Alice in Pokerland

Последний пост:28.04.2021
223
Статистика
Всего постов
1548
333,893 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +173
28.10.2013 +104
17.03.2014 +86
05.10.2014 +78
11.12.2013 +77
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 78
  • Написала здесь как у нас дела перед серией)
    504/743
    Ответить Цитировать
    3
  • Работаем!

    505/743
    Ответить Цитировать
    38
  • oF7zAdkCOaQ.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • alicepinky, спасибо тебе за твою работу, ты большая молодчинка!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо) Я стараюсь)
    506/743
    Ответить Цитировать
    4
  • Вернулась в Москву, занесенную тополиным пухом(вечерний рейс после вечеринки - это лучшее, что может быть) - телом здесь, головой еще там, а меня еще и по городу мотает нещадно, наворачиваю ногами, загорелыми полосками по тапкам каждый день по несколько километров. По 5 интервью и мероприятий в день, ночью - доделываем ролик. Коллеги в офисе вчера ужасно удивились, меня увидев - все думают, что я еще там.
    Вчера закончили видео в 5 утра, вечером будет на главной.
    Вроде все, получается, с майским этапом закончили, но все равно еще непривычно в привычную жизнь) Это серия была лучшей абсолютно точно. Очень жаль, что все разленились и никто не пишет про последнюю вечеринку. Может, найду силы и напишу что-то типа отчета, как раз когда никому уже не будет интересно)
    Поехала брать интервью у Сандро Миллера.
    507/743
    Ответить Цитировать
    15
  • Только-только начинаю приходить в себя и осознавать 4й этап как прошлое, а не настоящее) Как я уже написала, это была лучшая для меня серия(и не потому, что я впервые на ней не сыграла)). Говоря откровенно, собираясь на Кипр много раз слышала от коллег, что будет очень много новых людей, относилась к этому без восторга, как я обычно и отношусь ко всему новому. В итоге приехали настолько крутые ребята, что даже не верилось. Мы чудесно проводили время вместе, очень подружились, и общались также весело, как и с нашими старыми друзьями. Именно эта чудесная атмосфера вкупе с жаркой погодой, морем и солнцем создали ощущение, что круче еще не было. Жаль только было прощаться со многими раньше, чем следовало бы. И еще жалко, что кто-то наоборот приехал поздновато, тоже не успели наобщаться). Вообще время пролетело безумно быстро, оглядываясь назад, можно вспомнить нереальное количество событий и прекрасных минут, но осталось в прошлом все по щелчку пальцев.
    Работы было немало, но мы с моей мини семьей(оператор и кальянщик) приноровились и успели даже несколько раз поиграть вечерами в игры и тусануть с игроками. Собираясь писать этот пост, я твердо решила не выкладывать фотки, которые можно было уже увидеть в теме серии, иначе пост превратился бы в бесконечную простыню. Поэтому фоток с соревнований, которые я успешно провела на серии здесь не будет - кроме FIFA, разве что).



    Рада, что помимо соревнований удалась наша затея с конкурсом в инстаграм, рада, что научилась говорить уже раза в два меньше дублей для подводок и отводок, рада, что умею аурить, стоя за спиной у игроков). Из новых выводов - баклажаны самые вкусные все-таки на завтраке, кальян шоколад с мятой - не мое, и еще - мы никогда не научимся быстро монтировать, чем больше мы делаем ролики, тм больше времени занимает подготовка каждого из них. Поэтому как и всегда часто приходилось спать в ненормальное время, и вроде с утра встав на какое-нибудь соревнование, в тот же день желать всем доброго утра в 5 вечера.








    Я успешно чувствовала себя как членом команды бородатых братюнь(как в начале серии пошутил Андрей Гулый - за Алисой ходит все больше и больше хипстеров), так и частью менеджерского состава серии - работать со всеми этими людьми непередаваемо здорово).



    Если еще не были у нас и сомневаетесь - посмотрите, какие все менеджеры у нас хорошенькие, мы о вас позаботимся и не дадим в обиду!) Пофотокаться менеджерским составом успели в предпоследний день, получилось ужасно симпатично)



    Искупаться удалось впервые за 4 серии. В первые дни, до приезда игроков - удалось выдернуть по полчасика на пляж, и в последний день, после вечеринки в сборах домой - выдалось полдня с по-настоящему отпускной атмосферой. Еще из нерабочего - сходили в последний день в ресторан, открывшийся только в этом сезоне - случайно узнали от игроков, что раз за пребывание в отеле можно забронировать себе столик прямо рядом с фонтанчиками и по-царски отужинать. Так мы и поступили, я, правда, бегала в лаунж пока несли еду, тк то бы последний день и была невероятная масса задач к выполнению. Юнус приезжал только вечером, поэтому раз 6 в день я смоталась туда обратно из турнирного зала в пляжный клуб, параллельно закрывая множество других задач, сдавая лаунж, доснимая куски для ролика и провожая некоторых игроков. Но когда я вернулась - как раз подали горячее и мы чудесно выпили и закусили за удачную серию.

    [/video]





    Еще несколько часов напряженной работы - и мы начали финальную вечеринку, которая стала самой эпичной в истории серии). Прилетел Юнус, настроил звук, в нашем распоряжении был собственный диджей для того, чтобы разбавлять караоке-движ, работал бар, дул свежий морской ветерок. Я не успела прийти, а на месте уже дежурил Андрей и компания, жаждущие веселья)



    И мы его дали - пришлось немного задержать начало и устроить что-то типа велком-дринка с караоке-разминками и повальным фотографированием.



    А потом начался имперский тусыч. Я быстро отнаграждала всех(на этой вечеринке прямо была в ударе и решила, что могу на свадьбах подрабатывать), не затягивая и объявила Тусэ. Мы пели все - Андрей и ко пели "Паратрупер" и "Рюмку водки", я - традиционную попсу, Дорна и движовое, потом бесконечные дуэты(кажется, удачные), дилеры - сильные песни, где нужен чудесный женский голос, между этим - пляски под модный музон. Это длилось часа 4 и никто не хотел заканчивать, а отдыхать уходили на террасу вниз, где Леша делал свои кальяны. А потом на нас пожаловался отель. Это произошло как раз когда я с Рами Шуманом, известным вам по видео как Братуха начала петь "Маму Любу" - Юнус был вынужден сделать звук в два раза тише. Пришлось надрываться, но мы довели дело до конца). Звук сразу перестал нам нравиться, но и отелю тоже - мы мешали спать. Решили закругляться. И мы пустили по толпе слух: Коля берет колонку, мы берем из бара все, что можем унести и идем на пляж, передай другому. Сделав запасы, покинули место битвы, направляясь к беседкам на пляже.
    Нас было человек 40) Мы заняли несколько беседок прямо у моря, в которых даже не горел свет, включили фонарики на телефонах и стали тусить дальше) Основным занятием в нашей беседке стало продолжение караоке - пели мы дружным хором и акапелло. Какое это было единение душ!



    Так прошло еще пару часов, потом, когда стало светать - мы все гуляли - ходили в гости от беседки к беседке, везде царили разные разговоры и разное настроение, где-то курили кальян, где-то танцевали, где-то просто умирали со смеху. Приходили новые люди, те, кто играл и работал ночью, с нами же тусили иностранные игроки, которые почему-то умудрялись попадать в слова, когда мы с Андреем и его другом Витьком затянули "ты неси меня рекаааа". Это был катарсис, это было волшебно, я скинула туфли и окунала ноги в песок около каждой беседки, где останавливалась. Потом в разговоре с Ильей и Кемой мы поняли, что начался рассвет. Мы стали его встречать.





    Еще час протусовавшись и поговорив со всеми обо всем двинулись в сторону главного здания - стало совсем светло и на нас напали комары. Пока шли, разбили пару кальянов. Все это было на тот момент совершенно неважно, так как главным было то, что мы все были вместе) "И счаааастливы!"



    Очнулась около полудня, когда основная масса тех, кто летел в Москву - как раз вылетали. Не представляя, как эти люди собрали за час чемоданы(легли около 8), хотя нет, помня с прошлых разов, но не представляя как бы это сделала я - вышла изучать окрестности. Вокруг все было также как и всегда, только совсем не встречались знакомые любимые лица(кроме Ильи Городецкого, который, оказывается, тоже навестил нас ночью)). Тут мне прилетел лайк от Андрея и я поняла, что он тоже проснулся. Мы остались одни из немногих в отеле, пошли завтракать, ели царский морковный суп, смотрели фото и видео и умирали со смеху.



    Потом записали отчет, который вы видели в официальной теме серии, пошли тусоваться и пить пину коладу у бассейна, потом он заставил меня собрать вещи(я не хотела), потом я заставила пойти со мной на море(он не хотел). Там мы царски купались, прыгали с пирса(я решилась и это было жутко страшно, пыталась в воздухе затормозить, но было поздно), успели даже растянуться на пирсе и обсохнуть.



    По итогу еле успели на трансфер. Поболтав немного с Юрием Петровичем и Верой, вырубились мертвецким сном до самого аэропорта. Там немного перекусили, чтобы в самолете вырубиться точно также. Так и окончился Великий 4 этап GT Live. Берите дневные и вечерние рейсы после вечеринки, дорогие друзья.

    И приезжайте обязательно на следующий этап, правда, это невероятные дни. До встречи в сказке)
    Сообщение отредактировал alicepinky - 6.6.2016, 0:38
    508/743
    Ответить Цитировать
    73
  • Афигенный отчет!!!
    9/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Нам нашли замену
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Xading @ 6.6.2016)
    Нам нашли замену


    Хааадинг ревнииивец)) Пока не нашли и скучали! В частности вспоминали тебя на дартсе, например) Но будете опять пропускать - найдем!
    509/743
    Ответить Цитировать
    5
  • В Москве холодно и куча проблем, которые не решаются быстро. Я с сегодняшнего дня без горячей воды, расписание когда где помыться составлено, но все равно утром на теплое сонное состояние умывание холодненькой действует раздражающе. Хотя что я вам рассказываю, все через это вот-вот пройдем). Еще пробки и очень много всего, что нужно разгрести после серии. Я в связи с этим гоняю по городу в основном с таким лицом:




    Основная задача сейчас - держать внутренний баланс и не уходить в тухлое настроение, потому что лето и вообще. На это работает возобновленная йога, которая на Кипре была несправедливо мной слита, витаминчики и иногда немного горького шоколада. А еще мысли об отдыхе - в этот раз решила уехать пораньше и осени не ждать, все лето сидеть в пыльном городе до серии сил нет никаких, так что нехитрая организация скорого релакса тоже работает на душевный подъем.
    Еще я очень хочу стримить и рассказывать истории и отвечать на вопросы, но есть непреодолимая проблема - я слишком плохо играю в покер и в жизни не настрою канал)). Хотя Илюшан в свое время советовал попробовать поразвлекать людей стримом-заливалкой. На Кипре, общаясь с новыми людьми, поняла, что у меня набралась куча всяких интересных историй, я много где была и чего видела. Но перископ отпадает, там наша покерная братия обычно сидит тихо, молча и вопросы не задает. Воот.

    Еще мы сходили на выходных на день рождения подруги в "Счастье", я там до этого не была, очень приятное место с романтическим флером и нехитрой кухней, всем рекомендую. Ну и желаю вам его и да будет так)

    510/743
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (alicepinky @ 8.6.2016)
    Я с сегодняшнего дня без горячей воды, расписание когда где помыться составлено,


    а по старинке, с тазиками-кастрюками?
    30/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CieRZo @ 8.6.2016)
    а по старинке, с тазиками-кастрюками?


    Not ma style!
    Ну и смысл, если есть добрые люди, к которым можно напроситься)
    511/743
    Ответить Цитировать
    0
  • CieRZo, Ты бы отказал еслиб Алиса попросилась принять у тебя душ?
    13/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DanilaKa @ 8.6.2016)
    CieRZo, Ты бы отказал еслиб Алиса попросилась принять у тебя душ?


    Not ma style! (с)
    31/40
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (alicepinky @ 8.6.2016)
    Еще я очень хочу стримить и рассказывать истории и отвечать на вопросы,
    но есть непреодолимая проблема - я слишком плохо играю в покер и в жизни не настрою канал)).


    Ну так обратись в пиар-агентство "Дичь", раз у тебя о5 "медные трубы" горят)
    Лебедь вроде веган безотказный, поможет настроить тебе стримчанку.
    За эту услугу правда придется с Задротом медляк танцевать,

    но как любит повторять крановщица после их танца:
    "Лучше сломанный палец в руке, чем Журавль в небе".
    20/28
    Ответить Цитировать
    0
  • давно хотел спросить один вопрос. а тут еще и второй нарисовался.
    я уже лет 5-6 наблюдаю за работой Сары Герринг (Грант) на ВСОПе, и она до сих пор не приедается. могу смотреть эти видосы десятками подряд, это всегда красиво и задорно.



    1) замечаю у тебя в интервью некоторые ее повадки и мимику. подсматриваешь приемы у нее или где-то еще?
    2) твои действия, если интервьюируемый вот так вот факапнулся в самом начале вью, как на видео выше? или даже еще пожестче: слюни сопли во весь объектив и т.п.
    32/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CieRZo @ 10.6.2016)
    1) замечаю у тебя в интервью некоторые ее повадки и мимику. подсматриваешь приемы у нее или где-то еще?


    В нашей профессии подсматривать приемы и мимику, а особенно у самого известного представителя конкретного жанра - конечно, недальновидно и опрометчиво) Речь ведь идет о том, как лично меня воспринимает человек, который смотрит видео - как самостоятельную единицу с собственными повадками, или как копирку кого-то еще. Так что я в вечных поисках своего стиля(это легко можно проследить по нашим роликам) и не копирую никого. Сара, конечно, прекрасная, я смотрела несколько ее интервью со знакомыми мне игроками, но их было настолько немного, что и подсознательно я бы не успела что-то взять себе на заметку.
    Но - сейчас посмотрела видео и очень удивилась! Действительно, похожим взглядом смотрю на интервьюируемых, также киваю, поворачиваюсь на камеру периодически. Думаю, здесь дело в естественности и том, что чисто интуитивно во время интервью хочется слушать ответ, но и про камеру не забывать, плюс как-то сама собой присходит реакция - когда человек говорит что-то интересное - ему киваешь) В общем, дело здесь явно в чистом профессионализме!

    Цитата (CieRZo @ 10.6.2016)
    2) твои действия, если интервьюируемый вот так вот факапнулся в самом начале вью, как на видео выше? или даже еще пожестче: слюни сопли во весь объектив и т.п.


    I have no idea! Всегда хочется иметь про запас реакции и комментарии на нестандартные действия, но это из серии растерянности, когда кто-то наехал и ты что-то мямлил, но потом - придумал миллион крутейших ответов обидчику)). Наверное, я бы сделала покерфейс и молча посмотрела бы в камеру с несчастным взглядом, хотя, может не выдержала бы и засмеялась, потому что когда происходит что-то нестандартное, подсознательно очень радуешься тому, что получается крутой материал и начинаешь радостно хихикать(как в случае, когда самый стильный парень GT Live 4 начал скидывать вещи, я хотела лицо кирпичом оставить, но все равно улыбалась)). Ну и "будь здоров" нужно, конечно, сказать!
    512/743
    Ответить Цитировать
    5
  • Люблю работать дома.


    513/743
    Ответить Цитировать
    15
  • На выходных впервые в жизни побывала на скачках. Лошадей люблю безумно, несмотря на то, что c одной как-то раз вместе упали(во время утренней конной прогулки в морозном лесу моя поскользнулась на замерзшей луже), а другая в конюшне встала мне на ногу, пока я на нее надевала седло, и долго не замечала того, как истошно я ору и колочу ей по крупу. Нога цела осталась, спасибо сену. Но это в прошлом.
    Скачки были на приз президента РФ, поэтому вокруг ипподрома все было перекрыто и я приехала заранее. В планах было интервью с президентом Longines, они уже много лет официальные хронометристы этих скачек.
    Приехала рано, получила приглашение, с удивлением и удовольствием села за накрытый стол на трибуне, где было штук 40 таких же столов.



    Обнаружилась интереснейшая программка, с детальным описанием каждой из гонок, характеристиками лошадей, формы спортсменов. Она сразу же начала щекотать мои лудоманские наклонности.



    Пока я размышляла, стоит ли ввязываться, за стол пришли отличные ребята-журналисты, мы разболтались, а потом организаторы увели меня в ложу, где должен был появиться президент, если бы появился, и где сидели самые почетные гости. Там было тоже весьма красиво, за одним из столов обнаружился мой интервьюируемый и Ингеборга Дапкунайте, официальное лицо марки. К моменту, как я пришла, как раз началось торжественное открытие и я там задержалась, с удовольствием наблюдая за церемонией с лучших мест.



    Президент Longines имеет прозвище Полковник(потому что полкивник в отставке), крайне густые брови, интереснейшую историю жизни в Швейцарии и взрывное чувство юмора. Интервью получилось очень забавным и по душам, потом мы ушли фотографироваться, я услышала массу комплиментов, вплоть до вопроса, что у меня за парфюм и осталась крайне им очарована.



    По пути обратно за свой стол зависла около трофеев.



    А потом было почти 6 часов скачек. Наблюдать очень интересно - призовые фонды каждой колебались от 1 до 10 млн рублей, соседний стол представлял собой компанию мужиков, которые щедро ставили на лошадей, часто угадывали, обнимались и говорили, что в жизни у них теперь все хорошо). Вел Губерниев и все время подначивал поставить на кого-нибудь. Между скачками выступали казаки, творящие что-то немыслимое в галопе, пел Газманов ("мои мысли мои скакуны", "ясаул") и Кадышева). Я нашла девочку, принимающую ставки и поставила на третью лошадь в главной скачке на приз президента - выбрала по инфе в брошюре, нравилось имя, жокей, форма и количество побед. Но вживую до скачки ее не видела. Болели за мою лошадь всем столом. Мы пришли предпоследние



    Потом стали активно греться шампанским, потом к нам пришли поздороваться(со мной уже во второй раз) президент лонжин и Ингеборга, это было очень приятно. По итогу - лишь в последней скачке мне безумно понравилась внешне одна лошадь цвета кофе с молоком и номером семь, я стала невероятно за нее болеть, но поставить не успела. Полдистанции она шла в середине, а к концу - стала 3й, потом 2й, потом... пришла первой. Ощущения невероятные, я все горло сорвала, так кричала. Но выигрыша ноль Оказалось, советы в брошюрке все же были недурственные.
    Зато чек за первую ставку мне принести забыли и мы остались при своих

    Потом еще 20 дублей фото так, чтобы на фон попали лошади,



    ну а когда совсем замерзла - покинула мероприятие, пообещав себе обязательно вернуться и не простыть. Очень здорово открывать для себя такие новые мероприятия и занятия. Настроение осталось прекрасным, несмотря на дождь и холод.
    Сообщение отредактировал alicepinky - 16.6.2016, 1:16
    514/743
    Ответить Цитировать
    35
1 38 58 59 60 61 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.