Agrobot_388Z (Kazakhstan) 450k за неделю.

Последний пост:14.10.2014
17
1 10 11 12 13 14
  • Дистанция все вернет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (swimmer25 @ 16.9.2014)
    Дистанция все вернет.


    Кому?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Наверное Филатов с этого аккаунта через vpn катает, под дурачка мол:"Ребята, я в онлайне редко, я теперь доездной оффрег..."
    1/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Вобще не понимаю чему тут удивляться.
    Пробейте топ-5 на ОПР, у них заносы не хуже агробота. И тоже есть 100к+ заносы в течении недели по 2-3 раза.

    вот например (http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/Aggro+Santos/poker/ratings/70CE142C6A184050BCB2DC2359FCF83A.html?t=3&scp=684) человек занес 12 сентября за 320$, а через два дня за 215$. Давайте тоже теперь писать что это бот, гсч подкручено и есть "везучие ники".
    Все это очень похоже на простую зависть, и просто лишний повод для тролинга и срача.

    p.s. Когда Патейчук занес в один год EPT и WPT (вроде), никто же не тыкал в него пальцем говоря что это бот, робот, гсч подкручен, проверьте его на допинг и т.д.
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (gdfShakal @ 17.9.2014)
    вот например (http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/Aggro+Santos/poker/ratings/70CE142C6A184050BCB2DC2359FCF83A.html?t=3&scp=684)


    с ним он последний ХА и играл за браслет http://www.officialpokerrankings.com/pokerresults.html?tourid=39DC7606-EB11-4200-A30F-7DC188B09311 где наш Давид взял в очерной раз скромные 144.000$ заняв второе место
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Мы не говорим о том, что все они - это боты. Мы говорим о том, что старзы - пидарасы.
    10/11
    Ответить Цитировать
    51
  • Кстати, нашел посты агробота на ПС:

    http://ru.pokerstrategy.com/forum/search.php?searchid=5363209

    Особенно понравилось это (про рашпокер на фтп):

    Цитата
    Новое сообщение 19.01.2010 19:15 Раздел: Full Tilt Poker

    ЭТО полный и окончательный ПЕСТЕСТ!!! ОЛОЛОЛО
    Я ПОЛНОМ АХЕ ОТ ЭТОГО ХАОСА

    Я седни пыхнул зошол на ФТП и просто выпал невзначай с осадок от этого раш покера. эта какаято жесть... в этом есть што сотонинско-инфернальное. это хрень чистый опиум для народа, вплане давит лудаманам в самую писечку в самое оно, в самый центр удовольствия, как в опыте над крысой, к которой было подведены элекроды прямо в моск в центр удовольствия, а раздращающий его ток подавался от педальки, которую крыса в итоге нажимала пока не здохла от истощения....

    а потом еще пыхнул сходил обмозговал эту хрень с другой стороны и пришол к таким выводам што играть в эту муть ведь будут ТОЛЬКО неадекваты фиши лудоманы и прочий сброд, примерно как в однорукого бандита только "баще". а все более менее вменяемые игроки и тем более реги которые пользуются статой будут брезгливо сторонится этого УЖОСА

    какбе все неоднозначно короче.


    11/11
    Ответить Цитировать
    28
  • Теперь я пониал што делоть чтобы зоносить както раньшо не ДОХОДИЛО!!!
    Пошол пыхну
    2/2
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 17.9.2014)
    Мы не говорим о том, что все они - это боты. Мы говорим о том, что старзы - пидарасы.


    кто мы?
    ты же от своего лица говоришь.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Был у меня на Pokerstars недели две или около того назад интересный случай.
    Были эти чёртовы лотерейки и что самое интересное, что я ни разу даже не попал в призы( сыграл где то около 15 штук)
    После этого я написал в суппорт типа как так и прикинулся дураком.
    В письме я написал-типа как так? Может быть это мне вредят конкуренты? Типа я занимаюсь малым бизнесом и скорее всего это мой конкуренты мне вредят специально, типа наняли хакера и прочее, короче я гнал не балуй.
    Через пару дней мне пришёл ответ-здравствуйте, нашу систему никто не может взломать, это ваше невезение, дал ссылку на гчс и прочую хуйню.
    После этого я не играл дня четыре, после сделал деп и сразу загрузился на всё и сразу же выиграл сателлит на один из турниров Wcoop. Участников было около 600, а билетов 35.
    И возникает два вопроса
    1) Меня подмаслили? или эта случайность и можно дать очередные ссылки на всякую хуйню, где какой нибудь хуй пишет про теорию вероятностей и проект Манхэттен.
    2) Так ли это невероятно? Я имею ввиду взломать систему Pokerstars или же внедрить шпиона в их систему? Сможет ли компьютерный гений имея необходимое серьёзное оборудование это сделать? Ведь хакают всё- Пентагон, ЦРУ, Белый дом или вот хакеры взломали ядерную программу Ирана и внедрили вирус.
    Так пиздит Pokerstars или не пиздит и вправду они неуязвимы?
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Нах я школу ходил, лучше бы пыхал и на пс вкупы тащил:-))))
    6/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Seryi7 , аналогичная история была уменя на старзах, не мог сыграть не одной сессии в плюс 3 месяца, сделал херову тучу депов, почти через день по замазке,( было очевидно что они меня доили), и тут я решил написать письмо суппорту и поругаться, типа как так даже если вообще играть плохо, то должен хоть иногда выигрывать, и т.д, ответ они прислали такой же как и тебе, бла бла,бла.. И вдруг на след. депнул еще, и занес 3к$ в турнире! И еще пару сатов по 500!
    это что такое совпадение?
    5/5
    Ответить Цитировать
    1

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Seryi7 @ 17.9.2014)
    Был у меня на Pokerstars недели две или около того назад интересный случай.
    Были эти чёртовы лотерейки и что самое интересное, что я ни разу даже не попал в призы( сыграл где то около 15 штук)
    После этого я написал в суппорт типа как так и прикинулся дураком.
    В письме я написал-типа как так? Может быть это мне вредят конкуренты? Типа я занимаюсь малым бизнесом и скорее всего это мой конкуренты мне вредят специально, типа наняли хакера и прочее, короче я гнал не балуй.



    дааа...прикинулся
    1/2
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Seryi7 @ 17.9.2014)

    Был у меня на Pokerstars недели две или около того назад интересный случай.
    Были эти чёртовы лотерейки и что самое интересное, что я ни разу даже не попал в призы( сыграл где то около 15 штук)
    После этого я написал в суппорт типа как так и прикинулся дураком.
    В письме я написал-типа как так? Может быть это мне вредят конкуренты? Типа я занимаюсь малым бизнесом и скорее всего это мой конкуренты мне вредят специально, типа наняли хакера и прочее, короче я гнал не балуй.
    Через пару дней мне пришёл ответ-здравствуйте, нашу систему никто не может взломать, это ваше невезение, дал ссылку на гчс и прочую хуйню.
    После этого я не играл дня четыре, после сделал деп и сразу загрузился на всё и сразу же выиграл сателлит на один из турниров Wcoop. Участников было около 600, а билетов 35.
    И возникает два вопроса
    1) Меня подмаслили? или эта случайность и можно дать очередные ссылки на всякую хуйню, где какой нибудь хуй пишет про теорию вероятностей и проект Манхэттен.
    2) Так ли это невероятно? Я имею ввиду взломать систему Pokerstars или же внедрить шпиона в их систему? Сможет ли компьютерный гений имея необходимое серьёзное оборудование это сделать? Ведь хакают всё- Пентагон, ЦРУ, Белый дом или вот хакеры взломали ядерную программу Ирана и внедрили вирус.
    Так пиздит Pokerstars или не пиздит и вправду они неуязвимы?
    [/q
    То, что ты не попадал в призы - это часть нового пакета санкций в отношении России, но ты им пригрозил в ответ плюс не стал ответные меры вводить, и они решили часть пакета отменить. инфа 100%!
    2/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Dextersoul @ 17.9.2014)



    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Seryi7 @ 17.9.2014)
    Был у меня на Pokerstars недели две или около того назад интересный случай.
    Были эти чёртовы лотерейки и что самое интересное, что я ни разу даже не попал в призы( сыграл где то около 15 штук)
    После этого я написал в суппорт типа как так и прикинулся дураком.
    В письме я написал-типа как так? Может быть это мне вредят конкуренты? Типа я занимаюсь малым бизнесом и скорее всего это мой конкуренты мне вредят специально, типа наняли хакера и прочее, короче я гнал не балуй.
    Через пару дней мне пришёл ответ-здравствуйте, нашу систему никто не может взломать, это ваше невезение, дал ссылку на гчс и прочую хуйню.
    После этого я не играл дня четыре, после сделал деп и сразу загрузился на всё и сразу же выиграл сателлит на один из турниров Wcoop. Участников было около 600, а билетов 35.
    И возникает два вопроса
    1) Меня подмаслили? или эта случайность и можно дать очередные ссылки на всякую хуйню, где какой нибудь хуй пишет про теорию вероятностей и проект Манхэттен.
    2) Так ли это невероятно? Я имею ввиду взломать систему Pokerstars или же внедрить шпиона в их систему? Сможет ли компьютерный гений имея необходимое серьёзное оборудование это сделать? Ведь хакают всё- Пентагон, ЦРУ, Белый дом или вот хакеры взломали ядерную программу Ирана и внедрили вирус.
    Так пиздит Pokerstars или не пиздит и вправду они неуязвимы?


    То, что не мог никак в ITM попасть, так это часть пакета санкций в отношении России. А после того, как ты им пригрозил и не стал вводить ответные меры ввиде кешаута, пиздежа в чате Старзов и т.д., они решили часть пакета, в частности в отношении тебя, отменить. Инфа 100%!
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ...немного проверил, просто на момент первого поста еще информация была не полной. Как только принесли свежие проверенные факты - сразу в печать!
    Как говорит один ведущий на Первом:"Работаем!"
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gdfShakal @ 17.9.2014)
    Вобще не понимаю чему тут удивляться.
    Пробейте топ-5 на ОПР, у них заносы не хуже агробота. И тоже есть 100к+ заносы в течении недели по 2-3 раза.

    вот например (http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/Aggro+Santos/poker/ratings/70CE142C6A184050BCB2DC2359FCF83A.html?t=3&scp=684) человек занес 12 сентября за 320$, а через два дня за 215$. Давайте тоже теперь писать что это бот, гсч подкручено и есть "везучие ники".
    Все это очень похоже на простую зависть, и просто лишний повод для тролинга и срача.

    p.s. Когда Патейчук занес в один год EPT и WPT (вроде), никто же не тыкал в него пальцем говоря что это бот, робот, гсч подкручен, проверьте его на допинг и т.д.


    посмотрим что сотворит Aggro Santos в 32м вкупе ,агробота пока не видно
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Пришли четыре, по все видимости, грозных филатовца и вжарили молча, сурово мне по минусу
    Ребята, простите от души, Толе принесу извинения лично, был не прав!
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.