Флудильня Снгшников. Декабрь.

Последний пост:31.12.2013
4
1 2 3 4 5 19
  • Any1, а ты какие ставки играешь? Что-то твой вопрос меня настораживает, слегка.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Q @ 19.11.2013)
    Any1, а ты какие ставки играешь? Что-то твой вопрос меня настораживает, слегка.


    мтт :)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Q @ 19.11.2013)
    Any1, а ты какие ставки играешь? Что-то твой вопрос меня настораживает, слегка.


    а где ты увидел вопрос? меня настораживает что ты мои посты недочитываешь, слегка.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Контр атака! Странно, почему сложно сказать какие ставки играешь.
    Вопрос был про 5 бет/фолд.

    Цитата
    почему бы не сделать мин5бетфолд
    Сообщение отредактировал Q - 19.11.2013, 19:12
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Q @ 19.11.2013)
    Контр атака! Странно, почему сложно сказать какие ставки играешь.


    несложно, играл кэш нл/омаху до 1$/2$, мтт до 50$, сейчас поигрываю немного турбо (мтт)снг до 180 до 7$.

    Цитата (Q @ 19.11.2013)
    Вопрос был про 5 бет/фолд.


    это скорее почва для размышления за пределами границ. раз все серьёзные варианты обсудили, то можно немного подумать о , с первой стороны кажущиюся, абсурдную линию.
    хиро рег, опп рег. почему бы не оставить математику в сторонке и не полевелить
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (any1 @ 19.11.2013)
    хиро рег


    6/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кстати если я играю мин5бет 550 то у него колл на 910s плюсовый будет проти диапазона ДД+? там получается 150 фишек доставить надо всего
    7/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну вот очередное доказательство с этим 5 бет фолдом , что когда мтт реги приходят типо всех разорвать в снг , то получается с точностью да наоборот
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да, да! Мы такие, суровые реги СНГ!
    4/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Slaz86 @ 18.11.2013)
    Да, крутой чел. Я у него прохожу курсы повышения квалификации.
    В данной ситуации надо понять как он тебя воспринимает, как ты в его глазах выглядишь, какие у него на тебя статы, ибо его игра очень оппоненто зависима. Если вы не первый день с ним за столами фишей мутузите и он считает что тебя тут можно развести на фолд, то он может пытаться это сделать.


    А правда, что пройдя курс у плеерсвк получаешь автоматом +10 к ауре? А ваще очень интересно, чему он там учит. Его результаты и результаты реально впечатляют. Расскажешь потом секрет по секрету?)
    2/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не в качестве троллинга, заинтересовался крутым регом:

    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Макас @ 24.11.2013)
    Не в качестве троллинга, заинтересовался крутым регом:


    этот сайт КО не учитывает похоже . вот его график алл тайм по 9макс ко

    8/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Jule13 @ 24.11.2013)
    А правда, что пройдя курс у плеерсвк получаешь автоматом +10 к ауре? А ваще очень интересно, чему он там учит. Его результаты и результаты реально впечатляют. Расскажешь потом секрет по секрету?)


    Просто он толковый игрок, который работает над своей игрой, имея за плечами опыт кэш игры, а так же бравший уроки игры в кэш. Поэтому играя в 2 раза больше столов он имеет РОИ в 2 раза выше.
    Я же тупой рег старой закалки, который кроме пушбота больше похвастаться больше ничем не может. Постфлоп у меня ужасный.
    Плюс помогает то что учит меня играть не просто СНГ в вакууме, а именно на том же сайте и той же разновидности. Он всех игроков там в лицо знает. Это очень помогает при разборе раздач.
    5/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Slaz86, спроси плиз что он думает про OrexDno
    9/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Slaz86 @ 24.11.2013)
    Просто он толковый игрок, который работает над своей игрой, имея за плечами опыт кэш игры, а так же бравший уроки игры в кэш. Поэтому играя в 2 раза больше столов он имеет РОИ в 2 раза выше.
    Я же тупой рег старой закалки, который кроме пушбота больше похвастаться больше ничем не может. Постфлоп у меня ужасный.
    Плюс помогает то что учит меня играть не просто СНГ в вакууме, а именно на том же сайте и той же разновидности. Он всех игроков там в лицо знает. Это очень помогает при разборе раздач.


    Просто я постоянно вижу от него хуйню, которая не укладывается у меня в голове. Но глядя на его рои... Короч я на 6 этаже, это как седьмой, но на один ниже, а он на 7-8 этажах. НО ТАК БОЛЬНО ЭТО ОСОЗНАВАТЬ(
    3/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Jule13 @ 25.11.2013)
    Просто я постоянно вижу от него хуйню, которая не укладывается у меня в голове.


    А у тебя какой ник на ПС если не секрет?
    Я про постоянную хуйню ничего не могу сказать, но иногда не "очень" оптимальные решения замечаю с ним. Правда это связано с пушботом., а ты я так понимаю больше постфлоп имеешь ввиду.
    6/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vanka14, как раз я имею ввиду пушбот, постфлоп хз как он играет У НЕГО С БЛИНОВ 25/50 НАЧИНАЕТСЯ ПУШФОЛД
    4/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я еще малясь удивился, когда ты сказал про кеш. Типа у него крутой постфлоп. Ведь он в основном играет турбо и там постфлопа не так много. Ну как мне кажется.
    На счет пушфолда я уже выкладывал его раздачу у себя http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/5944322_D6FD68A810
    Мнения канеш разделились, но дял меня это очень очень странное решение. Он на сб если че
    5/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • даже не играя ноки, лично мне вот понятны его мысли по повду плюсовости этого пуша
    5/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нет нет) у тебя не получится меня втянуть в этот спор)
    тока я одного не пойму, если он гуру постфлопа, ну хрен с ним, не гуру, но норм понимает постфлоп. ЗАЧЕМ ЕМУ ТАКИЕ ХУЕВЫЕ РЕШЕНИЯ ПРИНИМАТЬ?
    Ой, кажется я опять назвал его действие хуевым
    6/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4 5 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.