1 8 9 10 11 13
  • Цитата (Regeneration40 @ 13.11.2013)
    Ты то сам в подобной ситуации никогда не был. Еще не известно ,во что ты превратился бы "достойный человек".


    А с чего ты решил, что не был? Я не набирал сотни тысяч долгов - это да. Но был период в покере, когда у меня не было БР и был долг, пусть и небольшой в относительном смысле, но для меня существенный.

    Goban899, Длинный пост, а сводится к тому, что у нас нет никаких рычагов воздействия на кидал. Ну да, нету. И это очевидно и сейчас и год и два года назад. К чему повторять очевидное?
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Интересна пара вещей:

    1. Почему тут очень часто употребляется слово "кредиторы"? Вы вообще знакомы со значением этого слова? Денег как таковых ему в долг никто не давал.

    2. Буквально несколько страниц назад были нападки на Frozer'а по поводу того, что он "заманил" и обыграл "в свою игру" лудомана. При том, что до этого было четко сказано, что он же ТТРа и отговаривал от игры. Интерес в том, почему кинулись на Фрозера, но никто и слова не сказал о Gump'е, который, как раз, как истиный бамхантер, нашел скайп ТТR'а и нагрузил на овер пол миллиона рублей в китайский.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Soul @ 13.11.2013)
    EKBpunsh, Никаких проблем я решать и не пытаюсь. Просто высказываю свое мнение о публичной ситуации. Человек должен огромные деньги, что в принципе может случиться со многими. Но хотя бы вести себя достойно при этом можно.


    Достойно - это список долгов опубликовать, под одобрительное улюлюкиванье, с выплатой 25 баксов/месяц... показушно каяца? какие там еще условия условно-достойного поведения7
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Помится, ТТР на Невере активно поливал грязью "партию жуликов и воров". Ну-ну.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zondrello @ 13.11.2013)
    Достойно - это список долгов опубликовать, под одобрительное улюлюкиванье, с выплатой 25 баксов/месяц... показушно каяца? какие там еще условия условно-достойного поведения7


    По-крайне мере не смеяться над кредиторами, а признать, что виноват. Не пропадать из скайпа, телефона и так далее.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Читаю - умиляюсь вообще всему происходящему.
    Без лоха и жизнь плоха.
    Все происходящее тут - это очередное подтверждение выше изложенной поговорки.
    Зачем выносить на обсуждение, подтверждение своего же личного КРЕТИНИЗМА?

    Все правильно сделал TTR'ушка.
    Я бы еще Вас завернул на такую же сумму.
    Хотя термин "завернул" тут не подходит.

    Наивные - как дети.
    Задроты покерные.
    ТС, выйди хоть на улицу, посмотри, что в мире то происходит.

    А советчики по плану "нужно решить по понятиям", вообще умиляют. Такие посты наверное пишут дети 2000 г.р.
    За неимением мозгов - живем по понятиям. Это про Вас.
    Соответственно и такие темы возникают.

    P.S. Никто не хочет поиграть Омашечку HU PLO 5k под запись?
    P.S.S. Я даже скажу больше, ТТР будет сказочным Лохом если отдаст эти деньги.
    Сообщение отредактировал SpbGaming - 13.11.2013, 20:48
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Пачаны, всё будет но не сразу,Москва не одним днём строилась.ИМХО
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 13.11.2013)
    А с чего ты решил, что не был? Я не набирал сотни тысяч долгов - это да. Но был период в покере, когда у меня не было БР и был долг, пусть и небольшой в относительном смысле, но для меня существенный.


    Главное что у ТТР есть яйца.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Regeneration40 @ 13.11.2013)
    Главное что у ТТР есть яйца.


    Ага. Он такой прям смелый. Рискует своей жизнью, можно сказать!
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Самое смешное, что ТТРу никто и ничего сделать не может, так как официально он чист :D, а все остальное фантики не фантики, формальности, которые никого не буду интересовать, накатать заяву в Полицию за угрозу и все такое и все. Поэтому ТТРу пох щас.
    Я думаю если он решит вернуть, что очень сомнительно, то он вернет. Если пошлет всех, то денег никто и никогда не вернет. Сомневаюсь, что у фрозера "стальные" яйки
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (AndySopl @ 13.11.2013)
    Есть важные плюсы:
    1. Предупреждают других. О том, что кто-то в долгах многие узнают только здесь.
    2. Появляется возможность давления на должника угрозой публикации в арбитраже, в этом случае публичность и резонансность раздела - важный момент.
    3. У Goban'a появляется возможность заявить о том какие все вокруг недалекие, а он один зрит в корень.


    Да ну ерунды полная, извини.
    1. А то обычно никто не знает конечно, когда речь идет о крупных суммах, что тот или иной давно начинает закатываться.
    2. Ну очень действенная угроза, она просто ужасна. Особенно вон ТТР в ужасе, да и другие ссатся кипятком от страха. Фрозер, который лично у меня вызывает большую симпатию как человек (хоть лично и не знаком) явно не дурак, - он что не понимает, что врятли это ускорит возврат? Хоть сто тем тут создай. Гамп вон до талера все посчитал и тридцаточку даже не забыл, - ну написал он тут об этом, да. Тоже всерьез рассчитывает на получение посредством Арбитража на ДТ? У него наверное другие рычаги воздействия на должников имеются. Смысл этой темы какой? Чтоб ТТР ВОД запилил про автик? Ну нет другого никакого. Я думаю и Фрозер и Гамп и так знали, что если у него есть бабки или желание - отдаст, а нету - так ему до пизды на Арбитраж в ГТ. Ну ему по хуй, хоть ему сто минусов поставьте хоть мне. И 95 процентам тех кто сюда попадает - так же абсолютно похуй. Ну там построят иногда для приличия виноватых, да и хуй забьют, называя вещи своими именами. А если есть деньги у него - а он отдавать не хочет, то и так же не решть это тут, решать в других местах придется. Чай вон 70 должен, в арбитражах уж хуй знает скока, говорят на мерсе гоняет (могу ошибаться, но вроде так). Пиздец испуганый, но гоняет. Всем давно по хуй на публичность и резонансность нынешнего Арбитража ГТ. Тема полностью скатилась в помойку, и не признавать это - глупо.
    3. Я не пойму, у вас там в модераторской ДТ хорошим тоном считается меня подъебать или че? Один в рейтинг минус сунет, второй на личность обязательно перейдет, третий еще че. А как на хуй в личке пошлешь по по-братски - так сразу бан. Что за коллаборационизм такой по отношению к моей скромной персоне. Я вроде тут ни на какую истину в последней инстанции не претендую, жизни никого не учу, на личности не перехожу первым никогда - пытаюсь спокойно разобраться в вопросе. Это что - так плохо или запрещено на ДТ?

    Цитата (Soul @ 13.11.2013)
    Goban899, Длинный пост, а сводится к тому, что у нас нет никаких рычагов воздействия на кидал. Ну да, нету. И это очевидно и сейчас и год и два года назад. К чему повторять очевидное?


    Ну а так, что тогда удивляешься так искренне, что на Арбитраж на твоем ресурсе забивают хуй и еще норовят поржать. Так всегда будет. Борзый, чувствуя безнаказанность, будет давить дальше - вроде тысячелетиями ничего не менялось (опять скажут, что претендую на капитанство), так что это тема все больше будет скатываться к полному позорищу. Но правда очень посещаемому позорищу.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Regeneration40 @ 13.11.2013)
    Ты то сам в подобной ситуации никогда не был. Еще не известно ,во что ты превратился бы "достойный человек".


    воу воу полехче .,....откуда ты знаешь что у кого было???ты ясновидящий или че???

    вообщем
    xmPayR26m6g.jpg
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Позиция ТТРа, конечно, понятна. Денег нет. Да это и не те долги, которые вызывают праведное возмущение. Но его поведение, ненужная бравада и бахвальство не могут не отталкивать.

    ЗЫ. Да, и денег он не отдаст. Эта сфера деятельности не базируется на "ты мне - я тебе". Здесь одностороннее движение индивидуалов.

    ЗЫЗЫ. Выбивать долги дело не простое во всех отношениях. А в нынешние времена еще и уголовно наказуемое.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ДобрыйСатрап @ 13.11.2013)
    ЗЫЗЫ. Выбивать долги дело не простое во всех отношениях. А в нынешние времена еще и уголовно наказуемое.


    Какие долги? О чем Вы говорите все?
    Нет ни какого долга по факту. То, что они там поиграли на фантики - все вилами на воде писано.
    Смотрите на вещи правдиво, а не стройте иллюзий.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (SpbGaming @ 13.11.2013)
    Какие долги? О чем Вы говорите все?
    Нет ни какого долга по факту. То, что они там поиграли на фантики - все вилами на воде писано.
    Смотрите на вещи правдиво, а не стройте иллюзий.


    ТТР залогинтесь
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кто зареган на немецких покерфорумах, существуют ли там такие темы, каково отношение к подобному?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кстати тут ситуация примечательна тем, что у ттра был реальный шанс расчитаться с долгами. Т.е. понятно что, например у Чопа или Чая нет источников доходов кроме как играть в карты, и поэтому тут снежный ком из долгов логичен. У ттра же на момент, когда долги были около 70к ( не подтвержденная инфа конечно), у него был приличный доход и его доля в неверфолде стоила явно больше суммы его долгов. Как все можно было похерить я хз
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Когда садились играть с лудиком, понимали, что фиш и разденете его на раз-два. Но при этом есть шанс в случае выигрыша денег не увидеть. Играли - значит было +EV.

    Прямо как девочки, которые принимают приглашения от хачей забухать на хате, а потом удивляются, что их изнасиловали :)

    Да и в целом по сути поведение TTR мало чем отличается от местного тут "у меня есть долги, буду отдавать по штучке в месяц, а жить буду на пять, года через четыре инфляция все погасит".
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (jungless @ 13.11.2013)
    Кстати тут ситуация примечательна тем, что у ттра был реальный шанс расчитаться с долгами. Т.е. понятно что, например у Чопа или Чая нет источников доходов кроме как играть в карты, и поэтому тут снежный ком из долгов логичен. У ттра же на момент, когда долги были около 70к ( не подтвержденная инфа конечно), у него был приличный доход и его доля в неверфолде стоила явно больше суммы его долгов. Как все можно было похерить я хз


    Считать чужие бабки - удел тёлок.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Когда я писал о том, что не ожидаю особого резонанса - я просто забыл о среднем уровне неадекватности публики на неверфолде и о том, что оно слетится сюда.
    Умники, даже по телевизору таких денег не видавшие, критикующие меня в наивности, сами не отличаются большим умом и прозорливостью, если предполагают что я планировал этой темой повлиять на отдачу долгов. Тема носит информационный характер. Но так как она очень быстро превратилась в специальную олимпиаду, а сейчас уже и клоны оживились и начали плодиться, затягивать бурление говн я смысла не вижу.
    Знаю что часто арбитражные темы закрывают, здесь тоже конструктива не предвидется, может и ее прикрыть? Если кто еще из тех, кому должен ТТР захочет отписаться - ее всегда можно открыть заново.
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
1 8 9 10 11 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s