Alice in Pokerland

Последний пост:28.04.2021
223
Статистика
Всего постов
1548
333,131 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +173
28.10.2013 +104
17.03.2014 +86
05.10.2014 +78
11.12.2013 +77
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 35 55 56 57 58 77 78
  • В предвкушении Кипра нашла еще кое-что неизданное)
    12819029_249409778724675_1531107007_n.jpg?ig_cache_key=MTIwNDYwNTMyMjI2NTczNDA5Ng%3D%3D.2.l
    470/743
    Ответить Цитировать
    22
  • Неофициальное с места:

    471/743
    Ответить Цитировать
    31
  • футболка крутая


    ...у мальчика)

    и кстати, что у вас в этот раз с освещением мероприятия?
    ни перецкопов, ни репортажей, даже Задрот молчит (

    вы решили форумным троллям не рассказывать, как у вас там хорошо?


    воооо, первый раз успел тыкнуть плюсик первым)
    это дает хоть какие-то привилегии по получению путевки во френдзону???
    15/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы дозированно выдаем информацию) Но к сведению приму и заперископлю сегодня что-нибудь! Футболки бомба в этот раз, как кач-во ткани, так и внешний вид, все вандерфул!


    Френдзона вроде давно уже в твоем распоряжении!
    472/743
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alicepinky @ 27.3.2016)
    Френдзона вроде давно уже в твоем распоряжении!


    16/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Дашка мне сообщила, что я не одна такая, но я все равно чувствую себя звездой


    Сообщение отредактировал alicepinky - 7.4.2016, 1:12
    473/743
    Ответить Цитировать
    5
  • Не хочу разочаровывать, но Майк просто наращивает себе аудиторию инстаграма подобным методом. Делает это качественно, надо сказать, за что ему поклон.
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Постараюсь перенести эту правду жизни...
    474/743
    Ответить Цитировать
    3
  • Все еще в каком-то феерическом умате.
    Прилетели эпичной илитной компанией с Кипра, предварительно откемповав почти два часа в очереди на сломавшуюся регистрацию после финальной вечеринки,
    11925750_540355099470176_1601398810_n.jpg?ig_cache_key=MTIyMTcwMzgxMzUyMTU4MjM0MA%3D%3D.2.l

    В самолете спала, растянувшись на коленях у Илюхи и занимая еще два места рядом с ним, мне снилось, что вечеринка продолжается и мы 4 раза поем какую-то песню Максим. Сон был сладок, но недолог, тк меня все время кто-нибудь задевал. Утром следующего дня надо было в дикую рань уже быть в офисе, каким-то чудом по старой памяти проснулась и доползла, как итог - сегодня спала 16 часов и не узнала себя в зеркале после пробуждения. С трудом поняла, какой день, где я, и что вообще куда. В выходные делаем финальный ролик. Вовсю готовим следующую серию. А вообще - было круто.
    12912369_1747284942150248_1876092823_n.jpg?ig_cache_key=MTIyMTYzNzY3NjAzMzIyMzM2OQ%3D%3D.2.l
    475/743
    Ответить Цитировать
    24
  • Определить в 25 лет опытным путем, что в микроволновку нельзя класть яйцо - бесценно
    476/743
    Ответить Цитировать
    19
  • омг! вызвала службу отмыва?
    5/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Lika, такой шок был, что пока осознавала произошедшее - отдраила все сама..
    477/743
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alicepinky @ 11.4.2016)
    Lika, такой шок был, что пока осознавала произошедшее - отдраила все сама..


    А ты быстрая;) что готовила-то?))
    6/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Lika, я да, к тому моменту была слишком усталая, чтобы рассусоливать) Как говорится, ленивые все делают очень быстро и аккуратно(чтобы побыстрее отделаться и не переделывать). Готовила невероятно сложное блюдо - разогретое вареное яйцо)
    478/743
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (alicepinky @ 11.4.2016)
    разогретое вареное яйцо


    вареное тоже взрывается? ясно) ну зато легко смести. мой папа сырое взрорвал
    7/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lika @ 11.4.2016)
    омг! вызвала службу отмыва?


    отмыва микроволновки или квартиры целиком?
    27/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Lika, ничего не легко, оно было в смятку!)
    CieRZo, микроволновки, но по масштабам трагедии можно приравнять к уборке квартиры)
    479/743
    Ответить Цитировать
    0
  • На прошлой неделе уехала на несколько дней пожить за городом после съемок, но по работе пришлось на вечер вернуться в город. В бизнес школе Сколково читал лекцию Олег Тиньков. Первое, что я сделала, когда он начал - сфотографировала обстановку.
    12677384_520980998087736_344539756_n.jpg?ig_cache_key=MTIyODM4NTA5MTU1Nzg5NDc4NQ%3D%3D.2.l

    Первое, что сделал Тиньков, пока его представляли - сфотографировал нас.
    12940294_852659088194771_1144658295_n.jpg?ig_cache_key=MTIyODQ0NTUwNjIyNjA5OTQxMQ%3D%3D.2


    Полтора часа из жизни успешного предпринимателя - это всегда интересно, какие-то слова особенно запомнились(не самое полезное, что уж, и не совсем слово в слово), вот небольшой цитатник.

    - "На мой взгляд, два самых востребованных продукта нашей страны - это жены и программисты. Это если не говорить про нефть и балет. А что из них востребованнее? Наверное, все-таки девушки, ну, потому что это дешевле"

    - "Я в детстве занимался велосипедным спортом. Нагрузки колоссальные, нужно долго терпеть свой сумасшедший пульс, терпеть жару, терпеть расстояние. Когда научился терпеть - приходит желание почувствовать, что это было не зря, хочется знать, что ты первый. Именно из велоспорта пришло мое вечное желание быть первым, из детства. И то, что впереди еще маячит Альфабанк, немного смущает. Хотелось бы все-таки их отыметь..."

    - "Что такое прибыль? Не до конца потраченные деньги спонсоров"

    - "Мне нравится продукт "All airlines", я им и сам пользуюсь, расплачиваюсь все время, коплю мили. Дети летают бесплатно. В Лондон на выходные"

    - "Итак, мне задали вопрос, как прокачать свой скилл предпринимателя. "Прокачать" - это из игр слово, правильно? Перед вами сидит человек, который ни разу не играл в компьютерные игры. Это бред, зачем так убивать свое время? И еще я не смотрю фильмы жанра фэнтези. Каким странным человеком надо быть, чтобы смотреть фильм про то, чего не существует! Зачем? Посмотрите лучше "Крестного отца", сразу прокачаешься, как предприниматель"

    - "Я советую своим сотрудникам увольнять тех, кто работает до 7 часов. Многие говорят, что качество важнее количества, и можно работать три часа в день, но зато очень вдумчиво и эффективно. Это все бред собачий. Количество важнее качества, я требую от людей много работать, потому что много работаю сам. И жду, что люди будут уходить в 8, а лучше в 9 часов вечера. Работать мало, но вдумчиво, удаленно - это все профанация, я в это не верю, это не мои люди. Будущее только за теми, кто умеет много работать"

    - "Мудрость предпринимателя - вовремя продать. У меня был очень хороший знакомый в России, он теперь живет в Израиле. Такой старый толстый еврей по имени Оскар. Он мне всегда советовал - "Олег, дают деньги - продавай". Я отвечал - "Ну жалко же!". Он мудро отвечал - "Жалей, но продавай"
    480/743
    Ответить Цитировать
    19
  • Кстати, пока мчала после лекции свои обратные 30 километров, в раздумьях дошла до удивительной мысли.
    Начиная с 16 лет я всегда искала, чем заполнить свое свободное и не полезное время. Речь не про спорт, хобби или влипание в интернет, а именно про большой объем времени, который может быть использован на еще одну работу или стажировку. Когда я чувствовала, что помимо учебы/основной работы я могу серьезно заниматься чем-то еще - я всегда искала, чем. Конечно, искала то, что мне нравится, что интересно. Так начиналась история с работой на "Нашем радио", интервью с недосягаемыми и немыслимо любимыми тогда артистами, так же потом начиналась стажировка на еще одной радиостанции, которая, правда, продлилась не так долго. Позже, когда стало мало радио, в жизни появилась работа на тв, а еще было много попыток в других сферах, которые ни к чему не приводили.
    Когда я стала играть в покер, так я нашла себе GT и "Вечерний Бродвей". Потом появилась серия, где мы делаем репортажи, где я занимаюсь развлечениями, где я менеджер и участвую в подготовке предстоящий этапов, что не так широко известно.
    И вот, по дороге с лекции Тинькова я поняла, что больше ничего не ищу. Что у меня полный комплект, и поиск цвета для еще одного кусочка временной диаграммы впервые за 9 лет окончен. Точно знаю, что могу делать все свои работы так, что мне не будет стыдно за результат. Что не подведу из-за нехватки времени или сил. Что при этом остается место на какую-то социальную активность, свое здоровье, дом, отдых, общение с близкими. При этом работа и эта часть находятся в правильном балансе. И точно поняла, что если добавить что-то еще - я уже не потяну.
    Эта мысль одновременно ошеломила и понравилась. Ошеломила - потому что я всегда знала, что добавить что-нибудь не повредит. А понравилась, потому что появилось приятное чувство заполненности, полезности без праздного прозябания. Чувство, что я там, где нужна и где могу быть полезна, что больше я не смотрю по сторонам. Что занимаюсь тем, в чем хороша.
    Мне не бывает скучно и нечем заняться. Единственное, очень мало времени на интернет и на почитать форум, например(раньше не было желания, теперь, когда многих знаю - возможности). Сегодня вот позволяю себе писать, так как снова заболела.
    В общем, чувство очень хорошее. Очень желаю всем испытать.


    12599507_898396720276935_756708989_n.jpg?ig_cache_key=MTIyMjQ3NjE0NzY0Mzc1NTQyNQ%3D%3D.2
    Сообщение отредактировал alicepinky - 17.4.2016, 18:09
    481/743
    Ответить Цитировать
    29
  • alicepinky, мне кажется это просто временный этап отдыха.
    Нельзя же вечно увеличивать темп и заполнять день и жизнь новыми и новыми событиями и людьми.
    С твоим настроем и количеством энергии ты еще что-нибудь эдакое придумаешь. :)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
1 35 55 56 57 58 77 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s