Долг Chai Андрея Саенко $15000

Последний пост:26.05.2018
86
1 16 17 18 19 35
  • Цитата (Zondrello @ 7.12.2013)
    мож битой перепало анадысь?! теперь биты не любит.....


    Да, от таких лосей перепадает частенько тут в темах...
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (chessssszzzzzmaster @ 7.12.2013)
    Да, от таких лосей перепадает частенько тут в темах...


    видно, не тока здесь, а еще и в детстве кол-во подбрасываний не совпадало с кол-вом успешных приземлений
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (chessssszzzzzmaster @ 7.12.2013)
    S_lomon11, Просто суть того что я написал состоит в том что сколько и в моей теме так писали сколько и тут пишут, и хоть бы один из тех кто тут пишет подошел бы сказал тоже самое в оффе, более того они к делу отношения ни какого не имеют , все что пишу я, я тоже самое и в оффе сказать готов кому бы там ни было, ты вот ответь мне, ты сам что импонируешь таким постам как написал он? человек не имеющий к делу никакого отношения, пишет да мол давайте битой там что то-это ты норм считаешь да?! Это тоже самое что ты на улице стоишь с кем то обсуждаешь какие то личные фин моменты, а просто прохожий мимо подходит и начинает с вами тереть за это...


    Дим я не импонирую, про биту был перебор, тут речь о том, что ты думаешь, что если ты готов сказать кому то в оффе тоже самое что и пишешь тут - это круто.
    Ты вот прочитал пост который тебя не порадовал, выплеснул эту ерунду сюда агреесивную да еще и хамскую, думаешь это красиво со стороны выглядит?
    И еще мне кажется, что есть форум. Есть раздел арбитраж. Есть куча дурачков которые суют нос не в свое дело на нем. И чтобы не попасть в него и не быть обсуждаемым в этом разделе всякими дурачками, достаточно просто вести грамотные расчеты с людьми и отдавать долги четко и во время. Бывает по разному, бывает, что так сложились обстоятельства, но в таком случае стоит подходить к этому как к издержке производства и не более того.
    Я вот и с тобой и с Чаем лично общался, я лично против вас ничего не имею, но знаешь Чай не очень красиво поступил по отношению ко мне, по отношению к Кириллу судя по его словам мне, и вообщем то тут многие подтверждают это. Так что троллинг он заслужил. На то мы все люди, чтобы высказывать свое мнение.
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Какие биты? щелбан поставишь и всё,не смешите людей,а то рембо одни
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • чоп t_t
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (chessssszzzzzmaster @ 7.12.2013)
    EKBpunsh, сука какие же вы черти , вот сидишь быдло-лось, читаешь тему типо угараешь да, -,,Аааа, штрих закатался!", щас я его потролю тут со всеми вместе , и начинаете , ЗАМОТИВИРОВАТЬ БИТОЙ, кто ты по жизни вопросы задаете ..., а сам ты черт максимум с химмаша отморозок сивухи нажравшийся и слово бита только в историях про бандитов слышал... Стоит вас увидеть ,, БИТА-МОТИВАТОРОВ", сразу же , - я че, я ниче, я тут так..., просто Вовка, сматываете удочки , и все ваши биты превращаются в то что вы щимитесь как терпилы ..., только сука тут блатуете сидя перед монитором, адрес тебе свой могу в личку скинуть, приедь плиз с битой замотивируй меня а то уже год не могу людям лавэ отдать, - замотивируешь если билеты с Екатеринбурга до Киева оплачу и обратно чартэром полетишь, только приедь замотивируй


    Может лучше в счёт погашения долгов стоимость билетов отдашь???
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • пля, я ток догнал что Чоп и Чай разные люди
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Знатно Чоп решил Чая потроллить. Тема постепенно затухала, а после комментов Чопа сейчас за часы срача страниц на 5 будет. Молодец, защитничег!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чопа не трогать.Чоп питерский или не...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (kolupsk_kolupsk @ 7.12.2013)
    пля, я ток догнал что Чоп и Чай разные люди


    Я вообще уверен был, что их не существует.
    27/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Чпок разбушевался.

    Рядом с тобой надо спичечный коробок ставить, для масштаба. Альфа-объяснятель.

    DSC01493.JPG
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    193
  • Цитата (TalkOnly @ 7.12.2013)
    Чпок разбушевался.

    Рядом с тобой надо спичечный коробок ставить, для масштаба. Альфа-объяснятель.

    DSC01493.JPG


    весьма тонко , поржал
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (buka4ka @ 7.12.2013)
    весьма тонко , поржал


    Зарабатываю на чартер.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Цитата (TalkOnly @ 7.12.2013)
    Чпок разбушевался.

    Рядом с тобой надо спичечный коробок ставить, для масштаба. Альфа-объяснятель.

    DSC01493.JPG


    Жестоко однако..
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TalkOnly @ 7.12.2013)
    Чпок разбушевался.

    Рядом с тобой надо спичечный коробок ставить, для масштаба. Альфа-объяснятель.

    DSC01493.JPG



    rrr_19384811_orig_.jpeg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107
  • TalkOnly, gRRRiz, buka4ka,
    Мда, представляю конечно какие же вы уебни на самом деле , шакалы
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -105
  • Очередной раз доказываете что вы только как черти можете писать только тут , и на большее у вас смелости не хватит ..., бля очень охото вас увидеть живьем и просто посмотреть как вы понтоваться и тролить дальше будете )))), ладно лоси тупые , удаляюсь , а то вы шавки только тут лаять умеете... Чай гл !
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -90
  • "Уебни" - хорошее слово, чет подзабыл, надо снова в оборот пустить.
    28/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Цитата (chessssszzzzzmaster @ 8.12.2013)
    Очередной раз доказываете что вы только как черти можете писать только тут , и на большее у вас смелости не хватит ..., бля очень охото вас увидеть живьем и просто посмотреть как вы понтоваться и тролить дальше будете )))), ладно лоси тупые , удаляюсь , а то вы шавки только тут лаять умеете... Чай гл !


    Фу-у-ух... А ведь мог и уебать!
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    165
  • chessssszzzzzmaster, Кому ты чего доказываешь? Пиздани при встрече и все
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 16 17 18 19 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.