Долг Chai Андрея Саенко $15000

Последний пост:26.05.2018
86
1 2 3 4 22 35
  • Долг чая просрочен уже очень очень давно.
    Сумма 15к.
    С 12.11.2013 каждую неделю к нему +15%.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Legenden13 @ 7.11.2013)
    Долг чая просрочен уже очень очень давно.
    Сумма 15к.
    С 12.11.2013 каждую неделю к нему +15%.


    Подтверждаю.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=73867
    Может, туда перенести?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Legenden13 @ 7.11.2013)
    С 12.11.2013 каждую неделю к нему +15%.


    Цитата (Chaaai @ 7.11.2013)
    Подтверждаю.


    Хм... И Лега понимаю. Но в то же время, это ж нереально. Чай это понимает? Даже если +15% только на основной долг, а не на новую сумму задолженности - это около 800% годовых, проще говоря - это $117 000.

    Даже не знаю, как тут правильно выразиться. Чисто по-человечески мне оба симпатичны (Легенден заочно, Чай - очно, единственный и большой недостаток - раздолбайство), не хотелось бы Андрея совсем потерять.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • Писал большой пост, браузер крашнулся, смотрю меня опередили.

    В 2х словах, процент безусловно стимулирует возврат долга, но только при условии что процент реальный.
    750+% годовых/65% в месяц это нереально, если не случится чуда и Чай не отдаст деньги на этой-следующей неделе, вероятность того, что он сможет отдать с такими условиями - станет равной нулю. Ибо уже через 4 недели сумма будет около 26K, дальше круче.

    Впрочем дело не мое, взрослые люди, думаю сами разберетесь.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • С 15% все нормально. Долг потвержден.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Legenden13 @ 7.11.2013)
    Долг чая просрочен уже очень очень давно.
    Сумма 15к.
    С 12.11.2013 каждую неделю к нему +15%.


    При всем уважении,но с какого перепугу тут возникла такая цифра как 15%???Я очень сомневаюсь что была договоренность о каком то проценте при просрочке долга а тем более речь не велась о 15% в неделю?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -30
  • Цитата (fedorovina @ 7.11.2013)
    При всем уважении,но с какого перепугу тут возникла такая цифра как 15%???Я очень сомневаюсь что была договоренность о каком то проценте при просрочке долга а тем более речь не велась о 15% в неделю?


    читай на один пост выше - значит договоренность уже есть
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fedorovina @ 7.11.2013)
    При всем уважении,но с какого перепугу тут возникла такая цифра как 15%???Я очень сомневаюсь что была договоренность о каком то проценте при просрочке долга а тем более речь не велась о 15% в неделю?


    Долг будет закрыт .Все остальное никого не касается, это потверждение долга в писменной форме. Я уже есть в арбитраже, деньги в долг не беру и никто не дает, нужно пофлудить или потроллить идите в другую тему. Я банкрот, денег у меня нет, все что было обговоренно с кредиторами отдается и будет отданно. Есть работа на которой пока у меня не большая но стабильная зарплата.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Chaaai @ 7.11.2013)
    Долг будет закрыт .Все остальное никого не касается, это потверждение долга в писменной форме. Я уже есть в арбитраже, деньги в долг не беру и никто не дает, нужно пофлудить или потроллить идите в другую тему. Я банкрот, денег у меня нет, все что было обговоренно с кредиторами отдается и будет отданно. Есть работа на которой пока у меня не большая но стабильная зарплата.


    Я тоже хочу такую работу, пусть даже с небольшой зарплатой, с которой однако можно гасить долг, по которому одних процентов больше 10 тыщ зелени в месяц.

    Удачи.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (Chaaai @ 7.11.2013)
    Долг будет закрыт .
    деньги в долг не беру и никто не дает.
    Я банкрот, денег у меня нет, все что было обговоренно с кредиторами отдается и будет отданно.


    Крепкий парень
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я давно так не смеялся!!! Два клоуна, неадеквата.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Мне давно так грустно не было.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Даже в самые "жесткие" времена не помню, чтобы такие проценты предлагались и уж тем более принимались...

    Адова жесть!
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Цитата (Legenden13 @ 7.11.2013)
    С 12.11.2013 каждую неделю к нему +15%.


    да ладно себя тешить надеждами. 15% в неделю - ну.ну. боюсь что 15% от самого долга вряд ли получишь. Ну и отдельно по проценту- он просто гейский. ни кто тебе не заплатит и пусть не хорохорится должник, что всё норм и процент норм. скорее всего просто тянет время, а потом исчезнет. удачи в обогащении!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Андрюх, привет. Ты что? 15 в неделю...что за рабство такое? Я не знаю как ты мог на это пойти, но все же понимают что ты не сможешь выполнить свое обещание расплатиться с долгом с ближайшее время, а через 2 месяца ты будешь должен уже в два раза больше. Что-то тут не то...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • DimanKlemeshev, думаю, у Чая есть друзья, которые дадут перезанять
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DataMining @ 8.11.2013)
    DimanKlemeshev, думаю, у Чая есть друзья, которые дадут перезанять


    Именно из-за такой возможности я потерял большенство друзей. Поэтому нет, нет таких людей и это к лучшему.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что я сказать то хотел, похоже вы забыли в какой сфере "трудитесь". Это тоже самое, что заниматься тенисом и хороший игрок постоянно ломал бы ракетки и просил ракетку у вас. обещая выйграть вилбилдон и отдать вам. Конечно у вас бы не было сомнений в его потонцеале, это ваш друг, но не просто так его ракетки ломаются. И кто-то выигрывая не раз вилбилдоун будет брать их будучи увереным, что следующий турнир будет за ним и не будет никаких проблем, это всего лишь ракетка. Но! жизнь резко меняется в силу своей не уверенности, изменений жизнинных приоритетов, и уже для тебя эта ракетка - просто ракетка, как для успешного известного покериста на пике карьеры биг по 109 играть от себя.
    Но в покере все жещще, когда, "покер" является твоим постоянным доходом, даже будучи на пике успеха, известным, при деньгах, просто человеком который достиг успеха в своем деле и может себе позволить жить на планку больше, чем хотелось бы, эта ГРАНЬ бледнеет, и ты уже не думаешь о прошлом желаемом, иначе тебя не было бы тут, ты бы делал свои $2500 в месяц и не писал бы в этой темы посты, спокойна живя никого не трогая.
    Лично мне все это обернулось огромной печалью(на данный момент) раньше не понимая ценностей и психологии общества я позволял себе совершать ужасные поступки, я признаю это, именно потеряв все, ты познаешь цену своих поступков и мне очень жаль, что в определенный момент я не мог взять себя в руки и дойти до этого. Этому не учат, лишь с опытом приходишь к таким выводам. Очень жаль, что именно здесь, потеряв кучу друзей и упав перед всем покерным комьенити я получил этот опыт.
    Месяц назал один человек убидил меня в том, что покер это не мое, мне пора лечиться. Я пошел на лечение. Скажу вам проблема была не в этом(смотри арбитраж номер 1) Проблема лишь в грани между успешным покеристом и успешным покеристом который( в силу разных факторов: харрактера, места жительства, родителей, атмосферы, жизненных приоритетов) не может соблюдать все это. Всем гл, это лишь пост в котором я хотел подилиться своим опытом и мыслями.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата (mewezaso @ 8.11.2013)
    Мне давно так грустно не было.


    Раз ты решил тут отписаться расскажи в чем заключается твое "веселье" ведь без грусти нет веселья.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 2 3 4 22 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s