Alice in Pokerland

Последний пост:28.04.2021
223
Статистика
Всего постов
1548
334,018 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +173
28.10.2013 +104
17.03.2014 +86
05.10.2014 +78
11.12.2013 +77
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 75 78
  • Spin-O-Gryz, Объясни, почему ты такой крутой?
    Я не знаю, чем заслужила такие старания, но это все просто потрясающе приятно. Когда я подбирала пароль () я и подумать не могла, что внутри такая конфета! И что за этой историей помимо всего прочего стоят 3 подкаблучника и один сильный независимый мужчина! Понятия не имею, как это можно слепить с телефона, и знаю, что такое монтаж и как лень подбирать и искать действительно крутые и подходящие куски. Здесь все сделано очень здорово! Респект в общем, что сказать.

    ПС Польские корни присутствуют, хорошо, что ты этого не знал и не остановился на достигнутом!
    443/743
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lika @ 29.12.2015)
    Алиса - это Человек-праздник!


    Лика - сама самый настоящий праздник! Разве кто-то другой мог подарить вот такой феерический хэндмейд???


    Спасибо большое ребятам, что заглянули на огонек, именно они частично и создавали ту самую непередаваемую атмосферу, день рождения получился просто феерическим. Обязательно расскажу о нем, только Новый год отпраздную)

    Цитата (Lika @ 29.12.2015)
    Секрет отдыха от Алисы - воспринимать работу как досуг ;)


    С вами любая работа - досуг)
    Сообщение отредактировал alicepinky - 31.12.2015, 15:36
    444/743
    Ответить Цитировать
    21
  • Ну что, всех с праздниками, а особенно упертых - еще и со старым Новым годом. В начале года работать стало проще - благодаря тому, что большущая розовая гора упала с плеч и прогремела моими любимыми песнями и треками вечером 29го декабря.
    Весь конец 15го - чем бы я не занималась, с кем бы не разговаривала - где-то на подкорке все равно спорили между собой семга гравлакс и севиче из дорадо на тартильяс, а вокруг них с жуткой скоростью носились варианты фотографов, постоянно меняющиеся списки песен для диджея, гости со сложными планами, заливной архитектурный свет и варианты закупок алкогольных напитков. Я впервые решилась организовать вечеринку такого масштаба и голова шла кругом. Приближался мой юбилей. Однако опыт директора по развлечениям на серии помог расставить все по местам, определиться с основными вехами, и в день икс всего за час до начала оборудовать лофт, в котором все затевалось,- заранее заготовленной светящейся буквой А(она ж импровизированный пресс-вол), вышеупомянутым разноцветным светом, барной стойкой из деревянных ящиков, самым коварным и милым барменом на свете, кофепоинтом, экраном с проектором, который крутил фотографии со всеми приглашенными, а также мои видеоролики и репорты с серии GT, морем потертой мебели и даже полкой с книгами для Вани Демидова)).

    День выдался потрясающим, еще накануне я в радости четыре раза пересмотрела видео Спиногрыза, а уже с утра - 29 декабря началось точно так, как было нужно для полного счастья - с самыми близкими рядом, неожиданными и потрясающими воображение подарками и с безмерно красивыми цветами.
    12353342_1027830977258726_101120994_n.jpg


    Продолжился он прогулкой и чудесным обедом с мамой, случайно найденным для торжества платьем по дороге домой(его искали с языком на плече и миллионом примерок 2 месяца по всем торговым центрам, а нашли день в день - совсем рядом с домом), потом - торжественным настроем на пати.

    Как бы хорошо не было подготовлено торжество, без помощи близких его не осилить. Мужчины помогали носить невероятные запасы алкоголя и безалкоголя, монтировали проектор, легко помогали решить любые вопросы персоналу, пока я порхала по лофту в решении более воздушных вопросов, вроде того, как лучше расставить вино на барной стойке, где спрятать подарки для гостей, нужен ли нам колотый лед, какой процент холодных закусок подать на фуршет в первую очередь. Мама подарила торт, так, что я ничего о нем не слышала на площадке до тех пор, пока он не появился, он был такой красивый, вкусный и стильный(открытые коржииии), что у меня захватывало дух каждый раз, когда я отрезала кусочек уже в следующие дни(некоторые гости со сложными планами не появились, поэтому часть торта уехала домой вместе с цветами и подарками - к большому моему счастью).
    За десять минут до времени сбора гостей площадка являла собой красоту.




    За поворотом нас ждала еще одна небольшая лаунж-зона, в которой разместился бармен и несколько столиков - для душевных посиделок. А место диджея оборудовали перевернутой светящейся D - в духе пресс-вола.

    А дальше было просто круто. Прибывали гости, дарили подарки, мы смотрели видео на проекторе, намазывали паштет на хлеб, смеялись, пили вино, так тщательно мною отобранное среди 5 прайс-листов и ждали остальных.






    Чуть позже приехал мой хороший знакомый Гриша, который обещал помочь мне провести вечер, и я начала раздавать всем карты из розовой колоды - они заменяли лотерейные билеты)



    Позже приехал небезызвестный вам Илья и еще более небезызвестные Ваня и Лика.





    Фото, которое выложила Лика у себя в колодце явно удачнее, но я пру напролом по системе "не повторяться").
    Остались они, к моему счастью, надолго, о серии довольно быстро мы решили не говорить, поэтому очень тепло и весело проводили время).
    Я весь вечер излучала Любовь:






    Позже мы объявили открытый микрофон, сказали несколько важных тостов, адресованных родителям и всем собравшимся. Ну и стали их развлекать). Одна часть интертейнмент-блока состояла из вопросов обо мне, вторая - из лотереи(была еще третья, за баром, но о ней я писать не буду). Я взяла в руки вторую розовую колоду и принялась тащить карты, раздавая призы всем совпадениям, а Гриша мне помогал).






    Дарить подарки в свой день рождения очень приятно. Еще приятнее смотреть, как все распаковывают коробочки и погружаются в них на несколько минут). Те, кому доставались бутылки - особенно не погружались, но рады были! Крутые призы, конечно, выдавались за правильные вопросы обо мне) Тем более, они были самые сложные) Подарок, объявленный самым-самым мульти мега супер крутым, выиграла Лика, задача была перечислить как можно больше рок-музыкантов, у которых я брала интервью. Лике удалось назвать двоих)) Не то, чтобы много, но остальные варианты расхватали недремлющие гости, и у всех счет был по одному, пока Лика решительно не заработала второе очко).
    Карты же честные друзья старались мне все вернуть в обмен на призы, хотя я до последнего пыталась объяснить, что это - сувенир на память).

    На общее фото, как и на торт - успели не все. Секрет еще был в том, что торт вынесли до горячего - чтобы отфоткать его и унести обратно) И когда, уже без фотографа, официанты пообещали вынести сладкого негодяя вновь для задувания свечек и поедания - Ваня спроси меня: "А его с фейерверками вынесут, ну с этими, пыщ-пыщ?" Я говорю - "Нет, просто со свечками)" Надо было видеть грустное лицо Соула) "Нууууу" - разочарованно протянул он. #мимими



    Мы оттанцевали, отпели, отпили, отговорили(к середине вечера все стали охотнее пользоваться "открытым микрофоном" и неистово вгоняли меня в краску снова и снова) 6 часов. Выезжали крайне веселые, все в цветах, подарках и в счастье. Закончилось все в 6 утра в каком-то полуживом во вторник баре, куда мы отправились после завоза домой всего самого ценного - втроем с моими самыми старыми и лучшими друзьями - делать там было уже практически нечего, но я до последнего не хотела, чтобы праздник заканчивался.
    Было суперкруто.

    Пожалуй, лучший день 2015го.


    445/743
    Ответить Цитировать
    41
  • Классные кеды у Ивана
    21/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Видеокоманда GT LIVE собралась раньше намеченного срока, чтобы напомнить, как было круто на первом этапе! Скоро на экранах)

    446/743
    Ответить Цитировать
    21
  • Начал смотреть сериал сразу про тебя вспомнил. По мне так очень похожи

    poster_the_man_in_the_high_castle.jpeg


    maninhighcastle_8.jpeg
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Коротко о моем опыте работы на GT)


    447/743
    Ответить Цитировать
    17
  • Ну что, пока не закончился январь и пока мы не укатили на Кипр - о новогодних каникулах.

    Сам праздник я провела с самыми близкими и дорогими. Сестра, которая давно не живет в России, сделала сюрприз и прилетела прямо вечером 31го в шапке деда Мороза. Вся семья долго оправлялась от благоговейного шока и поднимала челюсть с пола, но счастью просто не было предела - мы были все вместе. Новогоднюю ночь провели в чудесном месте с итальянской кухней и потрясным интерьером, разделяя между собой оливье с лососем, устрицы,канапе с фуршета и даже яблоки в карамели(было очень вкусно). Успели и потанцевать с дедом морозом, и разорить жутко красивую горку шампанского, было здорово.

    12362650_959140437496896_1624786039_n.jpg


    В следующие дни праздник живота и не думал заканчиваться, мы чудесно сходили в баню(ничего лучше 2 февраля быть не может!), заедали процесс оливье(на этот раз с крабом) и сидели под разговочик в халатах добрые пару часов.

    12394049_1509668695996817_1558265890_n.jpg


    К пятому числу мобилизировались друзья. Мы сорвались в Смоленск. Бешеной собаке... Просто к тому времени, как мы начали искать, куда бы поехать - ничего ближе Смоленска уже не нашлось. И то, забронировали чудесный домик-усадьбу мы не столько в Смоленске, сколько в его области, до города там было еще добрых 80 километров. Так вот, рано утром 5го мы дружной колонной начали автопробег в 450 км и даже приехали на место засветло). Хотятнесколько раз и отклонялись от нужного курса, много останавливались, потому что омывайка на всех 5 авто леденела сразу, как только попадала на стекло. Это был челлендж.
    Поселились в крошечном городе Демидов в усадьбе Юрий Никулина - он родился в этом доме и жил там какое-то время. Вокруг река и холмы. Отнеся все вещи в дом и познакомившись с хозяевами, сразу ушли гулять по окрестностям. Шли сначала осторожно по берегу, потом по самой реке, потом снова по берегу, когда под нашими ногами раздался громкий и вездесущий треск. Это был адреналин)

    12393604_151198415251809_1426594134_n.jpg

    12407306_909827512464726_1501379293_n.jpg


    Из развлечений в этом затерянном месте были баня и поездка в Смоленск - еще два дня мы по-королевски каждый день арендовали микроавтобус и ехали развлекаться - иногда совсем бесполезно(из серии проехать 80 км, чтобы поужинать в ресторане и поехать обратно), иногда включая прогулки по свежему воздуху и любование Днепром. По дороге всегда ощущалась близость к границе - куча палаток с продаваемой автостраховкой для въезда на территорию Белоруссии, наличие чудесного сыра и хамона во всех ресторанах, куда успела ступить наша нога.
    В первый же вечер в Смоленске мы нашли невероятное место при гостинице-шале с чудесным интерьером и поразительной вкуснотой всего, что там готовили. Меню было огромное и пробовать хотелось все. Цены позволяли это делать. Мы налегали на драники, борщи, кучу закусок из баклажанов, хамона и еще не успев поужинать, мечтали, как приедем снова. Наша команда из 10 человек, конечно, делала ресторану кассу, поэтому нас там очень полюбили и приветствовали каждый раз как старых друзей.
    12407354_1693237847558636_505029185_n.jpg

    Мы же в первый вечер так хорошо там отужинали, что всю дорогу обратно хором пели песни "Дорожного радио" в стиле школьных экскурсий. Никогда еще водитель автобуса так не ждал рекламы на радио, как в тот вечер.

    Вернувшись, просили затопить баньку, и, поиграв в какие-нибудь игры, отправлялись туда на полночи. Я ходила в баню с ноутбуком - параллельно работала, поскольку некоторые вопросы по серии не ждали).
    10561064_440948922782031_1936534514_n.jpg

    Утром мы просыпались свежие и бодрые, и даже умылись снегом пару раз по рекомендации хозяев усадьбы.
    После этого снова ехали любоваться Днепром и смотреть, что на трипэдвайзере рекомендуют в Смоленске. Так и прошло три дня.

    12479301_1657262994543025_394221146_n.jpg


    Возвращались снова колонной, заехав в Смоленск на завтрак в наше любимое заведение(какой там завтрак!!!), потом по снегу мчали обратные 400 км, а часть ребят еще успела смотаться в Витебск и привезти белорусской колбасы и сыра. В дороге рассматривали купленное, общались с дпс, друг с другом, обнаружили на заправке Pringles с крабом, жутко радовались, но зря. Не рекомендую!

    Вернувшись, я успела за январь прочитать нового Фандорина(люблюблюблюблю), а так же "Снафф" Пелевина, эта книга сделала несколько вечеров поистине незабываемыми.
    12547607_980962438658280_290098254_n.jpg

    Главную героиню там зовут Кая, что постоянно вызывало у меня улыбку, спасибо, что главного героя - не Артемис. А вообще - поразительно, сколько всего может придумать человеческий мозг.
    Еще посмотрела несколько фильмов из разряда "давно пора" - и Rounders, и "Остров проклятых", например. Первое очень, второе не очень. Но все равно редко удается проглотить столько интересного контента за пару недель, уже за одно это я полюбила этот январь.
    448/743
    Ответить Цитировать
    29
  • О делах наших кипрских пишу в официальной теме серии! Там же выкладываю фотки.

    Сегодня вечером перископ с места событий в 21:00 по Москве! Добавляйтесь, ник @AlicePinky
    449/743
    Ответить Цитировать
    5
  • Все видели первый видеорепортаж? Все поставили плюсик? В следующем будет не только покер, но и сегодняшняя велком-караоке-пати!
    Я же попорхала снимать подводки)

    450/743
    Ответить Цитировать
    37
  • Порция неофициальных фото с Кипра

    451/743
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (alicepinky @ 4.2.2016)
    Порция неофициальных фото с Кипра


    post-39051-1454596266_thumb.jpg


    Ты фотографируешь того кто фотографирует тебя пока тот кто фотографирует себя фотографирует вас.
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • safety, тоже втихаря палишь инст?)

    Алиса Андревна, я бы вам не советовал фоткаться у зеркала в майке с надписью "Live". Злость вам не к лицу
    12445975_1732993233598152_197945817_n.jpg

    маечки чот кстати совсем простенькие - на спартаковские прям очень сильно смахивают издалека)
    14/28
    Ответить Цитировать
    6
  • Spin-O-Gryz, зато лого на рукаве! Будем продолжать улучшать в следующий раз)
    452/743
    Ответить Цитировать
    1
  • Не буду и я писать большой отчет о серии - все равно никакой текст не может рассказать всего того, что рассказали наши видео и отзывы игроков.
    В этот раз было определенно круче, чем в прошлый. В этот раз было намного больше приключений. В этот раз мы еще меньше спали, еще больше уставали и черпали силы из еще более неизвестных резервов. В этот раз вокруг было еще больше улетных людей и я испытывала непередаваемый кайф только от того, что мы их встретили. И в этот раз я чувствовала себя в по-настоящему в своей тарелке.

    Так как моему инстаграму сегодня исполнилась первая тысяча подписчиков, считаю необходимым выложить еще одну порцию фото с серии, которые постила там. Есть и еще две из резервов Кемы.

    Это я очень хочу спать,
    12519304_1670519096553244_1212300338_n.jpg?ig_cache_key=MTE3Nzc3MjYxMTUwMDg3ODA2Mw%3D%3D.2.l

    это мы снимаем футбол, но выглядит все так, как будто Илья больше не может,
    12446013_1159069650793773_1878396481_n.jpg?ig_cache_key=MTE3ODg3ODY1NDkxODI3MzY1Ng%3D%3D.2.l

    это невероятное облако,
    12519499_205877509764251_1902965488_n.jpg?ig_cache_key=MTE3ODk2MDkwNTM3MDcwODU3OQ%3D%3D.2.l

    это мы с бородатыми братюнями(уверена, вы уже знаете, кто они),
    12716630_1551990338446905_2138925829_n.jpg?ig_cache_key=MTE3OTg4MDk5NzE3MjM5MDg4MA%3D%3D.2.l

    это Искандер за работой,
    12543316_1688268871419810_955869744_n.jpg?ig_cache_key=MTE3OTg4MDIxNDY3NDY0ODAwNw%3D%3D.2.l

    это я причапурилась на финал,
    12552498_1211092478920891_678903115_n.jpg?ig_cache_key=MTE4MDU5NDk2ODgyOTQ3MTYxMg%3D%3D.2

    это я со своим развлекательным скарбом,

    ну а это - результат вот этой вспышки.


    Всем спасибо, было невыносимо круто. Надеюсь, вы всплакнули на трогательной части нашего ролика.


    453/743
    Ответить Цитировать
    31
  • Вы думали, по серии все - ан нет! Порылась в телефоне - а там масса неизданного) Вашему вниманию - подборка selfie GT Live-2!


    сэлфик с первой вечеринки (она же "Добряшка Илья")



    сэлфик в про-очках Антона Козко



    сэлфик в про-очках Антона Козко с участием приглашенной звезды



    селфик с Ильей, который смотрит вдаль с участием приглашенной кальян-звезды



    сэлфик директора по развлечениям



    сэлфик с победительницей шашек и прогульщицей награждения (2 в 1)



    сэлфик очень красивых ребят(наша красота поразила мои глаза...)



    сэлфик после финальной вечеринки(она же "Три часа сна и сбор чемодана")





    454/743
    Ответить Цитировать
    25
  • Почему ты всегда боком или полубоком?
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну стороны выгодные демонстрирую) Да и не всегда на самом деле, вроде ты застал времена кучи фоток в этом блоге, там было как угодно вообще
    Сообщение отредактировал alicepinky - 18.2.2016, 2:08
    455/743
    Ответить Цитировать
    4
  • Разбираю еще несколько гор фото уже по рабочим вопросам, нашла вот эту - очень понравилась! Вот так у нас все выглядит за кадром)

    10610753_1694520114156025_6696082544962335328_n.jpg?oh=0ea7e38d59cf3fc9fca2822f68a4b0b9&oe=575894D5
    456/743
    Ответить Цитировать
    9
  • После возвращения московская жизнь взяла меня в оборот. Целые пачки дней сливаются в один очень длинный, потому что происходит целая куча всего и каждый день есть риск что-то не успеть.
    Я катаюсь по пресс-конференциям,

    917356_854651971298868_1226568939_n.jpg?ig_cache_key=MTE4NTQ1ODg2NjI5MjM3MDQwMg%3D%3D.2


    иногда езжу по срочному заданию редакции в более неформальные места. Например однажды в середине дня отправили к универмагу "Цветной" - там стояла огромная очередь по причине начала продаж кросс adidas originals от Канье Уэста. Стартовали на следующий день в 10 утра, а многие кемповали к тому моменту на улице уже два дня - со стульчиками, пледиками и совсем без сна. На улице пока еще не май месяц. Все это без каких-либо гарантий на покупку заветной черной пары - каждый час шла перекличка, они даже не отходили надолго греться в машину. Ну и главное - большинство покупало, чтобы носить самостоятельно, хотя сразу после покупки кроссы приобретают коллекционный статус и продаются в 2-2,5 раза дороже. Меня отправили поговорить с людьми из очереди, прошло все достаточно забавно, я записывала, а меня снимали на го про и хотели со мной сфоткаться. Замерзла в усмерть пока говорила, а как эти люди там выживали - для меня загадка. Привезла шикарный материал, который прошел в эфире раз 6, наверное. Хотя то, что такое происходит в этом году в этом городе несколько меня ошеломило.

    12558542_1679089369026523_1940718767_n.jpg?ig_cache_key=MTE4NzcyODkxNTgzMzEzNzgxMg%3D%3D.2.l


    Иногда удается поработать дома, в такие моменты я жарю низкоуглеводные сырники, поливаю их сиропом из жидкой клетчатки и немного выдыхаю между выполнением задач.

    12725154_1521933791436335_1483579222_n.jpg?ig_cache_key=MTE4Njk1NTQ2NjYyMTY5Mjc2Mw%3D%3D.2


    А потом снова работать - еще была на премии "Стартап года", где по три финалиста из каждой номинации за 3 минуты представляли что-то очень новое и интересное. Перед премией действовал фантастический фуршет, но мимо сновали такие интересные финалисты, что я в разговорах и знакомствах пропустила все закуски, хотя приехала за час до начала! Было и персональное книгоиздание, и стекло-проектор для телефона в авто, и шлемы виртуальной реальности под телефон и кабина, мгновенно переводящая человека внутрь любого фильма или игры. И каждый, с кем я говорила, производил впечатление очень умного и хваткого человека. С каждым было понятно - этот человек не зря гендир, не зря финалист, не зря успешного стартапа.

    924228_906207609476384_1874063493_n.jpg?ig_cache_key=MTE4ODQ4NzYyNjIwMTYwNjkyOQ%3D%3D.2.l


    Помню, что с премии пришлось убежать, потому что через два дома в клубе red начинался концерт The Fratellis. Большая удача, что я его не пропустила - билет подарил лучший друг еще на нашей рождественской вечеринке, я долго держала это мероприятие на подкорке, а тут совсем выскочило из головы, что конец февраля на носу. 19го, в день стартапов и концерта я включила себе музыку в душе и, услышав одну из их песен подумала - "а когда концерт, кстати". Ответ "а сегодня" меня шокировал). Но сложилось все очень успешно, оба мероприятия чудесным образом проходили на красном октябре, так что я везде успела. Лучший друг сам пойти не смог, но снабдил меня телефонами своих друзей, с каждым из которых мы где-то виделись пару раз. Сходили просто отлично, голос абсолютно тот же, английская энергетика со сцены просто сводила с ума.

    12728625_426388434224955_2023098364_n.jpg?ig_cache_key=MTE4ODU2NjY3ODM2MzAyMzQ0Mg%3D%3D.2.l


    На следующий день снова работала, а вечером ждала в гости друзей - на формат ужина. Накрывала стол, жарила чесночный багет, делала томатный соус с базиликом для начос, а еще запекла нереальную утку в духовке, прямо как в фильмах, с яблоками.

    12747613_1712345625667372_736772856_n.jpg?ig_cache_key=MTE4OTI1MzE4MjQ1NDM0NDU3NA%3D%3D.2


    Сидели вшестером часов 7 под разговорчик, с одной стороны радуясь, что так душевно болтаем, с другой - переживая, что мы окончательно состарились и сидим как при Хрущеве дома за столом, а не тусим где-то по огню. Вспоминали родителей, которых невозможно было в детстве понять, когда они сидели и трещали под закуски часов 10 и забывали про горячее, потом поняли, что сами на них похожи. Только мы про утку не забыли, съели за десять минут. Да и разговоры уже не про то, где кто тусил в прошлые выходные, а про работу, курс рубля, недвижимость да инвестиции). Никому даже не перемыли костей. Договорившись обязательно продолжить традицию в гостях у тогдашних гостей, разошлись.

    На следующий день поехали на день рождения подруги, устроили цветник под абажуром,

    12751335_747692818663689_204053791_n.jpg?ig_cache_key=MTE4OTk4Njk3MjY1OTE5ODA2Ng%3D%3D.2.l


    костяком из самых стойких продолжили в караоке, где я спела даже то, чего не пела на нашей gt-вечеринке). Новым составом виагры покорили весь зал, смело миксовали "Попытку номер пять" с "Рыбой моей мечты".

    12424641_1549718848653882_173500994_n.jpg?ig_cache_key=MTE5MDA3NjM0NTMzMzQyNjUxMQ%3D%3D.2


    23 февраля отмечала ураганом на голове,

    12751617_1739226122966800_24812079_n.jpg?ig_cache_key=MTE5MTMzNDA0MDY0ODY1NzI4OA%3D%3D.2


    и пройденным квестом, а еще долгими мужскими посиделками в "Главпивторге", что на Лубянке. Мы же с Ильей, не успев попрощаться после этих самых посиделок, доделывали ролик для нашего сайта уже по скайпу.

    Вернуться после всех этих событий в рабочий график было сложно. Но можно - на этой неделе уже успела записать несколько интервью, вполне успешно организовать съемки в бутике Шанель и неожиданно получить после них подарки к прошедшим дням рождения от начальства.

    12747722_1193283090681734_1235481176_n.jpg?ig_cache_key=MTE5MTk4Mjg2MjkzNjY4MDc3Nw%3D%3D.2.l


    По этому поводу мы с моим адептом Настей отправились гулять по совсем уже весенней Москве, дойти до Камергерского и почти без спешки попили кофе, да поговорили по душам. Это напомнило мне студенчество(студенчество, я скучаю).

    12751124_1151597391540888_41601824_n.jpg?ig_cache_key=MTE5MjA4NDUwOTUyODUzMzg4NQ%3D%3D.2.l


    Сегодня вечером продолжу традицию хрущевских посиделок у друзей, а на выходных уеду на пару дней в Питер, что очень радует. Я так давно там не была, что успела жутко соскучиться по этому городу.

    P.S. По серии тоже очень многое делается, но я стараюсь об этом не писать, чтобы не раскрыть вам случайно каких-нибудь наших сюрпризов).
    457/743
    Ответить Цитировать
    36
1 33 53 54 55 56 75 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.