1 7 8 9 10 13
  • EKBpunsh, Никаких проблем я решать и не пытаюсь. Просто высказываю свое мнение о публичной ситуации. Человек должен огромные деньги, что в принципе может случиться со многими. Но хотя бы вести себя достойно при этом можно.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Soul @ 13.11.2013)
    CharlieSheen, Я тут с самого начала, если ты не заметил. Просто интересно, что есть люди готовые защищать любого. Даже ТТР. Слабоумие и слабоумие.


    Ты это только открыл? Это отличительная фишка долбоебов регуляров арбитража на ГТ, известная как: "с кем не бывает, понять и простить".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Сёма @ 13.11.2013)
    ТТР, держись бро... Кстати, Range Rover неплохая покупка, думаю Демидчуку понравится :-)


    Согласен с Семой, Андрюха забей на все, не падай духом! Возьми Ренджа да на юга сгоняй отдохни, а ребята они профессионалы, еще выиграют бабла у них и так много его
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Soul @ 13.11.2013)
    EKBpunsh, Никаких проблем я решать и не пытаюсь. Просто высказываю свое мнение о публичной ситуации. Человек должен огромные деньги, что в принципе может случиться со многими. Но хотя бы вести себя достойно при этом можно.


    ну никто вроде не спорит что вести себя надо ,хотя вопрос как??? а это уже к совести каждого.....мне лично не понятно что все вот так с осуждением прям порой такая ненависть как буд то их ограбил на глазах ,хотя непонятно кто как проявляет себя в жизни...она ведь жить то такая....все расставит по своим местам

    и еще раз скажу я никого не защищаю и не осуждаю
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что за наплыв "красноперок"?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • EKBpunsh, Понять и простить (с). Но что-то не хочется. Никакой личной ненависти тут нет. Просто бесят люди, которые набрали долгов и вместо того, чтобы просить прощения, еще и ржут над всеми.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (EKBpunsh @ 13.11.2013)
    ну никто вроде не спорит что вести себя надо ,хотя вопрос как??? а это уже к совести каждого.....мне лично не понятно что все вот так с осуждением прям порой такая ненависть как буд то их ограбил на глазах ,хотя непонятно кто как проявляет себя в жизни...она ведь жить то такая....все расставит по своим местам

    и еще раз скажу я никого не защищаю и не осуждаю


    Рак иди луди лучше
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 13.11.2013)
    EKBpunsh, Понять и простить (с). Но что-то не хочется. Никакой личной ненависти тут нет. Просто бесят люди, которые набрали долгов и вместо того, чтобы просить прощения, еще и ржут над всеми.


    Это норма
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Soul @ 13.11.2013)
    EKBpunsh, Понять и простить (с). Но что-то не хочется. Никакой личной ненависти тут нет. Просто бесят люди, которые набрали долгов и вместо того, чтобы просить прощения, еще и ржут над всеми.


    аха ха .....дак а че бесят то я не пойму???ладно бы тебя кинули вопрос другой....но тут вообще левая ситуация<и нужно вынимать из нее уроки и применять эти уроки на практике....а уроки какие???...не играй с теми кому не сможешь дать пи***ды и те кто лудоманы и опять же с кого не сможешь стрести долг....и сам не вовлекайся во все такие истории>..вот и все>...ну а если так по чесноку у нас все кому не лень берут взятки<пи**дят ....и осуждают одни других лишь потому что сами не смогли или не мгут так сделать...не страна кстати такая а люди>...
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Reg57 @ 13.11.2013)
    Это норма


    абсолютно согласен с вами сэр
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Soul @ 13.11.2013)
    Человек должен огромные деньги, что в принципе может случиться со многими.

    Почему так то? Почему со многими может случится "человек должен огромные деньги"???? Жесть...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gusar417 @ 13.11.2013)
    Рак иди луди лучше


    ты раку лавешки то сыпанешь???кста спасибо за плюс сучка
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • "А че делать можно шкаф передвинуть, или позвонить старому знакомому и его кинуть" - Centr качели - золотые слова
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EKBpunsh @ 13.11.2013)
    ты раку лавешки то сыпанешь?


    .jpg
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вань, у тебя есть модераторы, которые банят за то, что их на хуй в личке послали по личному вопросу (это да, я про себя). Какого ты ждешь отношения людей со сторонних ресурсов, да и с этого к тому, что здесь пишется, пускай темы даже серьезные затрагиваются. А арбитраж уж давно превращен в балаган. После первых кидков, когда стало ясно что на зеленый рейтинг всем насрать (минусование лишь дополнительный стимул ничего не возвращать, типа уже и так в "пидорасы" записали), а общественно-форумное "порицание" кидалы предпочитают распечатывать на А4 и использовать в качестве подтирки, справив нужду, было очевидно, что Арбитраж в том виде, котором он существует не то чтобы непродуктивен, а просто вреден, - тут только срач, ну и все на свой лад блещут остроумием и общей искромётностью мысли, а уж возврат долгов, после опубликования тут темы, просто становится каким-то невероятным событием (правда посещаемость ресурса растет).
    Кто тут реально вернул долги? Я имею вввиду серьезные суммы? Ну за исключением "толиного долга", (лично против ничего не имею, чтоб не заебывали вопросами), который продолжает печататься на главной, жаловаться на охуевших коллекторов и выплачивать какие-то месячные суммы. Ну это ж блять смешно реально все. А где смешно - там все и смеются. И с каждым разом все хуже и хуже. И ТТR - лишь логичное развитие ситуации - его вод с автиком и общее отношение к ситуации - это некий апофеоз творящегося в рамках этой ветки долбоебизма.
    Есть хорошая пословица - "Если четвертый муж бьет по ебалу, то дело не в муже, а в ебале". Все просто. Давно пора обвинять всех, кто тут уже просто ржет в открытую в том, что они поддерживают кидал (так как в 99 процентах случаев это не так), а посмотреть на ситуацию критически.
    Надо что-то кардинально менять в этой теме - а то скоро ее просто можно будет срастить с "немножко юморка" и забить на модерацию.
    Вон Matri, предлагал, перед тем как давать в долг, "объявлять" его - то бишь постить - что хочу мол дать такому то, такому то. Конечно муторно, не совсем "этично" на первый взгляд и т.п. и т.д., но что-то рациональное здесь есть, многие моменты станут ясны еще до того как долг будет выдан (капитанить какие, думаю не стоит). Бекинг можно несколько обезопасить, - все это требует естественно работы, времени и сил - и тут встает главный вопрос - надо ли это вообще платформе ГТ как таковой. Скорее всего ответ - нет, так как никакого коммерческого эффекта от такого расклада не видно, а может он там и возможен, надо заниматся. Если это все буит сделано на энтузиазме масс, но энтузиазм тоже штука быстропроходящая. Ну в таком случае, если все будет идти как идти, чего удивляться тому, что на помойке, помоечное отношение к происходящему.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Цитата (Soul @ 13.11.2013)
    EKBpunsh, Никаких проблем я решать и не пытаюсь. Просто высказываю свое мнение о публичной ситуации. Человек должен огромные деньги, что в принципе может случиться со многими. Но хотя бы вести себя достойно при этом можно.


    Ты то сам в подобной ситуации никогда не был. Еще не известно ,во что ты превратился бы "достойный человек".
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 13.11.2013)
    Просто бесят люди, которые набрали долгов и вместо того, чтобы просить прощения, еще и ржут над всеми.


    Они видят мир иначе, чем видишь его ты.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FroZer @ 12.11.2013)
    У меня нету логов тех дней, но я примерно помню как протекали уговоры "если ты не сядешь играть со мной - я пойду и спущу бабки на пло5к"


    Ваня, чисто технический вопрос. Почему вы играли не на нал, а под запись, ведь деньги, исходя из описанного тобой, у ТТРа были?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не защищаю ТТР,позиция должника( вызывает возмущение а в некоторых моментах и уважения) Но выносить тему ОН ДОЛЖЕН МНЕ КУЧУ ФАНТИКОВ -АБСУРД.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (Goban899 @ 13.11.2013)
    Вань, у тебя есть модераторы, которые банят за то, что их на хуй в личке послали по личному вопросу (это да, я про себя). Какого ты ждешь отношения людей со сторонних ресурсов, да и с этого к тому, что здесь пишется, пускай темы даже серьезные затрагиваются. А арбитраж уж давно превращен в балаган. После первых кидков, когда стало ясно что на зеленый рейтинг всем насрать (минусование лишь дополнительный стимул ничего не возвращать, типа уже и так в "пидорасы" записали), а общественно-форумное "порицание" кидалы предпочитают распечатывать на А4 и использовать в качестве подтирки, справив нужду, было очевидно, что Арбитраж в том виде, котором он существует не то чтобы непродуктивен, а просто вреден, - тут только срач, ну и все на свой лад блещут остроумием и общей искромётностью мысли, а уж возврат долгов, после опубликования тут темы, просто становится каким-то невероятным событием (правда посещаемость ресурса растет).
    Кто тут реально вернул долги? Я имею вввиду серьезные суммы? Ну за исключением "толиного долга", (лично против ничего не имею, чтоб не заебывали вопросами), который продолжает печататься на главной, жаловаться на охуевших коллекторов и выплачивать какие-то месячные суммы. Ну это ж блять смешно реально все. А где смешно - там все и смеются. И с каждым разом все хуже и хуже. И ТТR - лишь логичное развитие ситуации - его вод с автиком и общее отношение к ситуации - это некий апофеоз творящегося в рамках этой ветки долбоебизма.
    Есть хорошая пословица - "Если четвертый муж бьет по ебалу, то дело не в муже, а в ебале". Все просто. Давно пора обвинять всех, кто тут уже просто ржет в открытую в том, что они поддерживают кидал (так как в 99 процентах случаев это не так), а посмотреть на ситуацию критически.
    Надо что-то кардинально менять в этой теме - а то скоро ее просто можно будет срастить с "немножко юморка" и забить на модерацию.
    Вон Matri, предлагал, перед тем как давать в долг, "объявлять" его - то бишь постить - что хочу мол дать такому то, такому то. Конечно муторно, не совсем "этично" на первый взгляд и т.п. и т.д., но что-то рациональное здесь есть, многие моменты станут ясны еще до того как долг будет выдан (капитанить какие, думаю не стоит). Бекинг можно несколько обезопасить, - все это требует естественно работы, времени и сил - и тут встает главный вопрос - надо ли это вообще платформе ГТ как таковой. Скорее всего ответ - нет, так как никакого коммерческого эффекта от такого расклада не видно, а может он там и возможен, надо заниматся. Если это все буит сделано на энтузиазме масс, но энтузиазм тоже штука быстропроходящая. Ну в таком случае, если все будет идти как идти, чего удивляться тому, что на помойке, помоечное отношение к происходящему.


    Есть важные плюсы:
    1. Предупреждают других. О том, что кто-то в долгах многие узнают только здесь.
    2. Появляется возможность давления на должника угрозой публикации в арбитраже, в этом случае публичность и резонансность раздела - важный момент.
    3. У Goban'a появляется возможность заявить о том какие все вокруг недалекие, а он один зрит в корень.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 7 8 9 10 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.