Alice in Pokerland

Последний пост:28.04.2021
223
Статистика
Всего постов
1548
334,010 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +173
28.10.2013 +104
17.03.2014 +86
05.10.2014 +78
11.12.2013 +77
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 78
  • CieRZo, ну мне с телефона слушать в основном, конечно. С айфона, если это важно)) Если честно, последние - просто бомба. Выглядят очень круто, нравятся больше всего, что ты сюда кидал. Есть правда еще варианты, которые подкинули вне блога еще, делят первое место с этими. Но я теперь понимаю про сопротивление и про прокачивание!)

    Насчет призмы смешно очень написано, но я себя даже не могу заставить это скачать. В свое время очень хотела татуировку на запястье. Придумала текст, даже с шрифтом определилась, была почти готова. И тут произошло что-то и чуть ли не каждая третья девочка с моего курса написала что-то у себя на запястье правой руки. Забились все, месяца за два, повальный какой-то был тренд. Это меня максимально отпугнуло от этой идеи и запястье осталось нетронутым. То же самое с кончиками волос светлыми, которые я очень хотела какое-то время назад - сейчас это сделали всеее девочки и я решила в это не лезть, и что лучше мои волосы останутся моего честного натурального цвета по всей длине. В общем, конечно, не могу сказать, что не следую моде и трендам и вся не такая как все, но когда начинается что-то повальное совсем - я плююсь и призму эту даже в эппстор искать не хочу)
    523/743
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (CieRZo @ 24.6.2016)
    а Beyerdynamic Custom One как раз в этом плане годятся. из полноразмерных такие тоже еще надо поискать.


    Могу еще порекомендовать полноразмерные для телефона https://market.yandex.ru/product--sony-mdr-1a/11590154 - там 24 Ом и звук хороший.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • А вообще беспроигрышный вариант прийти в DoctorHead - и там все перерпобовать. Наушники слишком индивидуальная вещь, где-то тебе дизайн не понравится, где-то звук, где-то материалы, где-то посадка. А там можно все перепробовать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Стоило мне, конечно, в кои то веки анонсировать в блоге ВБ - выходит он у нас не в четверг, а в пятницу, по моей милости, причем

    Из-за тотального невысыпания и сбитого графика я очень засыпаю прямо сейчас, так что если буду в эфире сонной тетерей - разбудите меня как-нибудь там!

    А вообще я искала повод выложить вот эту фотку и сказать, что на днях встречались с ключевыми элементами GT Live, чтобы покурить кальян и устроить атмосферу серии в Москве(ну и футбик посмотреть)) Получилось, всем советую дружить с кальянщиком!



    Все, до встречи на радио!
    Сообщение отредактировал alicepinky - 24.6.2016, 22:21
    524/743
    Ответить Цитировать
    9
  • На мой вкус Bose хороши. Легкие, не давят, с неплохим шумоподавлением.
    8/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Смотрю в этом локальном "чемпионате по скоростному поиску в интернете" чаще других мелькает линейка mdr от sony, поэтому тоже чиркану пару строк, т. к. сам являюсь обладателем вот этого китайского маркетингового говна.

    sony_mdr10rbt_bluetooth_headphone_1003990.jpg


    За всю линейку говорить не буду, но конкретно вот эти MDR-10RBT просто никакущие. Прежде всего по соотношению цена/качество. По моим прикидкам красная цена им 1k рублей, остальные 15k тупо за бренд.

    Брал я их впопыхах весной, в качестве беспроводной гарнитуры, для участия в групповой порнухе под названием "Своя игра". Микрофон просто ужасный. Сван подтвердит. Он мне так и сказал: "Чувак, я не могу тебя с таким звуком выпускать в эфир - ты мне своим голосом всю аудиторию распугаешь". Короче слил меня по школе и в последний момент заменил на другого актерапорно.

    Вот так мне эти уши сломали медийную жизнь и не пустили в мир шоубиза.
    22/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Spin-O-Gryz, просто ты не переспал со Сваном, а все остальное - тупо предлог для лохов. (смайлик добавить по вкусу)
    39/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне еще важно, чтобы уши не выглядели как те, которые ты обычно к компу подключаешь для скайпа, а тут решил с собой взять, музыку послушать. В общем мб это все и был "чемпионат по скоростному поиску в интернете", но вы про наушники гуглите явно лучше, чем я!

    Выходные прошли в рабочем ритме, но удалось во-первых - выспаться,



    во-вторых правильно провести самый жаркий день лета, +34 это вам не шутки.



    Еще есть мое первое в жизни фото у пресс-вола в халате,



    и доказательство правильной атмосферы воскресения:





    Начинается последняя цельная неделя до моего отбытия на покой, и она, естессно, пройдет максимально неспокойно. Уже началось: максимум встреч, конечно же, нужно именно сейчас, разъездов тоже, деньги все куда-то исчезли, музыки новой ноль. В моем личном кусочке рая, снятом на арнбнб вырубилась горячая вода, ищу новый, чтобы сидеть вечерком и смотреть из хибарки на океан. Горячая вода - это карма на это лето, видимо.

    А еще сегодня впервыенепомнюзасколько подул свежий ветерок вечером. Всем воды со льдом и лимоном на балконе. Как хорошо!
    525/743
    Ответить Цитировать
    13
  • "Красота спасёт мир", - сказал Достоевский.
    - Я знаю, - сказала Алиса.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Встретились вчера снова в импровизированном филиале GT Live. Лицо у меня чем-то удивленное, но не выложить не могу, тут ведь не только кальяномачо, но и Егор! Который ночью уже отправился в Вегас

    526/743
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (uveren @ 1.7.2016)



    Ну в общем главное развлечение на серии найдено.
    527/743
    Ответить Цитировать
    7
  • alicepinky, только мы будем играть в открывашку, а не в домино. Да и бегать никуда не надо будет...
    19/19
    Ответить Цитировать
    1
  • а автор этой игры похоже знает толк в грибах!
    40/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (aDrENalin710 @ 2.7.2016)
    alicepinky, только мы будем играть в открывашку, а не в домино. Да и бегать никуда не надо будет...


    Сначала игра в открывашку, а после бег по разделу арбитража
    16/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще эта тетенька знатная тролльчиха.
    Можете смело ее брать аниматором.
    И конкурсы будут интересные.




    Хотя мне все-таки больше Медынич нравится из женских лайтскетчей.
    Несколько лет работы в "Женской лиге" на тнтэ явно пошли ей на пользу.
    Отлично стебет все женское. Честно и открыто. Без излишнего недопафоса.




    Апд. свордфишу передайте, что видосы из инста под спойлерами не фурычут.
    Сообщение отредактировал Spin-O-Gryz - 3.7.2016, 0:51
    23/28
    Ответить Цитировать
    6
  • Да, я ее оч люблю смотреть, и в женской лиге всегда она была самая любимая)
    Сообщение отредактировал alicepinky - 3.7.2016, 2:49
    528/743
    Ответить Цитировать
    0
  • ХУ((((((((
    529/743
    Ответить Цитировать
    2
  • Пьяненькая или просто нервный срыв?
    24/28
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ни то, ни то, поймут это лишь те, кто смотрел Исландию-Францию..
    530/743
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще одна насыщенная неделя пролетела. Происходило множество всего, например, я напросилась моделью к своей любимой бьютиблоггерше на тренинги. Это был настоящий женский рай с макарунами, болтологией, часами мейкапа и кучей косметики. Красились мы максимально натурально и бесконечно фоткались)




    Два дня работала на московском урбанистическом форуме. Довольно внушительное по своему размаху мероприятие, куда приехало очень много интересных спикеров.



    В первый день на первом пленарном заседании собралось больше всего народа, потом все расползлись по круглым столам и другим форматам заседаний, одновременно в течение двух дней каждые полтора два часа проходило по 5-6 сессий. Целиком послушать удалось только первую, потому что потом я носилась в поисках спикеров по всем этажам. Открывал пленарку Собянин, продолжил Дворкович.



    Далее выступило еще несколько ключевых спикеров и у меня отвисла челюсть. Они рассказывали такое, что волосы вставали дыбом на голове. Говорили о том, как ведется работа над транспортом, который приезжает по нажатию кнопки на телефоне и вообще не ездит по остановкам, о транспорте, который левитирует в трубе с невероятной скоростью, развивает максимальную сторость до 1200 км/ч и стирает проблему расстояния в принципе. О том, уже cтроится город-парк в Китае(фото), в котором вся техническая часть под землей, и поэтому куча места. Город состоит из зданий, парка и гигантского озера, мусор из каждой квартиры автоматически убирается, все это поделено на зоны-жилая, бизнес, развлечения, транспорт ходит чуть ли не на каждый этаж каждого небоскреба, а внизу все ездят только на великах. Нереальной красоты. Я просто обалдела.
    Между сессиями общалась с роботом Метрошей в главном вестибюле. Он такой был не один, но понравился мне больше всех. Поговорить с ним можно было о чем угодно, но мы в основном обнимались, делали друг другу комплименты, учились танцевать, ну и немного поговорили про Алана Тюринга.




    За два дня работы на форуме я встретила очень много новых интересных людей, взяла интервью у мэра Загреба, мэра Сочи, Тираны, экс-вице мэра Барселоны, заместителя ночного мэра Амстердама(там есть ночной мэр ), заместителя мэра Тель-Авива и еще пары крайне интересных спикеров. Мы говорили о том, за что ругают управленцев в каждом городе, как на это реагировать, как им работается на этом посту, пили кофе, ходили с ними гулять на улицу, ловили их после бесконечных выступлений и волокли в сторону пресс-центра. Каждый удивительно интересный человек, без преувеличений.

    А еще на второй день я встретила там... Уважаемые знатоки, кого?)



    Сиднев невероятно приятный, просто милейший). Ничего другого и сказать не могу, перекинулась с ним буквально парой слов, познакомились да и все, но улыбка осталась просто до ушей еще минут на десять), когда он пошел выступать на свою сессию вместе с господином Верхошинским.

    После форума снова отправилась красить фейс, выпорхнула свежачком с невероятным сине-зелеными стрелками(которых не видно ни на одной фотке), которые мне нарисовала вот такая милая девушка.



    А потом началась летняя ночная Москва. В городе очень красиво, а я устроила себе поездку по куче мест(как pub crawl лет в 18-19), начала, пропустив стаканчик в Камергерском переулке с лучшей подругой,



    потом пошла гулять по Дмитровке(где зашла на бесплатный кофе в неспрессо)),



    потом устремилась в тайм-аут, куда приехали мои бывшие одноклассники.



    Поужинав там, поехали дальше - на красный октябрь, где я не была уже кучу времени, потому что по ночам больше все-таки сплю, но сил сидеть дома нет никаких, когда знаешь, как много мест ждет тебя в пятницу в городе). Туда пешком через мост, навстречу - столько симпатичных веселых людей, что глаз радуется. На кр октябре по-прежнему - туса, куча народа, невозможность оттуда выбраться, ну и конечно, случайно оказавшийся в Роллинге еще один хороший друг.



    На утро я нашла кучу забавных бумерангов, один из которых было необходимо выложить, так четко мы проговариваем здесь слова какого-то трека в центре толпы на тусе).



    В субботу вечером вновь встретились вдесятером с друзьями и в самом центре нашли потрясающую веранду в абсолютно европейском стиле, из тех, где нет никогда вай-фая, все дешево, но очень вкусно, а обслуживает тебя владелец кафе. В такой атмосфере мы и посмотрели Италию-Германию, но мы с Ильей нет-нет да и начинали обсуждать вопросы серии).



    Сегодня весь день ни минуты покоя, и секрет написания этого поста лишь в том, что я начала его писать вчера. Больше сил нет, на этом отключаюсь.
    531/743
    Ответить Цитировать
    28
1 40 60 61 62 63 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.