Мазы на ЧМ-2010 в ЮАР

Последний пост:18.09.2010
2
1 40 60 61 62 63 64
  • Цитата(Basilio87 @ 6.7.2010, 21:46)
    предлагаю так - я за счёт 2:1 в пользу голландии, ты за счёт 0:0. Мои 15 против твоих 10. Если никто из нас не угадал - расход.


    принял.расчёт по факту? основное время только считается
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(airat @ 6.7.2010, 20:49)
    принял.расчёт по факту? основное время только считается


    ok, по факту.
    25/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lansky
    Если ты себя считаешь честным и порядочным человеком отдай,то что ты проиграл и не важно кому ты это сделал(проиграл) в игре все равны,если ты мазался с Dezenzel,до всей этой истории,то стоит вернуть,а там сам смотри!
    44/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(AleksK78 @ 6.7.2010, 22:14)
    Lansky
    Если ты себя считаешь честным и порядочным человеком отдай,то что ты проиграл и не важно кому ты это сделал(проиграл) в игре все равны,если ты мазался с Dezenzel,до всей этой истории,то стоит вернуть,а там сам смотри!


    Я мазал на проход в турнире с ним на три команды,маза заключалась до этой ситуации, после этой ситуации результат по мазе был в мою пользу, человек этот пропал на форуме с долгами, а потом когда узнал что в итоге выйграл мазу появился и требует каких то выплат от меня и оправдывает себя тем, что мол я ему не отдаю и он не может расплатиться с другими ,естественно это все ложь и вранье и если бы он проиграл и мне в мазах то от него не было бы не ответа ни привета. Для меня здесь все очевидно,поэтому ничего он от меня не получит.
    70/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Lansky @ 6.7.2010, 21:35)
    Я мазал на проход в турнире с ним на три команды,маза заключалась до этой ситуации, после этой ситуации результат по мазе был в мою пользу, человек этот пропал на форуме с долгами, а потом когда узнал что в итоге выйграл мазу появился и требует каких то выплат от меня и оправдывает себя тем, что мол я ему не отдаю и он не может расплатиться с другими ,естественно это все ложь и вранье и если бы он проиграл и мне в мазах то от него не было бы не ответа ни привета. Для меня здесь все очевидно,поэтому ничего он от меня не получит.


    Два слова в сторону пользователя Denezel.

    Имел с ним финансовые вопросы. Претензий нет. Всякое в жизни бывает. Он же не отрицает свою вину и не говорит, что не рассчитается, я не снимаю ни с кого ответственности, но нужно же быть терпимее. Сказал, что расчитается, решите вопрос, когда и как, зачем выносить этот вопрос на форум?

    Что касается Lanscky, то ты просто хочешь воспользоваться ситуацией.
    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(mafik @ 6.7.2010, 22:43)
    Два слова в сторону пользователя Denezel.

    Имел с ним финансовые вопросы. Претензий нет. Всякое в жизни бывает. Он же не отрицает свою вину и не говорит, что не рассчитается, я не снимаю ни с кого ответственности, но нужно же быть терпимее. Сказал, что расчитается, решите вопрос, когда и как, зачем выносить этот вопрос на форум?

    Что касается Lanscky, то ты просто хочешь воспользоваться ситуацией.


    Короче мне надоела эта тема, если ты так думаешь это твое дело, тогда можешь считать что я ей не хочу воспользоваться,а уже воспользовался, так как ни единого шанса получить от меня деньги у него нет.
    71/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Считаю Lansky должен рассчитаться по пари.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Bangert @ 6.7.2010, 23:20)
    Считаю Lansky должен рассчитаться по пари.


    Можешь объяснить почему я должен расплачиваться с человеком, который не расплачивался с другими? Для того что бы он расплатился с ними поэтому?
    72/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Потому что игровое пари между двумя людьми это внутренняя закрытая ситуация, касающаяся только тех, кто в пари участвует.
    У вас есть договоренность, есть результат, должен быть и ответ по этому результату.

    Ты апеллируешь к тому, что он сейчас с кем то не рассчитался, и поэтому ты не будешь платить ему. Чем ты лучше тогда?
    Ты апеллируешь к тому, что если бы он проиграл, то расчета быть может и не было бы. Но прости, это предположения.
    Они не имеют такой же силы, что и факты. Факт - ты проиграл пари. Ты должен по нему рассчитаться. И уже тогда не иметь больше дел с человеком.
    Но пари закрыть надо.

    Я так это вижу. Я так бы поступил.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lansky, я думаю, если ты проиграл ставку - ты должен расплатиться с человеком. если человек не появлялся некоторое время - это еще не причина делать какие то выводы. да и вообще, не смотря на любые выводы. проиграл - отдай деньги, независимо от того, кому ты проиграл, если ты не дешевый пустослов. Не стоит извиливаться и пользоваться тем, что твой оппонент по пари попал в какие-либо проблемы, не касающиеся тебя.

    И все кидоки помните: все говно в жизни возвращается в несколькократном объеме! Сейчас вы смеетесь над этой фразой, а через некоторое время вам придется вспомнить мои слова.

    Удачи и взаимопонимания! ;)
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Lansky @ 6.7.2010, 23:24)
    Можешь объяснить почему я должен расплачиваться с человеком, который не расплачивался с другими? Для того что бы он расплатился с ними поэтому?

    Ты сейчас ставишь себя на ту же ступень,что и Dezenzel,он не расчитался,и то же самое делаешь ты.Для меня было бы без разницы,кому и как я проиграл,если проиграл расчитайся,если не хочешь ,то ты обычный фуфел,к которому не будет не то,что доверия ,но и какого-то уважения.Игровой долг это святое.И если бы такая ситуация произошла в реале,а не в экране монитора у вас обоих уже давно были бы разбиты головы как грецкие орехи.И на этом бы все закончилось.А так Вам минусов наставили Вам и не жарко и нехолодно.Будьте прежде всего людьми,а ни каким-то подобием!
    45/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот эта одна его фраза уже выдает что он ............ какие ***** сказки,я людям должен,тянул время,пока ты отдаш и еще один парень,ты че **** исполняешь??

    Это при том что начал он обманывать начал других с 26 числа,а результат нашей мазы стал известан только 3 июля, но за то он обвиняет меня в том, что он не смог отдать свои долги из за меня. Просто смех ну ну интересно он должен 5 человекам а я ему и крайний оказался я. Забаньте нах меня тьфу на вас честнейшие из наичестных
    Сообщение отредактировал Lansky - 6.7.2010, 23:51
    Причина редактирования: мат
    73/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Lansky @ 6.7.2010, 23:45)
    Вот эта одна его фраза уже выдает что он ............ какие нахуй сказки,я людям должен,тянул время,пока ты отдаш и еще один парень,ты че бля исполняешь??

    Это при том что начал он обманывать 26 числа,а результат нашей мазы стал известан только 3 июля, но за то он обвиняет меня в том, что он не смог отдать свои долги из за меня. Просто смех ну ну интересно он должен 5 человекам а я ему и крайний оказался я. Забаньте нах тьфу на вас честнейшие из наичестных

    Да ты не крайний,ты такой же вот и все.Мне Dezenzel должен,но по большому мне по.....,расчитается он со мной или нет(денег 20$ всего).
    Вы тут качаете он мне должен,я ему не отдам,сходите на один день фуры разгрузите,если играть не умеете и расчитайтесь с долгами!!!!!
    46/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lansky, с темы не соскакивай. Расплатись, если слово держишь. Какая разница кто твой оппонент по пари? Проиграл пари - будь готов исполнить обязательства.

    AleksK78, поддерживаю!
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • +1
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(AleksK78 @ 6.7.2010, 22:37)
    Ты сейчас ставишь себя на ту же ступень,что и Dezenzel,он не расчитался,и то же самое делаешь ты.Для меня было бы без разницы,кому и как я проиграл,если проиграл расчитайся,если не хочешь ,то ты обычный фуфел,к которому не будет не то,что доверия ,но и какого-то уважения.Игровой долг это святое.И если бы такая ситуация произошла в реале,а не в экране монитора у вас обоих уже давно были бы разбиты головы как грецкие орехи.И на этом бы все закончилось.А так Вам минусов наставили Вам и не жарко и нехолодно.Будьте прежде всего людьми,а ни каким-то подобием!


    Согласен,что некрасиво получается.Никогда не чувствовал себя в такой ситуации...Обязательно всем отдам.(AleksK78,Phantom_74,Rodjer1986,Basilio87,Ramanich) . Благодарен за понимание ,извиняюсь за то что ждете.
    207/207
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Aztec @ 6.7.2010, 18:52)
    принимаю.


    расход((( соскочил ты)))
    104/114
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • матч германия - испания
    ставлю фора германия (-1,5) мои $8 ваши $50 (актуально)

    ставлю германия чемпион - мои $8 ваши $20 (актуально)

    я рассчитываюсь PS, ваши расчеты - варианты принимаются. все в личку.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Moon @ 7.7.2010, 11:26)
    матч германия - испания
    ставлю фора германия (-1,5) мои $8 ваши $50 (актуально)


    этоLOL?
    105/114
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Rodjer1986 @ 7.7.2010, 11:39)
    этоLOL?


    что не нравится? получается обратка на испанцев (+1,5) 1,16 (когда на марафоне 1,11), на немцев (-1,5) 7,25 (когда на марафоне 6,1)
    сейчас усредни и получишь правду жизни))
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1263 поста
1 40 60 61 62 63 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.