Долг Chai Андрея Саенко $15000

Последний пост:26.05.2018
86
1 21 22 23 24 35
  • Цитата (Trigand @ 9.1.2014)
    Почем гараж?


    Гараж не его, он просто разместил ОБЪЯВУ
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Продам скрин поста Легендена дешевле, чем молодой человек выше двумя постами
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (chexonte @ 9.1.2014)
    Гараж не его, он просто разместил ОБЪЯВУ


    Гараж Чая???
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (PokerStasUA @ 9.1.2014)
    Продаю скрин поста Легендена... Дорого... В личку


    Бля... Че вот так можно было?
    Меня так тупо развели....
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PokerStasUA @ 9.1.2014)
    Продаю скрин поста Легендена... Дорого... В личку
    Ну и продам гараж, на всякий случай


    а не кинешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (crashe @ 8.1.2014)
    Очень кратко:
    Чай мудак и пиздабол (с)


    А он как-нибудь мотивировал?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заинтриговали блин, дайте пост Легендена почитать то, плиз...
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда первый раз увидел сообщение о том, что пост удалили по чьей-то просьбе, меня это немного удивило, но удержался.

    Но сейчас хотелось бы понять для себя на будущее, на сколько это "стандартно"

    Помню, что где-то писали, что никакие тему и сообщения с форума не удаляются, почему здесь сделали исключение?

    Очевидно, что кто-то прочел и даже сделал скрин и при желание можно заморочиться и почесть, тогда возникает вопрос.

    Еще раз уточню, что пишу это не из-за банального любопытства, что было в этом посте, а хочу понять насколько это справедливо, что ли.

    Спасибо.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • DimaDima, да, в теме маратика админы писали, помню, что ничего удалять не будут, так как не имеют права.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • все удалялось всегда, причем без всяких предупреждений
    как то просил сделать хотя бы сообщение в личку
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimaDima @ 9.1.2014)
    Помню, что где-то писали, что никакие тему и сообщения с форума не удаляются, почему здесь сделали исключение?


    Это не так, разумеется. Такое утверждение могло быть сделано, но только в определенном контексте.
    Вообще же удаляются и сообщения (что не редкость), и темы (это гораздо реже). Для удаления темы нужно или чтобы она была сделана мисскликом (например, если я вижу две одинаковых темы с одной раздачей, я одну удаляю), или чрезвычайные обстоятельства, по которым автор просит удалить тему. В противном случае нам достаточно ее закрыть.

    Дима, в посте Легендена действительно не было ничего особенного. Пост был большой, там была история его взаимоотношений с Чаем. Приведенные в посте факты могут представлять интерес, но на самом деле это интерес праздный. Интересующиеся и так знают, что именно случилось, а Легенден в посте лишь привел подробности. Самое главное: выводы, которые можно было сделать из этого поста касательно Чая - это ровно те же выводы, которые можно сделать исходя из информации в этой теме выше, тут пост Легендена ничего не поменял. Потом Легенден попросил удалить его пост и последующую дискуссию, и Свордфиш сделал это.

    Я не знаю деталей беседы между Легенденом и Свордфишем. Если бы Лег обратился ко мне, я бы попытался его отговорить или попросил бы обосновать свою просьбу. Не исключаю, что в конце концов все-таки удалил бы. Могу предположить, что Свордфиш тоже удалил не по первой просьбе, но точной информации у меня нет.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Leo_Manowar, интересны факт, я не знал, что это стандарт...

    Может это прозвучит грубо, но всегда интересно отвечать за свои слова и думать перед тем как нажать отправить, мне всегда нравилось сравнивать форум с общением в реальной жизни, а там как известно- слово не воробей.

    Поэтому удалять сообщения по просьбу отправителя, если это не дубль или мисклик не совсем верно, имхо.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
  • Гараж в каком государстве?
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Неокрепшие молодые умы.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (DimaDima @ 9.1.2014)
    Leo_Manowar, интересны факт, я не знал, что это стандарт...

    Может это прозвучит грубо, но всегда интересно отвечать за свои слова и думать перед тем как нажать отправить, мне всегда нравилось сравнивать форум с общением в реальной жизни, а там как известно- слово не воробей.

    Поэтому удалять сообщения по просьбу отправителя, если это не дубль или мисклик не совсем верно, имхо.


    Стандартная тема для GT - написал бы пост ноунейм, никто бы не стал удалять.

    В ситуации с Чаем он должен денег местным про, поэтому никто за него не заступается. Был бы кинут покерный планктон, то были бы призывы от ПРО про "понять и простить", "всякое может случится", "надо еще подождать" и пр.

    Помню были два чувака: Стебан и кто-то еще. Обещали запилить курс по МТТ, собрали денег на предзаказах. Тянули резину с релизом, но по итогам выяснилось, что курса нет, деньги залудены. Ну так там кинутыми были простые новечки и тем, кто выступал с осуждением помоему Хулиган тупо лепил минус в репу с формулировкой "неадекват" или как-то так. Объективности ради - деньги всем вернули.

    Было бы дело нормально организовано, Чай бы сидел или, как минимум, имел бы дело с судебными пристовами. Его бы родители знали о его проблемах и, хоть он и конченный, ему было бы ой как стыдно. А тут ребята, которым он денег должен, боятся лишнего слова сказать - вдруг обидят бедненького.
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Bangert @ 13.2.2012)
    Форум - это книга. Вы же не вырываете страницы в книге, когда прочитываете их :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110
  • Цитата (DataMining @ 9.1.2014)
    Было бы дело нормально организовано, Чай бы сидел или, как минимум, имел бы дело с судебными пристовами. Его бы родители знали о его проблемах и, хоть он и конченный, ему было бы ой как стыдно. А тут ребята, которым он денег должен, боятся лишнего слова сказать - вдруг обидят бедненького.


    Кстати да, те кто "удачно" совершил обмен на 10К могут по идее заяву накатать спокойно. Или нет?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • call112,
    Цитата (DataMining @ 9.1.2014)
    Стандартная тема для GT - написал бы пост ноунейм, никто бы не стал удалять.
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • call112, угу. Я, кстати, не поддерживаю удаление сообщений, которые уже даже при написании должны были быть осмыслены несколько раз (полотно потому что), а перед отправкой должны быть осмыслены еще раз. Которые несут в себе какой-то смысл, не выражены в агрессивной форме и написаны не по принуждению. В некотором роде мне очень близка позиция ДимыДимы.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Дима, в посте Легендена действительно не было ничего особенного. Пост был большой, там была история его взаимоотношений с Чаем. Приведенные в посте факты могут представлять интерес, но на самом деле это интерес праздный. Интересующиеся и так знают, что именно случилось, а Легенден в посте лишь привел подробности. Самое главное: выводы, которые можно было сделать из этого поста касательно Чая - это ровно те же выводы, которые можно



    Не согласен, что пост Легендена не нес совсем никакой информации.
    Я не имею отношение к этим долгам, но думаю что для кредиторов эта информация могла быть интересна.
    Главное что из поста становилось понятно почему всё таки Легенден хотел/хочет/получит получить долг первым.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 21 22 23 24 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.