Alice in Pokerland

Последний пост:28.04.2021
223
Статистика
Всего постов
1548
334,534 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +173
28.10.2013 +104
17.03.2014 +86
05.10.2014 +78
11.12.2013 +77
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 78
  • Последний месяц дела обстояли следующим образом - я была в полуотпуске. Покидать Москву возможным не представлялось, но круг обязанностей сократился раза в три - начальство удалилось в Нью-Йорк, изредка отдавая поручения, а так - оставило мне бездну свободного времени(по сравнению с обычным графиком).
    Я шиковала - постоянно ездила на природу,

    10467792_1423441761278496_1947849375_n.jpg

    10514079_1471755933067690_542230134_n.jpg


    позволяла себе три дня в неделю проводить в фитнес-спа учреждениях, где загорала по полдня,

    10471944_1426938914255838_13735237_n.jpg


    в совершенстве овладела искусством маринования шашлыка, праздновала семейные праздники, принимала в гостях сестру, каталась на яхте, играла в телефон, в конце концов, и из дел имела в основном обычные жизненные пустяки.

    В покер не играла - у нас с ним в последнее время серьезно обострились отношения, и это очень сильно меня беспокоит. Напишу об этом в другой раз.
    В общем, меня сопровождал свежий воздух и полная безмятежность. С сегодняшнего дня я прощаюсь с этим состоянием и принимаюсь за работу.
    В субботу отпраздновали первую в нашей огромной компании свадьбу, до последнего не могли отделаться от ощущения, что мы просто выехали куда-то потусить, но почему-то все очень красиво оделись). Все было очень эстетично, хоть мы чуть и не умерли от жары во время фотосессии). Было все - 100 гостей, прибытие невесты на лодке, слезы, фуршет у озера, много шампанского, фотографии в ротонде(половина гостей так и не узнала, что означает это слово), фотографии с хотдогами, было много лепестков роз, голосование за мальчика или девочку - покерными фишками), адские танцы, были долгие разговоры, до ужаса пьяные, но милые друзья, были даже купания голышом - но в темноте и под занавес праздника). Да что мне вам рассказывать, к счастью, хорошая свадьба - это сегодня не большое исключение).


    10554271_652785658150368_12934108_n.jpg

    10554193_752623238130417_2137975475_n.jpg

    10570164_738887242834342_162330061_n.jpg

    10593525_736899123034228_272163411_n.jpg

    10593499_680387638714986_1903373808_n.jpg

    10537964_1448849798720928_970206948_n.jpg


    Ну а за неделю до свадьбы парни улетели в Турцию на мальчишник, а дамы озаботились девичником в Москве. И никакими песнями про русалочку из "Горько" там и не пахло). Мы сделали несколько сюрпризов - заказали футболки с надписями вроде "НедоЩеглова, ты готова?", "НедоЩеглова лова лова", "НедоЩеглова - жена года" и тп, торт(признаюсь, гуглить и организовывать торт на девичник - занятие весьма экстремальное), купили короткую фату, еще несколько подарочков и устроили ТУСЭ.

    10547264_276938579159754_1191468034_n.jpg

    10576044_1452155321716343_37874144_n.jpg

    10549645_1496928367190980_1609819896_n.jpg

    10546957_1444268639171519_1706057185_n.jpg

    10584621_283181945199459_488532345_n.jpg


    Кстати торт шокировал нас своей реалистичностью, мы решили заглянуть под одеяло, уверенные, что не найдем там ничего, кроме бисквита или крема, но оказалось, кондитер подошел к делу серьезно. Правда, голых молодожен у меня рука не поднялась фотографировать.
    Ну а дальше мы двинули в Джипси, с невестой там перефоткался весь танцпол, мы брали 25 шотов, а потом еще, а потом еще, и жизнь была ужасно хороша.
    Кстати воскресение после девичника у меня прошло тяжелее, чем воскресение после свадьбы, и это неожиданно.
    232/743
    Ответить Цитировать
    25
  • Футболки - класс! Весь русский рэп отражен.
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SergoID @ 4.8.2014)
    Футболки - класс! Весь русский рэп отражен.


    Знаешь, там долгая история - над надписями долго думали, но в итоге стартанули от моей фразы про готова, я предложила насколько вариантов, естественно, укладываясь в стихотфорный размер, но дальше пошла импровизация... И убедить дам следовать правилам стихосложения никак не получилось). Чистое творчество, ничего не попишешь)).

    Кстати с моей футболкой получилось интересно, я заказала в начале надпись на спине, но футболка была великовата и выглядело это так убожески, что мы перевернули ее, вырезали ворот и прикрыли ожерельем). Так что я гордо могу теперь сказать, что прошла фейсконтроль в Джипси в футболке задом наперед.
    233/743
    Ответить Цитировать
    3
  • Неведомым образом оказалась в коллекции видеозаписей - тех, о существовании которых я давно забыла. И это треш, дорогие друзья. Начиная вот с такого - когда я еще училась в университете, маки только-только появились у народа и мы вместо учебы юзали фотобус -



    Продолжая попыткой снять свой харлем шейк на радио, правда, задумщики несколько перестарались с вызовом профессионального оператора(последствием его работы стало чудовищное качество изобращения) и съемками подводки в студии, типа описание происходящего. "Комичные костюмы", какой фейспалм)). Но когда мы в этом участвовали - мы еще не знали, как это будет выглядеть в финале...) Получилось прооооосто шедеврально.



    Но я не жалею, мы трудились полдня, кстати, попробуйте меня найти)).

    Заканчивая поздравлением подруги в несколько нестандартном жанре, это видео я люблю за все: чудовищную орфографию в начале(авторство парня, в студии у которого мы все это снимали), невидимый белый текст на светлой одежде, саму эту женщину, вещающую про инопланетян с суперпокерфейсом, то, что в принципе происходит в кадре, причисление меня к нордическим красавицам... Помню, как мы показывали это поздравление: в три часа ночи в саду деревенского домика, куда набилось действительно человек 50 - выключили свет и всей толпой облепили маленький ноутбук. Ржач стоял такой, что глубокого текста было не слышно, но задумка удалась) В общем, кто хочет взорвать мозг - велком)



    PS Есть еще несколько шедевров, при удачном стечении обстоятельств - представлю и их)
    Сообщение отредактировал alicepinky - 5.8.2014, 1:12
    234/743
    Ответить Цитировать
    10
  • С гитарой и в немесе?
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • safety, так точно! Правда я не знала, что эта золотая шапка так называется)) Вот оно, просвещение.
    235/743
    Ответить Цитировать
    0
  • Так всегда и начинается

    4D9cj9VBFyw.jpg
    236/743
    Ответить Цитировать
    27
  • Когда Бродвей???
    Столько тем!!!
    1) Почему Макс Лыков БРо а не ПРо?
    2) Почему Трутеллер решил обнулить весь Джипситим?
    3) Почему Лебронька и Лия еще не вместе?
    4) Почему Блэк и Тайлер неравнодушны к друг другу?
    2/3
    Ответить Цитировать
    20
  • jumper75, уже скоро)
    Должна признать, лето меня слегка расслабило, но скоро, я надеюсь, мы войдем в обычный временной график.
    За темы спасибо, поюзаем)))
    237/743
    Ответить Цитировать
    2
  • На основной работе в последнее время много интересного. И все сплошь в форме пресс-завтраков. Минусом является ранний подъем для того, чтобы прибыть на место в симпатичном виде, плюсом - можно сэкономить время на завтраке, все равно на месте чем-нибудь накормят. Но я обычно прибываю на место в сытом виде, дабы оголтело не накидываться на еду, как это обычно делают некоторое коллеги.
    На прошлой неделе приехала осмотреть отель Nikol'skaya - он с осени переходит под управление St. Regis, а раньше был Kempinski. Самое интересное - я уже была на открытии, прошлой осенью. Отслушала пресс-конференцию с топами Kempinski, перекусила всякими вкусными закусками и пообщалась с генеральным управляющим. Я давно дружу с ними, как-то обозревала Балчуг, брала интервью у главы международной организации "Золотые ключи"(коалиция консьержей), которого они привозили в Москву. Он мне рассказывал о том, чего иногда хочется самым раскрутым гостям - и это жесть, конечно. Кто-то заказывает полную ванну льда и шампанского Кристал, кто-то хочет в номере ремонт, свои любимые цвета стен, ручки дверей из чистого золота, меха на стенах. Правда в этом случае гости платят как за переделку, так и за обратный ремонт - чтобы сделать в номере все, как было. Но я отвлеклась.
    Nikol'skaya мне понравилась - отреставрированное здание прямо напротив Лубянки, красивый интерьер(правда, видела я тогда только лобби, да пару конференц-залов), дань истории здания и традициям, отсылки к культуре страны (картины, изображающие сцены из русского балета, например). Не прошло и года, как Nikol'skaya стала просто Никольской, без слова Кемпински в конце.
    Причин, по которым эта конфета досталась Starwood(компания, которой принадлежит st. regis, w-hotels, sheraton, le meridien и несколько других брендов) я не знаю, но давным давно брала интервью у их президента и с тех пор тоже дружу с ними. Так я и оказалась среди десяти журналистов, которые утром пили шампанское в президентском номере отеля в компании одного из вице-президентов Starwood. Меня очень удивило то, как по-разному можно показать отель. В первом случае я посидела в конференц-зале на пресс-конференции и мнение составила о трети интерьера первого этажа. Во втором случае нас поили шампанским с фуа-гра в шоколаде, провели экскурсии по самым дорогим категориям номеров(за свою журналистскую деятельность я видела разные роскошные номера, но президентский номер Николькой просто сразил меня наповал), а затем усадили завтракать в главном ресторане отеля с видом на Кремль. Конечно же, после второго мероприятия я раз и навсегда влюбилась в это место.
    Президентский номер, как и люкс, как и пара других, которые нам показали - имеет высоту потолков 7 метров. Интерьер выдержан в роскошном стиле, но от него не веяло девяностыми - не было там золотых колонн, хрустальных люстр и каминов с ангелочками. Была черная бронзовая борзая в спальне, была шелковая на ощупь ванна с фонтаном, были темно-зеленые тугие кожаные кресла в кабинете. Очень красиво. Конечно, фотографировать мне не хотелось, как и всем остальным - вроде как не комильфо.
    Позже мы прошлись по верандам(одна из них буквально парит над Лубянской площадью, очень, правда, портят вид зеленые леса вокруг самой Лубянки) и сели завтракать. Я чувствовала себя самым желанным гостем, садясь по именной рассадке за стол с невероятно пахнущей выпечкой, тарелками с ягодами и шоколадом с золотой стружкой. Мы могли есть все, что хотели, мы очень душевно общались, по одному взмаху пальца подлетал официант, который был готов принести все, чего тебе хотелось. Я никогда так не чувствовала себя на работе.

    10559804_10204492117248735_7658983265175676020_n.jpg
    10300319_10204492116608719_1626452453752306960_n.jpg


    Ну а вчера пресс-завтрак был устроен в честь 25 "Кубка Кремля", который с некоторых пор называют только "Банк Москвы Кубок Кремля", что лично мне очень режет слух). Я туда приехала с целью взять интервью у Тарпищева, что и сделала после мероприятия. Ну а кроме него там присутствовали Евгений Кафельников

    10601768_330510077125899_975421960_n.jpg


    и Дмитрий Турсунов.

    915685_1517896625109442_275008874_n.jpg


    Второй сразил своим обаянием наповал весь зал, сначала опоздав, потом извинившись за это опоздание так, что все невольно расплылись в сладкой улыбке. Ну и каждый его ответ на вопросы журналистов всех повергал в ватную негу, из которой крайне тяжело было доставать информацию. А может быть, повергал только меня, а мне казалось, что всех)).
    И еще очень смешно шутит. Все говорили серьезно и вдумчиво, а он - про то, как подавал мячики во времена, когда Кафельников разрывал поля.
    Очень приятный спортсмен.
    Тарпищев же в личной беседе здорово порассуждал о национальной гордости, рассказал, как французы признают, что их спортсмены не умеют играть по сравнению с нашими, да и вообще, как в Европе ценят наш теннис. Я не удержалась и спросила, доволен ли он отношением к теннису у нас, на что получила ответ весьма предсказуемый - недостаточно его ценят на фоне футбола с хоккеем. Ну что, будем над этим работать.

    Расслаблялась в перерывах между буднями - стреляя из арбалета и валяясь на потолках.

    10593351_256013284592701_1739793936_n.jpg

    10570059_315424028625372_2129365043_n.jpg


    Чего и вам желаю.
    238/743
    Ответить Цитировать
    13
  • Было и тяжелое событие, в которое я до сих пор не могу поверить.
    Умер гитарист "Пилота", Виктор Бастраков, которого мы всегда называли Дядей Витей. В те времена, когда я проводила время за кулисами их выступлений - с Витей мы общались больше всего, он был другом ребят, которые познакомили меня с ними во-первых, а во-вторых - просто был очень общительный, добрый и веселый.
    Я в первую же встречу поняла, что Витя - очень глубокий и очень приятный человек, с тех пор, приезжая к ним на концерты - всегда стремилась с ним поговорить. Я плохо его знала, в общей сложности видела раз пять, не больше. Но было ощущение, что это друг. Он как-то записал вместе с Ильей видеопоздравление для фильма, который мне подарили на 18 лет. Мне было ужасно приятно. И каждый раз, когда мы общались - было ощущение, что в прошлый раз болтали буквально вчера, хотя между встречами могло пройти полгода.
    Я очень давно не видела никого из ребят, но в голове всегда было ощущение, что это люди сейчас где-то выступают, в том же своем прекрасном составе, так же поют и смеются за сценой. Случайно попадая на их новые песни по радио, неизменно вспоминала, как они рисуют странные рисунки маркерами, как переодеваются в сценические костюмы, никого не стесняясь, как могут по полчаса сидеть и болтать прямо на сцене - до и после своих выступлений. Новость меня шокировала, и я не верю в нее до сих пор, он просто не проснулся утром. Очень жаль близких, я много чего хорошего слышала о них, и представить не могу, насколько им тяжело. В голове так и осталось ощущение, что Витя где-то есть - играет, поет, просто живет. И, думаю, врядли оно куда-то денется. Я с теплотой буду помнить об этом человеке, очень благодарна судьбе за то, что была с ним знакома. Светлая память.

    x_44db6069.jpg

    x_228dab9d.jpg

    x_9395b649.jpg
    239/743
    Ответить Цитировать
    12
  • Фуагрой надо было до талого грузиться, скоро ее только у армян из багажника девятки можно будет купить)

    А Кафельников похоже катал до этой пресс-конференции. После ночи катки все примерно так и выглядят)
    21/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Zadrot_mode, до талого грузиться - это пять) я грузилась хамоном да сырами - именно эти вещи я каждый день оплакиваю. Фуа гра очень люблю, но в шоколаде... Я не рискнула раз, да и шоколад противоречит моим нынешним пищевым убеждениям - два.

    Да, у Евгения был помятый вид, это все отметили. Зато не опоздал, в отличие от свежевымытого античного бога с пшеничными кудрями...
    240/743
    Ответить Цитировать
    0
  • Личное наблюдение: если у мужика в аудиозаписях "Северное сияние" Дорна и "Простая песня" IOWA - значит, он смотрит "Физрука". И чаще всего он не в курсе, что эти песенки были популярны и до сериала, а потому думает, что не палится.
    241/743
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера гоняла в оффлайн, ужаснулась, как катастрофически упал мой уровень(хотя, казалось бы, куда уж ниже). Реально хороших плюсовых раздач - минимум, держалась в основном за счет выставлений, и хотя практически дошла до финального стола (9 место из 33 человек) - чувствую, что это лишь мое умение пересиживать.
    Я всегда считала, что к моим положительным качествам относятся спокойствие, концентрация и относительная тильтоустойчивость, именно за счет них я в последнее время и прохожу куда-то более или менее близко к призам. Утешаю себя тем, что вчера мои карты годились либо для зарывания, либо для выставления, тем более, что почти весь турнир я шла коротышом. Но вспоминая свой розыгрыш той или иной руки - фейспалмлю, потому что постфактум понимаю, что где надо было добирать - недобирала, где надо было выкидывать - платила. Очень печальное ощущение.
    Я сама себя до этого довела, потому что на половину лета вообще забила на покер. В оффлайн времени ездить не было, а в онлайне - началась жуткая полоса переездов, незаходов и общего даунстрика. Спустив невеликий банкролл, что лежал на счетах в румах - я обиделась, расстроилась и, почувствовав себя суперфишом, решила отдохнуть.
    Вернуться долго не получалось - мне просто не хотелось играть. Это вообще нормально? У всех так бывает? Со мной это произошло впервые за 3 с половиной года. Но только я не рег, который катает ночами огромные сессии, я и так играла настолько мало, насколько это возможно, а тут вообще - пропала страсть. Я прекрасно понимаю, что пока играешь мало - вряд ли результаты могут тебя устроить, однако я как-то умудрялась играть в ноль в онлайне и в плюс в оффлайне. Мне все нравилось)
    Сейчас некий трепет и интерес к игре вернулся, но очень хочется понимать ошибки не постфактум, а до их совершения).
    В связи со всем вышеперечисленным - мною принято решение работать над собой. По сути - я никогда серьезно не занималась анализом раздач и вдумчивым методичным изучением новых материалов. Понятия не имею, как к этому подступиться, с чего начинать и как все это делать(любые советы и воспоминания о том, как вы начинали - приветствуются). Понимаю точно, что просто наигрышем этот вопрос в моем случае больше не решается).
    Утешаюсь лишь одним - раз желание серьезно работать над игрой возникло - значит, наверное, еще не все потеряно.


    Сообщение отредактировал alicepinky - 17.8.2014, 15:49
    242/743
    Ответить Цитировать
    10
  • alicepinky, У тебя такая интересная жизнь. Работа. Разнообразные развлечения. Сдался тебе этот покер!
    8/22
    Ответить Цитировать
    13
  • Можешь не играть, не играй.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • цель выигрывать ваши алко-турниры?я думаю тебе пару часов надо поботать покерок,чтобы их бить)

    посмотри воды какие-нить,в открытом доступе их навалом.

    только вот смотри: наберешься ты ума-разума, начнешь в пас что-то выкидывать, тебя будут называть нитовкой (будут-будут), твоя картинка "покер-отдых" развалиться окончательно и бесповоротно, зачем тебе это?)

    на твоем месте я бы катал-отдыхал спокойно и не парился )
    22/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за отличные и практичные советы, ребята! Очень помогли)
    Совет забить на покер я, в принципе, могла дать себе и сама)
    243/743
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Zadrot_mode @ 17.8.2014)
    цель выигрывать ваши алко-турниры?я думаю тебе пару часов надо поботать покерок,чтобы их бить)

    Алко-турниры?... Неприятная формулировка, не знаю, что ты имеешь ввиду, если ты про турики, которые я играю с друзьями - я и так их бью. Если про то, что я катала, например, вчера - там не бывает алкоголя.
    И да, я умею играть аккуратно, так что нитовкой меня уже называли. Не раз))
    Честно говоря, я на покерном форуме ожидала увидеть нечто более развернутое, чем "ну посмотри воды", хотя, может быть, и зря. Наверное, если я напишу, что мои цели выходят за рамки мелких туриков, меня вообще поднимут на смех).
    Покер и все с ним связанное перестало быть для меня чисто отдыхом с тех пор, как я занялась радио на GT. Могу себе позволить поднапрячься ради лучших результатов.
    244/743
    Ответить Цитировать
    13
1 9 29 30 31 32 51 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.