Alice in Pokerland

Последний пост:28.04.2021
223
Статистика
Всего постов
1548
334,094 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +173
28.10.2013 +104
17.03.2014 +86
05.10.2014 +78
11.12.2013 +77
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 39 59 60 61 62 78
  • и что, старый развратник даже котлы не подарил?
    33/40
    Ответить Цитировать
    0
  • CieRZo, не называй его так! Он замечательный, интеллигентный, очень правильный и приятный!

    Подарил


    Только не мне.
    515/743
    Ответить Цитировать
    7
  • Конь моего приятеля участвовал в этом мероприятии в двух призах, эх, знал бы что ты там будешь - сказал бы на кого ставить
    нельзя
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот еще

    516/743
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (alicepinky @ 16.6.2016)
    Вот еще



    Чудо прям
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Словно после того, как здесь был задан этот вопрос, в офис на ресепшн приехал для меня подарок от лонжин. В пакетике красовалась открытка и довольно увесистая коробочка... Сердце мое за-мер-ло. Я, конечно, в глубине души понимала, что этого не может быть. Но на секунду замерла. Внутри был крутейший бинокль с их лого и клевым чехлом. Очень приятно на самом деле. Но я чуть не поверила...)

    Очень жарко в городе, натерла ключицу ремнем безопасности, все время на подсознании веду поиск, куда бы уехать и где бы искупаться в черте области. Иногда вроде получается успешно и мы, например, вчетвером с девочками, все в купальниках, шортах и майках, с водой и мороженым на двух машинах такие крутые после дачи приезжаем к озеру на карте, а там забор с колючей проволокой и собаки лают.

    В общем, к большому счастью, спланирован отпуск, ибо это все невыносимо. Билеты и брони - все в почте, все уже стало реальностью. Хотя благодаря работам ездить получается много, ощущение отпуска не сравнить ни с чем. Я подошла серьезно к этим чудесным денькам, а значит - погуглила подольше обычного. Какие же крутые эти люди, которые пишут полезнейшие посты после своих поездок! Я уже знаю не только банальную инфу, где поспать во время своей 5тичасовой стыковки в Дубае, но и как бесплатно поесть, и где искупаться и посетить сауну) В общем, в мечтах и предвкушении.



    А чтобы этот пост был хоть чем-то вам интересен, хочу сообщить, что в этот четверг состоится "Вечерний Бродвей", по которому вы наверняка соскучились!
    517/743
    Ответить Цитировать
    25
  • А, вот еще! Хочу спросить совета. Врач мне тут запретил наушники, которые вставляются в уши. Типа сильно раздражают слуховой нерв и т.д. А я совсем фиш в современных наушнических течениях, много лет верна белым от айфонов. Что вообще нынче считается хорошим и даже мб моднявым, но только чтобы это было еще и удобно, а не огромные такие наушнищща на всю голову?)
    Капельки, конечно, безумно удобны тем, что автономные, но я так понимаю, что теперь из автономных вариантов только такие кружочки, которые крепятся клипсой за ухо? Но здесь ассоциация с 2000-ми и наушниками из перехода. Или я не в теме? Есть еще варианты? Ну и мне не нужно, чтобы это стоило как чугунный мост, но зато там невероятный какой-то звук. Знаю только что beats by dr. dre это вроде как прикольно. Оно мне надо? Нужно хорошее качество, максимум удобства, компактный более менее размер, и желательно, чтобы к разным прикидам это еще подходило)), что-то такое, на каждый день. Есть универсальные решения?
    518/743
    Ответить Цитировать
    0
  • Мерять и слушать, мерять и слушать... Благо достаточно магазинов, где это возможно. Слишком все индивидуально, если не "вкладыши". И чтобы удобно сидело, и нормально звучало, и не падало при малейшем движении головы..... проводное-беспроводное... с микрофоном или нет (телефон+музыка или только музыка)... Сколько людей столько и мнений. В инете можно глянуть картинки - исключительно для информации о дизайне и эргономике. А дальше - мерять и слушать.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Какая печальная новость( Но спасибо!
    519/743
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alicepinky @ 21.6.2016)
    А я совсем фиш в современных наушнических течениях, много лет верна белым от айфонов.


    о боже! После этого тебе можно советовать почти любые наушники и всё будет норм. Даже битс бай дре, которые кроме версии ПРО просто деревянные. Короч, тебе нужны накладные, как я понял.
    Вот на яндекс маркете можешь читать отзывы и смотреть. Рейтинг там вполне нормальный показатель.
    https://market.yandex.ru/catalog/56179/list?hid=90555&how=dpop&gfilter=2142573096%3A1868833286&in-stock=1
    15/20
    Ответить Цитировать
    3
  • а почему свордфиш молчит?
    он тоже стесняется в этом блоге писать??
    или он просто в засаде и ждет, когда ловушка захлопнется???

    Выбирай:


    girls-headphones-novate-12.jpg


    girls-headphones-novate-1.jpg


    10467147_1448234552094264_4011221539439691543_o.jpg


    girls-headphones-novate-18.jpg


    11008273_779709442105607_25318329_n.jpg


    cGP9s_3Ph1M.jpg


    molami_twine_white_gold_model__96218.1411534319.1280.1280.jpg



    ну а если серьезно, то выбор вроде слишком уж очевиден))


    1mru-hello-kitty-500x500.jpg
    21/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Spin-O-Gryz, не моя специализация совсем!
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Spin-O-Gryz, каждый раз поражаюсь твоему умению знать кучу всего неочевидного! Ну ладно кще всякие инстаграмские штучки, но свою любовь к Hello Kitty я вроде бы даже там не особенно афиширую) А ты и тут в теме! Хотя сейчас, надо признать, я немного повзрослела и даже чехлы с ними достала из машины) Но вариант все равно очень забавный)
    520/743
    Ответить Цитировать
    0
  • alicepinky, надо сначала определиться, уши нужны открытые или закрытые.
    если открытые, то выбора по сути нет, накладных моделей открытого типа просто мало. безоговорочный фаворит и самая популярная модель накладных наушников открытого типа на сайте аудиофильского магазина doctorhead.ru: https://doctorhead.ru/product/yamaha_hph_200_black/?comments=yes
    я лет шесть назад себе выбирал уши, и один из альтернативных вариантов при живом прослушивании в магазе были как раз Ямаха. только я не помню точное название модели, возможно я слушал какую-то младшую модель (то есть эта точно не хуже), но они были подозрительно похожи на ту модель, что по ссылке. они звучали совершенно бомбически для такого размера (достаточно сбалансированы верхи и басы, нет перекоса в какую-то сторону и звук яркий) и были ну очень легкими на голове. из накладных они будут максимально удобными насколько это возможно для этого форм-фактора.

    если это критично, то они там есть и в белом варианте.
    только брать наверное лучше где-то в другом месте. в докторхэде по-моему ценники накручивают.

    если из закрытых, то выбора побольше, но самые популярные вот эти (вероятно из-за божеского ценника и сносных технических характеристик, а также у них есть много цветовых решений). а вторые по популярности эти, звучать должны круто, но ценник уже не из бюджетных. видеообзор.

    НО!
    я бы все-таки поискал какой-то компактный вариант из полноразмерных наушников. полноразмерные значительно комфортнее носить, если это приходится делать подолгу, т.к. полноразмерные засчет охвата не давят на ушную раковину.
    например из тех же сонек есть вариант, вроде на голове они смотрятся не сильно громоздко: https://doctorhead.ru/product/sony_mdr_xb950ap_gray/?comments=yes. и тоже куча расцветок.
    может чего и поприличнее найдется.
    34/40
    Ответить Цитировать
    3
  • или вот еще пример из полноразмерных: https://youtu.be/QB89Ww3pSuM?t=6m2s
    за счет хитрой формы чаш наушники визуально ощущаются меньше чем обычные полноразмерные, но при этом полностью облегают уши.
    35/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Да есть же! Вот это ответ, спасибо, что не пожалел времени, чтобы это все написать и показать, изучу внимательнейшим образом на досуге, теперь хотя бы пойму, откуда плясать). Мы с моими ушами говорим тебе спасибо в виде фотоблагодарности!






    521/743
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (alicepinky @ 23.6.2016)
    Да есть же! Вот это ответ, спасибо, что не пожалел времени, чтобы это все написать и показать, изучу внимательнейшим образом на досуге, теперь хотя бы пойму, откуда плясать). Мы с моими ушами говорим тебе спасибо в виде фотоблагодарности!







    хе-хе, круто! но теперь новый тренд: все селфи обрабатываются строго через Prisma. странно, что ты еще ни одной такой картины тут выложила
    36/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай разбираться: это не селфи, руки обе с кадре! И сфоткано на мак) Никакой призмы! Только маковский фотобус с его фильтрами, только хардкор!
    А вот инстаграм и фотки с телефона обрабатывать Призмой - этот повальный тренд я не жалую)
    522/743
    Ответить Цитировать
    2
  • кажется, я забыл еще один важный нюанс.
    имеет большое значение, с какого источника будет играть музыка. если это телефон или портативный плеер, то нужно смотреть какой конкретно. не каждый телефон способен "прокачать" любые наушники, скорее даже нет таких телефонов. с плеерами должно быть получше.
    у наушников есть характеристика "сопротивление" (или красивый вариант - "импеданс"). чем оно выше, тем мощнее нужен источник звука при прочих равных. у телефонов с этим обычно проблема.

    если мощности источника не хватает, то появляется провал по средним/нижним частотам и твои крутые наушники превращаются в тихие пищалки. например, у меня полноразмерные наушники с импедансом 50 Ом, и мой телефон их не прокачивает: не слышно большей части басов и других инструментов, которые слышны при подключении к звуковой карте компьютера.

    поэтому, насколько я понимаю, для телефона надо уши брать с импедансом не более 20-30 Ом, "капельки/затычки" обычно бывают 15-20 Ом. накладные Ямаха, что я советовал выше для телефона точно не подходят, а Beyerdynamic Custom One как раз в этом плане годятся. из полноразмерных такие тоже еще надо поискать.

    пока гуглил, нашел вот такие, как раз полноразмерные и для телефонов подходят, совместимы с айфонами и очень стильные (есть несколько расцветок), имхо. видео.
    37/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (alicepinky @ 24.6.2016)
    А вот инстаграм и фотки с телефона обрабатывать Призмой - этот повальный тренд я не жалую) happy.gif


    хе-хе!
    Антон Носик очень круто написал по этому поводу:
    Цитата
    Кто уже видел результаты работы Prisma в своей френдленте, скажет: буээээ. Сейчас каждый лох с мобильником возомнит себя Леонардо (причём не черепашкой, увы), и ленту засрут бесконечные и однообразные аляповатые стилизации любительских фоток с мобильника под шедевры старых мастеров… Ну да, никуда не денешься, засрут. По степени вирусности и аддиктивности у Prisma есть мало аналогов среди программ и сервисов данного класса, а людей со вкусом и чувством меры среди 400 млн активных пользователей Инстаграма — довольно незначительное меньшинство. Будем страдать, Алёшенька, как говорила возлюбленному героиня «Формулы любви». Единственный в данном случае годный способ скрасить свои мучения — доставить их кому-то ещё. If you can’t beat them, join them. Когда сам постишь этот ужас, не так больно смотреть чужой. Иногда можно даже утешиться иллюзией, что твой Кандинский вышел круче, чем поп-арт у Венедиктова…
    38/40
    Ответить Цитировать
    3
1 39 59 60 61 62 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.