^..^ ^..^ ^..^

Последний пост:24.03.2014
30
Статистика
Всего постов
475
51,647 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
16.11.2013 +30
25.11.2013 +13
16.11.2013 +12
18.03.2014 +10
19.03.2014 +8
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +13
Antohahaaa +10
StarDust +9
PokerStasUA +8
adrianok +6
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 24
  • Написала доп письмо с просьбой рассмотреть возвращение БИ и по оставшимся трем турнирам, вернули и за них!
    Цитата (PokerStasUA @ 28.11.2013)
    на всякий случай заскринил) посмотрим что ты скажешь, когда начнёшь регулярно килополяны катать)


    Я вылетала на предфиналке ММ, игравшийся 9 часов АК в АВ префлоп, В ривером. Я получала в начале финалки тура по 11$, где за первое 150+ БИ, в банке на троих (топ- 1, топ- 2, топ- 3 стеки) старший сет в младший и смотрела на доехавшее каре за дикий чиплидерский стек. Я каждую сессию наблюдаю 2- 3 аута на ривере после выставления на флопе или терне. Да в конце концов,
    53a8992a503c.jpg

    05ff72892918.jpg

    74102d6d4a77.jpg

    e917bcb9ea7d.jpg

    7eb60e554067.jpg

    - и это не было намеренным тильтовым самоубийством аля предфиналка МЕ ВСОПА 2013. Всю дорогу играла агрессивно, даже очень. Раздали КК в АА в топ- 2 стека. Потом следом 2 коина и ГГ.
    В общем, смысл слова БОЛЬ я знаю) Но это покер и без этого никак. Это все заложено в наше ЕВ, в наше ожидание, в наш $/ час.
    59/260
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • это печально=( интересно было бы посмотреть на раздачу с КК
    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Goodvin_spb @ 28.11.2013)
    это печально=( интересно было бы посмотреть на раздачу с КК


    Ничего особенного, я 3- бет и колл 4- бета. 9- хай флоп.
    60/260
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Onkissusa @ 28.11.2013)
    В общем, смысл слова БОЛЬ я знаю



    Извини не сдержался)
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Так петросяны недодрочеры, вы начинаете что- то заебывать, извиняюсь за выражение. Промолчала раз, промолчала два. Хватит может?
    61/260
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • ээээ.. Чёт как-то перебор
    Ну как хочешь.. Gl, hf
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • окгл
    62/260
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодняшнее продолжение темы.
    c8b0c4f4e300.png

    c4da68288da6.png
    63/260
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • PokerStasUA больше не может читать данный дневник.
    Вообще, обращение ко всем- мне от вас мне не нужны троллинги "типа по- братски", не нужны левые темы, у меня нет в планах набить плюсиков на "девичьей репутации", когда ничего человек не умеет, но всем подряд ставит плюсы в обратку. Дневник я создала по просьбе некоторых людей, часть из которых давно на этом настаивали. Мне, в первую очередь, было бы желательно увидеть отклик на интересные МНЕ темы, думаю, что В СВОЕМ ДНЕВНИКЕ, я имею на это право. Каким бы ни было Ваше мнение по заданным мною вопросам здесь, я всегда буду рада услышать его, я всегда готова к адекватному диалогу, не нужно стесняться выражать свое мнение.
    64/260
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я конечно понимаю, что ты тут делаешь одолжение людям, и все так долго ждали этого дневника, но общение у тебя, это просто ахтунг.
    Полная невменяемость.

    И Стас ничего плохого не сказал, просто смешно слушать, что ты знаешь что такое "боль", из-за того что тебе сдали КК в АА в топ-12. Когда тебя 5 месяцев будут мочить так, что ты ниче сделать не сможешь, вот тогда, ты узнаешь что такое боль.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • adrianok, написала боольшой ответ тебе, но потом передумала его отправлять, так как хочу закончить тему срачей здесь. Так что мой ответ тебе- ОК.
    65/260
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Onkissusa @ 29.11.2013)
    adrianok, написала боольшой ответ тебе, но потом передумала его отправлять, так как хочу закончить тему срачей здесь. Так что мой ответ тебе- ОК.


    Можно в личку или в скайп)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (adrianok @ 29.11.2013)
    Можно в личку или в скайп)


    Считай, что я "зажевала", а ты достойно отстоял честь форума, ОК?
    66/260
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • 0f482f91a24f.png
    67/260
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DeepStack 6- max 22 $ 2K Gtd
    Впервые, увидев этот турнир в лобби, я поняла, что это- турнир моей мечты с идеальной структурой, да еще и 6- макс. Первый же сыгранный турнир я выиграла. Всего за все время было 3 победы- 1 чистая и 2 дележки на двоих, не считая вторых и третьих мест. Турнир отличается очень хорошей структурой и многие игроки допускают существенные ошибки в нем. Даже у хороших мтт- профиков я наблюдала дикие розыгрыши в глубоких стеках, видно, что у них в головах просто сидит модель игры со стеком не более 50ББ, все что свыше- надо или быстренько разбазарить или довести себя опять же до комфортных <50ББ. В последнее время, замечаю, что сама стала очень часто допускать грубые ошибки, что- то перестало получаться. Мб у меня тоже окончательно стали мозги мттшника, хз. Не хотелось бы в это верить)) Гружу данный турнир каждую сессию, начиная с мая.
    5b37c1621c00.png
    68/260
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Onkissusa привет!
    В каком часовом поясе живешь, что так рано катаешь?
    Или просто необычный режим сна и бодрствования?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Darkneofit @ 30.11.2013)
    Onkissusa привет!
    В каком часовом поясе живешь, что так рано катаешь?
    Или просто необычный режим сна и бодрствования?


    Привет!
    03b22d18ce6a.png
    69/260
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да уж,я тоже не понимаю,что такого сказал Стас,что последовала такая реакция с твоей стороны,удачи тебе,читай и общайся сама с собой, если тебе так интереснее вести дневник,что сказать,удачи за столами
    7/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Goodvin_spb @ 1.12.2013)
    да уж,я тоже не понимаю,что такого сказал Стас,что последовала такая реакция с твоей стороны,удачи тебе,читай и общайся сама с собой, если тебе так интереснее вести дневник,что сказать,удачи за столами


    Реакция мб и немного резковатая, но правильная в любом случае. И это не из- за одной его фразы. Обратитесь напрямую к Стасу, и я надеюсь, у него хватит смелости признать, что под "боль" в своем высказывании он имел не покерную боль из- за КК в АА.
    А за общение сама с собой не беспокойтесь- веду дневник в том числе и для себя, интересно будет потом перечитать. Или нет. В любом случае, спасибо за удачу и вам всем удачи и любви и света и выигрывания доминаций сверху и снизу.
    70/260
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И давайте уже закроем эту тему. Если такие гордые, удалите дневник из закладок (я же вижу, кто здесь торчит быстрее всех и больше всего лол), как- нибудь смогу продолжить без присутствия кого- либо. В который раз прошу об этом, надеюсь, буду услышана.
    71/260
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
474 поста
1 5 6 7 8 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.