Долг Chai Андрея Саенко $15000

Последний пост:26.05.2018
86
1 5 25 26 27 28 35
  • эта тема тут муссировалась уже активно - хз
    39/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Goban899 @ 13.1.2014)
    эта тема тут муссировалась уже активно - хз


    Парни катают 24 часа в сутки, надо расслабиться, девок возить на хату надо ведь на чём-то.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • ТТР - мудак походу был прав




    таймер: 12.03 вот чего дождались
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • ну..не суть
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Посаны, затягиваем банкроллы потуже

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • zapacanov, предлагают ввести уголовную ответственность для Застройщиков за нецелевое использование средств дольщиков. То есть этот законопроект относится к недвижимости и только.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -47
  • Цитата (vtr666 @ 23.1.2014)
    zapacanov, предлагают ввести уголовную ответственность для Застройщиков за нецелевое использование средств дольщиков. То есть этот законопроект относится к недвижимости и только.


    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
  • Цитата (vtr666 @ 23.1.2014)
    zapacanov, предлагают ввести уголовную ответственность для Застройщиков за нецелевое использование средств дольщиков. То есть этот законопроект относится к недвижимости и только.


    zloy-shkolnik_40903029_orig_.jpg
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Я так понял за январь никто не получил и 40%
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Финита ля комедия.

    Покерный скилл - игра мастерства!

    Пробекерите Чая - он же скилловой!

    Винт хоть хаты сдает и 2+2+2+2+2 выплачивает, а этому с чего платить, если по теме штаба Каца понятно, что Чай получил там единоразовое пособие по безработице?

    Ах, да, есть же покерный скилл - игра мастерства!

    Цитата (fusion @ 16.1.2014)
    есть нормальные трудяги, которые сутками трятят время на обучение, просчитывают кучу
    раздач в кальках, разбирают диапозоны, много гриндят. главное работают над собой и своей игрой, а не ноют на форумах.


    Наверное, Чай сейчас сидит, разбирает раздачи, сутками тратит время на обучение и не ноет на форумах!

    Самое время пробекерить скиллового трудягу!
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (nivasia @ 22.1.2014)
    ТТР - мудак походу был прав




    таймер: 12.03 вот чего дождались


    что это за пиздец и почему столько плюсов? я досмотрел до 3ей минуты и выключил. Это же дегенеративное мышление? Оправдание собственных слабостей и тупая бравада, не? Или надо было смотреть до конца?Хотя наверно я просто не понял контекст в котором это видео сюда попало, но лично мне размышления такого уровня кажутся исключительно идиотскими, уж простите меня за резкость.
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • А какое мышление не дегенеративное - твоё?
    40/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Он вроде не призывает к насилию над детьми и животными, к мировой войне. У него своя точка зрения, он ее обосновывает - соглашаться с ней или нет - тове дело, но называть какого-то дегенератом, на том основании, что тебе не близка его точка зрения - это так скажем не признак большого ума. Извини, ничего личного.
    41/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (Goban899 @ 23.1.2014)
    Он вроде не призывает к насилию над детьми и животными, к мировой войне. У него своя точка зрения, он ее обосновывает - соглашаться с ней или нет - тове дело, но называть какого-то дегенератом, на том основании, что тебе не близка его точка зрения - это так скажем не признак большого ума. Извини, ничего личного.


    Хм, я может быть чего-то не понимаю, но рассуждения типа, приезжай - я тебе наваляю, а не можешь/хочешь приехать, не гони на меня, мне не кажется конструктивными.
    Мы вроде как не в первобытно общинном строе живем, и лозунг кто сильнее тот и прав, устарел на несколько тысячелетий.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (alexeiv @ 23.1.2014)
    Хм, я может быть чего-то не понимаю, но рассуждения типа, приезжай - я тебе наваляю, а не можешь/хочешь приехать, не гони на меня, мне не кажется конструктивными.
    Мы вроде как не в первобытно общинном строе живем, и лозунг кто сильнее тот и прав, устарел на несколько тысячелетий.


    Вот ты меня верно понял. Я воспитан таким образом что подобного рода публичные заявления вызывают у меня ощущения исключительной дегенеративности индивида. Повторюсь, однозначной дегенеративности.

    Если ты Гобан разделяешь подобного рода точку зрения - мне тебя искренне жаль. И это не признак большого ума. Извини, ничего личного. Если ты просто решил в очередной раз поупражняться в полемике - ради бога, но не втягивай меня в свои энсенуации по этому вопросу. У меня жесткие рамки понимания таких вещей. Автор этого видео низкокультурное быдло. Надо иметь полную пустоту в голове, чтобы в паблик выложить видео, где ты будучи должным денег, выебываешься на всех вокруг и типа логично и ахуенно объясняешь, что такое лудомания. Лудоманишь свои бабки - ради бога. Лудоманишь чужие бабки и потом рассказываешь про то, что это ничего такого, и вообще пытаешься как то это аргументировать - клеймо дегенерата автоматически.
    Сообщение отредактировал S_lomon11 - 23.1.2014, 22:47
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • S_lomon11, да, ттр дебил, просто об этом никто не пишет, все и так знают, говорить о нем, просто зря время тратить.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (ashley @ 23.1.2014)
    S_lomon11, да, ттр дебил, просто об этом никто не пишет, все и так знают, говорить о нем, просто зря время тратить.


    Да, я извиняюсь если кого вывел из равновесия свои комментом, я просто только что это посмотрел и ознакомился с этим перцем ахуенным, и меня удивило количество плюсов к этому видео. Надеюсь, что все-таки плюсы стоят не от согласия с его позицией, а из-за согласия с чем то еще, что входит в состав этого "познавательного" видео в оставшихся 7ми минутах.
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (S_lomon11 @ 23.1.2014)
    Надеюсь что все-таки плюсы стоят не от согласия с его позицией


    да плюсы автоматом ставят по привычке. этот персонаж славен своими лудоводами.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Соломон, а где я написал - что разделяю ту или иную точку зрения? )))
    ТТРа дебилом не считаю. Он мне точно в разы приятнее как персонаж тонны нынешних про, 90 процентов из которых или закаталось, или близко к тому, но все надувают щеки и поучают других жизни.
    ТТР весел и честен, и прям в высказываниях хотя бы - а это уже дорогого стоит.
    Ну а то, что закатался - так мне похуй. Я лицемерить по поводу того, что я в ужасе от им содеянного не собираюсь, - таких ситуация я видал не одну наверное даже сотню и ничего нового в ней нет.
    Игра под запись чревата для всех ее участников, это сотни лет так, как люди начали играть на деньги - и тот, кто потом объявляет - ой - я был не готов к такой подлости, что мне могут не отдать денежку - ну или дурак, или пиздабол. Ни в первом ни во втором случае - мне никого не жалко.
    И чем ттр не прав кстате, в отношении Чая?
    42/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (Goban899 @ 23.1.2014)
    ТТР весел и честен, и прям в высказываниях хотя бы - а это уже дорогого стоит.


    Жаль, что веселый поток ерунды изо рта очередного малолетнерассуждающего персонажа становится основополагающим фактором для составления мнения о человеке, нежели факт неисполнения обязательств перед кредиторами.
    И опять же жаль, что, в твоем понимании, можно применить эпитет "честный" к человеку, который наебал/залудоманил/кинул/взял без спроса чужие средства.

    P.S. - До Чая не дослушал, стало противно с самого начала, а когда начались реплики про то, что "я никого не боюсь" и серьезные рассуждения "про силовой поединок" и про корни "лудомании" то я просто выключил.
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 5 25 26 27 28 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.