Список долгов и выплаты, Андрей Саенко.

Последний пост:14.01.2015
59
1 2 3 4
  • Чай - это офигевший закатавшийся нарик не соображающий, что он говорит пишет и делает. Знаю его давно - покупал доли некоторые. Я тут не отписывался, тк думал начнет рассчитываться - дойдет и до меня. Но похоже буду прощаться с 1.5к навсегда. лол
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Позвонил только что Чаю. Он поклялся что у него на руках нал и завтра вечером(я сейчас в Праге) он мне его отдаст чтобы я всем разослал ПС. Если он этого не сделает то я уже и сам окончательно потеряю веру в него. Если что, я под графой Петров в этом списке значюсь.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (fantasyACE @ 18.12.2013)
    Чай - это офигевший закатавшийся нарик не соображающий, что он говорит пишет и делает. Знаю его давно - покупал доли некоторые. Я тут не отписывался, тк думал начнет рассчитываться - дойдет и до меня. Но похоже буду прощаться с 1.5к навсегда. лол


    Отвечай за свои слова мудазвон, если я в этой теме это еще не означает того, что я буду закрывать глаза на подобного типа высказывания. Наркоман? - поясни. Закатался - понясни?
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -110
  • Еще раз:

    Цитата (Leo_Manowar @ 13.11.2013)
    Удалил несколько сообщений.

    Господа, если вам неудержимо хочется смешно (или несмешно) пошутить, прочесть мораль или ознакомить мир со своими драгоценными взглядами на проблему долгов в покерном сообществе вообще или на личность Чая в частности, для этого есть другая тема. В этой же общаются Чай и кредиторы. Если вы не являетесь ни первым, ни вторыми, вам не следует здесь писать, разве что вы обладаете особенно ценной информацией, которая может помочь кредиторам быстрее получить свои деньги.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Получил на руки от Чая 40% от нужной месячной суммы.. Есть вероятность что что-то еще в течение суток будет. Завтра вечером в любом случае разошлю всё что будет, соответственно минимум 40% от доли, указанной в заглавном посте каждый получит. Мало для графа де ля фер, но больше чем многие атосы ждали(хз чему я радуюсь))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Сначала Он написал пост о том, что "Высылаю $ на указаные вами ники" - интересно в каком состоянии был написан пост. Т.к. Денег Никто не получил. Потом Он Клялся, что "Деньги у Него на Руках", но отдал только 40%, либо врал, либо остальные 60% - пошли на что-то более важное, чем Деньги Должников(

    crossthervr - Спасибо.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Андрей, ты не те посты комментируешь. Я понимаю, на нервяке и хейтеры лезут, но все ждут от тебя нормальных апдейтов по ситуации. Прошел месяц, но никто не понимает двигается ли дело с места или нет. Мы хотим знать что ты предпринимаешь для разрешения ситуации и предпринимаешь ли вообще.

    Не надо пытаться защитить себя ответной агрессией на сообщения непричастных людей. Тем более что в этих сообщениях люди выражают свое мнение относительно того что они видят в твоем поведении, по сути что является правдой.

    Никто из кредиторов у тебя последний кусок пока что не отбирает. Мы хотим знать сколько ты реально можешь отдавать в месяц. Реально это сумма, которая у тебя железно будет на руках к 15ому числу каждого месяца (ты придумал эту дату), которую ты сам задепаешь и сам разошлешь. 3K$, это опять же придумал ты сам, откуда взялась эта цифра?

    Ответь пожалуйста:
    Есть ли сейчас хоть какой-то источник дохода? и если да, то сколько?
    Сколько тебе требуется на жизнь без аристократичных развлечений?

    Я задаю эти вопросы потому что людям уже надоели бесконечные обещания и ложные ожидания. Хотим определенности.

    Еще раз скажу. Повзрослей наконец и избавься от иллюзий. Научись решать серьезные вопросы и отвечать за свои слова и поступки. И возможно вернешь хоть какую-то часть репутации. Пока что ты продолжаешь втаптывать себя в грязь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    138
  • Получил от crossthervr 166.8$, что составляет 40% от "Моей ежемесячной выплаты". Вопрос к Чаю: Когда ждать остальные 60%. и что Нас Ждет 15-го Января?
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • получил 4,80$
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    476
  • Цитата
    Приготовил отчет за прощедший месяц по затратам и выполненной работе. Сейчас сделаю большой пост, т.к. есть изменения по работе и т д.
    пост оказался в параллельной Вселенной?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Человек для меня вымер, как динозавр

    14 000$ сумма долга, из которых 10 000$ ТС должен за обмен (наверное можно расценивать как воровство)

    Мысленно распрощался...



    Кто может помочь дельным советом, что делать с ТС (действовать, бездействовать в его сторону) - напишите, пожалуйста, в ЛС.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Chaaai, прошу или опровергнуть слова Ракуна, или внести его в список в первом посте.
    Также прошу еще раз тщательно проверить первый пост. Он содержит следующие слова:

    Цитата (Chaaai @ 11.11.2013)
    Здесь список всех людей кому я должен.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Забрал у Чая деньги= столько же сколько в прошлый раз(40%)+на ракуна за оба раза. Только приехал домой, уже сажусь за воскресники, после силы вряд ли будут, всем все завтра разошлю. Пис!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • получил 4,80$
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    155
  • Цитата (ilovecola @ 30.12.2013)
    получил 4,80$


    pfffff
    1388482589-clip-4kb.png?nocache=1
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (crossthervr @ 29.12.2013)
    Забрал у Чая деньги= столько же сколько в прошлый раз(40%)+на ракуна за оба раза. Только приехал домой, уже сажусь за воскресники, после силы вряд ли будут, всем все завтра разошлю. Пис!


    Получил. Спасибо.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Удалил пост Legenden13 и сопутствующую дискуссию по его просьбе.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Понимаю, что не мое дело конечно, так как в списке меня нет, но все из списка должны знать, как дела с работой чая. А Легеша про это писал. Понимаю, может там не нужные подробности в посте были, но кое какие глобальные новости все таки надо оставить, дабы люди из списка были в курсе.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Как можно САМОМУ звонить с вебкой и врать? Говорить что все будет завтра, хотя знаешь что завтра спросят, и снова переносить все на завтра?
    Реальная сумма долга 13218$
    Чтобы правильно считалась процентная доля, лучше записать 7454 отдельной строчкой.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Завтра кстати 15-е число. Стоит ли Нам Чего-то ждать?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.