А сейчас я не могу выиграть нихуя. Вот вообще нихуя.
    Я понимаю, что уровень игры сильно вырос.Мой уровень игры тоже подрос немного. Я понимаю, что этот рост был не пропорциональным (ну тоесть мой скилл апнулся, но не так сильно, как у многих других). Но неужели в 2007-2011 годах я играл с обезьянами?Или котами,которые лудили, пока их хозяева были афк?Где все те обычные люди, которые играют так же как и я?
    Мне кажется они ушли в рулету.Не ну а че?Поставить 100 рублей на красное, удвоиться, поставить 200 на красное и снова удвоиться, как мне кажется, стало намного реальнее, чем получить теже х4 в покере.
    Депая 10 баксов и садясь в кеш, я хуй когда подниму 40 бачей. Мне реально 2 раза цвет угадать проще.И что самое главное это получится пиздец как намного быстрее, чем ждать эти х4 катая баттон по кругу, и смотря на этих моральных уродов которые только и делают, что ждут натсы (хотя натсы - это далеко не панацея от всех бед и уж точно не залог успешного подъема бабок).
    И мне не помогает эта ебаня подкрутка ГСЧ в мою пользу после того как я делаю депозит, потому как дают поднять не сильно много.На следующий день с меня снимают этот флаг депозитера, и вот я уже варюсь в котле с регами, ботами, такими же новодепозитерами, с игроками моего уровня игры и просто с ебучими лакерами.
    Я не думаю о каком то постоянно заработке, боже упаси.Я просто хочу один разок поднять денег.Хотя бы х10 от депозита.Это же не так много. Это вообще хуйня я бы сказал.Поднять, и там же оставить.Но мне просто не дают.Единственный день, когда я могу ожидать хотя бы х2, ну хуй с ним, максимум х3 от депозита, это первый день после депозита.Потом проеб. Что бы я был в плюсе два дня подряд - из ряда фантастики.
    Ребята. Я может и еблан редкостный, может я туп и глуп.НО. Я в состоянии понять, что мне рили проще на рулетке поднять тысячи три, что бы побухать сегодня вечерком.Я в состоянии понять, что мне проще ставку ебнуть в букмекерке на фаворита.Потому что я не выигрываю в этом покере нехуя.
    7 лет назад выигрывал хоть какую то мелочь,.А сейчас не выигрываю вообще нихуя.
    Но сука нравится мне эта игра, хоть убей.Ничего не могу с собой поделать.
    VeBhbKL.jpg

    График с ПокерСтарс.На графике пик по прибыли в 2011 году.Дистанция с 2009 по 2011 составляет 250 турниров.Дальше где то 250-300 турниров с 2011 по 2017. После отметки примерно в 550 туриниров идет тупо 2017 год по настоящее время (примерно 1к туриниров).Шарк выделил всего 1 занос, как наиболее весомый (34 доллара). Не дают выиграть мне.Я не прошу гору денег. Я просто хочу выиграть хоть разок, что бы испытать наслаждение от покера, и оставить эти бабки в этой же конторе.Я не собираюсь плакать по поводу того, что часто я вылетаю с туриков, когда я выставляюсь с верху, но блять, где везение?Сидеть по 5 часов в турнирах, и проигрывать с сетом, когда чуваку на ривере доезжает стрит по 1 карте?Получить за это 20 баксов?
    Да, я фиш. Ну и ладно. Пойду на красное посталю. Там у меня хотя бы примерно 50% есть.Ну или к букам зайду. Там шансов чуть поболее.
    Извините за такую стену текста.
    Всем дачи.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • potter2h, true story , как же бедные реги без твоих денег жить то будут если ты всё в рулетку засадишь
    слоты лучше
    9/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 7.4.2018)
    позволю ответить за мразоту

    Можешь ли ты себе представить себе играя например с человеком в дурака или преф на деньги, что он достанет блокнотик и начнет записывать все вышедшие из игры карты?


    Сейчас бы оффлайн с онлайном сравнивать,где катают овердохуя столов,а не 1 в дурачка
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Key @ 7.4.2018)
    Ну это очевидно. Мысль была в том, что и программа лояльности Старзов не годится и для фишей. Вместо выполнения заданий и стимуляции играть в разные игры, ловить комбинации, выигрывать всякие ачивки и билеты в кеш, турниры, бонусы и тд. любитель получает какой-то копеечный слот. На который многим, как например Мразоте и пофиг вообще.


    для утверждений о том что плохая программа, необходимо иметь маркетинговые данные по игрокам, по другому никаких выводов делать нельзя.
    2/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • так тут всё просто, фишам стало скучно открывать много сундуков сделали их ещё реже чтобы они казались ценней
    10/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 96 116 117 118 119 138 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.