Долг Chai Андрея Саенко $15000

Последний пост:26.05.2018
86
1 14 15 16 17 35
  • KEX1980, да нет же.

    На самом-самом деле "печаль", это когда Лев Толстой пишет вот так:


    Eh bien, mon prince. Gênes et Lucques ne sont plus que des apanages, des поместья, de la famille Buonaparte. Non, je vous préviens que si vous ne me dites pas que nous avons la guerre, si vous vous permettez encore de pallier toutes les infamies, toutes les atrocités de cet Antichrist (ma parole, j'y crois) — je ne vous connais plus, vous n'êtes plus mon ami, vous n'êtes plus мой верный раб, comme vous dites. Ну, здравствуйте, здравствуйте. Je vois que je vous fais peur, садитесь и рассказывайте.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • у каждого наверное свое понятие дружбы!?может ты имел ввиду знакомых?-я например своим ДРУЗЬЯМ(которых не так много в отличие от знакомых) никогда не занимаю-а всегда помогаю чем могу,и они отвечают тем же!может только у нас так принято!?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • И ты, как дебил, постоянно сканишь низ страницы.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MoronMode @ 20.11.2013)
    KEX1980, да нет же.

    На самом-самом деле "печаль", это когда Лев Толстой пишет вот так:


    Eh bien, mon prince. Gênes et Lucques ne sont plus que des apanages, des поместья, de la famille Buonaparte. Non, je vous préviens que si vous ne me dites pas que nous avons la guerre, si vous vous permettez encore de pallier toutes les infamies, toutes les atrocités de cet Antichrist (ma parole, j'y crois) — je ne vous connais plus, vous n'êtes plus mon ami, vous n'êtes plus мой верный раб, comme vous dites. Ну, здравствуйте, здравствуйте. Je vois que je vous fais peur, садитесь и рассказывайте.


    Не могу не согласиться, это просто ужасно! Не случилось тогда русских патриотов рядом, которые лаптями бы ему, да по сусалам за такое.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вроде поговорка есть про Льва с такими понятиями о жизни и дружбе))
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LevTolstoy @ 20.11.2013)
    Друзья, возьмите за правило не занимать не когда не кому денег, конечно если вы не хотите испортить с этим человеком отношения, не старайтесь показаться лучше чем вы есть на самом деле, сто раз в этом убеждался.
    Хотя я и сам ТСу занимал 1к, но благо с горем пополам он вернул долг, но естественно после двух месяцев ожидания, вместо заявленных суток, былое впечатление о человеке уже не вернуть.
    Однажды я занял 4к другу в реале, он мне так и не отдал их, теперь мы враги.
    Сейчас я живу с другом, которому занял 3к, 2к он отдал а 1к еще должен, но я уж начинаю испытывать гнев к его персоне.
    Другой друг попросил меня занять ему 2к, я отказал, после чего он украл у меня деньги, теперь мы враги.
    Правило номер 1: Не давать денег в долг.
    Правило номер 2: Не доверяйте не кому пин код от своей кредитки!
    Придерживайтесь этих правил и у вас будет много друзей!


    "Хочешь потерять друга-дай ему денег в долг."
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (sergud422 @ 20.11.2013)
    "Хочешь потерять друга-дай ему денег в долг."


    "Хочешь приобрести друга - откажи в займе прохожему". И второй контраргумент, что ты тогда за друг если помочь деньгами не хочешь и ждать потом не можешь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А ведь если бы не было таких тем, скольким людям было бы нечем заняться?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (breoleg @ 20.11.2013)
    А ведь если бы не было таких тем, у скольких людях ещё можно было бы занять.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (LevTolstoy @ 20.11.2013)
    Друзья, возьмите за правило не занимать не когда не кому денег, конечно если вы не хотите испортить с этим человеком отношения, не старайтесь показаться лучше чем вы есть на самом деле, сто раз в этом убеждался.
    Хотя я и сам ТСу занимал 1к, но благо с горем пополам он вернул долг, но естественно после двух месяцев ожидания, вместо заявленных суток, былое впечатление о человеке уже не вернуть.
    Однажды я занял 4к другу в реале, он мне так и не отдал их, теперь мы враги.
    Сейчас я живу с другом, которому занял 3к, 2к он отдал а 1к еще должен, но я уж начинаю испытывать гнев к его персоне.
    Другой друг попросил меня занять ему 2к, я отказал, после чего он украл у меня деньги, теперь мы враги.
    Правило номер 1: Не давать денег в долг.
    Правило номер 2: Не доверяйте не кому пин код от своей кредитки!
    Придерживайтесь этих правил и у вас будет много друзей!

    Ты занимал легендеду?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ну, что там, все заебись?!
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • охуенно даже
    24/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Zondrello @ 30.11.2013)
    ну, что там, все заебись?!


    Канеш заебись, школьнику без образования и опыту 5 к зелени со старта дали
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (kokkk @ 30.11.2013)
    Канеш заебись, школьнику без образования и опыту 5 к зелени со старта дали


    зависть грызет изнутри?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (lesha @ 30.11.2013)
    зависть грызет изнутри?


    К чему?К долгам и отсутствию мозгов?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (kokkk @ 30.11.2013)
    К чему?К долгам и отсутствию мозгов?


    Да я не конкретно про чая даже.

    Просто у тебя между строк читается, что ты не можешь смириться с тем, что чел без корочек, опыта, резюме и прочей хуйни получил зарплату хорошего уровня. А ведь ты наверное просиживал штаны в вузе 5 лет, а потом в пыльной конторке опыт копил, а 5к в месяц так и не дают. Как же так? Сплошная несправедливость.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (lesha @ 1.12.2013)
    Да я не конкретно про чая даже.

    Просто у тебя между строк читается, что ты не можешь смириться с тем, что чел без корочек, опыта, резюме и прочей хуйни получил зарплату хорошего уровня. А ведь ты наверное просиживал штаны в вузе 5 лет, а потом в пыльной конторке опыт копил, а 5к в месяц так и не дают. Как же так? Сплошная несправедливость.


    Ты случаем не Ванга, заодно сообщи когда я умру, и сколько у меня будет внуков.Насчет 5 лет и просиживания-что здесь плохого? Это лучше,чем с 9го класса и в покер, бо потом такой исход скорее всего и выйдет.Что легко досталось, мало ценится. По Чаю, получил он не зарплату, а подачку скорее, ну или ему протянули руку помощи, но однозначно ему ее на блюдечке принесли. Но скорее всего тупо из жалости или за то, что помнят его как куражного и щедрого парня.Хотя тут я может и не прав, может он по 12 часов в день новых школьников учит покеру, а при нынешних ценах и его мастерству( не мне о его уровне в покере судить), ему еще и недоплачивают.Т.е. ему не помогают, а эксплуатируют, тогда нормал, все правильно.Боюсь только, что легко получив помощь и такую работу, это ему впрок не пойдет.
    ЗЫ. ну а как смириться, учителя, которые таких как Чай 10 лет учили получают по 10-20 рублей в месяц, врачи также.А этот распиздяй 5к зелени.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (kokkk @ 1.12.2013)
    ну а как смириться


    молча
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (lesha @ 1.12.2013)
    А ведь ты наверное просиживал штаны в вузе 5 лет, а потом в пыльной конторке опыт копил, а 5к в месяц так и не дают. Как же так? Сплошная несправедливость.
    Интересно, что герой топика входил в команду МК, который на каждом шагу ратовал за бесполезность ВО, потом точка зрения изменилась на бесполезность ВО в российских вузах, сейчас не знаю что уважаемый депутат думает по этому поводу. Возможно мнение опять поменялось, хотя ничего плохого в этом нет.

    Дак о чём я. Последние пару лет мы прекрасно видим тренд, что даже весьма крепкие или распиаренные игроки закатываются. Дальнейшая их перспектива туманна, особенно если речь идёт исключительно об он-лайн регах с проблемами с социализацией. С другой стороны есть тенденция, что некоторым действительно выигрывающим регам средних лимитов покер остоебенел настолько, что они сами начинают с ним подвязывать и пытаться вкладываться в какие-нибудь пассивные или даже активные бизы. И тоже результаты довольно плачевные, имён называть не буду, кто знает тот знает. Проблемы по большей части те же: недостаток образования, социализации и через чур лёгкое отношение к деньгам.

    Так что в сложившейся ситуации за ТС можно только порадоваться, и пожелать удачи его кредиторам. А молодой поросли лишний раз подумать перед тем как бросать универы.

    З.Ы. Кстати проблема кредиторов лежит в той же плоскости.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 14 15 16 17 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.