Флудильня Снгшников. Декабрь.

Последний пост:31.12.2013
4
1 2 3 4 5 19
  • Ах да, вспомнил! Ты регспиды больше катаешь.
    У меня самого кривых коллов, пушей и идиотских 3бет олынов полно. Обычно это следствие криворукости и кривоглазости. Что касается данной раздачи, то тут не так всё плохо. У меня есть раздача где колл моего олына стоил ему -2.3% (зря я ему рассказал об этом), а тут ещё ничего так, особенно против рега, который по калькулятору колит.
    7/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А сколько он за обучение берет, и какие рои ты до обучения показывал? Интересно будет сравнить с результатами после обучения. И если он реально знает какой то секрет придется тоже брать у него уроки)
    7/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 45e за час.
    У меня рои где-то 5% на пятнашках. Обучение ещё не закончено и мне тоже очень интересно посмотреть на сколько у меня рои поменяется.
    Да никаких прямо таких особых секретов нет, просто некоторые вещи лично мне например не очевидны, в силу деревянности, отсталости и ещё десяти причин. Где-то на мелочах теряю деньги. Где-то большие ошибки на постфлопе делаю. Где-то не добираю. Всё накапливается и выливается в РОИ 5%
    У меня основная проблема в том что я вэлью руки часто превращаю в блефф. Получается что я слишком много блефую, вместо того чтобы блефовать только с воздухом. Нужен баланс.

    У меня кстати где-то была раздача где ты меня с QJ на бабле развернул. Я тебе после неё собственно после неё и написал.
    8/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • jule13
    для тебя же есть просто АХУЕННЫЙ вариант обучения, это же на столько очевидно. тем более по профильной структуре - регспидам.

    Цитата
    45e за час.

    что с этим парнем не так... без слов, это копейки.

    Ну в принципе обучатся уже в мертвой дисциплине бессмыслено, доказательство тому цена обучения.
    Тупо одни реги.
    Сообщение отредактировал nilesS - 26.11.2013, 4:38
    1/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • уже 55е вроде как
    6/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nilesS @ 26.11.2013)
    jule13
    для тебя же есть просто АХУЕННЫЙ вариант обучения, это же на столько очевидно. тем более по профильной структуре - регспидам.


    какой?)
    8/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Slaz86 @ 26.11.2013)
    45e за час.
    У меня рои где-то 5% на пятнашках. Обучение ещё не закончено и мне тоже очень интересно посмотреть на сколько у меня рои поменяется.
    Да никаких прямо таких особых секретов нет, просто некоторые вещи лично мне например не очевидны, в силу деревянности, отсталости и ещё десяти причин. Где-то на мелочах теряю деньги. Где-то большие ошибки на постфлопе делаю. Где-то не добираю. Всё накапливается и выливается в РОИ 5%
    У меня основная проблема в том что я вэлью руки часто превращаю в блефф. Получается что я слишком много блефую, вместо того чтобы блефовать только с воздухом. Нужен баланс.

    У меня кстати где-то была раздача где ты меня с QJ на бабле развернул. Я тебе после неё собственно после неё и написал.


    а че плохо развернул? Я просто не помню, ну я хуйню то тоже частенько творю. Куда деваться
    9/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    какой?)


    Ну Русь же этот.
    Бесят меня такие как он, ну объективно же очень крутой дядько, именно в таком стиле можно рвать все СНГ, любые абсолютно виды, что турбо что не турбо 6 макс 18 9 макс.
    Что там словаки, у нас русскоязычных хватает зверей.
    2/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • русь мало столов играет, отчасти из за этого у него такой рои. Но и играет он норм без базара. Но плеерсвка доказывает свою состоятельность своими результатами и результатами учеников. Так то я не собираюсь у него уроки брать, это я так угарнул)
    10/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fish0k123 @ 25.11.2013)
    Slaz86, спроси плиз что он думает про OrexDno


    hes okey
    :)
    ver agresive
    i like that
    9/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Slaz86 @ 28.11.2013)
    hes okey
    :)
    ver agresive
    i like that


    ty)
    10/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Slaz86, а спроси чо он про меня думает?)
    1/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 28.11.2013)
    Slaz86, а спроси чо он про меня думает?)


    Только за деньги!
    Кстати как раз только что с тобой раздачу обсуждали и интернет пропал. KQvsJ8 в 3мах если помнишь
    10/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Slaz86, не, не помню) расскажи чо там было.
    Ну спроси, жадина!
    2/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да, тренер лучший, проебал ему 10000 флипов и не выйграл ни одного. Взять чтоль пару уроков. Сука
    3/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Он меня сегодня тоже напереезжал
    11/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nilesS @ 26.11.2013)
    Ну Русь же этот.
    Бесят меня такие как он, ну объективно же очень крутой дядько, именно в таком стиле можно рвать все СНГ, любые абсолютно виды, что турбо что не турбо 6 макс 18 9 макс.
    Что там словаки, у нас русскоязычных хватает зверей.


    Не кипятись, я уталил свой интерес и больше не обучаю :)
    Для такого как я (играет мало и от покера не зависит) обучать выгодно, но я стараюсь все от души делать, как стало напрягать/надоело, перестал :)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • вообще предлагаю сделать этот топик флудилней для снгшников 9макс!
    11/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Pycb
    я в хорошем смысле написал.


    Давайте лучше бросать любые раздачи, где с пустотой отжимаем споты у топ словаков, будет им демотиватор ))
    Устроим ебать конкурс, на самый тупорылый ну успешный блеф против словака.

    Жаль ко мне на 7 они не часто заходят :(.
    3/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jule13 @ 29.11.2013)
    вообще предлагаю сделать этот топик флудилней для снгшников 9макс!


    Поддерживаю инициативу. Попробуем! Посмотрим, что получится.
    Темку переименую.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
368 постов
1 2 3 4 5 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.