Долг Chai Андрея Саенко $15000

Последний пост:26.05.2018
86
1 8 9 10 11 30 35
  • Цитата (lakpun @ 10.11.2013)
    Да не кипишуйте вы, то, что для вас невозможно-сложно, для кого-то легко-неинтересно.
    И почему вы увидели в моем посте слово 5к, но не увидели слова "связи"?


    ага, помоги найти работу с зп в 3к и добрая часть форума будет там работать )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ага Тусовка , девушки , препараты веселящие = profit 5k$
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мож как вариант барыжит в клубах весёлыми кальянными начинками?Вон Хинту сны последнее время начали снится очень красочные...неспроста.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (eRondondon @ 11.11.2013)
    Ага Тусовка , девушки , препараты веселящие = profit 5k$


    дык, затусил с нужными людьми. его и пристроили на хорошее место.

    так бывает
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (DataMining @ 11.11.2013)
    дык, затусил с нужными людьми.


    думаю, что это заслуга депутата Максима
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Работа связана с покером, угомонитесь
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Я, пожалуй, старейший из кредиторов и у меня есть 2 послания к Андрею через форум. Точнее к разным Андреям.
    1) к Андрею, который осознал проблему, ему страшно, но он хочет ее решить.
    2) к Андрею, который не осознал проблему.

    1) Ситуация запущенная. Но будь мужиком, из любой ситуации можно выйти красиво. В твоем положении дело конечно уже не в красоте. Но достойно выйти из ситуации еще можно. Путем признания и составления списка долгов; сокращении расходов, планирования доходов и сроков отдачи. Оступиться может каждый.

    2) Ну ты и дурак.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • не могу понять одного. он какой-то особенный что-ли? человек лжет, кидает, проигрывает... ему дают в долг опять и опять и большие суммы, он опять кидает всех и кидает. так потом его умудряются еще и забекерить на большую сумму.
    И он опять проигрывает и врет. Вроде уже давно нужно было понять все о человеке. Так теперь такому человеку дают еще и работу на 5k в той же сфере где он всех кидал. во истину покерное сообщество уникально. Со стороны это фарс какой-то.
    Насчет 5k - да слава богу. хоть 10k. вначале отдаст пускай. С его долгами уйдет больше года работы (если все отдавать и не заливать ничего) А то ведь с работой как у нас... сегодня она есть а завтра нету.
    Никто не застрахован. А то потом еще и жалеть начнуть случись что с работой... Просто фишка в том, что с 99% людьми случись хотябы что-то минимальное из того что делал этот персонаж, реация была бы другой. А у него в репе "тащи братишь". Не мое дело, но смотреть на все это противно.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    123
  • Есть простой показатель тяги Чая к решению ситуации. У него была какая-то машина неплохая - если он ее продал и пустил деньги от продажи на погашение долгов (причем известно - кому и сколько, а не просто сбросил бричку, чтоб глаза не мозолила) - значит вектор его помыслов ясен и он хочет расчитатся. Если же в ответ на простой вопрос кредиторов - "почему не продашь хотя бы авто?", ответ выглядит так - "ну там сумма копеечная все равно, а тачка нужна для работы-солидолу, смысл продавать", - тогда все ясно, - грузите апельсины бочками (с).
    И че все так взъелись на Легендена - хочет получить - пусть получает, только правда неясно как - но это его проблемы, да и право на первое место имеет вполне заслуженно - у него шаркскоп самый солидный, мы покеристы, в конце концов - или где?, давайтие уважать заслуги друг друга.
    11/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Goban899 @ 11.11.2013)
    у него шаркскоп самый солидный


    ничего себе поворот, сказал RomeoPro
    post-39524-1380448897.jpg
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (Goban899 @ 11.11.2013)
    да и право на первое место имеет вполне заслуженно - у него шаркскоп самый солидный.


    большевики и коммунисты в корне не согласны с таким подходом.
    малоимущим-льготы.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Amke @ 11.11.2013)
    Работа связана с покером, угомонитесь


    Предлагаю ДжипсиТим устроить акцию : вместо рейк-гонки - фуфло-гонка. Кто кинул на максимальную сумму, получит высокооплачиваемую работу. Спонсором может выступить все покерное сообщество, которому абсолютно пофиг на свой имидж.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Цитата (Amke @ 11.11.2013)
    Работа связана с покером, угомонитесь


    thumb.gif
    Действительно, какие энергетические компании, какой менеджмент, какие директора магазинов
    shrug.gif
    Единственная сфера в мире, где могут в лёгкую отслюнявить 5К в месяц пареньку, без образования и опыта это ПОКЕР
    rocker2.gif

    Чего уж тогда удивляться лёгкому отношению к суммам , почти запредельным для любого кайлового
    shrug.gif
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Chaaai @ 10.11.2013)
    Завтра сделаю пост со списком всех долгов так же как делал Wintyara и буду выплачивать всем $ в % соотнешении.


    Это был очередной "Завтрак от Чая". Для Вас впервые, а Я привык уже.


    Чай Ты собираешься продавать Машину, чтобы погасить Часть Долгов?


    P.s. флудерасты - завидуйте молча.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Покеристы мне как родные дети. Хороший вон оживился - уверенно пробивает тему. Радует его сообразительность - не прошло и пары лет, как он наконец-то увидел нужную подсказку и Узрел Путь Получения ДОЛГА.
    12/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Сейчас машина продается за 5 мин путем составления договора купли-продажи от руки.

    Вы чего сидите тут ждете ветер с моря? Либо всей толпой езжайте к нему, либо кто успеет, но уже давно машину бы можно было забрать в счет погашения части долгов.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Хороший @ 11.11.2013)
    P.s. флудерасты - завидуйте молча.


    Кому завидовать, не понял?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я взорвал толпу! Надо было про машину до дивизии дзержинского писать.
    13/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mimonbear @ 11.11.2013)
    Кому завидовать, не понял?


    Он сам себя не всегда понимает - ты особо не заморачивайся.
    14/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Дивизия дзержинского прочно лидирует в списке поисковых запросов яндекса
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
1 8 9 10 11 30 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.