Долг Chai Андрея Саенко $15000

Последний пост:26.05.2018
86
1 2 3 4 5 24 35
  • Не хочу писать много текста, сколько мудачества было тут и наёбов.
    Когда чай был в долгах, его долг мне был только около 3.5к.
    Я его забекерил. В общей сложности профит+перевод на игру+долг вышло 15к.
    Переводы на пс у него были заблочены, он вывел их какими-то способами и отдал не мне. Это полный пиздец.
    Именно поэтому я следующий (хотя уже давно должен быть первый), кому он должен отдать долг. Т.к. очевидно, что когда человек в долгах и его беккерят, то в более менее адеквате ты должен отдать ему сразу деньги, и рассчитываться с долгами только с профита.
    Эту тему надо было уже создать давно, после первой "БРО, 1000% через два дня придут" просрочки. Деньги бы у меня уже давно были.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Нафига тебе кому то что-то объяснять Лег. Дураку понятно, что вы эти 15% обговорили не потому что вы такие классные друзья.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Legenden13 @ 8.11.2013)
    Не хочу писать много текста, сколько мудачества было тут и наёбов.
    Когда чай был в долгах, его долг мне был только около 3.5к.
    Я его забекерил. В общей сложности профит+перевод на игру+долг вышло 15к.
    Переводы на пс у него были заблочены, он вывел их какими-то способами и отдал не мне. Это полный пиздец.
    Именно поэтому я следующий (хотя уже давно должен быть первый), кому он должен отдать долг. Т.к. очевидно, что когда человек в долгах и его беккерят, то в более менее адеквате ты должен отдать ему сразу деньги, и рассчитываться с долгами только с профита.
    Эту тему надо было уже создать давно, после первой "БРО, 1000% через два дня придут" просрочки. Деньги бы у меня уже давно были.


    Это, конечно, печальная ситуация, но не думаешь ли ты, что твоё решение про 15% принято на эмоциях, без учета возможного уменьшения вероятности отдачи?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Легенден - ты думаешь он тебе вернет денежку+залохматку?
    15 процентов в неделю это расценки дивизии Дзержинского в её лучшие дни.
    Сейчас они берут меньше.
    2/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Господа, 15% в неделю - это, конечно, выглядит сенсационно. Но дело в том, что в одном из постов в этой теме Чай указал источник, из которого в срок должны поступить деньги на погашение долга в полном объеме. Потом он этот пост отредактировал, но я успел его прочесть прошлой ночью в изначальном виде.

    Отсюда и 15%: очевидно, что Легенден выставил их оттого, что отдача долга неприлично затянулась, а Чай легко согласился, так как полностью уверен, что вернет всё в срок.

    Какой именно источник указал Чай - не спрашивайте. Я не скажу, а он, как несложно догадаться, не редактировал бы пост, если бы не решил, что эту информацию вам знать не надо.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Лео, ты вроде не дурак?
    Нахуй ты лезешь публично в этот унылый базар?
    Врятли те Легенден обещал копейку.
    Если обещал - объяснюя прямо и бескомпромиссно - предъявлять этому мальчонке Чаю не хуй.
    Идет этот Чай по месту жительства и прямо кататет заяву - такие-то такие -..... дали мне денег на игру в интернете, и теперь трясут обратно.
    Дальше там срачные призннаия шо катал а интернете за деньги и т.д. и т.п.
    Потом сбор данных типа на организованную группу и пидарки радостно собирают инфу на развитие.
    3/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -54
  • Не - я так то непротив. Была б дивизия Дзержинского под рукой - получал бы с любого любые суммы, под любые проценты. А так - да хуй срать на всех - миллиард минусов мне в рейт въебите - че изменится то? Долги получите?
    4/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 8.11.2013)
    Какой именно источник указал Чай - не спрашивайте. Я не скажу, а он, как несложно догадаться, не редактировал бы пост, если бы не решил, что эту информацию вам знать не надо.


    Машину продаст или Виталик займет?
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • 1383937568-clip-23kb.jpg


    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hitruha, гугли что такое "риторический вопрос"
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (DataMining @ 8.11.2013)
    hitruha, гугли что такое "риторический вопрос"


    Ритори́ческий вопро́с (эротема) — риторическая фигура, представляющая собой вопрос, ответ на который заранее известен, или вопрос, на который даёт ответ сам спросивший.
    По сути, риторический вопрос — это вопрос, ответ на который не требуется или не ожидается в силу его крайней очевидности. В любом случае вопросительное высказывание подразумевает вполне определённый, всем известный ответ, так что риторический вопрос, фактически, представляет собой утверждение, высказанное в вопросительной форме.


    Нужна будет еще помощь - обращайся, мне не сложно
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Goban899
    служил там?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 8.11.2013)
    Господа, 15% в неделю - это, конечно, выглядит сенсационно. Но дело в том, что в одном из постов в этой теме Чай указал источник, из которого в срок должны поступить деньги на погашение долга в полном объеме.


    Какой бы источник не был форс мажоры бывают всегда, и как можно это не учитывать это хз конечно, даже если родная мама должна привезти деньги, все может случится и упустив тот же 1 день, сумма возрастает сразу на 2к$ которые можно потратить на отдачу других долгов!
    Дальше мне вот просто интересен один момент, зачем подставлять свою жопу даже при уверенности 99.99% что долг погасится в срок?? Ведь 0.01% есть и он может наступить,
    1)долг уже просмрочен
    2)Chai знает что сможет отдать через 2 дня
    3) Легенден говорит мол давай не отдашь типа 15% в неделю
    4) Chai соглашается! вот здесь и есть самое интересное, Что изменится если Chai скажет нет типа на 15% не согласен???
    Отношений и так никаких нет, как считали за г(извините за выражение) так и будут считать! убивать никто не будет!!
    Тут разумней было просто установить ставку в 3-5 раз больше чем в банке 20% годовых например, и получить расписку!
    Потом уже пускать ее в действие если чай не справится!
    А то выходит так сказать покерной тематикой если "переедут на ривере" то будет пиздец и все прекрасно понимают что не будет 200к $ никому отдавать а осадок то останется..... так что лучше думать а не бросаться громкими словами!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я предлагаю товарища vadik забанить нахуй.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Legenden, не казни пожалуйста пацана! Да, он козел, дурак, гандон, но... В картежной среде проценты можно не признавать! Проценты- это удел барыжьих рож. Ты можешь взять Чая или Чифиря( как его там) за ухо, заставить отрабатывать на своей даче, заставить что то продать и расчитаться, после чего набить ему еб..о и будешь прав на все 100%. Но не порть себе репутацию, не уподобляйся последнему конченому барыге.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (VictorKozlov @ 8.11.2013)
    Goban899
    служил там?


    Не. Это ВВ - они, кстате, уж сто лет по другому как-то официально называются, а не Дзержинка. Но у них зато спецназ именно под ВВ заточен, по всей стране катают на вертиках и самолетах постоянно, то есть им пятнарь под 15 процентов в неделю получить - нехуй делать.
    5/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • ТС

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Цитата (Goban899 @ 8.11.2013)
    В жизни теперь копейки у белорусов не займу...


    Goban899, а вот на хрена это тут про белорусов??? Ты только недавно резонно обсуждал тему расизма/национализма в дневнике БВД, и тут пишешь такое. Хотя, наверное, больше, чем твой пост, поражают 38 плюсов к нему.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • ТС
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (vadka @ 9.11.2013)
    Goban899, а вот на хрена это тут про белорусов??? Ты только недавно резонно обсуждал тему расизма/национализма в дневнике БВД, и тут пишешь такое. Хотя, наверное, больше, чем твой пост, поражают 38 плюсов к нему.


    У тебя с чю вроде нормально всегда.
    6/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
1 2 3 4 5 24 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.