kalanburg111: игра от себя на деньги дольщиков

Последний пост:17.11.2013
3
1 2 3
  • герой: https://www.gipsyteam.ru/profile/kalanburg111
    тема с продажей: https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=81036

    Был выставлен на продажу марафон на турниры с БИ до 55. За несколько дней до начала марафона, ТС написал, что начнет турнир 21.10.2013 (Uvajaemie dolshiki mojite oplachivat doli marafon nachinaem s 21.10.2013 !), хотя на тот момент оставалось еще несколько свободных процентов. Сейчас это сообщение он удалил, но оно процитировано мной в теме продажи, можете посмотреть. Замечу, что в воскресенье 20 числа он играл другой пакет на воскресники, поэтому решение начать марафон с понедельника понятно. Потом происходит следующее: ТС продлевает продажу на один день и в понедельник утром играет турбину за 109, в которой занимает 1-е место и получает 7к призовых.
    Тур за 109 не входит в условия, но начинался он уже 21 числа. Вечером ТС пишет, что начало марафона будет 22 числа, т.е. уже после заноса. И вроде как получается, что он играл турнир от себя.

    От себя, так от себя, ок (хотя в условиях не была оговорена игра от себя). Я попросил у ТСа аудит, в котором было бы видно, что он играл этот турнир на свои деньги, а не на деньги дольщиков в кассе (просил 3 раза). ТС отказался предоставить аудит на 21 число, из которого я делаю вывод, что у ТСа не было своих денег на игру этого турнира, и сыгран он был на деньги дольщиков, которые были в кассе.

    В связи с фактом игры на деньги дольщиков требую считать этот турнир (и другие, сыгранные на деньги дольщиков в понедельник 21) сыгранными в рамках пакета и включить в результат. Я и другие дольщики не давали ТСу деньги в долг на игру от себя.

    P.S. если ТС покажет аудитом, что у него действительно были свои деньги на игру, то у меня не будет претензий. Хотя если бы он залил эти туры, я думаю он просто бы включил их в отчет за счет дольщиков.
    Сообщение отредактировал ritsar - 12.11.2013, 22:51
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Как то не логично, ТС берет долю 20% в марафоне.. а что если бы он не занес этот турнир? Получается на марафон всего 80%?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nottigirl @ 12.11.2013)
    Как то не логично, ТС берет долю 20% в марафоне.. а что если бы он не занес этот турнир? Получается на марафон всего 80%?


    в этом соль
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1) турнир не входил в пакет;
    2) в условиях не было пункта о том, что hero не может играть от себя;
    3) что он там делал с деньгами дольщиков - дело десятое. Все заранее обговоренные условия он, как я понимаю, выполнил;
    4) впредь советую не покупать у него доли. Сегодня hero на деньги бекеров играет турнир по 100 долларов, а завтра замажется и пойдет в кэш на НЛ1000;
    5) ну и главное - умерьте жадность, и больше не создавайте такие смешные темы
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (ritsar @ 12.11.2013)
    P.S. если ТС покажет аудитом, что у него действительно были свои деньги на игру, то у меня не будет претензий.


    Цитата (ritsar @ 12.11.2013)
    ТС отказался предоставить аудит на 21 число, из которого я делаю вывод, что у ТСа не было своих денег на игру этого турнира, и сыгран он был на деньги дольщиков, которые были в кассе.


    но ведь "свои деньги на игру" не обязательно могут лежать только в кассе ПС, но и на вебмани, киви-кошельке,на карте и т.д.Потому на основании аудита кассы ПС нельзя делать вывод о реальном финансовом состоянии человека.Тогда как можно утверждать,что у него не было своих денег на игру? Ни кого не оправдываю,и не обвиняю,просто странно слышать,что если в кассе деньги дольщиков,и до начала пакета ты на них играешь,значит ты играешь не от себя.Я сам пару раз так играл,потом перед началом турнира по пакету просто делал депозит на необходимую сумму.

    Может у него и был замысел сыграть на чужие деньги,а потом сьехать на то,что играл этот турнир от дольщиков,но сейчас по моему это уже будет трудно доказать.
    Сообщение отредактировал VoronaVlad - 12.11.2013, 23:35
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Согласен с Lrrr, все от жадности ТС идет.
    Если бы марафонщик не занес турнир и включил бы его в марафон, то столько говна на него вылили бы, за то что он пытался украсть 100$.

    На будущее, обговаривайте игру от себя заранее.
    А так, Тс не прав везде.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • И на месте kalanburg111 с аудитом кассы на 21 число, слал бы всех нахер. Если хочешь смотри с 22.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Etein @ 12.11.2013)
    И на месте kalanburg111 с аудитом кассы на 21 число, слал бы всех нахер. Если хочешь смотри с 22.


    с 22го посмотрел я. (увеличение по клику)
    22bb29b9938a0e9172501c9d171ca849.png
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • тур то 20 начался



    ТС пишет:
    Замечу, что в воскресенье 20 числа он играл другой пакет на воскресники, поэтому решение начать марафон с понедельника понятно. Потом происходит следующее: ТС продлевает продажу на один день и в понедельник утром играет турбину за 109, в которой занимает 1-е место и получает 7к призовых.
    Тур за 109 не входит в условия, но начинался он уже 21 числа. Вечером ТС пишет, что начало марафона будет 22 числа, т.е. уже после заноса. И вроде как получается, что он играл турнир от себя.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • формально по топику продажи ТС не прав (мтт за 100 нет), но при марафонах нужно обговаривать все мелочи.

    и иметь дело с игроком, скрывающем аудит не стоит вовсе.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 12.11.2013)
    формально по топику продажи ТС не прав (мтт за 100 нет), но при марафонах нужно обговаривать все мелочи.

    и иметь дело с игроком, скрывающем аудит не стоит вовсе.


    Vi chto govorite ? chto ya skril ? ya otpravil audit po nachalu marafona kakie esho ko mne pritenzii ? To chto ya igral do etogo nikogo ne doljno kasaca eto moi dengi chto ya xochu to i delayu. Esli ya xot igral bi etot turik za 109$ za dengi dolshikov i proigral bi ya vse postavil bi ya za eti dengi otvechal i u menya bili dengi v koshelke kotorie ya vivodil posle zanosa Big $55.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Капитан темы, не понял только одного , нужно все деньги хранить на счету на пс, для показа, а потом ждать 2 года выплаты (пример фултилта)??
    По моему более выгодно хранить их на карте банка , или на букерсах например ? , следовательно причем аудит тут вообще?
    Он мог и играть этот турнир на деньги которые перевели ему дольщики на марафон , но играть его от себя , зная что у него есть на букерсах или на карте деньги которые он может завести в любой момент на место денег которые перевели дольщики ранее.
    Вообще непонятная претензия к ТСу , имхо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • 1) На расхождение в несколько сот баксов не в пользу дольщиков между аудитом и заявленным результатом, которые блад доктор нашел, может тоже забить?

    2) Кто-то всерьез считает, что человек продающий 80% на пакет из СМа и кучи дешевых туров типа шторма, хота и бига за 11$ играет на следующий день турбину за 109 от себя? Только наивный человек может в это поверить.

    3) Или кто-то считает нормальным, что перед марафоном денег в кассе меньше, чем перевели дольщики, потому что игроку понадобилось их вывести?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (ritsar @ 13.11.2013)
    1) На расхождение в несколько сот баксов не в пользу дольщиков между аудитом и заявленным результатом, которые блад доктор нашел, может тоже забить?

    2) Кто-то всерьез считает, что человек продающий 80% на пакет из СМа и кучи дешевых туров типа шторма, хота и бига за 11$ играет на следующий день турбину за 109 от себя? Только наивный человек может в это поверить.

    3) Или кто-то считает нормальным, что перед марафоном денег в кассе меньше, чем перевели дольщики, потому что игроку понадобилось их вывести?


    1) Eto 20 dnevniy marafon ya mog oshibica v podshetax i poetomu ya vam otpravil audit chto bi podshetat vse eto.

    2) Eto ne Turbina a freez out za 109$. Tebe kakaya raznica kakie ya turniri igrayu ot sebya ? eto moyo delo.

    3) Ya vivodil chast deneg kotoriy ya vigral v 02.10.2013 chisla Big $55 eto do marafona bilo.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (arcanarcan @ 13.11.2013)
    Капитан темы, не понял только одного , нужно все деньги хранить на счету на пс, для показа, а потом ждать 2 года выплаты (пример фултилта)??
    По моему более выгодно хранить их на карте банка , или на букерсах например ? , следовательно причем аудит тут вообще?
    Он мог и играть этот турнир на деньги которые перевели ему дольщики на марафон , но играть его от себя , зная что у него есть на букерсах или на карте деньги которые он может завести в любой момент на место денег которые перевели дольщики ранее.
    Вообще непонятная претензия к ТСу , имхо.


    Da on prosto jadniy i ne blagodarniy chelovek.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • дольщики сами виноваты, что не были обговорены четкие сроки и условия.

    вопросов к игроку после этого быть не должно, а дальнейшее сотрудничество дело каждого свое.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ritsar @ 13.11.2013)
    1) На расхождение в несколько сот баксов не в пользу дольщиков между аудитом и заявленным результатом, которые блад доктор нашел, может тоже забить?

    2) Кто-то всерьез считает, что человек продающий 80% на пакет из СМа и кучи дешевых туров типа шторма, хота и бига за 11$ играет на следующий день турбину за 109 от себя? Только наивный человек может в это поверить.

    3) Или кто-то считает нормальным, что перед марафоном денег в кассе меньше, чем перевели дольщики, потому что игроку понадобилось их вывести?


    1. Нет

    2. Да, есть достаточно немало людей, для которых понятие БР менеджмента достаточно расплывчатое. Так как турнир был по БИ выше заявленного в марафон, не думаю, что Хиро хватило бы наглости его включить, если бы проиграл (а если хватило бы, то тогда тема в Арбитраже была бы оправдана)

    3. Нельзя считать это нормальным или ненормальным в вакууме. Одно ясно - это не доказательство вины и не доказательство того, что $109ка "игралась на деньги дольщиков". У меня некоторые дольщики хранят свои балансы постоянно (бывало на очень длительныуе сроки), тем не менее изредка бывали случаи, когда в кассе одного из румов было меньше денег, чем требовалось на отыгрыш того или иного пакета/марафона. Это далеко не значит, что я использовал деньги дольщиков на свои нужды/игру от себя - это лишь значило, что "деньги дольщиков" на тот момент хранились в других формах: балансы в других румах, Skrill, и т.д.

    ritsar, я прекрасно понимаю и где-то может разделяю твою позицию, но в данном случае, даже если всё было, как ты описал и был злой умысел, у тебя попросту недостаточно улик. Более того, больше даже улик не в пользу твоей претензии
    Сообщение отредактировал vadka - 14.11.2013, 3:10
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Согласен, оснований для выставления статуса не вижу. Если бы игрок проиграл этот фриз за 109 и попробовал бы вставить его в пакет, то я бы полностью поддержал отказ дольщиков. Соответственно, не вижу оснований дольщикам претендовать и на этот занос.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • +1 к Khishtaki. Я прочел первый пост темы вчера сразу после того, как она была создана, прочел и бекинговую тему и тоже решил, что ставить Арбитраж не за что.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Один вопрос- у тебя были деньги свои в кассе или турнир всё-таки игрался на деньги дольщиков?
    Все разговоры и сказки про кошельки это хорошо для детей и баранов, но мы то с тобой понимаем, что если денег не было в кассе, то ты крысёныш.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
48 постов
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.