Долг Chai Андрея Саенко $15000

Последний пост:26.05.2018
86
1 7 8 9 10 29 35
  • Цитата (Fuagra @ 10.11.2013)
    Снеговик, что за источник?

    http://ria.ru/society/20131001/966983913.html#13841159381963&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ИМХО:
    Этот долг никто никому никогда не отдаст.
    Вариант взять за этого типа за ухи как М. Петрова, возможно частично закроет долги, иначе пишите пропало.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (PetrinaYaroslav @ 10.11.2013)
    ИМХО:
    Этот долг никто никому никогда не отдаст.
    Вариант взять за этого типа за ухи как М. Петрова, возможно частично закроет долги, иначе пишите пропало.


    Вот отписался человек, авторитетный в сообществе, знающий Чая многие годы, владеющей всей информацией.

    Расходимся, пацаны, Лео, закрывай тему.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (BadSeed @ 10.11.2013)
    Вот отписался человек, авторитетный в сообществе, знающий Чая многие годы, владеющей всей информацией.

    Расходимся, пацаны, Лео, закрывай тему.


    Устал читать эту воду, вынужден поставить точку. Лео, закрывай тему.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Я, пожалуй, оставлю это здесь
    my_own_private_idaho3.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (BadSeed @ 10.11.2013)
    Вот отписался человек, авторитетный в сообществе


    Судя по арбитражу, авторитетные люди в покере - это или гондоны, или лохи. Или они должны, или им должны безвозвратно. Но авторитеты верят в себя или в тех, кто им должен.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (TalkOnly @ 11.11.2013)
    Судя по арбитражу, авторитетные люди в покере - это или гондоны, или лохи


    а ты хуесос рандомный, судя по этому месаджу )) чисто по статам, и именно хуесос ) (уж лучше так/и на форуме не дадим себя в обиду)
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Снеговик @ 10.11.2013)
    http://ria.ru/society/20131001/966983913.html#13841159381963&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration


    Как обычно журналисты подменили понятие "должностной оклад" словами "заработная плата", существует некий законодательный акт, устанавливающий ежемесячную выплату всем категориям гос служащих, в том числе и чиновникам аппаратов министерств, которая составляет от 1оклада - служащим в регионах в зависимости от должности, до 25 окладов гос служащим на руководящих должностях. И это не все выплаты которые законным путём можно выплачивать чиновникам. Вопрос, что не всякому чиновнику платят такие выплаты, естественно чем ближе должность к руководству минестерства или ведомства, тем выше не только должностной оклад, но и кратность его при "ежемесячном вознаграждении" Так что про 53к руб/мес это мягко говоря введение в заблуждение населения.
    Так ради примера погуглите акт проверки счётной палаты министерства обороны, там приведены сумму выплаченные некоторым должностным лицам этого министерства в 2012 году.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Снеговик @ 10.11.2013)
    Для тех, кто ничего не понял --поясняю --официальная зарплата Министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова -- 53500 рублей .,
    причём он работает на этой должности с 2004 года


    У чиновников уровень зарплаты очень здорово регулируется за счет крупных премий и различных хитрых надбавок. При этом оклад и правда может быть небольшим.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Legenden13 @ 8.11.2013)
    Именно поэтому я следующий (хотя уже давно должен быть первый), кому он должен отдать долг. Т.к. очевидно, что когда человек в долгах и его беккерят, то в более менее адеквате ты должен отдать ему сразу деньги, и рассчитываться с долгами только с профита


    А кто нибудь можеть объяснить мне это? С какого такого хуя Легенден первый в очереди?? То что он беккерил человека с такой репутацией и такой кучей долгов это его личные проблемы, разве нет? Я не кредитор и не знаю лично ни одной из сторон, но просто любопытно, если мне кто-то будет должен, я буду обязан следить за тем, чтобы его никто не беккерил, чтобы мой долг оставался в приоритете? Если Чая сейчас опять бекнут, то первым в этот лист станет новый беккер или как?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • GeeLuxe, чай рассчитался деньгами на игру, что тут сложного?
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Cocaine @ 11.11.2013)
    GeeLuxe, чай рассчитался деньгами на игру, что тут сложного?


    А кто то вообще на обмен переводил и там "отдача" вообще должна была быть мгновенной, чего не произошло, так что не аргумент.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • еще ж в августе дельный совет давали....
    Цитата
    а кстати тема. благотворительный фонд "лудоманушка".

    где-нить в черноземье снимаем деревушку: коровки, сельпо, ромашки, комары.

    всех закатавшихся, но уважаемых из арбитража вывозим туда.

    от окружающих деревнь одно отличие - огромная антенна посередине "для интернету".

    каждый день игровая повинность в избе-игральне. это такой терем здоровенный с компьютерами. внутри как положено: иконостас в углу (некоторые ж уважают), и компьютеры по лавкам. доступ к компьютерам строгий, загрузка в турнирах через надсмотрщика, пс с петухами открывается.

    лепота. там чоп в косоворотке турбину тащит, тут винтяра под парное молочко из крынки биггер доигрывает, вон чай лапти сбросил - финалка.

    раз в неделю на вертолете павлодар с кальяном заморским да вискарем иноземным добрым молодцам на усладу. и снова в избу.

    на такое дело не грех православным и скинуться.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=73867&st=100
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • блин я тоже хочу такую работу 5к$/мес., я реально не понимаю, как можно найти такую работу на продолжительное время, не умея ничего. Я полгода искал нормальную работу с окладом в 2к-3к, и это учитывая то, что у меня 2 года опыта работы в сфере. И еще год вне сферы. Мне очень интересно, что это за работа такая. Очень.
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Cocaine @ 11.11.2013)
    GeeLuxe, чай рассчитался деньгами на игру, что тут сложного?


    Он наебал Легендена, расчитался деньгами на игру, но он и других наебал, причем их наебал куда раньше, чем его. Отсюда вопрос, почему его долг должен быть первым в списке?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Бля,меняйте название темы уже...Большинству уже более интересен вопрос-есть ли жизнь за МКАДом есть ли работка для Чая за 5к в мес??

    Ниже скромное ИМХО микролимитчика по поводу игры в карты на деньги.Можно не читать

    Мама,по ходу,была права,когда говорила,что карты-зло.Чем больше всплывает тем про то,как известные российские (и не только они) игроки закатались и сейчас в полной жопе,тем меньше хочется быть тесно завязанным на всей этой теме.Гонять себе нл 50 по вечерам и кэшаутить на пиво. Реально, такое количество относительно легкого бабла в молодые годы способны вынести очень немногие умы.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Без опыта работы никто вам 5к платить не будет. Исключение - это творческие профессии и торговля различными частями тела или всем сразу, но и там заполучить 5ку сходу - это сродни выиграть SM.
    Есть варианты, что устроили друзья или родственники, но тогда это не имеет никакого отношения к реальному рынку труда. Его, конечно, могли позвать заниматься чем-то в покерной тусовке, что, учитывая его ситуацию, четко характеризует отношения к покерным игрокам.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ищу работу.Санкт-Петербург.

    Желаемый уровень дохода - 2к.

    С предложениями в личку.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (last_dreamer @ 11.11.2013)
    Без опыта работы никто вам 5к платить не будет. Исключение - это творческие профессии и торговля различными частями тела или всем сразу, но и там заполучить 5ку сходу - это сродни выиграть SM.
    Есть варианты, что устроили друзья или родственники, но тогда это не имеет никакого отношения к реальному рынку труда. Его, конечно, могли позвать заниматься чем-то в покерной тусовке, что, учитывая его ситуацию, четко характеризует отношения к покерным игрокам.


    Цитата
    Пока кроме "сферы эскорт услуг для геев" ничего на ум не приходит

    И под критерии подходит:
    а. молодой мальчик
    б. ни образования, ни опыта работы
    в. скрывают, чем он сейчас занимается
    __________________

    Это мысль с братского форума...
    сцуко хана рейту теперь.....
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Может его ПР-директором клуба какого модного взяли?парень же в тусовке,судя по фоткам
    А вообще да,раскрыл бы уже ТС великую тайну работы мечты,мы же тут не налоговая
    Вообще если бы Хинт не подтвердил,очень сильно бы на гон смахивало,лишь бы кредиторов хоть как-то успокоить
    Хотя может быть Виталий тоже уже не в состоянии определить где врет ТС,а где нет
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 7 8 9 10 29 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.