Alice in Pokerland

Последний пост:28.04.2021
223
Статистика
Всего постов
1548
333,151 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +173
28.10.2013 +104
17.03.2014 +86
05.10.2014 +78
11.12.2013 +77
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 78
  • alicepinky, Адекватность и я это вещи из параллельных вселенных, хотя ты и сама уже, наверное, догадываешься:)
    32/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alicepinky @ 11.10.2014)
    queenofspace, я спросила тогда продавца нечто похожее, но он меня не понял... Пришлось брать Ивана, пока дают


    Какие необразованные продавцы нынче ....
    4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати, сюда тоже положу. Мое единственное фото со встречи форума).

    10522242_1542078299360456_530269948_n.jpg
    292/743
    Ответить Цитировать
    24
  • Наверное, не заметить первый снег в октябре – это этап взросления. Не писать про него в соцсетях, не фотографировать, всерьез, без преувеличений - не обращать никакого внимания получалось до тех пор, пока я не вышла с зонтом из помещения и не почуяла – где-то на уровне инстинкта, нутром, что почему-то зонт здесь не подходит. Этап взросления – потому, что столько дел и мыслей, столько задач и неразрешимых до поры до времени ситуаций в голове – что окружающую среду воспринимаешь в общих чертах, без деталей, без штрихов. В какой-то из дней этой недели я сложила зонт, завернулась в шарф и пошла дальше по своим делам, а в голове, на подкорке, само собой, в режиме ожидания, отложилось – надо поменять колеса. Отложилось четко и ясно – надо поменять, а то разобьемся, не забудь. И само же собой, почти без моего участия – запланировалось, выполнилось, отняло половину воскресения. Так же – с зимней одеждой, откладыванием до последнего замену туфель тимберлендами, и прочими делами, о которых неприлично думать по будням, но от которых никуда не деться в свободное время – подготовить бумаги на понедельник, разобраться с визами и датами, разложить все по полочкам перед новой неделей аврала и мнесейчаснедоэтого.
    У меня часто такое бывает – иногда дни группируются территориально, сами собой – начало недели проходит в районе Ленинского, к примеру. И не потому, что я удобно это запланировала, а всего лишь потому что там съемка, потом встреча, потом опять съемка. И туда не возвращаюсь потом месяц, зато еще три дня – все дела почему-то на Кутузовском, а потом – только в центре. Я точно помню, что эта неделя была в Южном округе – и на Ленинском, и на Профсоюзной, и на Мичурнском – но точно вспомнить, что в какой день, что-зачем – не могу. Помню, что вечером добралась до маникюра в чужом районе - откладывала несколько раз, стояла в пробках, опоздала на 2,5 часа - и мастер сидела и жалела меня, потому что каждые 5 минут я доставала руку из чашечки с водой, чтобы ответить на звонок. Из-за этого процесс сильно затянулся и спустя пару часов я уговаривала неизвестного мне Богдана дождаться меня в своем фотоателье в 10 вечера - потому что фото мне нужно именно в этот день и это дело не терпит промедлений.
    Бывают такие запарные недели, что даже у таких как я, у инстафотоманьяков – всего пара фотографий за неделю – да и те - забыты до конца недели, до вечера воскресения, когда выключили интернет. Еще ездила в центр – это запомнилось, на культурный форум в Манеж, приезжала туда два раза – и оба как-то не очень – то 40 минут парковалась, чтобы потом 1,5 километра идти под проливным дождем, то неприятный осадок после интервью с Капковым(вроде ничего совсем уж мерзкого не сказал, а ощущение, что вылили ушат на голову), правда, здесь дистанция все вернула, вечером того же дня его закидали яйцами какие-то активисты. Они, конечно, не кричали «Это тебе за Алису», но ощущения кармической справедливости избежать было невозможно. Потом вроде должно было быть интересно – интервью с ведущим спецом культурного сервиса Google, но снова - бубнеж, мало интересного, вечное сожаление на тему «зачем я попросила переводчика, сэкономила бы столько времени», где-то вроде после этого – пошел снег, я не заметила, поскакала дальше.
    Нашла нового друга – бармена в заведении, где волею судеб провожу пятничный вечер уже несколько недель подряд. Он единственный человек, который умудряется придумывать для меня каждый раз новый несладкий коктейль на джине. И это всегда вкусно. Впервые в жизни мне есть кому всерьез сказать «Привет, мне как обычно».
    А вот мне и включили интернет. Не заходила на сайт целую неделю – да что там, я почти никуда не заходила. Чувство морального истощения вроде немного прошло, а пара фоток – как раз те, что остались на телефоне с середины недели – по ним все в общем-то понятно.

    927461_725913204123900_998792076_n.jpg
    Сообщение отредактировал alicepinky - 20.10.2014, 1:55
    293/743
    Ответить Цитировать
    25
  • Тем временем в раю перфекциониста

    10706836_769393909773764_1528659065_n.jpg
    294/743
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (alicepinky @ 19.10.2014)
    Бывают такие запарные недели, что даже у таких как я, у инстафотоманьяков – всего пара фотографий за неделю


    Диалог инстаграммеров:

    - Ты свой обед фоткать будешь?
    - Нет-Нет, фоткай, если хочешь.
    - Спасибо, фоткать капец хочется... Я с утра только кофе успел сфоткать...
    3/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Заметила за собой следующее - у меня не работает функция интеллектуального труда в дороге. Миллион раз уже обещала себе отредактировать текст/разослать нужные письма/написать пост/подготовить сценарий в самолете/поезде/на заднем сидении машины. Казалось бы, что может быть проще? Но никогда. этого. не происходит.
    Либо очень хочется спать, либо просто залипнуть в окно, либо плевать в потолок, либо думать о своем, либо просто прошататься в вагон-ресторан, потом послушать музыку, и вот мы и приехали.
    В офисе могу, в кафе могу, в парке летом могу, где угодно могу думать. А в дороге никак.
    Так сегодня в сапсане из Владимира хотела написать сюда, как у меня дела, но, как видите, не склалось.

    10731779_619728954803116_1765702498_n.jpg
    295/743
    Ответить Цитировать
    13
  • Так и живем.

    296/743
    Ответить Цитировать
    49
  • Моя девушка давно уже привыкла, что половина сообщений так начинаются
    14/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну как тут не вспомнить
    http://bash.im/quote/391177
    7/10
    Ответить Цитировать
    9
  • Когда уже стрим будет?)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Слушайте, ну нельзя вас даже на недельку оставить, сразу рейки поднялись, забастовки, споры. Никуда без Алисы, сразу равновесие нарушается.

    Хиро из бэк, скоро обсудим все наболевшее в "Бродвее", думается, уже на этой неделе.

    А еще расскажу вам про Суздаль и Амстердам, где мне было очень хорошо. Здесь расскажу.

    Цитата (jumper75 @ 3.11.2014)
    Когда уже стрим будет?)


    Как хорошо, что тебе одному это интересно) Ну как научусь. Играть. И стримить.
    297/743
    Ответить Цитировать
    14
  • Такие уматные рабочие дни, что я даже не успела проанонсировать 17 выпуск "Вечернего Бродвея" здесь.

    Постфактум - если послушаете, вы узнаете: что за свои права нужно бороться, что к красивым мужчинам у Ильи претензий нет, узнаете, какие перспективы у нас с новым рейком на PokerStars, узнаете, кто прокомментирует с Ильей SundayMillion и кого любит мой львенок, узнаете, что из мексиканской еды предпочитает Юрий Арустамян и какой браузер он использует, узнаете, можно ли создать новый хороший рум, а также сколько рейка заплатил Crimson_King за свою карьеру на PS, узнаете, каковы ближайшие планы сопротивления и можно ли победить.
    И еще очень и очень много чего. Юра замечательный и интересный гость, а Илюшан был в благостном расположении духа.
    Теперь и я в таком же.
    Рекомендую, хорошо получилось.

    P.S. Кстати, я второй эфир уже делаю мини-коллажики под эфиры. Как вам?


    9376.jpg

    Сообщение отредактировал alicepinky - 14.11.2014, 12:40
    298/743
    Ответить Цитировать
    25
  • Неплохой коллаж. Видно, что все обеспокоены серьезностью затрагиваемой темы, даже девушка не улыбается и задумалась, хотя не факт, что о том же, что и бородачи сверху.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему Юра в сердечке, а Илья в крестах?:)
    33/57
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Zadrot_mode @ 14.11.2014)
    Почему Юра в сердечке, а Илья в крестах?:)


    Отголоски предпоследнего эфира
    15/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Zadrot_mode @ 14.11.2014)
    Почему Юра в сердечке, а Илья в крестах?:)


    По Фрейду
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А скажите мне пожалуйста, товарищи покеристы, что вы делаете с глазами?
    Вы ведь катаете сутками перед компом, никто мне лучше не ответит на этот вопрос.
    У меня не портится зрение пока, но одного плодотворного дня перед компом хватаает, чтобы лопнул сосуд - раньше помогал Визин, но сейчас хоть залейся - если один день работаешь, на следующий готовься к стремным глазам, которые и красить-то не хочется. Плюс это больно, я страдаю.
    Есть рецепты?
    299/743
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alicepinky @ 14.11.2014)
    А скажите мне пожалуйста, товарищи покеристы, что вы делаете с глазами?
    Вы ведь катаете сутками перед компом, никто мне лучше не ответит на этот вопрос.
    У меня не портится зрение пока, но одного плодотворного дня перед компом хватаает, чтобы лопнул сосуд - раньше помогал Визин, но сейчас хоть залейся - если один день работаешь, на следующий готовься к стремным глазам, которые и красить-то не хочется. Плюс это больно, я страдаю.
    Есть рецепты?


    пользуюсь Систейном, но также необходимо делать простейшие упражнения, дабы глаза не уставали
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • alicepinky, кучу витаминов перепробовал всяких, эффект не особый, но хоть дальше не ухудшается.
    Может стоит делать гимнастику для глаз, почаще отдых от компьютера делать, вообщем советы банальные.

    Компьютерные очки можно попробовать.Заказал такие в магазине pokerstars, лично мне не чувствую, что помогли.
    Но некоторые говорят, что помогают их можно попробовать.

    Можно капли дешевые купить Слеза, от них точно эффект будет.
    Да и стоят копейки.

    Насчёт витаминов, отзывы противоречивые, пил всякие - разные, существенного эффекта не почувствовал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 15 35 36 37 38 57 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s