Долг Chai Андрея Саенко $15000

Последний пост:26.05.2018
86
1 8 28 29 30 31 35
  • 4415982.jpg

    Один нихуя не понял что смотреть и понеслась борода в рай, на 3 страницы ниочем.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (brabus @ 24.1.2014)
    4415982.jpg

    Один нихуя не понял что смотреть и понеслась борода в рай, на 3 страницы ниочем.


    это подтверждает дегенеративность публики местной и желание постить ради поста и во имя репоста
    ну и доказывает преимущество визуализации над текстом
    тыкнул на видео глянул и давай ниочём писать

    а слово ТАЙМЕР 12.03 просто нафик не надо читать
    ну а остальные прочитав и не посмотрев просто устроили срач (включая Бангерта и Демидова они оказывается тоже не заморачиваются на чтении)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А мне понравилась видяха ТТРа, норм поржал, когда он интернет правдороссам все объяснил и вызвал на бой какого Артема :) хотя какая-то польза от этой темы
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (nivasia @ 24.1.2014)
    это подтверждает дегенеративность публики местной и желание постить ради поста и во имя репоста
    ну и доказывает преимущество визуализации над текстом
    тыкнул на видео глянул и давай ниочём писать

    а слово ТАЙМЕР 12.03 просто нафик не надо читать
    ну а остальные прочитав и не посмотрев просто устроили срач (включая Бангерта и Демидова они оказывается тоже не заморачиваются на чтении)


    Самое забавное другое - я до твоего поста в этой теме уже выкладывал ссылку на стенограмму с 12:03, но ты, якобы, даже не видел этого и просто нагло сплагиатил мою идею, что еще раз говорит о дегенеративности местной публики
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (S_lomon11 @ 23.1.2014)
    Жаль, что веселый поток ерунды изо рта очередного малолетнерассуждающего персонажа становится основополагающим фактором для составления мнения о человеке, нежели факт неисполнения обязательств перед кредиторами.


    ... которые зная, что он болен лудоманией, играли с ним, выдаивая с него тысячами. Еще и в очередь строились. Видимо это и есть признак настоящих про - нащупать не просто фиша, а реально лудомана. По мне так это недалеко от продажи герыча наркоманам

    В отношении Чая и мнений ТТР все правильно сказал
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Видимо это и есть признак настоящих про - нащупать не просто фиша, а реально лудомана. По мне так это недалеко от продажи герыча наркоманам

    А еще и блефовать в покере нельзя - это же обман. Так поступать некрасиво.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (lancer555 @ 24.1.2014)
    ... которые зная, что он болен лудоманией, играли с ним, выдаивая с него тысячами. Еще и в очередь строились. Видимо это и есть признак настоящих про - нащупать не просто фиша, а реально лудомана. По мне так это недалеко от продажи герыча наркоманам

    В отношении Чая и мнений ТТР все правильно сказал


    По сути своей любой фиш в той или иной степени лудоман,то есть ты предлагаешь чтобы зарубались между собой только реги,=>покер вымрет(
    Если человек садиться за стол,=>он может себе это позволить!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fedorovina @ 24.1.2014)
    По сути своей любой фиш в той или иной степени лудоман,то есть ты предлагаешь чтобы зарубались между собой только реги,=>покер вымрет(
    Если человек садиться за стол,=>он может себе это позволить!


    Что делает? - садится
    Не говоря уже о куче синтаксических ошибок!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Лучше бы вместо поучания что флуд, что не флуд, занились бы делом, или забекерили своих ПРО-ДРУЗЕЙ или бы часть долга вернули...а то как-то не по-дружески получается(

    Шоб був ликбек, плюсик к посту кому нравится прототип лудомана класса ТТР, и минусик, кому нравится прототип лудомана класса ЧАЙ
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Цитата (Soul @ 24.1.2014)
    kintar, Я надеюсь лишь на то, что вы тут не будете отписываться. Потому что люди заходят в тему с названием "Долг Chai Андрея Саенко $15000" , чтобы узнать какая ситуация с долгом, возвращает ли что-то или всех шлет на три буквы, может он где-то работает или спился давно. Для этого не обязательно отписываться самому Чаю. А вместо этого они читают 3 страницы важных личных разборок и спор о ТТРе. Окей. Создайте тему про ТТРа и спорьте там сколько хотите. Или у себя в дневниках, что мешает? Нет нужно обязательно это делать здесь.


    А зачем читать 3 страницы того что тебе не интересно?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • какая-то постная хуйня началась. где скандалы интгриги расследования?
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (lancer555 @ 24.1.2014)
    ... которые зная, что он болен лудоманией, играли с ним, выдаивая с него тысячами. Еще и в очередь строились. Видимо это и есть признак настоящих про - нащупать не просто фиша, а реально лудомана. По мне так это недалеко от продажи герыча наркоманам

    В отношении Чая и мнений ТТР все правильно сказал


    добро пожаловать в мир взрослых людей
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • низкие моральные установки не равно мир взрослых людей. Иначе Чай тут самый взрослый, а братки с 90х - и вовсе идеал
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (lancer555 @ 28.1.2014)
    низкие моральные установки не равно мир взрослых людей. Иначе Чай тут самый взрослый, а братки с 90х - и вовсе идеал


    Я не выступаю за низкие моральные установки, но если ты внимательно окинешь взглядом, ну хотя бы знакомых своих , то с удивлением обнаружишь, что высоконравственные личности намного чаще сосут х..ца по жизни.
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (Trigand @ 28.1.2014)
    то с удивлением обнаружишь, что высоконравственные личности намного чаще сосут х..ца по жизни.


    и это повод?
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Trigand @ 28.1.2014)
    Я не выступаю за низкие моральные установки, но если ты внимательно окинешь взглядом, ну хотя бы знакомых своих , то с удивлением обнаружишь, что высоконравственные личности намного чаще сосут х..ца по жизни.


    только полное говно готово жрать говно ради денег, тут спору нет.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (koseka @ 28.1.2014)
    только полное говно готово жрать говно ради денег, тут спору нет.


    или из за денег на говно исходить :) (почти шучу)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А че вы здесь делаете?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (TraiL @ 28.1.2014)
    А че вы здесь делаете?


    Я вот например,когда хочу посмотреть интересный фильм,с захватывающим сюжетом и прекрасной,похожей на правду игрой героев арбитража актёров,так ловко выкручивающихся и извивающихся под напором кредиторов добра и справедливости,захожу в этот раздел. Но всегда исход один в борьбе между добром,злом и баблом)

    PS Хотя наверное лучше посмотреть хороший фильмец
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (TraiL @ 28.1.2014)
    А че вы здесь делаете?


    привычка
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 8 28 29 30 31 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.