Alice in Pokerland

Последний пост:28.04.2021
223
Статистика
Всего постов
1548
334,415 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +173
28.10.2013 +104
17.03.2014 +86
05.10.2014 +78
11.12.2013 +77
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 78
  • Цитата (alicepinky @ 26.8.2016)
    Заезжала сегодня в филиал комментаторской EPT в Москве. Сфоткала мэтров, пока они не работают. Вот вам мини-бекстейдж)


    Илья какой то напряженный ... и смотрит недобро... не иначе что то замыслил черное
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ershoff @ 27.8.2016)
    Илья какой то напряженный ... и смотрит недобро... не иначе что то замыслил черное


    Думает, как лучше в очередной раз затролить Дениса Григорьева.
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alicepinky @ 26.8.2016)
    Как-как... Отожралась, как(


    Именно это, Алиса, и называется fishing for compliments.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Всегда хотел узнать как выглядит Григорьев. Он на Антонио Бандераса похож, на этой фотке.
    2/7
    Ответить Цитировать
    4
  • BabySharkl4, им обоим спинку надо выпрямить кажись....
    13/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 27.8.2016)
    Всегда хотел узнать как выглядит Григорьев. Он на Антонио Бандераса похож, на этой фотке.


    Так он на серии вроде одновременно с тобой был, там был шанс хорошенько разглядеть) Его часто с актерами кстати сравнивают, причем с разными.
    541/743
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (smallballspoker @ 27.8.2016)
    Именно это, Алиса, и называется fishing for compliments.


    Ничего не фишинг, к сожалению. Правду не скрыть, вон - телезрители все видят по щщечкам)
    542/743
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alicepinky @ 27.8.2016)
    Так он на серии вроде одновременно с тобой был, там был шанс хорошенько разглядеть) Его часто с актерами кстати сравнивают, причем с разными.


    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alicepinky @ 27.8.2016)
    Ничего не фишинг, к сожалению. Правду не скрыть, вон - телезрители все видят по щщечкам)


    да ладно тебе ... хорошие такие аппетитные ... все как надо
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • а вот кстати если уж Элис отвечает на ГТ за развлекуху то можно было бы устроить офиц турнир среди форумчан например по настольному тенннису в Москве. ну не все же могут позволить себе ездить на кипр а в пинг понг легко собрать толпу . критерий участия - юзер форума со стажем не менее 1 года например . приз - поцелуй Элис. в щечку. один раз. видео - на главную. успех обеспечен.
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 27.8.2016)
    Всегда хотел узнать как выглядит Григорьев. Он на Антонио Бандераса похож, на этой фотке.


    Вылитый Грегори Пэк имхо. Также похож на Фабриса Сулье и молодого Аль Пачино (правда, это только по мнению жены).
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Про Аль Пачино соглашусь!
    543/743
    Ответить Цитировать
    0
  • На этой фотке похож на Шахрина из Чайф
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера ночью со мной случился жесткий психологический триллер. Два часа ночи, лежу в кровати, смотрю "Кловерфилд, 10", боюсь. Там как раз волнующая сцена с бочкой кислоты. У меня на прикроватной тумбочке горит ароматическая свеча, общий свет приглушен. В целом я вся в напряжении, страшно ну и вообще. Краем глаза замечаю какое-то движение сбоку. Поворачиваю голову - от тумбочки по кровати совсем рядом с моей рукой ползет огромный черный паук. Огромный не в смысле тарантул, конечно, огромный в реалистичных понятиях. В диаметре сантиметра 2,5 - 3. Первая мысль - со мной играет мое растревоженное воображение. Но нет, паук вполне реальный. Я в полуобмороке медленно начинаю от него отползать. Паук начинает бежать в мою сторону с бешеной скоростью.
    Я отпрыгивают от кровати, запоминаю, что он вроде остановился между кроватью и тумбочкой и с лицом, как у Мишель в кловерфилде, когда она затачивает костыль чтобы грохнуть Говарда, иду на кухню. Беру не в адеквате стакан и яблокочистку. Возвращаюсь, паука нет. Потом вижу, что он уже на полу, бежит ко мне. Попыталась его остановить яблокочисткой и загнать в банку. Он по яблокочистке побежал вверх, к моей руке. Тут мои нервы уже не выдержали и я его все-таки убила. При том, что обычно я за жизнь каждой мухи борюсь. Но это было так страшно, что я не вывезла. Отправила его за балкон и принялась двигать мебель(привет, соседи). Изучала по миллиметру кровать и все, что вокруг. Паук, который вылезает из-под твоей тумбочки, в самом, казалось бы, безопасном месте для тебя - это невероятно, потому что я маниакально слежу за чистотой в доме, в том числе в мало доступных местах. Когда, вроде как, отмела наличие паучьего гнезда у себя в доме, стала гуглить. Первый запрос по паукам - приметы, выяснилось, что встретить его это то ли к прибыли, то ли к беде, а вот убить - совсем нехорошо. Пометив приметы бредом, насмотрелась еще фоток пауков и вроде как выяснила, что мой гнезд не вьет, а просто кочует в поисках жратвы.

    По итогу - досиделась с настежь открытым балконом, называется. Уснуть не могла полночи. Нагуглив, что пауки плохо переносят запах уксуса - налила в блюдечко, поставила рядом, сама чуть не задохнулась, но вроде на время отпустило. Несколько раз зажигала свет, проверить - никто ли не ползет. Фильм не досмотрела. Это вообще не мой стайл - смотреть одной дома ночью ужастики, но Кловерфилд вроде больше триллер, ну и совпало вот как-то так. ВОзможно, неплохо, что смотрела, кто знает, где и когда я бы встретила его, если бы спокойно спала.

    Ну и раз речь зашла - в Москве сейчас нашествие богомолов:) Они мигрируют откуда-то куда-то с пересадкой у нас. Ученые и биологи говорят запомнить главное - они не кусаются и не могут нам причинить вреда. Но все равно при встрече, думаю, от этого слабо будет легче. Но в общем, помните, если что. И поменьше таких встреч)
    544/743
    Ответить Цитировать
    21
  • Хорошая реклама яблокочистки получилась)
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alicepinky @ 5.9.2016)
    ....Фильм не досмотрела....


    Короче, какие-то твари всё-таки захватили Землю. Мишель выбралась из бункера, уничтожив взрывом своего спасителя, а заодно замочила бутылкой виски инопланетное чудовище, размером с небоскреб. Потом поймала радиосигнал, что американцы где-то (вроде на восточном побережье) начали побеждать монстров и отправилась туда спасать планету.
    2/5
    Ответить Цитировать
    -4
  • bkmz03, я бы конечно расстроилась из-за этого подробного спойлера, но с утра добила уже:)
    Ты забыл отметить, что по пути в раскате молнии было видно нще один корабль и хз, доедет ли она)
    545/743
    Ответить Цитировать
    3
  • паук думал спинку выпрямить а его замочили ..... он можно сказать со всей душой а его яблокочисткой по башке ....
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ershoff @ 5.9.2016)
    паук думал спинку выпрямить а его замочили ..... он можно сказать со всей душой а его яблокочисткой по башке ....


    Ты всегда такой оказывается
    9/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (swordfish @ 25.8.2016)
    Это прямо в конец роликов стоит вставлять )

    Цитата (alicepinky @ 25.8.2016)
    Если бы ты только знал, сколько у нас похожих дублей за 5 серий накопилось...


    Илья мне любезно выдал файлы самой сложной подводки последней серии)



    #неизданное
    546/743
    Ответить Цитировать
    25
1 42 62 63 64 65 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.